Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EasyRayder

Кидаем фото своих бонгов!

Рекомендуемые сообщения

Гость Issaak

Из всего этого, пользуюсь только папиросами и водником, всё остальное из серии: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :hz:

post-84617-0-62058500-1491406248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого, пользуюсь только папиросами и водником, всё остальное из серии: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :hz:

бро согласен с тобой на все 120% и поддерживаю,все оригинальное просто как день и ночь,не понимаю людей тратящих кучу бабок на то,что можно использовать чуть ли не бесплатно  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Это всё подарки, я только папиросы "Три Богатыря" покупаю. :hi2:  Вот водник да вещь, до этого из бутылок делал, а сейчас прям белым человеком себя почувствовал   :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё подарки, я только папиросы "Три Богатыря" покупаю. :hi2:  Вот водник да вещь, до этого из бутылок делал, а сейчас прям белым человеком себя почувствовал   :lol2:

богатыри ваще царские папиры,было дело другану специально их заказывал,потому,что у нас их не продают  :cool2:

сам то уже давно не курил через папиросы в основном добряк мокряк,дешево и сердито  :sm:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам виднее)  читал здесь - народ писал что на али девайсы многие курительные заблокированы для РФ поэтому и дописал что хз доступен нет)

DHGate рулит все доступно

 

бро согласен с тобой на все 120% и поддерживаю,все оригинальное просто как день и ночь,не понимаю людей тратящих кучу бабок на то,что можно использовать чуть ли не бесплатно  :hi2:

Из всего этого, пользуюсь только папиросами и водником, всё остальное из серии: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :hz:

А гриндером пользуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

А гриндером пользуешся?

Да конечно  :hi2: Забыл упомянуть  :rolleyes:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам виднее)  читал здесь - народ писал что на али девайсы многие курительные заблокированы для РФ поэтому и дописал что хз доступен нет)

Совершенно правильно.заблокированны.ну ты же понимаешь после последних выборов в америце,если нам будет нужно то мы разблокируем!).а потом заблокируем снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно  :hi2: Забыл упомянуть  :rolleyes:

:hi2: Кстати, если тебе что-то не нужно, то я могу выручить тебя по братски. Ну там приму в дар. :sm:  При этом даже сам оплачу доставку почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

:hi2: Кстати, если тебе что-то не нужно, то я могу выручить тебя по братски. Ну там приму в дар. :sm:  При этом даже сам оплачу доставку почтой.

Ваша доброта не имеет границ  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребят помогите если встречали на али.немогу чет найти.хотя осенью только заказывал. :hz:

тоже хотел ребятом сылку дать не могу найти нет товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black leaf баблер/ + смородиновый сок

post-67191-0-39499300-1491725603_thumb.jpg

Изменено пользователем tokadal3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black leaf баблер/ + смородиновый сок

Нормас, а в нижнюю камеру ты уж сока то не нальешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого, пользуюсь только папиросами и водником, всё остальное из серии: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :hz:

Расскажи поподробнее про ту дальнюю трубу, механизм водника? И где такое достают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормас, а в нижнюю камеру ты уж сока то не нальешь, да?

видимо не было сока другого цвета чтобы показать что камеры раздельны и вода не перемешивается во время курения и автор налил простой водички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Расскажи поподробнее про ту дальнюю трубу, механизм водника? И где такое достают?)

Водник обычный брал тут http://www.boogie-sh...kooler-52-06-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ МОЙ КОРЕШОК, КОТОРЫЙ Я ПОЛЬЗУЮ В ГАРАЖЕ.

post-75691-0-44082200-1493845638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

IMG 20170513 192034

IMG 20170513 191938

чем пахнут ремесла)))). Простота не парок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё подарки, я только папиросы "Три Богатыря" покупаю. :hi2:  Вот водник да вещь, до этого из бутылок делал, а сейчас прям белым человеком себя почувствовал   :lol2:

Я давно на гильзы готовые перешёл, 110р-100шт. Оч удобля))), что и тебе советую БрО))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонги и проч стеклянные девайсы шикарно отмываются в посудомоечной машине. Астронавты синие тоже станут прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите выбрать стекляшку.

Цена до 2500-3000к

Я в них не шарю вообще, инструментом всегда был водный. Там всякие баблеры и прочее, насадки разные.

Кто в теме, подскажите какой брать.

 

Что уже присмотрел

http://ru.dhgate.com.../254186002.html

 

http://ru.dhgate.com.../388697966.html

 

http://ru.dhgate.com.../233813647.html

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не шаришь то начинай с обычного бонга из стекла без прекулеров и перколяторов, а обычный с айс технологией для льда. А потом прокачаешь его если захочешь возьмешь шлиф с дифузорами крутой прекулер навесишь угольную камеру. Или поймешь что это не твое будешь вейпить))

Но советую брать норм фирму типа black leaf . GG. И тому подобные. Чтоб не разочароваться подделкой или браком. А в норм магазе если что сделают возврат замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать стекляшку.

Цена до 2500-3000к

Я в них не шарю вообще, инструментом всегда был водный. Там всякие баблеры и прочее, насадки разные.

Кто в теме, подскажите какой брать.

 

Что уже присмотрел

http://ru.dhgate.com.../254186002.html

 

http://ru.dhgate.com.../388697966.html

 

http://ru.dhgate.com.../233813647.html

 

братишка тут надо тебе отталкиваться от личных предпочтений, нах тебе то что нравиться другим?) ща посоветуют - а самому не понравиться курить через этот бонг. сам с таким сталкивался.

 

надо разобраться с характером твоих предпочтений - и выбрать будет просто

 

первый момент - это стаф для которого берется бонг. Цветы или Масла - вот первый вопрос, что ты собираешься дуть через свое стекло?ведь при курении каждого приследуются разные приоритеты .

для шишек бонги поболее, где тяга свободная - можно регулировать медленно тянуть или быстро, без "узких" промежутков, которые мешают резко забрать весь дым с бонга. как правило для шишек используются большие бонги с большими сосудами для воздуха, чтобы можно было медленно набрать бонг дыма - и быстро все вдохнуть.

Когда курите масло принцип чуть другой, тут как правило выбираются бонги маленьких размеров, и основное на что надо смотреть это длина пути которую проходит дым от колпака до выхода из бонга,и сколько камер воды он проходит.и тд.

так же при курении масла очень важно постепенно и очень плавно вдыхать(имхо). тк если сделать резкий врыв как это делается с шишками - можно закашляться очень на долго что не всегда приятно) Масло должно курить без каких либо усилий, если бонг тяжело протягивается то для масла он не айс.

 

ну а остальные опции это на любителя - держатель для льда - нужен только для шишек считаю) пар от масла итак очень вкусный и приятный. так же и прекулеры , тоже предназначены для смягчения дыма от шишек.чем больше камер с ледяной водой пройдет дым, тем легче он будет куриться и слабее бить по легким.

 

 бывают такие бонги- где прекулеры встроены внутри бонга, и это все так классно выглядит. но на деле это оказывается очень непрактично . во первых  очень неудобно мыть. не обойтись без растворителей или специальных жидкостей. во вторых - бывает что бонг огромный красивый - но в него вставляют прекулер и он вроде как бы большой для шишек - но из за встроенного преекулера - нет возможности делать "резкие" вдохи. только медленно тянуть из за узкой дырки для воздуха в прекулере.. и получается что бонг не туда не сюда, он сильно большой чтобы курить через него масло, и сильно медленно тянется для шишек...

 

в интернете конечно херово выбирать, не подержать не попробовать протянуть) в оффлайн магазе конечно по приятнее.

 

осмотри внимательно фотки чтобы там небыло узких перемычек где будет медленно тянуться. не бери где слишком дохера наворотов (более 1-2 прекулеров) тк это все понты - радости для курения наврядли прибавит) 

выбирай размер подходящий , не забывай для чего и где ты курить через него собираешься) и есть ли у тебя в планах таскать его куда то с собой, или он у тебя будет стационарный постоянно на одном месте...

 

ну и когда сузишь до 1-2 бонгов поиск - просто никого не спрашивай, и не смотри на цену и на советы) просто глянь на оба бонга и через который ты захочешь курнут прям сейчас тот и бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло потолще самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка

Благодарю бро за столь содержательный ответ!

Как раз нужны были такие инсайды по мелочам.

 

Бонг нужен стационарный средних размеров для цветов.

Чтобы по силе +- как водный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вот мой бонг :sm:

Прямой обычный

 

post-83689-0-99543600-1495464810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пятихатку добавить и взять типа этого - http://rastashop.ru/...a8479b046c8f940

Держать удобнее - он с уклоном,шипы для льда есть,на шлифе диффузор - на несколько потоков один разбивает и самое главное - 5 мм боросиликатного стекла против непонятного 3 мм из Китая...

Если б я брал сейчас - то брал бы невысокий,хранить и мыть удобнее.

ммм..за толщину лучше уточнять - на разных сайтах по разному пишут.

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!