Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Калифорния полностью легализовала марихуану!

Рекомендуемые сообщения

Жители штата Калифорния проголосовали за полную легализацию конопли! С завтрашнего дня в этом штате марихуана станет полностью легальной, как в медицинских, так и в развлекательных целях. Помимо Калифорнии прозошли изменения еще в ряде штатов.
 
legalize%20voting.jpg
 
Согласно прогнозам, штаты Мэн, Невада и Массачусетс также проголосуют за полную легализацию марихуаны. Во Флориде и Северной Дакоте жители одобрили использование марихуаны в медицинских целях. Жители Аризоны уже проголосовали против. 
 
23.jpg
 
Калифорния станет самым большим штатом, где разрешено употребление каннабиса не в медицинских целях. Рекреационная марихуана уже разрешена в Орегоне, Колорадо, Вашингтоне и на Аляске. Медицинская марихуана легальна в 25 штатах.
 
legalize_voting.jpg
 
Издание The Verge отмечает, что легализация в Калифорнии — штате с самой крупной экономикой — окажет значительное влияние на федеральный статус марихуаны в США, в том числе и на возможное снятие запрета на наркотик, который до сих пор классифицируется наряду с героином. Также прогнозируется, что теперь рынок марихуаны к 2020 году поднимется с 7 до 22 миллиардов долларов.
 
По материалам http://www.furfur.me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую молча. Живут же люди. Имеют право выбора.С нашей монархией только синьку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в синьке проблема, а в нежелании правителей быть на равных с людьми. Мы не Америка, ну и не Чехия. Топорная форма в принятиях решений. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Трамп еще на пост не вступил, а легалайз уже пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля там легализована легализованнее некуда? То есть что марихуана, что леденец на палочке, разницы никакой? Вопросы риторические. Клёво, меня переполняют эмоции от восторга, в пределах разумного конечно же. И безусловно круто что это Калифорния, а не какой-нибудь Вьетнам например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

АГА,ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АФРИКУ :tort:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую не самому факту легализации, а тому, что вопрос, связанный с жизнью людей, решают сами люди.

вот до этого России как до собственного производства телефонов уровня айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , кто то здесь не накурился что ли? Братья сами подумайте, можно выращивать 19! кустов. Носить шесть грамм с собой. Не продавай, не долби в общественных местах ,купи фильтр в гроубокс. За двадцать лет курения всё ровно. За 12лет садоводства тоже. Один раз отдал бабла на посту под ростовом в 2006. Понятно что если ты ментам нужен и скосят и подбросят. Дак ведь если ты им нужен тебе и хмурого полкило закинут. Как нефиг делать. А сейчас вообще лафа. Никакая сука не лезет к тебе в карманы на улице , с фонарем по машине не шмонают. Знай кури себе спокойно.

Хотя я конечно с вами , за полный лигалайз! А кто синькой банчит на расстрел.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас вообще лафа. Никакая сука не лезет к тебе в карманы на улице , с фонарем по машине не шмонают. Знай кури себе спокойно.

это фантазия как оно было-бы если легализовали? или сейчас ощущения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , кто то здесь не накурился что ли? Братья сами подумайте, можно выращивать 19! кустов. Носить шесть грамм с собой. Не продавай, не долби в общественных местах ,купи фильтр в гроубокс. За двадцать лет курения всё ровно. За 12лет садоводства тоже. Один раз отдал бабла на посту под ростовом в 2006. Понятно что если ты ментам нужен и скосят и подбросят. Дак ведь если ты им нужен тебе и хмурого полкило закинут. Как нефиг делать. А сейчас вообще лафа. Никакая сука не лезет к тебе в карманы на улице , с фонарем по машине не шмонают. Знай кури себе спокойно.

Хотя я конечно с вами , за полный лигалайз! А кто синькой банчит на расстрел.

да что в 90х.что сейчас. большая разница...сколько так скажем... полицаев... накуривали...а раньше были пепсы...как вводу глядели :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это фантазия как оно было-бы если легализовали? или сейчас ощущения ?

Да почему фантазия? Последние лет 5-7 никто не лезет к тебе в бардачок с фонариком. Постов гаишных много закрыли. Яицилопы на улице не шмонают . Пару раз вежливо просили документики. Оба раза был удутый и со стафом. Расслабляться не надо.

Сам посмотри всех принимают с большим кол-вом на кармане, либо продажи , либо 100500 кустов да ещё побочка типа фена.

Либо по дурости. Одна подруга у нас жила в деревне , мужик бухарь у ней . Хороший парень но забухать мог почерному. Накидали в огороде семян , ну абсолютно беспонт. Ну сортовой 10 кустов в теплице. И соседям всё видно. Я это когда увидел говорю дергайте нахрен, угорите же. Да всё нормаль говорят. Через месяц мусора пришли. Пока следствие этот сгорел по пьяни. Мусора бабе говорят не сцы будет условка здесь и здесь подпиши. Перед судом дело выдали на руки. Я почитал. Жесть. 654 куста фигурирует и 19кг сухой травы. И всё голимый беспонт. 4.5 года.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что в 90х.что сейчас. большая разница...сколько так скажем... полицаев... накуривали...а раньше были пепсы...как вводу глядели :cool_3:

глядели, глядели. Ни разу с ментами не курил:)

Хотя менты курящие попадались. И с меня требовали , но я технично съехал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему фантазия? Последние лет 5-7 никто не лезет к тебе в бардачок с фонариком. Постов гаишных много закрыли. Яицилопы на улице не шмонают . Пару раз вежливо просили документики. Оба раза был удутый и со стафом. Расслабляться не надо.

Сам посмотри всех принимают с большим кол-вом на кармане, либо продажи , либо 100500 кустов да ещё побочка типа фена.

Либо по дурости. Одна подруга у нас жила в деревне , мужик бухарь у ней . Хороший парень но забухать мог почерному. Накидали в огороде семян , ну абсолютно беспонт. Ну сортовой 10 кустов в теплице. И соседям всё видно. Я это когда увидел говорю дергайте нахрен, угорите же. Да всё нормаль говорят. Через месяц мусора пришли. Пока следствие этот сгорел по пьяни. Мусора бабе говорят не сцы будет условка здесь и здесь подпиши. Перед судом дело выдали на руки. Я почитал. Жесть. 654 куста фигурирует и 19кг сухой травы. И всё голимый беспонт. 4.5 года.

хотеться надеяться что за пару кустов и несколько грамм не придут.

да ты во многом прав.

если у них будет выбор к кому пойти, к спайсовым или гроверу. выбор будет не в нашу пользу. точнее в нашу.

есть просто много меркантильных очень тут главное конфиденциальность. а если узнают что бабосики есть и за пару кустов могут разработать. не дай бог никому таких заморочек.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядели, глядели. Ни разу с ментами не курил:)

Хотя менты курящие попадались. И с меня требовали , но я технично съехал:)

братан извини.что был не допонятым...года шли.кто куда..кто в ментос упал.кто по бездорожью пошел..а так все знакомые и все и вся прекрасно понимают.......надеюсь ты понял о чем я.у меня по пюздюками с двора 14 16 лет курили вари....а сейчас майер....вот я о чем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , кто то здесь не накурился что ли? Братья сами подумайте, можно выращивать 19! кустов. Носить шесть грамм с собой. Не продавай, не долби в общественных местах ,купи фильтр в гроубокс. За двадцать лет курения всё ровно. За 12лет садоводства тоже. Один раз отдал бабла на посту под ростовом в 2006. Понятно что если ты ментам нужен и скосят и подбросят. Дак ведь если ты им нужен тебе и хмурого полкило закинут. Как нефиг делать. А сейчас вообще лафа. Никакая сука не лезет к тебе в карманы на улице , с фонарем по машине не шмонают. Знай кури себе спокойно.

Хотя я конечно с вами , за полный лигалайз! А кто синькой банчит на расстрел.

 

 

 

 

Можно выращивать? как же...

Административный до 19 кустов - это когда все твои любимые и дорогие кусты срубят к хрену, выпишут штраф и будут наблюдать за тобой постоянно. Гемороя наживешь много. Это ещё смотря как прессовать будут... А срезать кусты на харвесте начнешь и вдруг облава - это уже не 6 гр., а несколько лет свободы. Этот закон больше для ментов, чем для любителей марьи.

Никто сейчас не лезет, это потому, что у всех видеокамеры и по всюду, могут заснять этот ментовский беспредел.

А в РФ просто очень много любителей сдавать соседей или кого угодно (странные люди). Только в тихую если растить и курить, чтоб вообще никто не знал и не смог узнать об этом. Т.е. получается, что самогона я могу варить сколько захочу, носить хоть ящик самогона с собой, а марью - не выращивай, не кури, не носи. А самогон никак не слабее марьи пьянит...

Где здесь здравый смысл в нашей стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока силовики у власти, прятаться нам по углам и не булькать, при этом в баночку не забывать писить с завидной периодичностью, а с нового года вводят загодочный тест на таксикацию. Не будет спокойствия в этой стране нашему Брату))

Изменено пользователем Dionisii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссср секса не было ,у нас в стране нет плановых .

в интерес что будут наши чиновники говорить о легал.в США ,нельзя врать постоянно и выгоду гос упускает ,мы бы быстро штаты бы шишками завалили а доход по круче нефти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Трамп уговорит Питина, да и весь мир на всеобщий лигалайз. :hi2: :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что Россия не кого шишками не завалит ! а вот вся средняя Азия завалит Россию шишками легко , ты посмотри откуда все фрукты , Россия может завалить нефтью и картошкой и пшеном из этого всего делают водку дальше думайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить еще лигала НЕ БУДЕТ по тому что мы ВСЕ! ССЫКЛО! Мы боимся преследования. Скажите в России есть хоть одна открытая общественная группа или как там это называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Трамп на Володьку чуть надавит за Легалайз. Типо легализуете мы вам санкции и отменим :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссср секса не было ,у нас в стране нет плановых .

в интерес что будут наши чиновники говорить о легал в США ,нельзя врать постоянно и выгоду гос упускает ,мы бы быстро штаты бы шишками завалили а доход по круче нефти .

Ответ кроется в самом вопросе. В СССР ведь, ЦК КПСС не собирала пленумы и собрания, по поводу секса в других странах... Так и тут.

Никто из налогобрателей, никогда не будет рассказывать налогодателям, о лучшей жизни. Потому что это всё равно, что подпиливать ножки стула, на котором сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с нового года вводят загодочный тест на таксикацию.

Подробнее, пожалуйста, что за тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!