Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Победитель конкурса комиксов "Как Бро купил семки в Cannado и трипанул как надо!"   

78 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Самый классный комикс у

    • Участника №1, mrmef.
    • Участника №2, Гроуру.
    • Участника №3, Evren.
    • Участницы №4, boska555.
    • Участника №5, Raibu.
    • Участника №6, psycho92.
    • Участника №7, Fuuuuuu21.
    • Участника №8, LINCOLN007.
    • Участника №9, вепрь.


Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

Не знаю даже как и голосовать тут. Вообще ни от одного не кайфанул. Слабовато как-то с фантазией. Воплощение еще ничего, но нет идеи оригинальной. Просто голосовать, чтобы посмотреть результаты не буду. Согласен с мнением, что трип с дурманом вообще здесь не к месту. Орехи Каннадо и дурман :blink: . Так, что Босочка извиняй, тут ты не в тему. Психа за высказывания вообще всерьёз не рассматриваю. Такой постер нам не нужен. Десятка на кону. Очешуеть.

согласна про дурман не совсем подходит...просто изначально не правильно поняла суть конкурса..и нарисовала по трип репорту папа в холодильнике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже как и голосовать тут. Вообще ни от одного не кайфанул. Слабовато как-то с фантазией. Воплощение еще ничего, но нет идеи оригинальной. Просто голосовать, чтобы посмотреть результаты не буду. Согласен с мнением, что трип с дурманом вообще здесь не к месту. Орехи Каннадо и дурман :blink: . Так, что Босочка извиняй, тут ты не в тему. Психа за высказывания вообще всерьёз не рассматриваю. Такой постер нам не нужен. Десятка на кону. Очешуеть.

Каннадцы, красавцы. Конкурс супер, приз достойный. Верхи могут, низы не хотят))

 

не не не погоди старина мне аж интересно стало )"нет оригинальной идеи". вопрос) а что ты хотел увидеть ?)

какую идею)???

Cannado не выпускает орехи это не сид банк , это поставщик , то есть какую идею можно изобрести?)которая не имеет отношения вообще к тиматики ??)

все давольно предсказуемо либо заказ как у психо типо вот орех рости , или как я изоброзил конечный продукт с ненавязчивой отсылкой к поставщику

ну это касаемо рекламы по сути так как обязательный критерий это типо реклама а не просто фани скетч да бы позабавить преобретающего орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой постер нам не нужен.

Кому вам? Лично Вам батенька? Или вам с "босочкой"?)

 

Мне просто бабы не дают, вот я и злой такой. Хейтер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще давольно странный конкурс в плане можно было растянуть "производство" скетчей , дать время и строго определить что та или иная зарисовка должна быть оригинальной то есть без "плагиата" чужих работ и совмещения в один комикс , ну у нас РФ как бы это пох так как правообладатель же не заявит типо что за нах , то есть тот кто рисовал комикс и чьи пикчи были вписаны типо каллаж из стэр ворззз в эту тиматику , да ч тут говорить по зомбоящику русские рекламы с миньенами :lol2: :lol2: итд хотя какое право они имели брать чужую работу и всовывать к себе в рекламу без оплаты этого :hz: :lol2:

собственно к чему я клоню если бы парни были заморочены оригинальностью и качеством то в ряд ли бы работы выбирали форумчане они лишь могли оставить отзыв а выбор был бы за ними , но раз такие пироги то не чего удивляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

не не не погоди старина мне аж интересно стало )"нет оригинальной идеи". вопрос) а что ты хотел увидеть ?)

какую идею)???

да как тебе щас объяснишь-то? Не зацепило вобщем. Бывает, знаешь, смотришь и нраицца))) Не всегда объяснить можно. Я бы если делал, то по мотивам сайта Дзаги, местных тенденций и движняков. Чтобы ближе быть к народу. И народ бы подтянулся. Блин, нужно было рисовать. Точно бы вас уделал налегке.

 

Кому вам? Лично Вам батенька? Или вам с "босочкой"?)

Мне просто бабы не дают, вот я и злой такой. Хейтер)

Сказал по типу фразы Озерова - такой хоккей нам не нужен. Босочка-то причем? А чё тебе бабы-то не дают? Ты просил хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как тебе щас объяснишь-то? Не зацепило вобщем. Бывает, знаешь, смотришь и нраицца))) Не всегда объяснить можно. Я бы если делал, то по мотивам сайта Дзаги, местных тенденций и движняков. Чтобы ближе быть к народу. И народ бы подтянулся. Блин, нужно было рисовать. Точно бы вас уделал налегке.

 

 

Сказал по типу фразы Озерова - такой хоккей нам не нужен. Босочка-то причем? А чё тебе бабы-то не дают? Ты просил хоть?

 

:lol2: :lol2: :lol2: не прости старик , ну это бред , надо было подстраиватса под движи форумчан итд , под какие ?)при чем тут форумчане ?дзаги?)если покупать будут люди даже не сидящии тут . или типо ты хочешь скрытую рекламу в рекламе)

ну знаешь одно дело говорить а другое делать )я бы да кабы )в саду выросли не шишки а грибы)))

 

по сути мог и реализм бахнуть я итд подобрать рисовку и заморочится основательно)но я не замарочился ибо стимул видать не сильный был , да и орехи я сам могу себе купить)

опять же смотря ради чего ты тут как говорится , мне по фани , по сути стиз рисовки крут у меня без каллажей итд но толку вон 5 человек и то из которых 5 ый я :lol2: :lol2: :lol2: и мне как то пох я не сижу не истерю как некоторые ну ты понял :icon_mrgreen:

просто опять же это дзаги , когда идет голосования всегда такой угар не важно это кап или конкурс :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять за идею сагу о звездных войнах это сильно!оби ван каноби)))))дарт водник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше , ну вы поняли :lol2: :lol2: линкольн он такой линкольн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто стыдно,что вы тут развели....Я так понимаю,что если бы все в одном помещении находились, то вообще бы п**д***лка уже бы началась на смерть?!))))

 

Ребята из CANNADO, может быть вы введете какие то штрафные санкции за "высеры" в этой теме. По факту, тут не пишут рецензии на комиксы(как предполагалось).....а просто все друг друга обливают грязью и пытаются принизить, лично я в этих фикальных баталиях не хочу участвовать.

И, Бро, который меня обвиняет -

ctm

 

 

Я попросил меня поддержать друзей и товарищей, но так же на ровне с этим я написал, что если моя работа не понравится можете проголосовать за любую другую достойную работу. Ссылку я могу тебе старичок скинуть в личку, прочитаешь -извинишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто стыдно,что вы тут развели...

 

Я попросил меня поддержать друзей и товарищей, но так же на ровне с этим я написал, что если моя работа не понравится можете проголосовать за любую другую достойную работу. Ссылку я могу тебе старичок скинуть в личку, прочитаешь -извинишься!

Давай проще сделаем, кто-нибудь из твоих кентов не за тебя проголосовал?

Или кенты с форума фанатов звездных войн?

 

Имхо не стоит учитывать голоса юзеров у которых меньше 100 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: блин как бамбануло)суть проста если твоя рука не прикосалась и ты по сути прав ) то смысл что то говорить)ты ж прав

эх линкольн не кипишуй а то палево наводишь и сомнения селишь в свой адрес)ну это так на заметку)

 

как и говорил бегающие люди просящие проголосовать)))интэрнээт что ты делаешь , прекрати :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай проще сделаем, кто-нибудь из твоих кентов не за тебя проголосовал?

Или кенты с форума фанатов звездных войн?

 

Имхо не стоит учитывать голоса юзеров у которых меньше 100 постов

 

какие еще фанаты звездных войн? Ты под Машкой что ли сейчас?) Ты правда считаешь, что люди будут на таком специфическом ресурсе регаться ради того,чтобы проголосовать за Звездные войны?!Я тоже давно зарегестрирован, но Я не любитель много писать и лишний раз светиться(сам понимаешь какого характера форум!Я больше молча читаю полезную информацию и потихонечку ее применяю на практике, и таких людей на форуме много. Так что то,о чем ты говоришь не соответствует действительности! Что за бред вы несете...вы тут что,все спятили?! А корешам я написал,чтобы поддержали меня, но если работа не понравится то любого другого участника, так как хоть и в топике висит реклама голосования -голосует народ не охотно, но это и не удивительно- они зайдут, почитают ваши высеры друг на друга и уходят. Остановитесь уже. Я лично больше тут ничего не собираюсь писать. Грызитесь между собой господа, на здоровье ;)

 

Мне нечего скрывать, я могу прямую ссылку дать на тот чат. Просто не виду в этом смысла, так как тем самым я автоматически прорекламирую другой магазин семян. Кому интересно,могу в личку кинуть.

post-88131-0-93810500-1484476610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично больше тут ничего не собираюсь писать.

 

Давай проще сделаем, кто-нибудь из твоих кентов не за тебя проголосовал?

 

не наоборот на попуске, ровно неделя, будет через 9 часов

 

ну просто для статистики на сколько друзей у тебя меньше стало после голосования? :icon_rasta:

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как тебе щас объяснишь-то? Не зацепило вобщем. Бывает, знаешь, смотришь и нраицца))) Не всегда объяснить можно. Я бы если делал, то по мотивам сайта Дзаги, местных тенденций и движняков. Чтобы ближе быть к народу. И народ бы подтянулся. Блин, нужно было рисовать. Точно бы вас уделал налегке.

вот именно потому, бро, я и отдал свой голос за 5 участника - нечто приятное из всего потока конкурса.

 

Это то самое приятное, которое каннадцы вкладывают в свои семена "Цимбидиум заметный" или Пуйя Бертерони" - наклейки с сиськами или генералом-латиносом, отдающем честь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы если делал, то по мотивам сайта Дзаги, местных тенденций и движняков. Чтобы ближе быть к народу. И народ бы подтянулся. Блин, нужно было рисовать. Точно бы вас уделал налегке.

 

Проблема в том что кто-то просто делает, а кто-то пишет что сделал бы лучше если бы делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Проблема в том что кто-то просто делает, а кто-то пишет что сделал бы лучше если бы делал.

Без обид. Я пошутить хотел. Стимулирую вас художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то пишет про мои высеры, вы чего такие моралисты? Я стараюсь быть объективным, мне не нравится рисунок бочки, я считаю он тут вообще не в тему. Нужен был, по сути, коммерчески исполненный комикс, т.к. его будут печатать и распростронять. Об этом написано везде. Вы правда представляете как данный рисунок или например номер 3 будет вкладываться покупателям?

 

Или ты, Линкольн, самый умный? Зачем понятия подмениваешь? Типа ты просто намекнул приятелям, а дальше выбор за ними. А ты уверен что они читали правила и суть конкурса, и осознанно голосуют за будущий комикс-вкладышь?

Могу тебе аналогию провести. Бывает с пакетиком коньячка и конфетками к врачу приходишь. Как бы не на что не намекаешь, просто презент. Но с нужной справочкой то уходишь.

 

А так то уже пофиг, да)) тема веселая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или кенты с форума фанатов звездных войн?

 

Имхо не стоит учитывать голоса юзеров у которых меньше 100 постов

+1"Звездные войны"эпизод не помню"Война клонов"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Кто то пишет про мои высеры, вы чего такие моралисты? Я стараюсь быть объективным, мне не нравится рисунок бочки, я считаю он тут вообще не в тему. Нужен был, по сути, коммерчески исполненный комикс, т.к. его будут печатать и распростронять. Об этом написано везде. Вы правда представляете как данный рисунок или например номер 3 будет вкладываться покупателям?

 

Или ты, Линкольн, самый умный? Зачем понятия подмениваешь? Типа ты просто намекнул приятелям, а дальше выбор за ними. А ты уверен что они читали правила и суть конкурса, и осознанно голосуют за будущий комикс-вкладышь?

Могу тебе аналогию провести. Бывает с пакетиком коньячка и конфетками к врачу приходишь. Как бы не на что не намекаешь, просто презент. Но с нужной справочкой то уходишь.

 

А так то уже пофиг, да)) тема веселая)

Вот ты горячее братцкое серце! Красиво излагаешь, но жесковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1"Звездные войны"эпизод не помню"Война клонов"))))))))

 

lego_sw_35310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile:

post-88131-0-39450900-1484494059_thumb.jpg

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже диагноз

 

хотя путь люминесцентной лампы это трудный путь сын , зря ты избрал его , ты обрек себя

как минимум на застой в яйцах и как максимум слабоумие по недосягаемому будущему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Кто то пишет про мои высеры, вы чего такие моралисты? Я стараюсь быть объективным, мне не нравится рисунок бочки, я считаю он тут вообще не в тему. Нужен был, по сути, коммерчески исполненный комикс, т.к. его будут печатать и распростронять. Об этом написано везде. Вы правда представляете как данный рисунок или например номер 3 будет вкладываться покупателям?

 

Или ты, Линкольн, самый умный? Зачем понятия подмениваешь? Типа ты просто намекнул приятелям, а дальше выбор за ними. А ты уверен что они читали правила и суть конкурса, и осознанно голосуют за будущий комикс-вкладышь?

Могу тебе аналогию провести. Бывает с пакетиком коньячка и конфетками к врачу приходишь. Как бы не на что не намекаешь, просто презент. Но с нужной справочкой то уходишь.

 

А так то уже пофиг, да)) тема веселая)

ваше мнение сударь никому не интересно..нравится вам мой рисунок или нет..и впредь попрошу меня не трогать если вас не трогаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Линкольн бро мои поздравления с победой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкольн бро мои поздравления с победой :hi2:

 

ну так то да , а тако это пздц если ты серьезно)без обид)

 

надо походу тоже было всех подорвать сказать зарегься заголосуй ))

 

если хотите реальное мнения объективное без всякого бреда что можно было прочесть , себя я в счет не беру , самый более подходящий у психо , из всего я думаю , как арт реклама

да печаль что по сути "конструктор" но он реально самый из всего списка

а эти страницы однодневки и "клоны" ну вы поняли)это уже пздц , и эти объяснения типо я попросил )думаю если б каждый попросил то тут бы реально"война клонов" началась бы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше мнение сударь никому не интересно..нравится вам мой рисунок или нет..и впредь попрошу меня не трогать если вас не трогаю :hi2:

 

3b2ad5b2a95f4ae6bfe94962249647b8.png

 

boska555, nika777

совсем не без палева :lol2:

 

а эти страницы однодневки и "клоны" ну вы поняли)это уже пздц

 

Каннадо с выходных вернется, офигеет этот срач читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это старина не доказательства ) надо ломать сайт еба :ph34r: :haha3:

 

у гроуру кстати еще крутой , чич и чен это классика , пионеры всего движа , батьки мать их

вот ему б эбэнементыч на 2 кусочка было б норм вручить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б вообще скинул линкольна за сомнительность , боску за тематику , и из всех отдал бы первое психо второе б отдал гроуру коль на то пошло

но я это я )и их поход не кто скидывать не будет))) так 1-2 уже заведомо знаем кому

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

3b2ad5b2a95f4ae6bfe94962249647b8.png

 

boska555, nika777

совсем не без палева :lol2:

 

 

 

Каннадо с выходных вернется, офигеет этот срач читать)))

не поняла это все к чему?и что без палева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3b2ad5b2a95f4ae6bfe94962249647b8.png

 

boska555, nika777

совсем не без палева :lol2:

 

 

 

Каннадо с выходных вернется, офигеет этот срач читать)))

 

Дээээ, я уже офигел! Сегодня разгребу. До вечера голосуйте

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!