Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения: вопросы, опыт использования, собственные схемы

Рекомендуемые сообщения

Нельзя.

Картошка вырастет.

 

А можно перейти с Плантаторс на Powder Feeding Hybrids. Сейчас больше ничего нет.

 

Я думаю хватит свежих Плантаторс, есть ещё.  Кто его знает.

Изменено пользователем Марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите чем отличается Жижа вега и цвет от Терра вега и цвет. И ребят скажите если бы вы заказывали с какую линейку бы выбрали ведь удорбр слишком много и смысл покупать все и юзать это тоже думаю не айс.

 

условия индор - 2 автоцвета. хочу чтобы все шло круто каждый гров какие то косяки , вот и хочу попробывать планты. подскажите что купить из их стимов и удобр самое необходимое и самый лучший вариант если бабло позволяет. заранее мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите чем отличается Жижа вега и цвет от  Терра вега и цвет. И ребят скажите если бы вы заказывали с какую линейку бы выбрали  ведь удорбр слишком много и смысл покупать все и юзать это тоже думаю не айс.

 

условия индор - 2 автоцвета. хочу чтобы все шло круто каждый гров какие то косяки , вот и хочу попробывать планты. подскажите что купить из их стимов и удобр самое необходимое и  самый  лучший вариант если бабло позволяет. заранее мир.

Бери жижу вега и жижу цвет- это минерально-органическое удобрение ( тера 100% минеральное-соли). Приборы нах не нужны, делай все по схеме и будет тебе счастье!!! Жижы цвет побольше возьми. Про байкал не забывай или

АКЧ. Так же возми комплект стимуляторов и их по таблице применяй, офигеешь как попрут :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери жижу вега и жижу цвет- это минерально-органическое удобрение ( тера 100% минеральное-соли). Приборы нах не нужны, делай все по схеме и будет тебе счастье!!! Жижы цвет побольше возьми. Про байкал не забывай или

АКЧ. Так же возми комплект стимуляторов и их по таблице применяй, офигеешь как попрут :blink: :blink: :blink:

,а если без байкала и акч . чета нехочу я с ними заморачиватся ниразу не юзал . хочу норм линейку от 1 производителя удобры+ стимы что все было гУд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Байкалом за заморочки??? 1 мл/л разводи и поливай. 2 полива удобрения, 1 байкал. И все.... :ph34r:

 

Проще не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Байкалом за заморочки??? 1 мл/л разводи и поливай. 2 полива удобрения, 1 байкал. И все.... :ph34r:

 

Проще не куда.

а какой брать или он везде одинаковый. просто кто то его перед семкой им проливает субстрат и кто то поливает и у всех схемы разные. И зачем он вообще нужен если у санчеза вся линейка нормальная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с минерально-органическими удобрениями (жижа), чтобы достичь максимального результата нужно использовать АКЧ т.к. помимо солей там есть кормежка для бактерий и если ты не будеш заполнять субстракт "правилными" жителями то могут поселиться "неправельные". А так вся линейка удобрений работает проверял лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Жижа Универсал 1 кг . post-66070-0-35794500-1513686320_thumb.jpeg.         А вот чего ещё с кушем наложил Санча Клаус . От души . post-66070-0-80324600-1513686460_thumb.jpeg

:hello: ПРИВЕТ БРО**КАК ТЫ КИЛЛЛО ЖИЖИ ЗАКАЗАЛ?   ТАМ ТОЛЬКО ПО 500 :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза по 500. Только между нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза по 500. Только между нами

  ПрОСТО СМОТРЮ  1 КИЛЛО НА ТАРЕ У ТЕБЯ ,ИЩЮ- ИЩЮ ВСЕ ПО 500гр ВОТ И СТАЛО ИНТЕРЕСНО :ny_icon_old:ХОЧУ ТОЖЕ ПОЮЗАТЬ, САНЧЕС ГОВОРИТ НЕ НУЖЕН  РНметр,ты че думаеш :kutyashie-101: МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ПрОСТО СМОТРЮ  1 КИЛЛО НА ТАРЕ У ТЕБЯ ,ИЩЮ- ИЩЮ ВСЕ ПО 500гр ВОТ И СТАЛО ИНТЕРЕСНО :ny_icon_old:ХОЧУ ТОЖЕ ПОЮЗАТЬ, САНЧЕС ГОВОРИТ НЕ НУЖЕН  РНметр,ты че думаеш :kutyashie-101: МИР

Я её тестил, шикарная удобра, минимум заморочек. Пш не равнял, ррм не изменял, всё круто выросло. Дождусь жижи 2.0 раздельной и как терра цвет кончится кило закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её тестил, шикарная удобра, минимум заморочек.  Пш не равнял,  ррм не изменял,  всё круто выросло. Дождусь жижи 2.0 раздельной и как терра цвет кончится кило закажу.

ЖИЖА 2.0 ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ ЗА ЗВЕРЬ :sm: Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождусь жижи 2.0 раздельной и как терра цвет кончится кило закажу.

версия 1.0 ушла в историю, теперь вся продающаяся Жижа имеет состав версии 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: ПРИВЕТ БРО**КАК ТЫ КИЛЛЛО ЖИЖИ ЗАКАЗАЛ?   ТАМ ТОЛЬКО ПО 500 :hz:

 когда заказывал была позиция 1 кг.

 

пришло два пакета по 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сан4еs бро,а если автики в режиме 24/0 растить ,другая схема еды или как :ny_icon_old: ?для жижи я имею ввиду универсальной

Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда заказывал была позиция 1 кг.

 

пришло два пакета по 500

кило помещается в пакет впритык, поэтому чтобы пакеты не лопнули при перевозке, делаю по 500...

 

сан4еs бро,а если автики в режиме 24/0 растить ,другая схема еды или как¥для жижи я имею ввиду универсальной

24/0 ИМХО плохая идея, по ночам растения много важного для себя делают.

схема корма при любом вменяемом световом режиме одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачно так упаковано , вообще не чего не повылазило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, подскажите брать жижу на цвет и на вегу или взять автоцвет микс?

Оба удобрения хороши :clap:  Но я бы посоветовал брать жижу, очень понравилась удобра и очень простая в использовании :ny_icon_old:

 

Жижу цвет побольше бери, если надумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба удобрения хороши :clap:  Но я бы посоветовал брать жижу, очень понравилась удобра и очень простая в использовании :ny_icon_old:

 

Жижу цвет побольше бери, если надумаешь!

спасибо)

 

    

        

            

                "FitoPower" - биостимулятор растений, 10 мл (Объем: 10 мл)       1шт

                "Кисель Джа" - стимулятор образования смолы с защитным действием (Объем: 150 мл)   1шт

                Жижа Вега (Выберите вес: 250 гр)    1шт

                Жижа Цвет (Выберите вес: 250 гр)    2шт

заказал так

Изменено пользователем ВорвалсякакКороль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бад монстр возьми обязательно, отлично работает и не только на марье. Проверял летом! И бенто с силиконикой (на цвете) тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался прорастить семки фито-пауэром, напишите плиз дозировку - сколько капель добавить в пол стакана воды? (100 мл), искал в теме поиском не нашел.

 

На сайте производителя тоже нет дозировок, на колпачке фито-паура тоже самое.

Изменено пользователем Vaclav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, даже на 1 стакан воды (200 мл) - 1 капля фито-паур это очень много? В 1 мл примерно 20 капель

Изменено пользователем Vaclav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару капель на стакан я кладу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сразу уточнить, сколько часов максимум можно держать в фито пауэре семки - вроде 7 часов да? Потом в ватные диски или сразу в горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не утонут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в дисках сутки держал промоченных фитоповером у 2046 корешок почти с семку толщиной был и 1см в длинну растет уже 4й месяц еще на цвет не переводил места пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переведёшь тоже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

:lol: она и его с хаты выгонит

Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!