Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EasyRayder

Кидаем фото своих бонгов!

Рекомендуемые сообщения

Вот мой.

зачёт. в конце приблуда для выпаривания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

зачёт. в конце приблуда для выпаривания?

насадка-вапорайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ РЕБЯТА. http://ru.dhgate.com/discount/glass-bongs-banger-on-sale.html ДЕШЕВО И СЕРДИТО, ВСЕ НАДЕЖНО. ПРОВЕРЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ РЕБЯТА. http://ru.dhgate.com/discount/glass-bongs-banger-on-sale.html ДЕШЕВО И СЕРДИТО, ВСЕ НАДЕЖНО. ПРОВЕРЕННО.

Заказывал уже оттуда? Пакуют нормально?

Бабблер там один понравился,компактнтый,ато у меня бонг в раковине не ополоснёшь..

 

Вот мой.

Красиво,а тянется номально?

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отмыть до состояния нового?

особенно перкулятор, туда ершик не засунешь, а стенки уже с налетом темным. как избавляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отмыть до состояния нового?

особенно перкулятор, туда ершик не засунешь, а стенки уже с налетом темным. как избавляться?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55332&hl=

Я сильно не запускаю,хватает просто сполоснуть техническим спиртом.. Если компания и курим много -  каплю мёда добавляю - вообще мыть не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

как отмыть до состояния нового?

особенно перкулятор, туда ершик не засунешь, а стенки уже с налетом темным. как избавляться?

порошок для чистки бонгов специальный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А содой никто не моет? Я юзаю стекл. трубочки курительные. Кидаю в емкости с раствором пищевой соды. Сутки постоит - весь нагар тупо водой из-под крана смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А содой никто не моет? Я юзаю стекл. трубочки курительные. Кидаю в емкости с раствором пищевой соды. Сутки постоит - весь нагар тупо водой из-под крана смывается.

Я спиртом чистым ополаскиваю, потом сливаю в тарелку и на батарею, заитм когда спирт испарится собираю масла лезвием и пЫЫЫхаю. Это полный п***ец.

 

Заказывал уже оттуда? Пакуют нормально?

Бабблер там один понравился,компактнтый,ато у меня бонг в раковине не ополоснёшь..

 

 

Красиво,а тянется номально?

Да, заказывал, пакуют норм, быстро пришло, но по пьяни расколотил. Дело было так. Я нае**лся как свинья и во мне проснулся бессмертный герой. Я выхожу на балкон, беру бонг и делаю ТРИ ПРОСТО ЖИРНЮЩИХ ХАПКИ, не успел даже бонг поставить на подоконник как вдруг х**кс открываю глаза уже 6 утра , перевернул своим бренным телом стол который стоял на балконе, бонг в дребезги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спиртом чистым ополаскиваю, потом сливаю в тарелку и на батарею, заитм когда спирт испарится собираю масла лезвием и пЫЫЫхаю. Это полный п***ец.

 

Да, заказывал, пакуют норм, быстро пришло, но по пьяни расколотил. Дело было так. Я нае**лся как свинья и во мне проснулся бессмертный герой. Я выхожу на балкон, беру бонг и делаю ТРИ ПРОСТО ЖИРНЮЩИХ ХАПКИ, не успел даже бонг поставить на подоконник как вдруг х**кс открываю глаза уже 6 утра , перевернул своим бренным телом стол который стоял на балконе, бонг в дребезги.

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормас

есть на продажу улудшеные варианты пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на продажу улудшеные варианты пиши в личку

У меня уже есть Black Life. Сорян конешн, но с твоим не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

может дело во всяких "яровых" ? на скриншоте же видно я ищу по фразе e-nail . но думаю для РФ эти вещи могут быть просто заблокироаны

не братан там прикол есть я тоже думал все блакируют там с прадавцом списываешся он тебе сылку дает :sm: :sm: :clap: :clap: :clap: где блокировку поставить еще не успели тоже зашол на али а там не одного курительного девайса купить не льзя вот и нашол лазейку лично такой агрегат взял скора раз кожу за него чо пачом на почте валяетсяpost-104501-0-07929600-1489860417_thumb.jpg

post-104501-0-80470700-1489860433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А содой никто не моет? Я юзаю стекл. трубочки курительные. Кидаю в емкости с раствором пищевой соды. Сутки постоит - весь нагар тупо водой из-под крана смывается.

после покура засыпаю соду в бонг и заливаю кипятком. При процессе гашения соды все смолы растворяются и с водой вытекают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не братан там прикол есть я тоже думал все блакируют там с прадавцом списываешся он тебе сылку дает :sm: :sm: :clap: :clap: :clap:  где блокировку поставить еще не успели тоже зашол на али а там не одного курительного девайса купить не льзя вот и нашол лазейку лично такой агрегат взял скора раз кожу за него чо пачом на почте валяетсяpost-104501-0-07929600-1489860417_thumb.jpg

почем такое на али? я в Бангкоке в магазине видал такие трубки по 800бат

 

после покура засыпаю соду в бонг и заливаю кипятком. При процессе гашения соды все смолы растворяются и с водой вытекают)

вот я тоже считаю что кипяток решает) только я соду не юзаю . от масла вообще бонг просто проливаю кипятком - и он как новый. вскипятил чайник воды - пролил бонг - готово.

 

после шиш потяжелее, но суть та же . если бонг позволяет - добавляю немного песка и споласкиваю так чтобы песок сошкрябал грязь и проливаю кипятком) и бонги как новые..

 

НО бывают ооочень епучие конструкции, которые если сразу не сполоснуть не промыть то без ацетона не обойтись) вот у меня был  http://www.dhresource.com/0x0s/f2-albu-g5-M01-33-A9-rBVaJFgy0xqAEcOlAADKbdaDPT0182.jpg/2017-new-glass-bong-starbucks-bongs-original.jpg так вот на нем если внутри на трубке скопится грязь - без растворителя не разберешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

почем такое на али? я в Бангкоке в магазине видал такие трубки по 800бат

 

 

вот я тоже считаю что кипяток решает) только я соду не юзаю . от масла вообще бонг просто проливаю кипятком - и он как новый. вскипятил чайник воды - пролил бонг - готово.

 

после шиш потяжелее, но суть та же . если бонг позволяет - добавляю немного песка и споласкиваю так чтобы песок сошкрябал грязь и проливаю кипятком) и бонги как новые..

 

НО бывают ооочень епучие конструкции, которые если сразу не сполоснуть не промыть то без ацетона не обойтись) вот у меня был  http://www.dhresourc...gs-original.jpg так вот на нем если внутри на трубке скопится грязь - без растворителя не разберешься)

братан тебя хотели наебать на али он стоит $ 5.69  :JC_spliff:[/size]  :ny_icon_old:[/size]  :kutyashie-101:[/size] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан тебя хотели наебать на али он стоит $ 5.69 :JC_spliff:[/size] :ny_icon_old:[/size] :kutyashie-101:[/size] [/size]

не меня, а всех - и не пытались, а наепывают)) на витрине прям ценник. да кули я всеровно тут только бонги покупаю, а все приблуды сам с али таскаю. эту штку просто не покупал вот и цену хз)))

вот тут все с али кроме бонга самого))post-120023-0-97255300-1489864466_thumb.jpgpost-120023-0-81571700-1489864457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тоже бро все с али патаюсь таскать

 

не меня, а всех - и не пытались, а наепывают)) на витрине прям ценник. да кули я всеровно тут только бонги покупаю, а все приблуды сам с али таскаю. эту штку просто не покупал вот и цену хз)))

вот тут все с али кроме бонга самого))post-120023-0-97255300-1489864466_thumb.jpgpost-120023-0-81571700-1489864457_thumb.jpg

норм калекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66504-0-68768100-1489867773_thumb.jpg

 

вотт ещё парочка

Улвбают твои фоны, то коп, то машинка стиральная. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не меня, а всех - и не пытались, а наепывают)) на витрине прям ценник. да кули я всеровно тут только бонги покупаю, а все приблуды сам с али таскаю. эту штку просто не покупал вот и цену хз)))

вот тут все с али кроме бонга самого))post-120023-0-97255300-1489864466_thumb.jpgpost-120023-0-81571700-1489864457_thumb.jpg

Братуха, я решил проблему хранения колпаков следующим способом. Берешь красивую дощечку толщиной 4-5 см и  сверлишь в ней отверстия но не сквозные и в них вставляешь колпаки красиво, надежно, не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещал ранее что выложу фото своей флотилии убоя, но было стыдно грязнуль показывать.

Сегодня состоялся банный день. спустя 3 месяца ежедневного юзания Великана по 5 раз в день, итого более тысячи затяжек без купания. Как следствие налёт уже слишком сильно скопился и не везде отмылся((( вывод таков, что нужно не лениться, а проводить капитальную чистку девайсов раз в месяц не реже, при моём темпе использования. Огромная благодарность спонсорам сегодняшнего мероприятия: кипятку и биоклинеру.

 

post-76299-0-46615000-1490022475_thumb.jpg

post-76299-0-35992300-1490022466_thumb.jpg

post-76299-0-67927000-1490022461_thumb.jpg

post-76299-0-38293800-1490022455_thumb.jpg

post-76299-0-70827400-1490022449_thumb.jpg

post-76299-0-88821600-1490022445_thumb.jpg

post-76299-0-70095700-1490022439_thumb.jpg

post-76299-0-15607100-1490022598_thumb.jpg

post-76299-0-61519800-1490022593_thumb.jpg

post-76299-0-12207300-1490022591_thumb.jpg

post-76299-0-38404600-1490022586_thumb.jpg

post-76299-0-15101200-1490022584_thumb.jpg

post-76299-0-01619700-1490022579_thumb.jpg

post-76299-0-50238800-1490022576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещал ранее что выложу фото своей флотилии убоя

Бабблер у тебя там увидел,удобная штука? Вода не будет брызгаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабблер у тебя там увидел,удобная штука? Вода не будет брызгаться?

да порой брызгается если затягиваться через чур сильно, как умалишённый или не курил сутки.

но для рыбалки, походов и прочих выездов бесценная штука. особенно когда появился угольный фильтр, с ним ещё лучше фильтрация дыма.

 

 

Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещал ранее что выложу фото своей флотилии убоя

норм коллекция бро) раньше тооже только большие бонги были. когда масло стал курить, все бонги почему то стали все меньше и меньше, ну вот такие с прекулерами для шишек вообще ТОП . главное чтобы тяга норм была - а то бывает тунели узкие местами и вроде бонг большой а приходится легкие напрягать чтобы протянуть воздух через щелочку)

 

а я вот сегодня был в бангкоке в своем любимом магазине..) и на витрине увидел бонг - как у меня был с месяца 3-4 назад, но я его раскуяил))) очень жалко было ... а тут смотрю стоит свежий - ну и не удержался приобрел, 60 баксов. раздельные камеры для воды, если првавильно заливать оставляя примерно 3мм воздуха в нижней камере , и в верхней чуть накрывая прекулер) тогда вода не давит и не перебрызгивается и если даже сделать одного цвета и курить оно не смешаетсяpost-120023-0-03479600-1490026051_thumb.jpgpost-120023-0-20640200-1490026290_thumb.jpgpost-120023-0-15395600-1490026294_thumb.jpgpost-120023-0-43330400-1490026303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Вас просто ах**тельные коллекции. А вот я не такой, я разбиваю один беру другой, потому другой и так далее, было 5 бонгов. Раньше тоже гонялся за размерами, а теперь считаю 20-30 см в самую пору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!