Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения: вопросы, опыт использования, собственные схемы

Рекомендуемые сообщения

Особо нет толку перекармливать

санчес,проясни,что не так делаю,кормлю жижей+ бенто,жижу даю меньше рекомендованой дозы,лезет сумашедший передоз по азоту,после перевода на жижу цвет вылезли нехваты,симтомы похожи на нехват,серы,магния или калия :hz:

а еще говорите ,что жижи можно без приборов,на глазок юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амхерст соур дизель. Около 2 недель. Санчез, может бад монстер исключить пока? Ну не прилично здоровые лопухи... А сама ниже пачки сигарет! Сатива называется *ля....

post-72481-0-52629100-1519219855_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчес,а,что слабо в этой тебе ответить,а не в чужой,вопрос и там и тут один и тот же???

я от тебя друго го ответа и не ждал,как и пояснений

я типа рукожоп с маргарином в голове,а ты как всегда п**датый парень,удобры супер пупер  и рекомендуемые дозировки не с неба,начал давать жижу с пол чайной ложки на 2л,после первого же полива,обоженные концы молодых листьев,когти и передоз по азоту бешеный,после перевода на цвет пошли нехваты

страшноно даже представить если бы я рекомендованые дозы стал давать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы довал рек дозы траблов бы небыло 100%

 

санчес,

страшноно даже представить если бы я рекомендованые дозы стал давать ,

:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы довал рек дозы траблов бы небыло 100%

 

:hz:

в том то и дело,что в пол рекомендованой дозы лил,а передоз на кустах  :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что в пол рекомендованой дозы лил :hz:

 а дренаж?выпускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без воды нах воду льеш ето не соли :hz:  :ny_icon_old:чистоганом всегда довал я и гуд :hz:  :hi2: темболее слабинький компот :kutyashie-101:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис окстись,у меня и так ебнутый передоз какие нах** 1.5 л компота??? хочешь,что бы у меня растишки за день сдохли к ебеням?

на своих так тренируйся :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я бы не говарил если бы 3 куста на ней не загровил и уже даже скурил ахах :ny_icon_old:мне вот лично по баробану у меня ростет и все  :hz: у тебя значит есть еще какойто фактор -ты его не знаеш или если знаеш то- не видеш хз :ny_icon_old:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

И этот фактор кривые руки. +засраная КАРМА!!!!! Человеком надо быть попроще и все будет мазя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз реально может выскачить если ппм не мерять. я тож сегодня на 5литров бутыль на глаз пару столовых ложек ебанул, ладно ппм померял около 900 оказался разбавлять пришлось)) а так бы и загнуться могли п**дющки еще они у меня)) а всего 2 ложки на 5л было. может просто концетрация жижи получилась мощнее чем в прошлые разы, как вариант. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я бы не говарил если бы 3 куста на ней не загровил и уже даже скурил ахах :ny_icon_old:мне вот лично по баробану у меня ростет и все  :hz: у тебя значит есть еще какойто фактор -ты его не знаеш или если знаеш то- не видеш хз :ny_icon_old:

блин ну до чего же вы странный народ,знал бы я в чем косяк разве допустил бы его???

ладно,проехали и забыли этот разговор,я объяснил свою ситуацию,попросил помочь,разъяснить почему такое могло быть,в ответ лишь ты тупой рукожоп,за то вот я ,а у меня и это самые писдатые удобры  этого хоть отбавляй

живите с миром сектанты,варитесь в своей жиже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меласса закончилась. от жижи вега прям так и идет запах мелассы. она там есть? санчез, если она там есть, думаешь можно на жиже в место мелассы в акч делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан да тя не кто не оталкивает нам самим интересно разобраться что за муня :ny_icon_old:  :hi2:

блин ну до чего же вы странный народ,знал бы я в чем косяк разве допустил бы его???

ладно,проехали и забыли этот разговор,я объяснил свою ситуацию,попросил помочь,разъяснить почему такое могло быть,?????

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну до чего же вы странный народ,знал бы я в чем косяк разве допустил бы его???

ладно,проехали и забыли этот разговор,я объяснил свою ситуацию,попросил помочь,разъяснить почему такое могло быть,в ответ лишь ты тупой рукожоп,за то вот я ,а у меня и это самые писдатые удобры  этого хоть отбавляй

живите с миром сектанты,варитесь в своей жиже

https://www.youtube.com/watch?v=B4fkpz3nBF0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и приход пошол цу ка))) :ny_icon_old:  :hi2:  :lol:ее без алкаголя уже не штырит :ny_icon_old:  :kutyashie-101: 

 

:sm: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Очень странно. У меня траблов небыло с жижей жестких, только активом чуть концы задел активом при переводе. В самом начале чуток намек на когти были, но за день переварила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же муня кода рк захерачил сразу 05 мл на литр потом отошол на 02мл и все норм :hi2:

Странно.  Очень странно. У меня траблов небыло с жижей жестких,  только активом чуть концы задел активом при переводе.  В самом начале чуток намек на когти были,  но за день переварила

:ny_icon_old: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну до чего же вы странный народ,знал бы я в чем косяк разве допустил бы его???

ладно,проехали и забыли этот разговор,я объяснил свою ситуацию,попросил помочь,разъяснить почему такое могло быть,в ответ лишь ты тупой рукожоп,за то вот я ,а у меня и это самые писдатые удобры  этого хоть отбавляй

живите с миром сектанты,варитесь в своей жиже

Не видел обьяснений братка, как тут разьяснить, лис прав, где-то есть косяк, даже то, что полил 1,5л и в дренаж 0,5 - это уже не порядок на мой взгляд, замес плохой, или растиха не пьет у тебя, опять же, если горшок не 3-5 литров, говоришь передоз, коготь, покажи, расскажи подробно и все чики-пуки будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может свет не для таблицы?

 

Кстати, давненько стоит вопрос про стимы, кол-во под лампу подгонять надо? А то что на 400 что на 250 одинаково лью вроде норм. Но вдруг дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис окстись,у меня и так ебнутый передоз какие нах** 1.5 л компота??? хочешь,что бы у меня растишки за день сдохли к ебеням?

на своих так тренируйся :ny_icon_old:

Может грунт ядрёно заряженый?

На жиже сам лично пробовал дознуть, начала помирать после 8000 ппм.

 

меласса закончилась. от жижи вега прям так и идет запах мелассы. она там есть? санчез, если она там есть, думаешь можно на жиже в место мелассы в акч делать?

Есть. Можно :)

 

Может свет не для таблицы?

 

Кстати, давненько стоит вопрос про стимы, кол-во под лампу подгонять надо? А то что на 400 что на 250 одинаково лью вроде норм. Но вдруг дурак.

 

Если не чешется то не чеши бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грунт Богатырь,производитель Лама NPK 150-350, 300,250-400( так на упаковке написано)

до 3х недель пророст под Эсл 105 вт,полив водой + стимы,резвый полет без намеков на недуги

с 20-21 дня в емкости по 12л и под Днат 400 режим 20/4,темпа днем 27-28,влажность 60-65% дал жижа вега пол чайной ложки на л + бенто и монстр

сразу передоз азота,темная почти черная листва,когти,ожоги

пролил хорошо водой 2 раза на третий вода с бактериями,пару дней просушка,вроде оклемались но когти не прошли и ожоги тоже

через неделю.растишкам месяц,цветут адуваны,поставл свет 600,темпа 28-30,влажность 32-34%,режим прежний 20ч

дал жижу цвет пол чайной ложки на л,может чуть больше,жижа цвет засахарилась,на дне кристализованый осадок,перед замесом размешал как смог

на след день вылезли коричневые пятна на веерах и сехнут прям на глазах

вчера дал по листу сульфатом магния,вроде новых косяков не обнаружил,завтра еще раз обработаю

вот така х**ня малята,вроде все рассказал ни чего не утаил и не забыл

 

после жижи для веги

post-119481-0-40497500-1519296921_thumb.jpg

post-119481-0-21181400-1519296950_thumb.jpg

post-119481-0-71454600-1519296972_thumb.jpg

 

после жижи на цвет

post-119481-0-54067200-1519297010_thumb.jpg

post-119481-0-46594300-1519297049_thumb.jpg

post-119481-0-89340600-1519297084_thumb.jpg

post-119481-0-38357100-1519297112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,поливаю два раза в день...расход жижи такой же?2:1

Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,поливаю два раза в день...расход жижи такой же?2:1

жижа уходит на глазах.! САНЧЕС БРО ПОМОГИ Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!