Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТО что ДНА3 лучше это еще поспорить надо, на многих форумах почитал, многие гроуверы профессиональные выращивают с помощью этих ламп, так как они больше имитируют солнце, а Марии Ивановне как раз солнечные лучи нужны, что то связанное с ультра фиолетовыми лучами)

 

К примеру грины в своих видео гровов почему-то всегда используют днат , так и говорят , а они еще те профи , получше гроверов на форуме , посмотри : зайди на ютуб канал семяныч ,

 

 

Или здесь в раздели видео - свет от дзаги посмотри и послушай

 

Извеняюсь у всех гуру гроверов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало инфы! Размер бокса ? Свет?

свет днат 250 бокс 2 м высота,50см глубина и ширина,вдув пасив,выдув канальник 100 куб,между лампой и растихой стекло,темпер 35 днём,ночью 25.влажность увы не знаю,миску с водой поставил.есть возможность канальника по кубам не занаю диаметр 120см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет днат 250 бокс 2 м высота,50см глубина и ширина,вдув пасив,выдув канальник 100 куб,между лампой и растихой стекло,темпер 35 днём,ночью 25.влажность увы не знаю,миску с водой поставил.есть возможность канальника по кубам не занаю диаметр 120см

Темпа помещения роль играет, а так вот тебе рабочий вариант:

Свой канальник оставляешь на отток и покупаешь еще, например самый дешевый вариант вентс 125вко (600р) его тоже на отток. Приток оставляешь пассивным точно не помню но вроде должен быть в 2 раза больше по размеру чем отток. Далее выкидываешь свое стекло и вуаля, если в комнате 23-24 градуса то в боксе 27-29 будет! Только если бокс не в пенофоле!

Обдув растихи не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасть, вот такой штукой не кто не пользовался? Хотелось бы услышать отзывы! Взял от стресса, пишут для всего подходит)

Изменено пользователем Beliydemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпа помещения роль играет, а так вот тебе рабочий вариант:

Свой канальник оставляешь на отток и покупаешь еще, например самый дешевый вариант вентс 125вко (600р) его тоже на отток. Приток оставляешь пассивным точно не помню но вроде должен быть в 2 раза больше по размеру чем отток. Далее выкидываешь свое стекло и вуаля, если в комнате 23-24 градуса то в боксе 27-29 будет! Только если бокс не в пенофоле!

Обдув растихи не забудь!

хорошо бро попробую,спасибо.бокс в фольге,а че стекло это косяк?а темпер в помещении 28 Изменено пользователем Drink95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасть, вот такой штукой не кто не пользовался? Хотелось бы услышать отзывы! Взял от стресса, пишут для всего подходит)

post-112339-0-04173500-1480839951_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

подходит), не жести с ней. Пару капель на литр воды, можно по листу и под корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходит), не жести с ней. Пару капель на литр воды, можно по листу и под корень.

Раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользовалась, мне нравилось. Опытные сказали,что туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользовалась, мне нравилось. Опытные сказали,что туфта.

СПС, над попробывать, другого нет пока(

 

подходит), не жести с ней. Пару капель на литр воды, можно по листу и под корень.

Спасибо Бро за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бро попробую,спасибо.бокс в фольге,а че стекло это косяк?а темпер в помещении 28

Если в помещении 28 как ты собираешься там 30 держать? Тогда стекло оставляй но не думаю что поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в помещении 28 как ты собираешься там 30 держать? Тогда стекло оставляй но не думаю что поможет!

ладно попробую,а там уже как получется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Раз в неделю?

Вроде да, не помню. На упаковке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

опытные посмотрите это еще не цветение сорт авто 30 дн от каски и развитие в порядке?

цветение у каждого по разному наступает)

Всё нормально зацветает). Что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

опытные посмотрите это еще не цветение сорт авто 30 дн от каски и развитие в порядке?

Сими цветок крупным планом, подозреваю, что мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрение etisso красная,ёлка у меня 4 дня перевёл на 12/12 ,какие пропорции надо добовлять на 10 л воды ?подскажите пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, такой вопрос, - хотел узнать про LST. Когда я загибаю растиху (у меня SixShooter Auto), получается, что некоторые листы лежат прямо на грунте. При поливе они оказываются в "болоте", но не умирают, высыхают быстро. Потом начинают тянуться к свету и понимаются с земли, но не все. Насколько это опасно для здоровья растихи в целом? Из-за загибов приходится поливать растиху сверху, снизу нет возможности бутылку просунуть.... Поэтому она после полива вся мокрая в течение 15-20 минут)) Это тоже как-то влияет негативно, или нет? Свет LED 154ВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1480839959[/url'>' post='1778697']

https://dzagi.club/f...topic=56440&hl=

https://dzagi.club/f...pic=44688&st=60

 

1480843725' post='1778785']

Друзья, такой вопрос, - хотел узнать про LST. Когда я загибаю растиху (у меня SixShooter Auto), получается, что некоторые листы лежат прямо на грунте. При поливе они оказываются в "болоте", но не умирают, высыхают быстро. Потом начинают тянуться к свету и понимаются с земли, но не все. Насколько это опасно для здоровья растихи в целом? Из-за загибов приходится поливать растиху сверху, снизу нет возможности бутылку просунуть.... Поэтому она после полива вся мокрая в течение 15-20 минут)) Это тоже как-то влияет негативно, или нет? Свет LED 154ВТ.

а как ты на цвете поливать собираешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сими цветок крупным планом, подозреваю, что мужик

 

скорее герм ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МоноФосфат Калия......................................................

дарова народ так как у меня не хватка калия мне посоветовали МоноФосфат Калия,не нашел монофосфат но нашел сульфат калия можно ли его применить вместо монофосфата?и в каких пропорциях?Олдовые помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты на цвете поливать собираешся?

 

Ну, обычно, на цвете у земли не будет ни одного листка, это 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Друзья, такой вопрос, - хотел узнать про LST. Когда я загибаю растиху (у меня SixShooter Auto), получается, что некоторые листы лежат прямо на грунте. При поливе они оказываются в "болоте", но не умирают, высыхают быстро. Потом начинают тянуться к свету и понимаются с земли, но не все. Насколько это опасно для здоровья растихи в целом? Из-за загибов приходится поливать растиху сверху, снизу нет возможности бутылку просунуть.... Поэтому она после полива вся мокрая в течение 15-20 минут)) Это тоже как-то влияет негативно, или нет? Свет LED 154ВТ.

Загнул по 90 градусным углом? С листами попробуй аккуратно подогнуть вверх, земельку от стеб**я можешь убрать по бокам раскидать чтоб до листьев не достала, со временем грунт от воды уляжеться. Можно каждый день рыхлить землю.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто встречался с таким поведением листиков ,сворачиваются лодочкой!Нормально ли это и как с этим бороться?Температура 25,влажность 40,ДНАТ 250.

post-100604-0-00426800-1480845011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! с первого раза как то не вышло)) не ответили)) вот такое растение, вроде зацвело) но были яйца, штук 15-20, все оборвал! цветет около недели. Вопрос: практически пропал запах! на веге пахло зорошо, сейчас еле-еле. как так? что может быть не впорядке?

некоторые белые волоски - рыжые? что делать?))

P.S. извиненяюсь за фотки под днатом

post-108776-0-72132000-1480845156_thumb.jpg

post-108776-0-75249100-1480845188_thumb.jpg

post-108776-0-56603600-1480845654_thumb.jpg

Изменено пользователем mamasenator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Всем привет!Кто встречался с таким поведением листиков ,сворачиваются лодочкой!Нормально ли это и как с этим бороться?Температура 25,влажность 40,ДНАТ 250.

На предмет живности глянь по листья, может лампа жарит, темпа у этих листьев какая? В местах где нарастает шиш. масса листья скручиваються мелкие потому-что.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

скорее герм ИМХО

Снимок покажет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто встречался с таким поведением листиков ,сворачиваются лодочкой!Нормально ли это и как с этим бороться?Температура 25,влажность 40,ДНАТ 250.

да вроде сахарятся они .. боху формируют. .. а так всё норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и смотрю за 30 дней у людей огромные кусты... у меня 19 дней и такой малыш, это норма ваще?

post-113911-0-82736000-1480845439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и смотрю за 30 дней у людей огромные кусты... у меня 19 дней и такой малыш, это норма ваще?

Нет что то не то.

Дай больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!