Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EasyRayder

Кидаем фото своих бонгов!

Рекомендуемые сообщения

Лучше пятихатку добавить и взять типа этого - http://rastashop.ru/...a8479b046c8f940

Держать удобнее - он с уклоном,шипы для льда есть,на шлифе диффузор - на несколько потоков один разбивает и самое главное - 5 мм боросиликатного стекла против непонятного 3 мм из Китая...

Если б я брал сейчас - то брал бы невысокий,хранить и мыть удобнее.

ммм..за толщину лучше уточнять - на разных сайтах по разному пишут.

Хороший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

:kutyashie-101: :thum: :wink2: post-111994-0-92270500-1486948513_thumb.jpg

О!))самая практичная вещь. Химки захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Хороший вариант!

держи лайк пупсик).Ребят, кому нужны лайки мать вашу...Всем  раздам сколько хотите)) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

а у меня папироса )

И у меня водный,)))самый достойный вариант и всегда вставляет)

)зацените моего кореша.Это самый ...кореш)

post-125671-0-04009000-1496568814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)зацените моего кореша.Это самый ...кореш)

ЭТО КЛАССИКА БРАТУХА. БЕССМЕРТНАЯ КЛАССИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильзы лежат,ждут)))

Удобная вещь.с собой на отдых брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Гильзы лежат,ждут)))

Удобная вещь.с собой на отдых брал

фирменные отдыхают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)зацените моего кореша.Это самый ...кореш)

 

так и удобно блоком в 200 шт за 200 руб взял и лежат есть не просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тожа гильзы есть))) вот щас пряма тока шабил через гильзу)) пипетки када надоело

 

 

post-74502-0-44146300-1496649858_thumb.jpg

 

а вот бонг стоит год уже с лишним, я так люто его юзал, что его шлиф как-то однажды рассыпался у меня в руках, пока его вытаскивал и распахал мне палец норм так, с тех пор стоит на балконе пылится, вот тока щас достал чтоб сфотать, надоть шлиф прикупить, куле, да отмыть) там ваще грязи наросло)))

post-74502-0-03905300-1496649823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне через папиросу чем не нравиться,вкус одинаковый у всех сортов,бумагой отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и удобно блоком в 200 шт за 200 руб взял и лежат есть не просят

130 в Питере..в магазине табак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 в Питере..в магазине табак..

 

я тоже в табачке беру гильзы  , хорошо вы в Питере живете  , но если быть точным 180 р давно не брал , но все равно дороже , а пачка папирос вот не так давно брал 75 р  интересно их кто нибудь как табак потребляет там же ужас ,  а не  табак  , хотя нет берет один дед травится ) 

я помню у нас соседка была Павловна вот она их шмаляла еще и вату в гильзу накручивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в табачке беру гильзы  , хорошо вы в Питере живете  , но если быть точным 180 р давно не брал , но все равно дороже , а пачка папирос вот не так давно брал 75 р  интересно их кто нибудь как табак потребляет там же ужас ,  а не  табак  , хотя нет берет один дед травится ) 

я помню у нас соседка была Павловна вот она их шмаляла еще и вату в гильзу накручивала

месяц назад покупала ещё и тонкие какие то есть гильзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад покупала ещё и тонкие какие то есть гильзы

 

вот толстенькие для набивки  само то , а сейчас и папиросы есть толстые , а есть тонкие как женские сделали идиоты вот для кого  и у толстых по мойму цена дороже слегка так что гильза толстая само то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот толстенькие для набивки  само то , а сейчас и папиросы есть толстые , а есть тонкие как женские сделали идиоты вот для кого  и у толстых по мойму цена дороже слегка так что гильза толстая само то )

у нас по одной цене и тонкие и толстые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в табачке беру гильзы  , хорошо вы в Питере живете  , но если быть точным 180 р давно не брал , но все равно дороже , а пачка папирос вот не так давно брал 75 р  интересно их кто нибудь как табак потребляет там же ужас ,  а не  табак  , хотя нет берет один дед травится ) 

я помню у нас соседка была Павловна вот она их шмаляла еще и вату в гильзу накручивала

я как то пробовал курить папиры,вкус конечно спецфичессский))).хотя есть любители,курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по одной цене и тонкие и толстые

у нас по одной цене и тонкие и толстые

 

а вот как так может получатся как будто мы на разных континентах живем , ведь я правильно понимаю какая цена на пачке по такой и продают ,  а тут получается что в разные  регионы  свою цену на пачку печатают

 

я как то пробовал курить папиры,вкус конечно спецфичессский))).хотя есть любители,курят.

 

да не то слово , отврат полнейший , иногда закуриваю когда сигареты заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как так может получатся как будто мы на разных континентах живем , ведь я правильно понимаю какая цена на пачке по такой и продают ,  а тут получается что в разные  регионы  свою цену на пачку печатают

 

 

да не то слово , отврат полнейший , иногда закуриваю когда сигареты заканчиваются

папиры олдскульно,удобно,быстро и по походному.но,если есть возможность стараюсь водник юзать,собственного производства.дым не горячий,легче куриться.хотя с папиры приход круче).ну вы сами в курсе))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как так может получатся как будто мы на разных континентах живем , ведь я правильно понимаю какая цена на пачке по такой и продают ,  а тут получается что в разные  регионы  свою цену на пачку печатают

 

 

да не то слово , отврат полнейший , иногда закуриваю когда сигареты заканчиваются

про цены на папиросы не чего не скажу ..я про гильзы говорю,наверно на них цены сами продавцы рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про цены на папиросы не чего не скажу ..я про гильзы говорю,наверно на них цены сами продавцы рисуют

 

наверное ,  вот пойду покупать аж спрошу у девочки продавца как так может получатся ,  мозги ей по компостирую по доброму ) 

ну я хоть у неё выпросил контрабанды сигаретной из под прилавка  мне продает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Мне через папиросу чем не нравиться,вкус одинаковый у всех сортов,бумагой отдает.

0))тык не кури с бумагой.Пяточку делай )).Что то не замечал что бы папиросная бумага  пахла бумагой когда куришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятку и так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)зацените моего кореша.Это самый ...кореш)

папиросные гильзы  ТМ"ПОРОЖНЯК" самый чёткий продукт. без клея и папиросы максимально длинные, а беломор и ялта тоже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

я тоже в табачке беру гильзы  , хорошо вы в Питере живете  , но если быть точным 180 р давно не брал , но все равно дороже , а пачка папирос вот не так давно брал 75 р  интересно их кто нибудь как табак потребляет там же ужас ,  а не  табак  , хотя нет берет один дед травится ) 

я помню у нас соседка была Павловна вот она их шмаляла еще и вату в гильзу накручивала

для  химки этот табачок самый то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

папиросные гильзы ТМ"ПОРОЖНЯК" самый чёткий продукт. без клея и папиросы максимально длинные, а беломор и ялта тоже круто.

)если честно, то я только что узнал) про сей девайс).У нас таких нет в продаже

post-125671-0-07244300-1496782965.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

папиры олдскульно,удобно,быстро и по походному.но,если есть возможность стараюсь водник юзать,собственного производства.дым не горячий,легче куриться.хотя с папиры приход круче).ну вы сами в курсе))).

бразы,берете обычную курительную трубку, зажимаете косяк и вдуваете )дымок через нее.Уверяю,дымок заходит очень мягко,не хуже чем через обычный бонг).Вообще все это баловство по моему).Если химка путевая,то 2-3 напасов хватает т.ч. ничего вы себе не  попалите куря гильзой. Не курите солому мать вашу и все будет норм))). Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солома - наша мать?

Не курите солому мать вашу и все будет норм))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для  химки этот табачок самый то что нужно

 

не употребляю , а вообще вот так смотрю не научились только из корней  выжимать и будет гуд , раньше было все просто зажимаешь папиросу между беземяным и мизинцем пальцы сжимаешь на манер кулака и через вверх протягиваешь и не надо не каких бутылок уж если так сильно хочется извращений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)если честно, то я только что узнал) про сей девайс).У нас таких нет в продаже

да они производились в Донецке. хз что теперь стало с их предприятием, но в интернет-магазинах в украине я покупаю порожняк. хотя курю им редко, сейчас у меня период бонга и баблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Солома - наша мать?

)наша или ваша,какая разница))Я ее,к примеру, только на пятаке, в конце августа пробую).

Сорву  пару шишек получше,подсушу в кружке, на костерке и с табачком ее родимую.С табачком мягче заходит).

Потом всю  замываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!