Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Эстонии обсуждают легализацию медицинской конопли

Рекомендуемые сообщения

Коллективное обращение «Лечение пациентов коноплей должно стать доступным», которое подала Партия зеленых страны в ноябре, принято в делопроизводство парламентом Эстонии.
 
156681.jpg
 
Об этом ИА REGNUM сообщили в канцелярии парламента, отметив, что рассмотрением обращения займется социальная комиссия. В случае ее положительного решения, обсуждение поправок в законодательство поступит в большой зал заседаний.
 
В обращении, собравшем более 1000 подписей, отмечается, что для больных и пациентов лечебных учреждений необходимо сделать легальным выращивание, сбор и обработку конопли. Для этого предлагается оформить предложение в виде закона не позднее марта 2017 года с тем, чтобы принять закон к лету следующего года. В обращении подчеркивается срочная необходимость такого решения в интересах сотен пациентов страны.
 
Как ранее сообщали эстонские СМИ, авторы обращения аргументировали пользу легализации лечебной конопли и экономическим эффектом, который принесет Эстонии «лечебный туризм».
 
Это уже второе рассмотрение парламентом подобного обращения — в феврале 2016 года правовая комиссия отвергла обращение эстонской общественности о легализации конопли в личных лечебных целях и декриминализации уголовных статей об употреблении конопли и ее производных.
 
 
 
По материалам http://legalizeclub.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Подсчитывают прииииитооок тууурисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстония ближе и доступнее чем Голландия во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Эстония ближе и доступнее чем Голландия во всяком случае.

Это пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне токо одно интересно откуда в у эстов будет трава? Импорт? или своя..

 

им на самом дели не плохо сей бизнес развернуть, страна то бедная! а евро союз их не щадит не скоок. все дорожает и дорожает, газ энергия еда.. да ваще все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне токо одно интересно откуда в у эстов будет трава? Импорт? или своя..

 

им на самом дели не плохо сей бизнес развернуть, страна то бедная! а евро союз их не щадит не скоок. все дорожает и дорожает, газ энергия еда.. да ваще все!

У меня там есть один знакомый у него зарплата 5 евро в час он обычным электриком работает. Не плохо для бедной страны да? Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то я не в курсе ребят походу, выпал из жизни.. почему мне все жалуются тогда хз..

надо прекращать с нищими дружить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там есть один знакомый у него зарплата 5 евро в час он обычным электриком работает. Не плохо для бедной страны да?

это восемьсот евра в месяц.для ивропы вроде немного. Смотря какие цены там. А вообще конечно лучше лигалайз чем нелигалайз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 то евро в обще не никчемные деньги там.. 2к квартиры сдают

а можно и дом купить за 1к купить

в обще там есть такие места злачные! выбы видели это

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо прекращать с нищими дружить)

Не имей 100р а имей сто друзей :smile:

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имей 100р а имей сто друзей :smile:

Да я же пошутял)

мир друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там есть один знакомый у него зарплата 5 евро в час он обычным электриком работает. Не плохо для бедной страны да?

и сколько часов в неделю он работает, если не секрет?

так то шлюхи тоже 50-100 баксов в час получают, давай на них равняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько часов в неделю он работает, если не секрет?

так то шлюхи тоже 50-100 баксов в час получают, давай на них равняться?

8часовой рабочий день, допуск до 1000вольт, Санчес кто о чем, а вшивый о бане :smile:

 

Я могу ссылу потом кинуть про Турменистан, ты офигеешь как там люди стали жить хорошо.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знай себе, собирай подписи, когда уверен, что потом к тебе не заломятся мусора с мешком гречки и паяльником.

Может, пришла пора репатриироваться? Больно уж лихо любимое дело шагает по миру, но, увы, в обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Мы сильная Страна,и странная Страна !Выстоим ! Лет через десять,когда мы в плане легализации будем подсчитывать прибыли или убытки, лиш тогда начнём всех догонять.А потом удивляемся почему пользуемся импортной техникой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Мы сильная Страна,и странная Страна !Выстоим ! Лет через десять,когда мы в плане легализации будем подсчитывать прибыли или убытки, лиш тогда начнём всех догонять.А потом удивляемся почему пользуемся импортной техникой !

А дзаги ресурс, по принципу Сталинских современных Шарашкиных контор. Просто не все знают значение этого выражения истинного.

Придёт время лучших соберут, и дадут все возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо нас нигде собирать. пусть как есть всё будет.

Пусть легализовывают, пусть подключаются все..ваще не пойму почему российские депутаты мнуться...был же тут один депутат, не понял я только выбрали его и где его проект сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо нас нигде собирать. пусть как есть всё будет.

Пусть легализовывают, пусть подключаются все..ваще не пойму почему российские депутаты мнуться...был же тут один депутат, не понял я только выбрали его и где его проект сейчас...

 

Прям нашенский, дзаговский выходец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям нашенский, дзаговский выходец ?

да тема была где-то, мол голосуйте за меня, а у меня, мол программа..ну его заткнули по-нашемоу, по-свойски так, как я понял он всё понял и пошёл...говорил, что прийдёт, тему просто так не оставит, он мастер адвокатской практики и знает все входы/выходы правильные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тема была где-то, мол голосуйте за меня, а у меня, мол программа..ну его заткнули по-нашемоу, по-свойски так, как я понял он всё понял и пошёл...говорил, что прийдёт, тему просто так не оставит, он мастер адвокатской практики и знает все входы/выходы правильные..

 

Один в поле не воин, надо партию целую создавать. чтобы основательно идти к цели.. а не так словами кидаться, вилами по воде водить..

 

я пас если-че в такие движухи не лезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в поле не воин, надо партию целую создавать. чтобы основательно идти к цели.. а не так словами кидаться, вилами по воде водить..

 

я пас если-че в такие движухи не лезу)

На всю движуху бабосы и время свободное нужно. С этим пока туго.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждают они сидят в Эстонии,сделать легалайз...

да по хрену вообще до них,пусть хоть в попу шпилятся начнут

 

а нам он тут не нужен вообще,синька правит и они знают

как деньги качать численность население сокращать

 

пока Володя у вас стоит,то вам не видать легалайза не когда

только за упырей вот так читать,там разрешили а там запретили,снова разрешили

 

а вы русские замерзайку пейте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

не надо нас нигде собирать. пусть как есть всё будет.

Пусть легализовывают, пусть подключаются все..ваще не пойму почему российские депутаты мнуться...был же тут один депутат, не понял я только выбрали его и где его проект сейчас...

. Яровая дорабатываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!