Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Седан

Обучающая тема, собственные технологии. Седан.

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, DeNSpArTaK сказал:

!Просто тематические форумы не место для политики,её и так хватает.

Братан, плевать я хотел на политику, все знают, что я всегда был социопатом!

Бро, иде тут была политика?))) Ты утром встал, сделал фото из окна.. Это теперь политикой называется?)) Вот тот.. первый пост синяка после- это уже политика! Поправь меня!

За этим должен следить регламент, а не за тем, как я реагирую на провокацию, а не наоборот! Не?

Я гляжу, ты зареган не так давно, поэтому многого можешь не понимать. Было время, когда я был здесь намбер ван, без всяких понтов и пафоса! Временами было такое ощущение, что кроме меня здесь и нет никого! Ворвался я на форум этот как ураган.. в первый день получил 200 лайков, это когда лимит был еще ограничен.. Первый день на форуме.)))) На меня, конечно же, набросились все местные гуру гамузом.. Здесь была настоящая война за сферы влияния.))))) Может кто забыл это- так я напоминаю! В любом моем репорте каждый день был срач! Когда меня это уже порядком подзае**ло, потому что регламентеры тоже с попкроном сидели на диванах.. Я начал просто копировать последний пост и переносить это в тему к Хоттабычу, и там продолжать, только в более жесткой форме! Да, я терпеливо получал потом китайское предупреждение, двадцать баллов штрафа и курил в бане сутки. Так я поступал несколько раз.. После этого .. парни взбодрились наконец.))) Им пришлось, специально для меня изменить движок и сделать мне модерацию темы... после- всем остальным. Проблема ушла сама собой.. Как только начинался срач очередной, я мог просто закрыть тему, пока они не протрезвеют... Ты следишь за мыслью? 

То, что сейчас произошло- это ничто в сравнении с этим, и вот эти вот предупреждения, пускай и символичные, выглядят как-то нелепо! Да, я понимаю, что все на нервах, что война на дворе.. Да, я понимаю прекрасно, поэтому старался постить только далекие мотивы.. Я бы с удовольствием закрыл тему и писал только сам... и поверь- это бы было всем интересно.. если бы не лез никто.. непонятно с чем... и зачем! Но я не могу модерировать свою тему, потому что меня постоянно носят куда-то и зачем-то.. Если перечитать все мои репорты здесь, то ты поймешь, что в каждом репорте того регламента 10%.. которого по яйца всем!!!!!.. А остальное- это терки за жизнь, за бокс, за домино! Тогда все косили под меня.. использовали мои словечки.. да и до сих пор используют.. Братан, пойми- я не понтуюсь.))) Я тебе историю излагаю в деталях.))) Они все конечно не согласятся со мной.. как всегда скажут, что у меня завышенная самооценка)))) .. но да и бог им судья! Я не парюсь по этому поводу.. до тех пор пока.))) Когда ты задаешь правила игры, о каком регламенте может быть речь?  Как говаривал Ницше- есть люди дающие, а есть воздающие!!

22 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Я очень хочу что-бы у тебя и твоих близких всё было хорошо и не как немогу повлиять на текущую ситуацию.Держись,может марья и Джа,хоть как то,на время отвлекут тебя от действительности.:hi2:

Спасибо, Бро!! :hi2:

но, к сожалению, вероятность не такая и большая, что доведу до конца... Это и есть трагичность моего бытия.))) Не дай бог мне оказаться правым в своих прогнозах!

22 часа назад, sanekseeds сказал:

какой энергией питаешься и концентрируешься тем и кормишь других и сам в обратку получаешь.

Братан, если бы это было так просто.)))))))) Как бы было легко жить! 

ты погляди сам- чего я получаю в обратку за то, что когда-то отдал.. отдал бесплатно.. от души оторвал.)))

Был Седой и тогда, с аватаркой косматого деда. Но он тогда ко мне не лез.. он уважал меня тогда! Мы с ним, если и пересекались, то были в хороших.. Хотя он такую пургу гнал тогда.. вот то, что сейчас- это цветочки- лютики! Он известный дурагон форумный- кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень!)))

22 часа назад, sanekseeds сказал:

выбор каждого.

Братан, а можешь сказать кто это на гифке? у америкосов очень много раз видел, что постили они именно этого типа, что-то мне показать хотели этим! Я не спрашивал, а у тебя спрошу.)))  

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сложилось, посредством моего характера припезденного, что эта площадка служила мне только для того, чтобы помогать людям. То, что я отсюда поимел- это копейки, но я не жалуюсь.. Лсновная причина того, что меня здесь держало- это я упивался славой))) е**ть.. я как дурачок радовался этому.. ходил гоголем.))) Пока мне все это не зае**ло, потому что оглянулся назад, а мне в обратку.. только хула, поношения.. типа понос.. гоньба, оскорбления и укоры! Вот весь смысл оказывается!))) 

Так что, Братан, не угадал ты со своей жизненной концепцией.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Седан сказал:

Был Седой и тогда, с аватаркой косматого деда. Но он тогда ко мне не лез.. он уважал меня тогда! Мы с ним, если и пересекались, то были в хороших.. Хотя он такую пургу гнал тогда.. вот то, что сейчас- это цветочки- лютики! Он известный дурагон форумный- кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень!)))

 

Ипать наковырял  и не лень было !

Дурагона милок ты в зеркале видишь ежедневно , там и дура рядом если присмотреться !

От скромности ты не помрёшь это точно!

post-7618-0-27392200-1373732490_thumb.jpg.a6af795fbe06633e36967a895efbd7c9.jpg

8b77985fbaa9e447b525442d5a91bc5a.gif.b7e87ef3a50f697927510c4eb3abbb0a.gif

 

Изменено пользователем Sеdоy
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sеdоy сказал:

Ипать наковырял  и не лень было !

Дурагона милок ты в зеркале видишь ежедневно , там и дура рядом если присмотреться !

От скромности ты не помрёшь это точно!

post-7618-0-27392200-1373732490_thumb.jpg.a6af795fbe06633e36967a895efbd7c9.jpg

8b77985fbaa9e447b525442d5a91bc5a.gif.b7e87ef3a50f697927510c4eb3abbb0a.gif

 

пошел на х.уй

я это к тому, что там все правда, максимум чего, это я в хронологии мог ошибиться!

посему- нет у тебя шанса, чем-то крыть, кроме срача! Нет у тебя аргументов потому что, кроме того, как наковырять чего-то у себя в очке!

звыняйте мой французский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС я предупреждал господ регламентеров! У господ регламентеров нет основания обижаться на меня! Если этот человек хочет быть посланным на хер в кажом посте, это его проблемы и разжигания, но никак не мои!

с Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч.. старина, у тебя же есть возможность в своем репорте модерировать, может по-старинке? у тебя в репорте прорегламентируем все это?

Без обид только, я просто спросил!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю здравия,бро,ты так много написал,что даже сразу не знаю что ответить.:DЗареган и правда не очень давно.О тебе узнал из видео на ю-тубе,понравилось подача и отлично подобраная музыка.Сам экперементирую гровить со скрогом.Так-же читал твои статьи и считаю Тебя и Хотабыча главными гуру в вопросах органического грова.:hi2:Споры старых знакомых на ветках,сначала веселят,потом раздражают.Веть я как и многие захожу на форум пообщаться с единомышлениками,обсудить проблемы растений и оборудования и в самую крайнию очередь позубоскалить о власти и её политике,ну если только леголайз поддержать.Вот я и пишу что форум тематический,а для политики есть пикабу-русский и я-плакал-украинский.Сам чисто с коментов поржать захожу туда иногда.

Вот как-то так,ещё раз хочу пожелать тебе здоровья и крепких нервов.:hi2:

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Тебя и Хотабыча главными гуру в вопросах органического грова

)))) Братан, не в ту степь немного)))

Когда я помнил Хоттабыча, он всю дорогу на ПФ был))) Если он переобулся, то я нетB)))))

2 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Сам экперементирую гровить со скрогом.

показывай мне, я тебе подскажу! если не знал, то я мировой рекорд поставил))) да, это шутка, но покажи сначала, кто вырастил 2,5 кг на м2 и 1000 ватт, тогда ты поймешь, что там всего лишь доля шутки! Таких нет в природе!)))

Хоттабыч- хитрый лис, поэтому и вечный сепермодер здесь! Свыше супермодера не видел.. даже на ОЛКе- им, кстати в премер его ставил! Это дипломатия по сути.. дипломат он хороший, гровер также.. конечно же, тут без базара!

5 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

и в самую крайнию очередь позубоскалить о власти и её политике

ты заметил, чтобы я зубастил? даже искандеры не помогают.))) Бро, я в ахуе, что произошло, всего лишь! Как я, так и дпугие, ожидали немного другого... 

6 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Вот как-то так,ещё раз хочу пожелать тебе здоровья и крепких нервов.:hi2:

Спасибо, Бро!:hi2:

пс

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Седан сказал:

ты заметил, чтобы я зубастил?

Я не в чем не обвиняю,а выражение образное.Я за себя говорю.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт эксперемента,я три цикла набивал руку на ЛСТ,а в это гров сколотил рамку и натянул шпагат.Пока это выглядит так,идёт 27 день веги(сорт кубанский убийца-гибрид северного сияния и ак-47 от калашников сидс)планирую как по высоте до сетки дорастёт перевести на 12/12.Гровлю в эйропоте заполненым 20 литрами био-биз ал-микс и 5 дней назад внёс 40 грам био-гров от GHF как зацветёт вмешаю в грунт ещё 90 грамм био-блум и поливаю раз в две недели энхансером и его-же даю иногда по листу перед выключением лампы.Свет 200 ватт LED.Что можешь подсказать или поправить?:hi2:

Спойлер

IMG_20220703_192615_HDR.thumb.jpg.6a1805fb4ce0cf27acfd2eb39ae42f57.jpgIMG_20220703_192647_HDR.thumb.jpg.d4f504cfa51fd55d4c28812ee1d0d4b9.jpgIMG_20220703_192700_HDR.thumb.jpg.fe97a848e73a49dd989a7f6c65f8b350.jpg

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Что можешь подсказать или поправить?

да, я приблизительно такое и представлял, после твоего первого поста.. о музыке)) хош верь, хош нет!

парень ты творческий- это без базара!

вчера уе**ло что-то, пропал интернет, только сейчас включили.. на мобильном не могу, зрение не в п**ду.. поэтому не ответил сразу

****

биобизз мне нравится, только я лайт предпочитаю

заплетаешь ты очень старательно, прям на выставку в дрезденскую галерею.))

не нравится мне как выглядит растение, биобиз не надо добавлять ничего поверх, только вода, первые 30+дней (зависит от объема грунта), вот их и пожевало ИМХО, не рекомендовал бы кормить пока, только вода. Я нижнего отсека не видел, там не душняк? перлит, вермикулит добавлял? дренаж из пенопласта делал?

да, я тоже когда-то хотел отсечь микроклимат корней и верха, был даже ученик, который на практике применял! да, ты правильно понял- верхушка выдерживает и +40, а вот корням больше 20- уже парилка, что и является ключевой проблеме в индоре в тесных боксах.. Ну если ты конечно по этой причине отсеки сделал.. Низ еще бы хотелось увидеть воочию твой. 

к скрогу есть вопросы- 30% можно добавить, как минимум.. непонятна стратегия отращивания столько много удочек внизу, можно это по стенкам пустить.. Это мне больше всего нравится.. что сначала отращивают внизу... а потом все обрезают.. ненужное, будто делать нечего. Я так понимаю, что хочешь использовать шапку из макух? низы тебе не нужны?

Если дорастишь до скрога и переведешь 12/12, то отрастает еще до 30%.. как раз до лампы)) Надо раньше, если так, как ты хочешь, но я иного мнения. 

не пойму устройства вентиляции.. если можешь, планчик мне нарисуй простой, как вентиляция установлена и как воздух циркулирует.. 

шо там за провода у тебя сверху?

марка диодов?

 

 

Изменено пользователем Седан
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще раз пример.. это то, что стояло в молчаливом ожидании 18/6 в малой таре ооочень долго. В итоге они зацвели... Вы не верили мне, вот.. я показываю. Раздуплить их никак что-то.. для этого время нужно

DSCF8572.thumb.JPG.d1f8aa977b3017bdbebe40ecc48c2183.JPG

DSCF8573.thumb.JPG.6075557c718038aae73d7993e3349231.JPG

Пересадили, кто-то пошел в рост, а кто-то- нет

DSCF8570.thumb.JPG.9bb1d5c2aa7acd2a9cd50ace6e0b3757.JPGDSCF8571.thumb.JPG.44b6d3b019cfbf9e035facb8506b3d16.JPG

я не знаю что это, но не надо спорить и утверждать, что фемки 18/6 не зацветают от длинной веги- век живи, век учись.. дураком помрешь))

банк свит сидс испания

 

 

 

Изменено пользователем Седан
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё может на пару месяцев на "цвете" простоять? так это не цвет...это тянется))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

и ещё может на пару месяцев на "цвете" простоять?

с начала конца осени-началу зимы 18/6 в малой таре.. зацвели все, но в разной степени..

Бро, я не пойму о чем ты? просветли? где стоять? я с тех двух кустов пару грамм шишек общипал.. я их выкинуть хотел, но жене жалко стало, поэтому пересадил. Режим 18/6 тара 0,7 литра- больше полугода. 

тебе шо видео онлайн надо или ты думаешь, что я шучу?)))

 

 

 

 

15 минут назад, С.Хотабыч сказал:

так это не цвет...это тянется))))

это не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Седан сказал:

я с тех двух кустов пару грамм шишек общипал.

на первых двух фото видно, что они общипанные.

они все в шишках были.. блин, я не в том состоянии был, чтобы фоторепортажи делать.. извини!))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, растут, и дураку видно, что они с этого места начали расти

image.thumb.png.a1599efe019e26f04f6a988b7011a580.png

с того места, как я их в установку пересадил из палатки, с той же ЭСЛКОЙ 125

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные кусты стояли в той же палатке, в тех же условиях, но они были больше и тара больше, они зацвели меньше, но зацвели тоже.. Даже сейчас на фото посмотри, они все в усах..

Блин, если доживу, я покажу тебя, какими будут через месяц огромными..НО... они также ВСЕ в усах будут!!!

Изменено пользователем Седан
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!Попробую объяснить свои действия,как писал выше раньше имел дело с кокосом и минералкой.Решил попробывать органику,а то как не промывал и не пролечивал,кашляю как туберкулёзник.:DПрикупил по случаю и скидке за 800 рубликов 20 литров биобиз-ал-микс.Почитал репорт бро Злая Собака о сорте Лост Пёрл от ГХС и посадил бывшую у меня одну семку.Но не судьба,загнулась в стадии расады.:(Подумал и посадил эту растишку,в ясельном возрасте были холода и девушка тормозила,как пошла расти пересадил в аэропот,подождал пару дней и начал гнуть.Макушку не буду резать,планирую презиместый куст с множеством кол в каждой ячейке скрога размером 5х5 см,Объясняю устройство гроубокса-изначально это был готовый шкаф размером:высота-120 см ширина-80 см глубина-60 см.После первого грова,я вырезал в днище шкафа отверстие под размер 10 литрового гроубега и вырастил кушик из подписи,но подняв шкаф на 4 ножки и высоту 40 см я не учёл,что эта кострукция не надёжна и есть намаленький шанс угробить гров.Поэтому приобрёл пару листов фанеры толшиной 10 мм,сделал нижний отсек такой-же высоты в 40 см,этого хватает на 30 см эйрпот и потставку под дренаж.Передняя и боковая стенки отсека глухие,а задняя и торцевая с зазором в один см для циркуляции воздуха.В самом боксе вентиляция устроена таким образом-вдув пасивный-это белый вентилятор на фотке,но при желании можно включить и через реостат,добавить или прибавить оборотов.Хотя мне и так норм.Выдув вентилятор 150 м/ч,пока запах слабый,а на цвете повешу фильтр-названия не знаю,уголь меняю раз в полгода.Свет-лампа Big Cock Flasher 200 GS не самый лучший спектр,но что есть-то есть.Почему добавил 40 грамм Bio Grow?Прчёл в инструкции,что удобрениям хорошо-бы в начале цветения друг другу помогать,там ещё картинка как разные компонеты блу и гроу накладываются друг на друга и растворяются в нужное время.Думаю за неделю азот подъест,а там и на цветение переведу.Ах да,провод сверху-датчик термогидрометра и канальный вентилятор на 125 мм приспособил на обдув и повыше на разных стенках два кулера на обдув макух.Низа планирую подчистить когда зацветёт.Хочу ковёр из кол получить.

Как-то так бро.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20220704_193821_HDR.thumb.jpg.83093c13ffc6308374df06ba5029ab3e.jpg

3 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Привет бро!Попробую объяснить свои действия,как писал выше раньше имел дело с кокосом и минералкой.Решил попробывать органику,а то как не промывал и не пролечивал,кашляю как туберкулёзник.:DПрикупил по случаю и скидке за 800 рубликов 20 литров биобиз-ал-микс.Почитал репорт бро Злая Собака о сорте Лост Пёрл от ГХС и посадил бывшую у меня одну семку.Но не судьба,загнулась в стадии расады.:(Подумал и посадил эту растишку,в ясельном возрасте были холода и девушка тормозила,как пошла расти пересадил в аэропот,подождал пару дней и начал гнуть.Макушку не буду резать,планирую презиместый куст с множеством кол в каждой ячейке скрога размером 5х5 см,Объясняю устройство гроубокса-изначально это был готовый шкаф размером:высота-120 см ширина-80 см глубина-60 см.После первого грова,я вырезал в днище шкафа отверстие под размер 10 литрового гроубега и вырастил кушик из подписи,но подняв шкаф на 4 ножки и высоту 40 см я не учёл,что эта кострукция не надёжна и есть намаленький шанс угробить гров.Поэтому приобрёл пару листов фанеры толшиной 10 мм,сделал нижний отсек такой-же высоты в 40 см,этого хватает на 30 см эйрпот и потставку под дренаж.Передняя и боковая стенки отсека глухие,а задняя и торцевая с зазором в один см для циркуляции воздуха.В самом боксе вентиляция устроена таким образом-вдув пасивный-это белый вентилятор на фотке,но при желании можно включить и через реостат,добавить или прибавить оборотов.Хотя мне и так норм.Выдув вентилятор 150 м/ч,пока запах слабый,а на цвете повешу фильтр-названия не знаю,уголь меняю раз в полгода.Свет-лампа Big Cock Flasher 200 GS не самый лучший спектр,но что есть-то есть.Почему добавил 40 грамм Bio Grow?Прчёл в инструкции,что удобрениям хорошо-бы в начале цветения друг другу помогать,там ещё картинка как разные компонеты блу и гроу накладываются друг на друга и растворяются в нужное время.Думаю за неделю азот подъест,а там и на цветение переведу.Ах да,провод сверху-датчик термогидрометра и канальный вентилятор на 125 мм приспособил на обдув и повыше на разных стенках два кулера на обдув макух.Низа планирую подчистить когда зацветёт.Хочу ковёр из кол получить.

Как-то так бро.:hi2:

Спойлер

IMG_20220704_193833_HDR.thumb.jpg.5056ddd17fb4f941137b9e91fff76662.jpg

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая Собака- да, помню, нормально все!!

 

Теперь окончательно понимаю, что ты прожженный гуманитарий.)))

Бро, завтра, чтобы без спешки.. Ряд вопросов есть. Щас пиво пью, хочу расслабиться немного, ну и заснуть, под канонаду легче под этим делом.)) 

И ты не скучай.))) 

 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Решил попробывать органику,а то как не промывал и не пролечивал,кашляю как туберкулёзник.

не факт, что это от минералки

если говорить о качественном продукте, то чем больше он кашлючий, тем больше забиручий))))

 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Макушку не буду резать,планирую презиместый куст с множеством кол в каждой ячейке скрога размером 5х5 см

задумал красиво..

но я тебе говорю о расстоянии от горшка до скрога. Там всегда шишки беспонтовые. Смысл их растить? Их либо не растить, либо развернуть к свету. Туда свет не будет попадать сейчас. Я делал так.. лет восемь назад)) Качественных шишек от урожая процентов 30%, остальное пушки. Так у меня 600 Ватт ДНаТ был. 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

высота-120 см

при желании запихнуть можно.. примеров много у меня твоего бокса, нужно искать, но это и в уме легко прикинуть..

максимальный ППФД 20 см. можно заложить 40+ 30 см горшок+ 30 ветки+10 дренаж+ 10 сам светильник= 120

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

но подняв шкаф на 4 ножки и высоту 40 см я не учёл,что эта кострукция не надёжна и есть намаленький шанс угробить гров.Поэтому приобрёл пару листов фанеры толшиной 10 мм,сделал нижний отсек такой-же высоты в 40 см,этого хватает на 30 см эйрпот и потставку под дренаж.

с делал- так сделал.

ты хотел сказать- неустойчивая? если сделать ноги из бруса на стальном уголке, то будет надежной.

80Х60- неустойчиво, но не критично, если запах не смущает от горшка, то лучше бы так стояло, дышалось бы легче корням. 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

В самом боксе вентиляция устроена таким образом-вдув пасивный-это белый вентилятор на фотке,но при желании можно включить и через реостат,добавить или прибавить оборотов.Хотя мне и так норм.Выдув вентилятор 150 м/ч,пока запах слабый,а на цвете повешу фильтр-названия не знаю,уголь меняю раз в полгода

для правильной циркуляции воздуха, приток должен быть вверху внизу (у тебя под скрогом), а вытяжка вверху (по диагонали от притока) . Сейчас вентиляция у тебя работает неэффективно.. мягко выражаясь.. Получается, что вытяжка тянет воздух из дырки рядом, а остальной бокс- парится! Также тебе необходим вентилятор внутреннего обдува. 

Братан- вентиляция- это ключевой момент в индоре!!! Без нормальной вентиляции ты ничего путного не вырастишь! А вентиляция у тебя исполнена.... мягко выражаясь... 

 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Свет-лампа Big Cock Flasher 200 GS

Бро, на заборе много чего можно написать.))) Английский понимаешь? Переводил?))) Забей в гугл.. возможно переведет правильно.. я не пробовал.

Какие диоды и какой ППФД там? что там за х... меня мало волнует.))) 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Почему добавил 40 грамм Bio Grow?Прчёл в инструкции,что удобрениям хорошо

а растениям?))) 

Братан, нужно мониторить приборами еще, чтобы понимать, что у тебя в горшке.. У тебя может не получится на глаз, если у тебя нет опыта! По внешнему виду, растение не очень в идеале, Бро!

приборы есть? скажи мне хотя бы ПШ, а лучше вместе с ППМом на выходе.. Я знаю показатели биобизз.. когда они корректные, а когда нет! Уже видел перевидел этого биобизза.. Где-то до 2500+-на старте, чтобы начать подкармливать, должно ниже 1000 опуститься. Биобизз лайт, там 1500+ на старте.. 

20 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Низа планирую подчистить когда зацветёт.Хочу ковёр из кол получить.

Я понял, что ты хочешь сделать. Это более эстетика.. Бро, я практик... Что я вижу, так это куча площадей, которые не задействованы у тебя. Это боковые стенки. Техника у меня иная. У тебя буржуйский скрог, для меня он морально устарел.))) Я писал выше, что сам проверял- 30% качественного получается.. Красиво конечно... 

как-то так!))

 

Изменено пользователем Седан
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, еще одно замечание, Бро, если позволишь: не нужно было заморачиваться с ЛСТ на таком уровне, если ты ставишь СКРОГ, это абсолютно ненужное занятие. У тебя там по низам такой лес будет, я не могу представить, куда ты его денешь.. а резать жалко.. Там такое нарастет сейчас, покуда до скрога ветки дойдут... с мачетой в бокс заходить будешь))

Изменено пользователем Седан
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Седан,спасибо от души.:hi2:В том-то и дело,что растение одно.Вот и получаю какждый гров-очередной эксперемент.:DЯ понял,что под этот скрог надо было майн-линг мутить?Вот как всё выглядит на даный момент.Принял твои замечания и совет переделать вдув.Но не сейчас,три куста выросли,думаю и этот кустик доживёт до харва.Ну и на последок крайние фотки.:hi2:

Спойлер

IMG_20220706_154422_HDR.thumb.jpg.9e3fc8a2831df8acfc7252f4dade9d74.jpgIMG_20220706_154009_1.thumb.jpg.f595c8842149cf66afe857292477189b.jpgIMG_20220706_154020_1.thumb.jpg.3afe8890d2f81e2afbbaac99a7e2d6c3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Я понял,что под этот скрог надо было майн-линг мутить?

мейн линиг- это тоже эстетика!!

Бро, ты икебаны собираешь или курнуть хочешь? Есть люди, которые насытились и прикалываются.. хобби у них такое.. Опыта у тебя нет, ты растить должен научиться в первую очередь!

И не стоит устраивать в боксе бытовку.. Бро, старайся выносить за пределы бокса тройники да скрутки, это не только нагоняет тепло в итак тесном боксе- это еще и пожаронебезопасно...

2 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Принял твои замечания и совет переделать вдув.

Обращайся!:hi2: 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Седан сказал:

Обращайся!

Ты тоже:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти фото с взрывами и геноцидом такая жесть. Пздц просто, слов не хватает. Но только ты еще жив здесь, ну как тебе не ясно, ведь это место где жить опасно, но ты знаешь верный способ, чтобы стало хорошо, нажраться или добыть.... Бесит беспомощность и понимание, что от тебя ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут что-то было?)) я пропустил чего-то... 

я так понимаю, что с пятницы вечера, до понедельника, лучше не писать, чтобы не разжигать вражду.)) 

Да, в первую неделю был в реальном ужасе, сейчас уже привыкли все.. Но мы не расслабляемся, у нас все впереди еще.))

Я к тому, что нет геноцида по определению, здесь большая половина с русскими корнями. Это не геноцид- это суицид тогда)) Самих себя.. Чтобы устроить геноцид необязательно применять высокоточное оружие, достаточно ковровых бомбардировок.. напалм, фосфор, обедненный уран....  Такого я не видел. Здесь дела в другом. Война это очень кровожадное хищное животное. Оно питается сырым мясом. Чем дольше, тем больше появляется аппетит.. нереальный! Смотришь на все это.. и охуеваешь!  

Не то, чтобы выбора.. нет даже права на выбор выбора.))) Даже сказать ничего не могу.. замер и как рыба, бени вытаращил и ртом плямкаю.)))) 

***************************************

Жара была очень жуткая. Сейчас немного похолодало, поменял свет, чтобы расти начали нормально.

1.thumb.JPG.f5207c6c9b81a4bc952ac471aacb6fff.JPG

2.thumb.JPG.f66cf39233295bfaa05fb625a436f97a.JPG

Посадили в старый грунт

3.thumb.JPG.1063d9ff79f2f988f1bc6555c8327c24.JPG

4.thumb.JPG.1ec365a31258655cc37ffcf5da1ab52c.JPG

 

5.thumb.JPG.2a7c582dbc7966d254928c5c4e39e2c4.JPG

 

6.thumb.JPG.980212dd8825e86e644a431d3e8fb29c.JPG

 

7.thumb.JPG.64dca1a480b7510e01c4a0cf1b5716fd.JPG

это уебаны, что мне никто не верит)), начали расти немного, но также продолжают усы пускать

8.thumb.JPG.ba0feefa20d82ba7950d286b6ebb3c1c.JPG

 

9.thumb.JPG.f60f6e3b282c3ac15814792836219987.JPG

под этим светом будет намного бодрее

10.thumb.JPG.9196bff3855fa9fbe2c1a9dd1dec7b18.JPG

 живы будем- не помрем

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обратите еще внимание: у растений с длинной вегой,.. очень длинной вегой)), междоузлия плотные даже на слабом свете. 

там всего 125 ватт было до этого. Это уже также давние наблюдения, как и с зацветанием на 18/6 на долгой веге...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Седан сказал:

Это уже также давние наблюдения, как и с зацветанием на 18/6 на долгой веге...

Хочешь сказать,что при долгой веге есть риск самозацветания?И что тогда делать,переводить на 12/12 или гровить дальше на 18/6?Никогда с таким не сталкивался,обычно зацветать не хочет так быстро как хочется.:D

Интиресно выглядит круговой скрог.Бочка зелени почти!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!