Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХАППИ

ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс

Рекомендуемые сообщения

там одни детоксы!!!нету анти теста...и для детоксов они стоят дохрена!!!!фунты на 2 умножаем получаем доллары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсулин (лекарсво для диабетиков) сжигает жиры очень быстро. Иногда используют культуристы в сочетании с белковой диетой, перед соревнованиями. Плюс вода. Возможно поможет быстрее вывести дурь.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДОЗИРОВКА-КОМА-СМЕРТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсулин (лекарсво для диабетиков) сжигает жиры очень быстро. Иногда используют культуристы в сочетании с белковой диетой, перед соревнованиями. Плюс вода. Возможно поможет быстрее вывести дурь.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДОЗИРОВКА-КОМА-СМЕРТЬ!

[/quote

 

Марихуана содержиться в мочем от 14 до 60 дней(если ты куришь часто....раз в день раз в три дня то он будет содеражаться не меньше месяца если ее специальо не выводить!!!)если ты будешь пить воду,бегать, ходить в сауну...использовать инсулин то естественно она выдит быстрее...у скажем за минимальный срок две недели...это при том что ты не будешь употреблять!!!смысла в использовании инсулина я не вижу....проще приобрести детокс пропивая курс который длиться максимум неделю ты нетолько не пропалишься на тесте но и очистишь свой организм натуральными лечебными травами и витаминами в результате чего у тебя может пропасть визическая зависимость(кто бы что не говорил от любого вещества изменяющее сознание дествующего на организм и изменяющее сознание есть психологическая и физическая зависимость....у кого то больше у кого то меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от любого вещества изменяющее сознание дествующего на организм и изменяющее сознание есть психологическая и физическая зависимость

 

от любого вещества, употребляемого на протяжении долгого времени и при прекращении употребления возникает "СИНДРОМ ОТМЕНЫ". с психологической зависимостью это не имеет ни чего общего. курите на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на собственной шкуре не испытал,что такое "кумар",легкие симптомы "синдрома отмены"причислит к симптомам зависимости.Потягайте каждое утро гантели в протяжении значительного времени,а потом подарите их другу...мля и на работе что то нервно и жена раздражает и друг,которому подарил гантели,в детстве помнитца подговнил.Мир соткан из зависимости,одна больше другая меньше.

 

Раслабьтесь и напасните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =) Прочитал всю ветку и решил тоже отписать =)

 

История такая..... Ехал недавно от товарища, в 23.30 примерно. Ну конечно накуренный. Закапался визином и умыл лицо предусмотрительно. Ехал в ближайший магазин за водой, ехал с девушкой. Перед магазином буквально метров за 300, было темно, только фары мои, появляется полосатая палка и тормозит меня. Я беру документы выхожу из машины. Он светит мне в глаза смотрит на мои документы и говорит “Быстро говорите, откуда едите и куда”, быстро отвечаю что мол еду от товарища, разговаривали по поводу того когда типо будем ремонтировать подвеску и т.д. Просит пройти меня в машину, там началась жесть. Начал спрашивать, как я себя чувствую и ничего ли я не употреблял. Веду я себя в таких ситуациях очень адекватно, было и до этого много случаев общения с мусорами. Все бы ничего, но тут он меня просит показать язык и тут я понимаю что сушняк у меня писец и язык весь белый, так как воды я еще не купил! После этого он просит меня пройти мед-освидетельствование, я отвечаю, что конечно я согласен и спрашиваю, что нужно для этого сделать. Он смотрит на меня повторяя мой ответ и думает, реально ли я дебил с красными глазами и белым языком или парень который дунул 30 минут назад 5 плюх черного и пытающегося наебать мусора. =) Говорит что надо пописать в баночку, я опять говорю конечно. Спрашиваю где это нужно сделать =) У него звонит телефон, он отвечает, передает мне документы и желает приятного пути. Все вроде бы и ничего и проскочил накуренный мимо них и мог вообще попасть на 60 тыщ. =( Но по приезду домой что то меня тревожило, достаю документы и тщательно осматривая свои водительские права, запалил на фотографии на глазах по вдавленной точке. Типа отметка, раньше если пьяного ловили на правах прокалывали иголкой нос.

В итоге пришлось ехать на след день в 8 утра в ГИБДД и заявлять о патере прав.

 

Слышал я и видел кое-где, что есть такой порошок, разводишь его с водой и получается тема как реальная моча только чистая без тгк и прочих препаратов)

whizzinator.com и urinator.com Вот пара ссылок которых я смог найти. Только не могу понять как заказать. На одном из этих сайтов даже можно купить контейнер под эту жидкость в виде пиписьки(там есть на выбор) =)))))

 

Заказал бы даже этот перец резиновый, а что собственно делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =) Прочитал всю ветку и решил тоже отписать =)

 

История такая..... Ехал недавно от товарища, в 23.30 примерно. Ну конечно накуренный. Закапался визином и умыл лицо предусмотрительно. Ехал в ближайший магазин за водой, ехал с девушкой. Перед магазином буквально метров за 300, было темно, только фары мои, появляется полосатая палка и тормозит меня. Я беру документы выхожу из машины. Он светит мне в глаза смотрит на мои документы и говорит “Быстро говорите, откуда едите и куда”, быстро отвечаю что мол еду от товарища, разговаривали по поводу того когда типо будем ремонтировать подвеску и т.д. Просит пройти меня в машину, там началась жесть. Начал спрашивать, как я себя чувствую и ничего ли я не употреблял. Веду я себя в таких ситуациях очень адекватно, было и до этого много случаев общения с мусорами. Все бы ничего, но тут он меня просит показать язык и тут я понимаю что сушняк у меня писец и язык весь белый, так как воды я еще не купил! После этого он просит меня пройти мед-освидетельствование, я отвечаю, что конечно я согласен и спрашиваю, что нужно для этого сделать. Он смотрит на меня повторяя мой ответ и думает, реально ли я дебил с красными глазами и белым языком или парень который дунул 30 минут назад 5 плюх черного и пытающегося наебать мусора. =) Говорит что надо пописать в баночку, я опять говорю конечно. Спрашиваю где это нужно сделать =) У него звонит телефон, он отвечает, передает мне документы и желает приятного пути. Все вроде бы и ничего и проскочил накуренный мимо них и мог вообще попасть на 60 тыщ. =( Но по приезду домой что то меня тревожило, достаю документы и тщательно осматривая свои водительские права, запалил на фотографии на глазах по вдавленной точке. Типа отметка, раньше если пьяного ловили на правах прокалывали иголкой нос.

В итоге пришлось ехать на след день в 8 утра в ГИБДД и заявлять о патере прав.

 

Слышал я и видел кое-где, что есть такой порошок, разводишь его с водой и получается тема как реальная моча только чистая без тгк и прочих препаратов)

whizzinator.com и urinator.com Вот пара ссылок которых я смог найти. Только не могу понять как заказать. На одном из этих сайтов даже можно купить контейнер под эту жидкость в виде пиписьки(там есть на выбор) =)))))

 

Заказал бы даже этот перец резиновый, а что собственно делать....

Либы ты плохо читал либо тебе нравиться сама идея "перца" проще помоему баночки с антитестом(фотки я светил) возить чем резиновый член с емкостью для синтетической мочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либы ты плохо читал либо тебе нравиться сама идея "перца" проще помоему баночки с антитестом(фотки я светил) возить чем резиновый член с емкостью для синтетической мочи

 

Читал как раз таки я внимательно.

У тебя есть два варианиа, жрать колеса какие-то и купить еще за 4 тыщи две капсулы, которые мусора у тя отнимут при досмотре перед тем как ты ссать пойдешь. (Еще дое****я что мол наркотики в капсулах, очень похоже на капсулы с кислым)

 

Да и на форумах чтото покупать, много слышал историй с печальным концом.

 

Могу вот чего посоветовать, мусора и мед-эксперты обрашают внимание на цвет кожи. Тоесть когда накуренный, глаза красные, припухлости вокруг глаз и лицо белое это явные признаки положительного для них результата. Поэтому, кто живет там где светит солнце советю загарать, если загарать негде ходите в салярий. Когда кожа загорелая то не видно того что рожа бледная =) И еще капельки вот такие Окуметил, в глазки.

 

 

Ну а если совсем приперли. Не давайте им спуска. Заставляйте писать протокол 1 и протокол 2. Требуйте выполнения всех своих прав! Епите им мозг, авось и отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это может оказаться полезным! Когда мусора повезут в лабораторию, то можно в баночку с мочой подсыпать не много хлорки. В лабратории таким же тестом будут проверять.

меня уже не раз знакомые предупреждали, по поводу того что когда проверяют мочу на присутствие в ней , то нужно просто сыпануть туда соды, и типа после этого ничего не получиться....

а на счёт соды это реально спасёт ?а то собрался в поездку в теплые края а там в ростовской области гайцы любят такие тесты подсовывать да так что мои знакомые там уже оставили косарей по20 каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счёт соды это реально спасёт ?а то собрался в поездку в теплые края а там в ростовской области гайцы любят такие тесты подсовывать да так что мои знакомые там уже оставили косарей по20 каждый

Фигня всё это, я 4 килограмма рублей потратил на тесты и отбеливатели - не катит ничего, в том числе сода, хлорка, белизна, тётя Ася, NaOH и другие щёлочи и кислоты :) Неорганическая химия не катит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал как раз таки я внимательно.

У тебя есть два варианиа, жрать колеса какие-то и купить еще за 4 тыщи две капсулы, которые мусора у тя отнимут при досмотре перед тем как ты ссать пойдешь. (Еще дое****я что мол наркотики в капсулах, очень похоже на капсулы с кислым)

 

Да и на форумах чтото покупать, много слышал историй с печальным концом.

 

Могу вот чего посоветовать, мусора и мед-эксперты обрашают внимание на цвет кожи. Тоесть когда накуренный, глаза красные, припухлости вокруг глаз и лицо белое это явные признаки положительного для них результата. Поэтому, кто живет там где светит солнце советю загарать, если загарать негде ходите в салярий. Когда кожа загорелая то не видно того что рожа бледная =) И еще капельки вот такие Окуметил, в глазки.

Ну а если совсем приперли. Не давайте им спуска. Заставляйте писать протокол 1 и протокол 2. Требуйте выполнения всех своих прав! Епите им мозг, авось и отстанут.

чё за протокол 1-2??????????????оченно интэээрэээстеееээн-а???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал как раз таки я внимательно.

У тебя есть два варианиа, жрать колеса какие-то и купить еще за 4 тыщи две капсулы, которые мусора у тя отнимут при досмотре перед тем как ты ссать пойдешь. (Еще дое****я что мол наркотики в капсулах, очень похоже на капсулы с кислым)

 

Да и на форумах чтото покупать, много слышал историй с печальным концом.

 

Могу вот чего посоветовать, мусора и мед-эксперты обрашают внимание на цвет кожи. Тоесть когда накуренный, глаза красные, припухлости вокруг глаз и лицо белое это явные признаки положительного для них результата. Поэтому, кто живет там где светит солнце советю загарать, если загарать негде ходите в салярий. Когда кожа загорелая то не видно того что рожа бледная =) И еще капельки вот такие Окуметил, в глазки.

Ну а если совсем приперли. Не давайте им спуска. Заставляйте писать протокол 1 и протокол 2. Требуйте выполнения всех своих прав! Епите им мозг, авось и отстанут.

нет дружище.....для тех у кого есть голова на плечах и тот кто умеет думать и грамотно соображать у того есть больше чем 2 варианта!!!У моих знакомых были обыски но мусора в труселя не заглядывали....есть вариант сныкать эти тесты есть вариант поехать с ними на экспертизу она все покажет а потом ты поедишь на другую экспертизу где применишь тест и ничего не покажет причем там тебя точно шманать никто не будет!!!!не тупите пожалуйста....я все понимаю все мы курим и по много но тупите поменьше вот мой совет!!!!меня с другом на Снуп Догге перед концертом приняли когда мы плюшки курили причем они подумали что мы все скинули а мы не скинули....я только бутылку выбросил...а гарик остался в нычке у друга так они даже шманать не стали.....поискали да и пошли в газель нас разводить.....жаль у меня теста не было....так бы мы с ними покатались бы....1 час у нас был свободный!!!но мы решили все дешевле чем стоит тест!!!ЦЕНА ВОПРОСА ОКАЗАЛАСЬ 3500р так как мы очень грамотно и тонко с ними общались!!!так что учитесь ребята!!!учитесь думать головой.....у тех кто это умеет не возникает проблем обьяснить мусорам при обыске что это лекарство и что хотите поедим на экспертиху проверите!!!!это же не наркота и эта штука не запрещена чего тогда бояться!!!нужна знать свои права и разговаривать с ними уверено тогда может и ехать никуда не придеться!!!те кто сомневается, никогда не попадал в такие ситуации либо просто не умеет общаться с ментами!!!!я понимаю что ситуации разные бывают но когда у тебя есть анти тест просыпаеться какая то уверреность в том что ты прав и что они пытаюсться тебя развести а получаеться что разводишь в конечном итоге их ты!!!!они теряют с тобой время а еще ты можешь жалобу подать на них!!!а то что на форуме покупать паливо я понимаю ваш страх но наврят ли вы где нибудь еще найдете этот продукт...если вы бываете в Бонго-Бонг шопе(НЕ ПУТАУТЕ С И-НЕТ МАГАЗИНОМ) то там есть визитки человека который распростроняет эти тесты....я думаю что наврят ли бы Бонго-Шоп стал бы у себя держать визитки фейкового продукта!!!

Изменено пользователем Mr. Nice (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да харош!

Mr. Nice © Не надо разводить бла бла бла. Меня тоже ловили, в последний раз в машине прям. 2 куска гарика товарищ мудак на коврик уранил когда его вытаскивали. Отдали 20 шт на месте, плюс не смотрели корманы даже у нас еще по карманам было 18шт, 4 куска гарика в панеле заныкано, вот такая херня. А все так обощлось потомучто мы сразу мусарам сказали "Ну мол да, дунуть хотели, а че сдесь такого, ну вот они по божески и отпустили"

В метро меня принемали прям на выходе из вагона. Уголовный розыск пройдемте. Пока вели на досмотр успел колеса и 2 г шишек сныкать в трусы (шас вспоминаю и думаю про себя что вертуоз=) )

 

И как разговаривать с мусорами я знаю =) Их можно развести даже без анти теста. Тока реальный решений я все ровно не вижу. Давай фотки как это все работает, с комментариями. Куда звонить и заказыать. ;) Понимаешь? Кстати мы с тобой походу виделись на сног доге =)

 

OOOOOO

Еси на мед эксперизу везут то вот как делаеться.

 

Протокол 1 - о задержание. Пока его не составят из тачки имеете право не выходить!!! Еси его составляют, требуйте чтобы написали время задердание (Время задержания 3 часа)!!!!!

 

Протокол 2 - о направление на мед экспертизу. После чего вы только двигаетесь на мед экспертизу. Когда мусорки слышат о Протоколе 2 то энтузиазма у них значительно поубовляеться, да и время протокола задержания уже капает. Постоянно говорите о соблюдение ваших прав! и том что потом зае*ете их исками и по судам затаскаете.

Ну тут собственно опять уже все зависит либо от уровня ващего красноречия либо от народного Авося. =)

 

 

 

 

И вот еще что. Одно дело когда ты подкуренный слегда и тя тормозят для проверки документов, а когда ты усажаный в минуса то не думай что все обойдеться твоим антитестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да харош!

Mr. Nice © Не надо разводить бла бла бла. Меня тоже ловили, в последний раз в машине прям. 2 куска гарика товарищ мудак на коврик уранил когда его вытаскивали. Отдали 20 шт на месте, плюс не смотрели корманы даже у нас еще по карманам было 18шт, 4 куска гарика в панеле заныкано, вот такая херня. А все так обощлось потомучто мы сразу мусарам сказали "Ну мол да, дунуть хотели, а че сдесь такого, ну вот они по божески и отпустили"

В метро меня принемали прям на выходе из вагона. Уголовный розыск пройдемте. Пока вели на досмотр успел колеса и 2 г шишек сныкать в трусы (шас вспоминаю и думаю про себя что вертуоз=) )

 

И как разговаривать с мусорами я знаю =) Их можно развести даже без анти теста. Тока реальный решений я все ровно не вижу. Давай фотки как это все работает, с комментариями. Куда звонить и заказыать. ;) Понимаешь? Кстати мы с тобой походу виделись на сног доге =)

 

OOOOOO

Еси на мед эксперизу везут то вот как делаеться.

 

Протокол 1 - о задержание. Пока его не составят из тачки имеете право не выходить!!! Еси его составляют, требуйте чтобы написали время задердание (Время задержания 3 часа)!!!!!

 

Протокол 2 - о направление на мед экспертизу. После чего вы только двигаетесь на мед экспертизу. Когда мусорки слышат о Протоколе 2 то энтузиазма у них значительно поубовляеться, да и время протокола задержания уже капает. Постоянно говорите о соблюдение ваших прав! и том что потом зае*ете их исками и по судам затаскаете.

Ну тут собственно опять уже все зависит либо от уровня ващего красноречия либо от народного Авося. =)

И вот еще что. Одно дело когда ты подкуренный слегда и тя тормозят для проверки документов, а когда ты усажаный в минуса то не думай что все обойдеться твоим антитестом.

Дружище, у меня как ганже уже имунитет выработался....я визином не пользуюсь вообще....в какое гавно я бы не был по мне это сложно понять!!!к тому же я хорошо а может даже и лучше соображаю под ганжей!!!про то как кого и где принимали я демогогию разводить не собираюсь....у меня и моих друзей таких историй навалом и таких что вы просто не поверите...уверен что у тебя тоже есть что рассказать в принципе как и у всех здесь присудствующих!!!фотки препарата я выкладывал....хочешь знать как работает найди, купи, проверь....я не собираюсь ради тебя снимать демоснтративное видео и тратить капсулу которая стоит 2 косаря.... в банке 2 капсулы...хочешь пообщаться на тему попроси я скину тебе в личку свой скайп!!!а ты в випе был на снупе?

Изменено пользователем Mr. Nice (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребзя сталкивался сам и друзья тоже,поэтому могу сказать не факт что выявит кент вечером курнул а на утро мусора остановили и заставили провериться ,показало что чистый, так что ....... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсулин (лекарсво для диабетиков) сжигает жиры очень быстро. Иногда используют культуристы в сочетании с белковой диетой, перед соревнованиями. Плюс вода. Возможно поможет быстрее вывести дурь.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДОЗИРОВКА-КОМА-СМЕРТЬ!

Он прав (теоретичеки) при подобном сочетании, в моче начнут выделятся кетоновые тела ( в простонародье АЦЕТОН) это может ввести в заблуждение тест.

 

Он прав (теоретичеки) при подобном сочетании, в моче начнут выделятся кетоновые тела ( в простонародье АЦЕТОН) это может ввести в заблуждение тест.

правда, жрать будет хотеться постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, кто живет там где светит солнце советю загарать, если загарать негде ходите в салярий. Когда кожа загорелая то не видно

ну дык смекливые товарищи давно такой вывод сделали))) Я, к примеру, очень люблю солярий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а я вот закажу эту хрень Xymax Euro Pure - Orange прямо сейчас и отпишу потом, как дойдет и я оценю)

 

 

черт! в Россию не отправляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Инсулин не обладает жиросжигающими свойствами. Наоборот, приводит к запасанию жиров.

2. Это очень опасный препарат. Лучше пропить мочегонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2005 года обсуждается эта тема и так и не дошли до истины :( это печально

Изменено пользователем 1nf1n1ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Инсулин не обладает жиросжигающими свойствами. Наоборот, приводит к запасанию жиров.

2. Это очень опасный препарат. Лучше пропить мочегонку.

Прости, Бро, ты не прав, как врач эндокринолог тебе говорю. Все случаи заболевания сахарным диабетом 2-го типа (переход на регулярное потребление инсулина) сопровождается существенной потерей веса.( иногда серезной. До 40 кг в течении 1-2 месяцев) В моей практике был случай, подросток потерял более половины своего веса всего за 2-е недели! :clap: ( Здоровый врачебный цинизм)

И опять тебе говорю: "Ты не прав, Бро!" Это я тебе говорю как культурист (бывший) тренер (ныне действующий) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, Бро, ты не прав, как врач эндокринолог тебе говорю. Все случаи заболевания сахарным диабетом 2-го типа (переход на регулярное потребление инсулина) сопровождается существенной потерей веса.( иногда серезной. До 40 кг в течении 1-2 месяцев) В моей практике был случай, подросток потерял более половины своего веса всего за 2-е недели! :clap: ( Здоровый врачебный цинизм)

И опять тебе говорю: "Ты не прав, Бро!" Это я тебе говорю как культурист (бывший) тренер (ныне действующий) :clap:

Скажи бро, как доктор, с инсулина можно слезть на таблетки? Или это уже на всю жизнь? Отец болеет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, Бро, ты не прав, как врач эндокринолог тебе говорю. Все случаи заболевания сахарным диабетом 2-го типа (переход на регулярное потребление инсулина) сопровождается существенной потерей веса.( иногда серезной. До 40 кг в течении 1-2 месяцев) В моей практике был случай, подросток потерял более половины своего веса всего за 2-е недели! :clap: ( Здоровый врачебный цинизм)

И опять тебе говорю: "Ты не прав, Бро!" Это я тебе говорю как культурист (бывший) и тренер (ныне действующий) :clap:

препорат реально опасен! без тренера (хорошего) или врача эндокринолога потреблять не советую! да и "удовольствие" это не из дешовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи бро, как доктор, с инсулина можно слезть на таблетки? Или это уже на всю жизнь? Отец болеет. :(

В моей 20-ти летней практике небыло ни одного случая(((

таблетки - СТИМУЛИРУЮТ РАБОТУ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (она вырабатывает инсулин)

инсулин - железа не вырабатывает инсулин (требуется его введение в организм через шприц)(((

Бро. С.Д. это не приговор. Это образ жизни.))) Все у твоего отца будет ОК! Врача пусть слушает, диету соблюдает, и иньекции регулярно делает ( не забывал чтоб, и лет через 10-20, для него это станет как ОТЧЕ НАШ!))) Все БУДЕТ ОК!

Изменено пользователем nevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тестов на самом деле злободневный и очень очень актуальный!!!По Москве проблем вроде нет,но Когда на дачу еду надеюсь всегда только на удачу,так как в том районе подмосковья мусора всех местных,кто за рулем бросить заставили,это просто п***ец при любом удобном случае сотрудники ГЕИ говорят,что ты кажется что-то употребляешь?Проссывают по беспределу всех кто моложе 35 прям просто ахуели!!!!По поводу антитестов,а конкретно mr.nice помоему он типичный интернет тролль!мол есть живая вода,но вам недостойным х** скажу,потомушто у вас бабла не хватит,вы ленивые и свой х** в штанах найти не сможете не то,что тесты в продаже,а я бл**ь самый умный езжу на эво восемь и тусуюсь в вип на снупп доге и е**л мусоров в туза так,как красноречив ояебу!!!А те две пробирки для сбора мужского семени с подкрашеной водой и распечатаной на принтере бумажкой говорят только о том,что тебе не х** делать!!!Правильно сказали,что подгнивший ты!!!По поводу резинового болта с мочей,вы незабывайте,что она теплой быть должна :mellow: а так можно и просто мочу в баночке какой нить возить! Запросы у мусаров выросли сильно,если в прошлом году люди за 15 тыс соскакивали,то теперь не менее 40 или,как они говорят в твой дом постучалась беда <_< <_<

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тестов на самом деле злободневный и очень очень актуальный!!!По Москве проблем вроде нет,но Когда на дачу еду надеюсь всегда только на удачу,так как в том районе подмосковья мусора всех местных,кто за рулем бросить заставили,это просто п***ец при любом удобном случае сотрудники ГЕИ говорят,что ты кажется что-то употребляешь?Проссывают по беспределу всех кто моложе 35 прям просто ахуели!!!!По поводу антитестов,а конкретно mr.nice помоему он типичный интернет тролль!мол есть живая вода,но вам недостойным х** скажу,потомушто у вас бабла не хватит,вы ленивые и свой х** в штанах найти не сможете не то,что тесты в продаже,а я бл**ь самый умный езжу на эво восемь и тусуюсь в вип на снупп доге и е**л мусоров в туза так,как красноречив ояебу!!!А те две пробирки для сбора мужского семени с подкрашеной водой и распечатаной на принтере бумажкой говорят только о том,что тебе не х** делать!!!Правильно сказали,что подгнивший ты!!!По поводу резинового болта с мочей,вы незабывайте,что она теплой быть должна :mellow: а так можно и просто мочу в баночке какой нить возить! Запросы у мусаров выросли сильно,если в прошлом году люди за 15 тыс соскакивали,то теперь не менее 40 или,как они говорят в твой дом постучалась беда <_< <_<

может я и подгнивший троль зато ты слепой и тупой фокусник который либо плохо читает посты либо нехочет потрудиться поискать эту вещь в инете!!!а по поводу беды ты прав...постучиться так что ты прав неувидешь лет 5...пока из нарко диспансера не выпишишься!!!!=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я и подгнивший троль зато ты слепой и тупой фокусник который либо плохо читает посты либо нехочет потрудиться поискать эту вещь в инете!!!а по поводу беды ты прав...постучиться так что ты прав неувидешь лет 5...пока из нарко диспансера не выпишишься!!!!=)))))

Прям не подгнивший,а перегнивший.Если бы ты зашел сюда не с целью всех и вся обосрать,а с целью обсуждения поставленного вопроса,то на просьбу сказать где сие чудо продается ты бы ответил!А из твоих постов только и доносится то,что я описал выше!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все дело в том,что молодеет не только поколение водителей,но и поколение мусаров и 99,9 процентов того быдла,которое идет носить мусорскую одежку если и не курят постоянно,то курили хоть раз сто пудово!!!А значит сделать правильный акцент на того,кого нужно проссать им проще,чем старому пузатому алкашу майору!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!