Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EasyRayder

Кидаем фото своих бонгов!

Рекомендуемые сообщения

ТЫ С МОЛОЧКОМ ДУЕШЬ? ДА?

cам попробуй прежде чем такое спрашивать)) я один раз залил молока.. там пузыри не лопаются сразу как у воды - курить нереально, пузырей наглотаешься) это хз может сок какой то... я лимонный сок использую иногда он примерно так же выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ С МОЛОЧКОМ ДУЕШЬ? ДА?

да

1к5 одна часть молока , пять воды и збс. точно так же с гранатовым соком сделал. да и вообще со всем что под руку попадается будь то вода сок пиво и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не братан там прикол есть я тоже думал все блакируют там с прадавцом списываешся он тебе сылку дает :sm: :sm: :clap: :clap: :clap:  где блокировку поставить еще не успели тоже зашол на али а там не одного курительного девайса купить не льзя вот и нашол лазейку лично такой агрегат взял скора раз кожу за него чо пачом на почте валяетсяpost-104501-0-07929600-1489860417_thumb.jpg

где такой девайс мождно заказать ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1к5 одна часть молока

Делаю с молоком, ибо оно дольше оставляет бонг чистым) А вот смысл угля что-то не уловил! Расскажи ВСЁ! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

где такой девайс мождно заказать ?))

бро больше не могу зайти и найти этот товар   в этом магазине напиши владельцу мож он тебе ответит  https://shishatime.ru.aliexpress.com/store/1630388?spm=2114.12010208.0.0.UMMO5k я тебе советовал если что то  понравится поговори с начало с продавцом если не будет доставке в Россию он мне помог в этом вопросе. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

1к5 одна часть молока , пять воды и збс. точно так же с гранатовым соком сделал. да и вообще со всем что под руку попадается будь то вода сок пиво и тд

не думал кстати про смешивание)) тоже вечно лью все что под руку попадется, )) молоко чистое один раз налил так там пузырится ужс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю с молоком, ибо оно дольше оставляет бонг чистым) А вот смысл угля что-то не уловил! Расскажи ВСЁ! :JC_spliff:

http://smart-smoking.de/en/bowls/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят помогите если встречали на али.немогу чет найти.хотя осенью только заказывал. :hz:

Зачем тебе нужна такая скучная печаль? Вот http://ru.dhgate.com/price/glass-bongs-percolators-color-price.html заказывай. Там все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе нужна такая скучная печаль? Вот http://ru.dhgate.com/price/glass-bongs-percolators-color-price.html заказывай. Там все норм.

удобная штука бро.беру с собой в поездки как временный вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобная штука бро.беру с собой в поездки как временный вариант..

 

У меня такой походный варриант. Фотка с лета осталась,эх помню дунул и оторвать меня от грядки с клубникой не могли)

post-107395-0-33634300-1490363554_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный свисток,эдакий минимализм  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой походный варриант. Фотка с лета осталась,эх помню дунул и оторвать меня от  грядки с клубникой не могли)

 

идеальный натюрморт :cool3: сразу захотелось клубнички))

ну и не только клубничку конечно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой походный варриант. Фотка с лета осталась,эх помню дунул и оторвать меня от  грядки с клубникой не могли)

бро,где брал,не подскажешь,тоже бы приобрел такую вещь хоть и люблю старый,добрый мокряк  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,где брал,не подскажешь,тоже бы приобрел такую вещь хоть и люблю старый,добрый мокряк :hi2:

Да их полно на Али - https://ru.aliexpres...f5-b1ae8027e1e5

Там две сменных чаши - одна под сигарету ,одна побольше под стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их полно на Али - https://ru.aliexpres...f5-b1ae8027e1e5

Там две сменных чаши - одна под сигарету ,одна побольше под стаф.

бро я не покупал ничего на али и ни разу не заходил туда даже,думал где то в наших тырнет магазах покупал  :sm:

спасибо за подсказку,закажу себе этот прикольный девайсик  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я не покупал ничего на али и ни разу не заходил туда даже,думал где то в наших тырнет магазах покупал  :sm:

спасибо за подсказку,закажу себе этот прикольный девайсик  :hi2:

В наших наверное и есть,но уже не за 5 долларов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших наверное и есть,но уже не за 5 долларов :smile:

естественно,раз в 5 навернут   :sm: ,но и доставка не полтора мес,да пох с доставкой,подожду,закажу у китаезов  :hi2:

я так понял он акриловый,не стекло,напыление не стирается со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял он акриловый,не стекло,напыление не стирается со временем?

У меня не стёрлось,но я мало его юзал,дома бонг,а это так на грядке колечки попускать)

post-107395-0-92210100-1490375364_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не стёрлось,но я мало его юзал,дома бонг,а это так на грядке колечки попускать)

я не любитель этих замарочек, мокрый бульбич эт мое,а  еще лучше обычная папироса ,совершенство в простоте :sm:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не любитель этих замарочек, мокрый бульбич эт мое,а  еще лучше обычная папироса ,совершенство в простоте :sm:  :JC_spliff:

Я за все способы :hi2: Лишь бы натуральное :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю самокрутки покрутить. Обожаю бумагу Juce Jay с фруктовыми вкусами. Пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю самокрутки покрутить. Обожаю бумагу Juce Jay с фруктовыми вкусами. Пробовали?

не не пробоавал и скрутки не делаю,только старая школа,только хард кор  :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не пробоавал и скрутки не делаю,только старая школа,только хард кор  :super:

Беломорканал? :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беломорканал? :super:

да точно,а еще была когда то Сальва,сейчас,что то не видно,получше беломора была  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую приблуду купил, извиняюсь что не блестящая) после покура чет решил выложить... я на канал обзор выложу там можно будет посмотреть на чистую) через пару дней это будет

 

а пока знакомьтесь - Nectar Collector. post-120023-0-41390300-1491332803_thumb.jpg штука для курения масла, как бы бонг и как бы не бонг, типа трубка и типа не трубка вообщем состоит из двух частей, основного корпусаpost-120023-0-07218500-1491332961_thumb.jpg и титанового стержняpost-120023-0-02037800-1491332955_thumb.jpg, post-120023-0-81482800-1491332966_thumb.jpgдержится он идеально, чуть сильнее надавливаешь и типо вкручиваешь, всунул и все норм держится, переворачиваешь и наливашь туда воды чтобы скрывало дырочки через которые дым проходит) post-120023-0-25611700-1491332794_thumb.jpgпринцип очень прост, зажигалкой горелкой накаляем кончик до красна, ждем 5 сек пока покраснение спадет и прикосаемся к маслу и скуриваем масло )) в комплекте специальная стеклянная баночка post-120023-0-21706800-1491332789_thumb.jpg

штука удобная, в машине самое то курить) вообщем мне понравилось советую

из минусов то что пока привыкаешь как ее ложить надо после курения пару раз обливаешься бегаешь за тряпкой) но когда привык - оч удобный девайс

брал на али за 16 долларов. по названию Nectar Collector там куча всяких разных есть и простые есть и навороченые. не знаю доступен ли данный девай для РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Альбатрос :sm:

post-101168-0-00703400-1491329874_thumb.jpg

 

Пассивная чистка жидкостью Limpuro.

post-101168-0-38682100-1491330126_thumb.jpg

Пользовал порошок Black Life результат отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую приблуду купил, извиняюсь что не блестящая) после покура чет решил выложить... я на канал обзор выложу там можно будет посмотреть на чистую) через пару дней это будет

 

а пока знакомьтесь - Nectar Collector. post-120023-0-41390300-1491332803_thumb.jpg штука для курения масла, как бы бонг и как бы не бонг, типа трубка и типа не трубка вообщем состоит из двух частей, основного корпусаpost-120023-0-07218500-1491332961_thumb.jpg и титанового стержняpost-120023-0-02037800-1491332955_thumb.jpg, post-120023-0-81482800-1491332966_thumb.jpgдержится он идеально, чуть сильнее надавливаешь и типо вкручиваешь, всунул и все норм держится, переворачиваешь и наливашь туда воды чтобы скрывало дырочки через которые дым проходит) post-120023-0-25611700-1491332794_thumb.jpgпринцип очень прост, зажигалкой горелкой накаляем кончик до красна, ждем 5 сек пока покраснение спадет и прикосаемся к маслу и скуриваем масло )) в комплекте специальная стеклянная баночка post-120023-0-21706800-1491332789_thumb.jpg

штука удобная, в машине самое то курить)  вообщем мне понравилось советую

из минусов то что пока привыкаешь как ее ложить надо после курения пару раз обливаешься бегаешь за тряпкой) но когда привык - оч удобный девайс

брал на али за 16 долларов. по названию Nectar Collector там куча всяких разных есть и простые есть и навороченые. не знаю доступен ли данный девай для РФ

Браток пойми, для Раши абсолютно все доступно, вопрос финансов, а достать можно все от батона до гондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток пойми, для Раши абсолютно все доступно, вопрос финансов, а достать можно все от батона до гондона.

вам виднее)  читал здесь - народ писал что на али девайсы многие курительные заблокированы для РФ поэтому и дописал что хз доступен нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!