Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Победитель конкурса комиксов "Как Бро купил семки в Cannado и трипанул как надо!"   

78 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Самый классный комикс у

    • Участника №1, mrmef.
    • Участника №2, Гроуру.
    • Участника №3, Evren.
    • Участницы №4, boska555.
    • Участника №5, Raibu.
    • Участника №6, psycho92.
    • Участника №7, Fuuuuuu21.
    • Участника №8, LINCOLN007.
    • Участника №9, вепрь.


Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

я б вообще скинул линкольна за сомнительность , боску за тематику , и из всех отдал бы первое психо второе б отдал гроуру коль на то пошло

но я это я )и их поход не кто скидывать не будет))) так 1-2 уже заведомо знаем кому

бро победителей не судят..давай просто поздравим человека от души и все :hi2: а то такое ощущение что завидки бьют некоторых людей..забейте..относитесь проще братцы..мир всем вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

3b2ad5b2a95f4ae6bfe94962249647b8.png

 

boska555, nika777

совсем не без палева :lol2:

 

 

 

Каннадо с выходных вернется, офигеет этот срач читать)))

мне не нужны клоны глупый)))если бы друзей хоть одного позвала уже выиграла давно)))а так этот один голос ни в п... ни в красную армию :lol2: и бог его знает кто этот человек)))а так без фактов можешь пойти погулять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро победителей не судят..давай просто поздравим человека от души и все :hi2: а то такое ощущение что завидки бьют некоторых людей..забейте..относитесь проще братцы..мир всем вам

 

какая зависть) просто сказал как есть , сомнительные движ не более того)

честно было б если бы ты слетела с конкурса)

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так без фактов можешь пойти погулять :smile:

:no:

 

бро победителей не судят..давай просто поздравим человека от души и все :hi2: а то такое ощущение что завидки бьют некоторых людей..забейте..относитесь проще братцы..мир всем вам

 

Это не зависть, сударыня. Это обостренное чувство справедливости. А возникло оно в следствие небезосновательных подозрений в адрес уважаемых конкурентов по столь замечательному конкурсу :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

какая зависть) просто сказал как есть , сомнительные движ не более того)

честно было б если бы ты слетела с конкурса)

если не зависть поздравь человека и давайте закроем эту тему :smile: я и так не победитель :hi2: чего паритесь так не пойму :lol2:

 

:no:

 

 

 

Это не зависть, сударыня. Это обостренное чувство справедливости. А возникло оно в следствие небезосновательных подозрений в адрес уважаемых конкурентов по столь замечательному конкурсу :hz:

здесь нет конкурентов)))линкольн выиграл)))давайте закрывать эту тему)))поздравим его и вопрос закрыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не зависть поздравь человека и давайте закроем эту тему :smile: я и так не победитель :hi2: чего паритесь так не пойму :lol2:

т.е. ты не победитель - можно закрывать тему?)

ПринцесскО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

т.е. ты не победитель - можно закрывать тему?)

ПринцесскО)

завистливый ты и не умеешь проигрывать :smile: мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завистливый ты и не умеешь проигрывать :smile: мир тебе

Peace)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Peace)

:hi2: вот и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завистливый ты и не умеешь проигрывать :smile: мир тебе

Но почему ты готова отдать победу накрутчику мне не понятно.

Либо ты выигрывать не умеешь/не хочешь, либо сама накручиваешь. Такие мои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не зависть поздравь человека и давайте закроем эту тему :smile: я и так не победитель :hi2: чего паритесь так не пойму :lol2:

 

здесь нет конкурентов)))линкольн выиграл)))давайте закрывать эту тему)))поздравим его и вопрос закрыт))

 

объясню адекватно что не было недопонимания )линкольн просто замутил сомнительный движ , зачем то кому то сказал мол проголосуйте итд , сомительные страницы с 5-6 постами и регистрациями итд хз сама ситуация сомнительно выглядит может я предвзят так как люминесцентная движуха как то не торкает мне ближе скорее феодальная япония чем это ну да пох , факт остается фактом (сомительная хрень)

боскэ чисто из за тиматики уже улетает по сути в пролет , и как то рассматривать даже закидывать в тему было как то не нужно

на счет fuuuuuuuu 21 тоже можно сказать , арт прикольный но опять же ключевое комикс , там такого рода вещь не прослеживается

 

по этому если объективно судить , опять же объективно , не беру в расчет себя хотя хз все на уровне может зря на лайте и не заморочился но это уже не важно , то остаются по сути двое Психо и Гроуру вот лично думаю они были бы само то на роль призера и второго поощерительного приза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Но почему ты готова отдать победу накрутчику мне не понятно.

Либо ты выигрывать не умеешь/не хочешь, либо сама накручиваешь. Такие мои выводы

бро..если бы я накручивала и позвала друзей -я бы по голосованию выиграла....заметь ни одного из моих друзей нет в списке голосовавших за меня..это же конкурс просто и нужно проще относится... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно с дзаги то сидел то удалялся то забывал пароль итд , могу сказать одно

в пээзду интернэт голосования , на мой взгляд само то что бы не было какой то паранои итд нужно определять судей или самому правообладателю конкурса судить

 

а эти бегающие люди по форумам типо прогосуйте итд это уже изучиная фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

объясню адекватно что не было недопонимания )линкольн просто замутил сомнительный движ , зачем то кому то сказал мол проголосуйте итд , сомительные страницы с 5-6 постами и регистрациями итд хз сама ситуация сомнительно выглядит может я предвзят так как люминесцентная движуха как то не торкает мне ближе скорее феодальная япония чем это ну да пох , факт остается фактом (сомительная хрень)

боскэ чисто из за тиматики уже улетает по сути в пролет , и как то рассматривать даже закидывать в тему было как то не нужно

на счет fuuuuuuuu 21 тоже можно сказать , арт прикольный но опять же ключевое комикс , там такого рода вещь не прослеживается

 

по этому если объективно судить , опять же объективно , не беру в расчет себя хотя хз все на уровне может зря на лайте и не заморочился но это уже не важно , то остаются по сути двое Психо и Гроуру вот лично думаю они были бы само то на роль призера и второго поощерительного приза

кстати про тематику...там было задание комикс по трип репорту выдуманному или реальному..я нарисовала по реальному...что плохого что просто выставила работу?

 

А так можно делать?post-91211-0-66868600-1484550893_thumb.jpg

посчитал человек нужным просить людей-это его право...кто кому то мешал сделать так же??и не надо втирать про принципы понятия и тд...насмотрелась уже на форуме такого..мир всем ...относитесь проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про тематику...там было задание комикс по трип репорту выдуманному или реальному..я нарисовала по реальному...что плохого что просто выставила работу?

 

опять ты меня не слышешь)или думаешь что я на каком то ниггэтиве как некоторые или еще кто)

не чего плохого , и арт тое прикольный , и трип реп я тоже читал , это орехи с ними всякая жуть бывает))))

но суть то в дугом то что тиматика подвела , и уже от этого я думаю объективно было удалить с конкурса без обид итд

и рассматривать уже работы на целенные именно на тиматику хай культуры и самого магазина поставщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

опять ты меня не слышешь)или думаешь что я на каком то ниггэтиве как некоторые или еще кто)

не чего плохого , и арт тое прикольный , и трип реп я тоже читал , это орехи с ними всякая жуть бывает))))

но суть то в дугом то что тиматика подвела , и уже от этого я думаю объективно было удалить с конкурса без обид итд

и рассматривать уже работы на целенные именно на тиматику хай культуры и самого магазина поставщика

я уже где то высше писала бро что не совсем поняла правильно условия и нарисовала по трип репорту)))но если не ошибаюсь нигде и слова не было что именно комикс по марье..поправьте если не права :hi2: мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитал нужным ?) :lol2: не ну так то права в плане тут уже как бы х в рамки закуешь хотя по сути за такое банят и снмают за накрутку такого рода но да пох)

 

парень тащитса от звездных воинов и джедаев а сам честью и достоинством воина не награжден , что бы сделать дело и смириться с судьбой как она распорядитса без бегания и просения голоснуть)

 

я уже где то высше писала бро что не совсем поняла правильно условия и нарисовала по трип репорту)))но если не ошибаюсь нигде и слова не было что именно комикс по марье..поправьте если не права :hi2: мир тебе

 

ну блин это ж само собой разумеется )))магазин поставщик КАНАБА

 

ты застала тут много капав дзаги ?)если да , то есть на памяти сомнительные победы припомни )))

я ж говорю интернэт он такой интернэт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

посчитал нужным ?) :lol2: не ну так то права в плане тут уже как бы х в рамки закуешь хотя по сути за такое банят и снмают за накрутку такого рода но да пох)

 

парень тащитса от звездных воинов и джедаев а сам честью и достоинством воина не награжден , что бы сделать дело и смириться с судьбой как она распорядитса без бегания и просения голоснуть)

 

 

 

ну блин это ж само собой разумеется )))магазин поставщик КАНАБА

конечно пох...канадцы сами разберутся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно пох...канадцы сами разберутся :hi2:

 

ну вот в этом и фишка ) что они это они а мы это мы)

раз есть такая возможность писать в этой теме так и нужно писать думать размышлять)конечно шлака тут много итд но блин без этого порой ни как))

вот ответь , дапустим такая ситуация вот линкольн вывозит и ты получаешь втрое призовое , ты сможешь с достоинством сказать да не я чет реал пролетела с тематикой и откажешься в перевес той работы которая тебе нравится , то есть отдала бы свое призовое тому кому посчитала бы нужным ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

ну вот в этом и фишка ) что они это они а мы это мы)

раз есть такая возможность писать в этой теме так и нужно писать думать размышлять)конечно шлака тут много итд но блин без этого порой ни как))

вот ответь , дапустим такая ситуация вот линкольн вывозит и ты получаешь втрое призовое , ты сможешь с достоинством сказать да не я чет реал пролетела с тематикой и откажешься в перевес той работы которая тебе нравится , то есть отдала бы свое призовое тому кому посчитала бы нужным ?)

не знаю даже...если только так посчитают канадцы .то буду согласна с их любым мнением..прийму их решение и поддержу..они ж организаторы им виднее кто прав... :hi2: мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю даже...если только так посчитают канадцы .то буду согласна с их любым мнением..прийму их решение и поддержу..они ж организаторы им виднее кто прав... :hi2: мир всем

 

вот ты конкретный уклонист от ответа)ну суть я понял)ладно вопросы сами собой отпали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-23764600-1484556600_thumb.png

 

Друзья! Немного отвлекитесь от борьбы за приз и посмотрите нашу новую акцию. Мы установили скидку 15% на сорта для выращивания в индоре. Заценить в каталоге :smile:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-23764600-1484556600_thumb.png

 

Друзья! Немного отвлекитесь от борьбы за приз и посмотрите нашу новую акцию. Мы установили скидку 15% на сорта для выращивания в индоре. Заценить в каталоге :smile:

 

а вот это самое оно ) жаль что автоматов больше в списке

как раз сегодня оформлю мини заказик у вас :wink2:

 

да и заодно вопросик не в тему , соррии сзару за фллууууудд

 

а че по бонусам в плане выбор так же из автоматов , фотиков нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из присутствующих устроили здесь цирк, причем не обычный а масштабов Никулина! Вам не надоело меня обвинять во всех грехах человеческих?!

 

Чего я только не насмотрелся за эти дни: как специально один человек создал фейковую страницу вчера чтобы за меня проголосовать (" типо чтобы я ему семок отсыпал")- я считаю,что это либо один из участников,либо подосланный казачок чтобы сделать в мой адрес провокацию.В любом случае я весь диалог заскринил и готов по первому же требованию организаторам его скинуть. Сразу как тот индивид проголосовал за меня,я отписался организаторам,чтобы его голос не засчитывали в мой адрес,мне такой голос не нужен. Кто то скринит вырванный из контекста мой диалог. Я не поленюсь и выложу что я всем писал, чтобы просто приняли участие в голосование,и если моя работа не понравится ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛЮБОГО ИЗ ВАС(так как активность голосования не большая). Все ведь тут такие святые, и не просили помощи своих знакомых однофорумчан и друзей( лапшу может будет в других местах вешать на уши). Я за все проведение конкурса не оскорбил ни одного участника, ничего не предьявил ни одному участнику!В мой же адрес сыпятся одни обвинения! Развели,не постремаюсь использовать этой формулировки "ДЕТСКИЙ СРАЧ"! А по поводу того, что мол у некоторых голосовавших мало сообщений. Вы сами вдумайтесь какого формата наш форум!Не у всех людей, хватает смелости лишний раз светиться на такого рода форумах.Посмотрите по дате их регистрации, там люди зарегестрированы в 2008 году, 2013 и т.д. Я сам еще тот параноик (но сейчас не об этом). Я тоже больше года зарегистрирован, но я тут сижу не поп**д****ть а молча почитать полезную информацию и применить ее на практике!

post-88131-0-63913200-1484557610_thumb.png

post-88131-0-21133900-1484557627_thumb.png

post-88131-0-10813700-1484557638_thumb.png

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да успокойся ты уже сомительный джедай)все юр ВИН , расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это самое оно ) жаль что автоматов больше в списке

как раз сегодня оформлю мини заказик у вас :wink2:

 

да и заодно вопросик не в тему , соррии сзару за фллууууудд

 

а че по бонусам в плане выбор так же из автоматов , фотиков нет ?

В личку ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поленюсь и выложу что я всем писал, чтобы просто приняли участие в голосование,и если моя работа не понравится ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛЮБОГО ИЗ ВАС(так как активность голосования не большая).

 

Я тебе на это уже ответил, чувак)

 

Или ты, Линкольн, самый умный? Зачем понятия подмениваешь? Типа ты просто намекнул приятелям, а дальше выбор за ними. А ты уверен что они читали правила и суть конкурса, и осознанно голосуют за будущий комикс-вкладышь?

Могу тебе аналогию провести. Бывает с пакетиком коньячка и конфетками к врачу приходишь. Как бы не на что не намекаешь, просто презент. Но с нужной справочкой то уходишь.

 

А святого из себя строишь только ты.

Мы тут правду матку рубим :evil: :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе на это уже ответил, чувак)

 

 

 

А святого из себя строишь только ты.

Мы тут правду матку рубим :evil: :be:

 

 

https://yandex.ru/im...s=17&rpt=simage

 

Ну правда матка,так правда матка.....С первого дня конкурса нашел это, но в отличии от местных жителей я никому не стал кидать прямые ссылки и "ябедничать")))))ну мы поняли друг друга)))))Даже облачко......даже облачко.....Уж про убранные тобой "водяные печати" не буду говорить ничего, но я нашел почти все твои фрагменты в открытом доступе минут за 5 (без "водяных печатей" :no: ), но даже при таком условии у тебя тоже получился крутой постер и мне он нравится,хоть Я сам и проголосовал за 9 участника :ph34r: :lol2: :kutyashie-101:

 

P.S- ......чуть не забыл,да я вообще атеист....

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/im...s=17&rpt=simage

 

Ну правда матка,так правда матка.....С первого дня конкурса нашел это, но в отличии от местных жителей я никому не стал кидать прямые ссылки и "ябедничать")))))ну мы поняли друг друга)))))Даже облачко......даже облачко..... :ph34r: :lol2: :kutyashie-101:

ути пути мамкин разоблачитель :clap:

 

В чем понт? Мне тебе ссылку на скриншоты стар ворс дать?)

 

Я месяц назад об этом писал

Из 12 картинок в комиксе, 8 имели водяные знаки, оригиналы стоят по 12$ каждая. У меня они как видишь без водяных. И я их не покупал, а подзаморочился с PS. Плюс правка цвета одежды и волос под смысл. Теперь вы можете продолжать искать изъяны)

 

так что ты сфейлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!