Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WoWeb

Во времена пенько-заводов

Рекомендуемые сообщения

да, Бро, согласен что с жатки качественные(чище) , но там и местные не дураки.....!  А по поводу головной боли, с1988-89г стали высевать беспонт с уровнем ТГК 0,1%-0,3%,  может поэтому такая симптоматика, я сам последний раз такую курил, еще на поле собирал уже сухую в снопах, и удивлялся, что никто не гоняет. Нас кугуты местные верхом на конях гоняли с вилами в руке(в чем то выслуживались). Некоторые залетные с ремней не срезали( долго им казалось),  а перерезали ремни и с собой уносили, себе и другим вредили, вот  местные на нас гастролеров и злились, хотя поголовно курили сами даже взрослая.

Раньше чем 1988г, 1982г пошли постепенно вводить беспонтовку, а к 1988-1989гг пошла одна беспонтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше чем 1988г, 1982г пошли постепенно вводить беспонтовку, а к 1988-1989гг пошла одна беспонтовка.

вот и приходится нам на старости лет растаманить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и приходится нам на старости лет растаманить!

Зато какое интересное занятие, это как с морем. если однажды там побывал, то будет все время туды тянуть...и здесь так же...один раз вырастил. потом уже остановиться не возможно. Ну это мое ощущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какое интересное занятие, это как с морем. если однажды там побывал, то будет все время туды тянуть...и здесь так же...один раз вырастил. потом уже остановиться не возможно. Ну это мое ощущение!

Мои ощущения полностью такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь однозначно к вашему мнению, Бро! И ещё больше хочется окунуться в "океан"! Гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь однозначно к вашему мнению, Бро! И ещё больше хочется окунуться в "океан"! Гы!

Что самое интересное, параллельно с этим занятием стал обрабатывать огород, сажать огурцы, кортошку, помидоры, а раньше лень было, проще сходил на базар купил и все дела, а сейчас просто кайвую возиться в земле, с этой петрушкой, салатами и прочими интересными растениями. 

Вот еще посадил виноград столовый и малину, выкопаю бассейн, поставлю беседку и буду кайфовать сутками в земле и причем в центре города и ещё дома...БЛЕСК!!!  :re3:  :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, параллельно с этим занятием стал обрабатывать огород, сажать огурцы, кортошку, помидоры, а раньше лень было, проще сходил на базар купил и все дела, а сейчас просто кайвую возиться в земле, с этой петрушкой, салатами и прочими интересными растениями. 

Вот еще посадил виноград столовый и малину, выкопаю бассейн, поставлю беседку и буду кайфовать сутками в земле и причем в центре города и ещё дома...БЛЕСК!!!  :re3:  :grup:

я с детства овощами на огороде " задолбан" , а вот бассейн и альпийскую горку с тематичной фито экзотикой забабахаю! Гы, цветочки, малину, клубнику с женой стали ростить, остатки стимов сектантских (от пульва) жена на клумбу с цветами пшикает, очень довольна, и жинка и растительность. P. s: моя прабабушка в молодости на пенькозаводе работала, по годам не помнила, но рассказывала, что уже тогда мужики курили " дурмахорку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с детства овощами на огороде " задолбан" , а вот бассейн и альпийскую горку с тематичной фито экзотикой забабахаю! Гы, цветочки, малину, клубнику с женой стали ростить, остатки стимов сектантских (от пульва) жена на клумбу с цветами пшикает, очень довольна, и жинка и растительность.  P. s: моя прабабушка в молодости на пенькозаводе работала, по годам не помнила, но рассказывала, что уже тогда мужики курили " дурмахорку".

Клубнику тяжело выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубнику тяжело выращивать?

нет, Бро, она сама растёт , только "усы" обрывай вовремя ( если новые кусты не нужны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Бро, она сама растёт , только "усы" обрывай вовремя ( если новые кусты не нужны).

Надо будет на следующий год закинуть клубнички, земля есть, хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до ганжы только лук выращивал в майонезой баночке, на подоконнике, и то  в 3-м классе школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блатней всего после ноябрьских было ездить на кучи обмолоченных кустов - прямо в поле на тазик комбинашку-и 5-6 3-х литровок на пацана выходило но самая масть - первым попасть на молотилку -конкуренция до поножовщины но первому - лафа почти до свежака как в анекдоте - приятно вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до ганжы только лук выращивал в майонезой баночке, на подоконнике, и то  в 3-м классе школы.

Надо же...замыл вообще этот момент, ведь я тоже выращивал, и все мой одноклассники, у нас было типа выполнения домашнего задания. А сейчас детям никто в школе не будет говорить что такое огород и как там копаться...а раньше мы все в школьных огородах сажали, капали. Что-то много мы потеряли...печаль!

 

блатней всего после ноябрьских было ездить на кучи обмолоченных кустов - прямо в поле на тазик комбинашку-и 5-6 3-х литровок на пацана выходило но самая масть - первым попасть на молотилку -конкуренция до поножовщины но первому - лафа почти до свежака как в анекдоте - приятно вспомнить

Да...помню такую вещь как комбинация, всех бабушек как минимум лишили по одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же...замыл вообще этот момент, ведь я тоже выращивал, и все мой одноклассники, у нас было типа выполнения домашнего задания. А сейчас детям никто в школе не будет говорить что такое огород и как там копаться...а раньше мы все в школьных огородах сажали, капали. Что-то много мы потеряли...печаль!

 

 

Да...помню такую вещь как комбинация, всех бабушек как минимум лишили по одной.

По труду делали молотки и совки для мусора, задание такое было. Помню молоток целый год пилили лысыми напильниками, учителю в кайф- все пилят, вопросов ему не задают, а он кроссворды разгадывает.

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По труду делали молотки и совки для мусора, задание такое было. Помню молоток целый год пилили лысыми напильниками, учителю в кайф- все пилят, вопросов ему не задают, а он кроссворды разгадывает.

Нас детей все же приучали к труду...вернее любовь к нему, но лично со мной это не получилось...не любил я трудиться по их желанию...а вот когда сам хочу, то в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По труду делали молотки и совки для мусора, задание такое было. Помню молоток целый год пилили лысыми напильниками, учителю в кайф- все пилят, вопросов ему не задают, а он кроссворды разгадывает.

в конце 90х ещё тоже самое было+ По весне откапывали отмоску,а позже листья убирали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце 90х ещё тоже самое было+ По весне откапывали отмоску,а позже листья убирали))

Самое интересное, что эти молотки учителя умудрялись кому-то продавать.

Я, случайно узнал про это и сделать дырку для ручки сбоку, типа сдуру ошибся.

Трудовик увидев это взвыл от обиды и влепил мне 3 за год!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам самим же продавал ))) чтоб не тащить тяжесть покупателю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый wo web колыхнул ты братуха спящее да мир перевернулся но плановые \ настоящие\ напомнят расфуцеровку по мастям и ты брат должен помнить курящих 73-85-далее пошел б\п внимание молодых первое правило для Планового - покупать  -за падло не грей фуфло если ты уважаешь план -раньше-на плантаху сейчас вырасти сам но отвлекся ---разбег по мастям далее  3-тий сорт КИКЕЛЫ\ калека\груз -все из себя когда план у тебя но на поле - не в жисть тк у них именно в этот день и в этот час у них сильно криминальные по -грузински разборы а план - это мелкое для настоящего кикела Дешевле чем кикел не было и не будет аминь                                                                                                                                                                  2-й сорт -очкуют но честно об этом говорят это борщи -этикетка 3-копейки суд им свыше                                                                   ну и Пацаны - ездий сам на поле грей менее удачливых \часто с поля на прямую тогда еще в КПЗ . держи на подкорме сидельцев                                                                                                                                                                               надеюсь молодые меня не пролклянут тк 1-й категории меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P\S что-то с памятью моей стало самый массовый нифель- парниковые не обижайся молодняк но вас большинство -плохо поддается нарисовать парника - но это примерно общий уровень- перманентное малоумие малообразованность самооценка -выше .... вообщем подешевело все все сил нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P\S что-то с памятью моей стало самый массовый нифель- парниковые не обижайся молодняк но вас большинство -плохо поддается нарисовать парника - но это примерно общий уровень- перманентное малоумие малообразованность самооценка -выше .... вообщем подешевело все все сил нет

А теперь сам прочти что ты тут написал.

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А теперь сам прочти что ты тут написал.

я думал молодой, поэтому не хера не понял. Понял одно, он образованней молодежи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сам прочти что ты тут написал.

уважаемый вас шокировала моя не достаточная просветленность в области 1- ошибки орфографии 2- нарушение правил пунктуации 3-НЕТ мои понятия... малшик... -незыблемы и правильны \ на подобие - отче наш\                                 а то что  таких - 0.30 -туфта - ОДИН ВСЕГДА ПРАВ  афандарашт - это не ругань -в переводе прощай

 

я думал молодой, поэтому не хера не понял. Понял одно, он образованней молодежи!)

ты очень четко уловил мелодию и настрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил по-умничать, мы оценили твой уровень...///

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил по-умничать, мы оценили твой уровень...///

мы -это ты - а... кто еще относит себя к \\мы\\ прошу высказать прямо     ты потерял настрой и настроение уважаемый Г.Х.Андерсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы -это ты - а... кто еще относит себя к \\мы\\ прошу высказать прямо     ты потерял настрой и настроение уважаемый Г.Х.Андерсен

Раз такой умный...попробуй найти связь с "мы", она прослеживается но видимо не все могут это увидеть...

А так уважаемый вы сюда с какой целью заскочили?

 

Посоревноваться в умении выражать мысль? Или как раз в обратном?

 

Данный метод основан на представлении о том (имею в виду как найти связь с местоимением "мы"), что интеллекту свойственно стремление к целостности миро- восприятия и объяснению причинно-следственных обусловленностей процессов, с которыми он сталкивается.

Но в этом проявляется объективное свойство процессов отображения в целостной вселенной, частью которой и является человек разумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такой умный...попробуй найти связь с "мы", она прослеживается но видимо не все могут это увидеть...

А так уважаемый вы сюда с какой целью заскочили?

 

Посоревноваться в умении выражать мысль? Или как раз в обратном?

 

Данный метод основан на представлении о том (имею в виду как найти связь с местоимением "мы"), что интеллекту свойственно стремление к целостности миро- восприятия и объяснению причинно-следственных обусловленностей процессов, с которыми он сталкивается.

Но в этом проявляется объективное свойство процессов отображения в целостной вселенной, частью которой и является человек разумный.

а связь с \мы\ очень проста - \из области ассоциативной психиатрии\ -ВЫ \множ\ безвозвратно потерряли свое Я -ныкаться за толпой-удел .. ко второй теме\\ . ...является человек разумный \\- разумный для себя решает сам но не в стаде-  далее все весьма маловразумительно совет не тяни соревноваться со Мной /Я\ в умении выражать и т.д не потянешь да и ..просто глупое дело базарить без надежды на личную встречу прощай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а связь с \мы\ очень проста - \из области ассоциативной психиатрии\ -ВЫ \множ\ безвозвратно потерряли свое Я -ныкаться за толпой-удел .. ко второй теме\\ . ...является человек разумный \\- разумный для себя решает сам но не в стаде-  далее все весьма маловразумительно совет не тяни соревноваться со Мной /Я\ в умении выражать и т.д не потянешь да и ..просто глупое дело базарить без надежды на личную встречу прощай

Не уходи...без тебя лучше!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такой умный...попробуй найти связь с "мы", она прослеживается но видимо не все могут это увидеть...

А так уважаемый вы сюда с какой целью заскочили?

 

Посоревноваться в умении выражать мысль? Или как раз в обратном?

 

Данный метод основан на представлении о том (имею в виду как найти связь с местоимением "мы"), что интеллекту свойственно стремление к целостности миро- восприятия и объяснению причинно-следственных обусловленностей процессов, с которыми он сталкивается.

Но в этом проявляется объективное свойство процессов отображения в целостной вселенной, частью которой и является человек разумный.

самый прикол на счет фразы  ...\\видимо не все могут увидеть \\-Я взгревался ТАК первый раз в 18 году -вы сударь видимо горячий поклонник В. Кличко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите домой уважаемый, а то к концу дня я стану поклонником ленина,  жидов и всей не чести на планете, ну это только в вашей фантазии, как уже стало очевидным из вышеописанного!

 

Всего хорошего...надеюсь флуд на этом закончен!

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!