Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

люди добрые, подскажите когда можно срезать/ white widow/ с момента как перевел на цвет - 55 дней

по трихомам смотреть надо................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22сентября в ауте будет 12/12 начнёт цвести ,а дальше по погоде................................................

т.е расчитывать на неё не стоит?? Не зацвётёт она ни как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22сентября в ауте будет 12/12 начнёт цвести ,а дальше по погоде................................................

Винни, чето грят фитоверм надо 1-2 мл на литр мешать. У меня ампула 5 мл. Все вылить или 2 мл всё же хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

т.е расчитывать на неё не стоит?? Не зацвётёт она ни как??

есть выход: вегу в ауте,а цвет в бокс перенести............................

 

Винни, чето грят фитоверм надо 1-2 мл на литр мешать. У меня ампула 5 мл. Все вылить или 2 мл всё же хватит?

2мл на литр...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС! Я тебя отлайкала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вин!!! У них листья.... огромные какие то))) в два раза больше моей ладошки....  Каштан ёпт какой то похоже))) .....и походу и проимел время((( ..надо было раньше...(((  .....и дренаж влетает 200-300... а лью 1300..  Больше дознуть измена)))

На цвете бокс порвет. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос номер 2. Как в бюджетном варианте можно бороться с жарой? на улице 20, в боксе все 27... Вытяжка и втяжка воздуха имеется.

Привет бро. Та же проблема. Приточный воздуховод обматал тряпкой и держу ее влажной, при сильной жаре прям в воздуховод кидаю горсть льда, но это временное решение. А так преобрел б/у радиатор от автомобильной печки, насос от омывателя стекол, ведро с водой в пенопласт укутал и льда в нее... пока так... есть более дорогие решения типа элементов Пельтье и самодельного кондиционера (планирую собрать попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)))опытные, прошу совета, помогите сделать схему из этих удоб на весь цикл?примного буду благодарен

post-101263-0-85793700-1497001695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)))опытные, прошу совета, помогите сделать схему из этих удоб на весь цикл?примного буду благодарен

красивые бутылочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)))опытные, прошу совета, помогите сделать схему из этих удоб на весь цикл?примного буду благодарен

офигенная схема - сначала накупить удобр, про которые нифига не знаешь, а потом голову ломать, как все это использовать. И органика на первый раз тоже конечно выбор тот еще... Зато модно и в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка кормление раз в неделю. Дозировка указана на упаковке. Результат хуже, чем от нормальных удобрений для марьи.

Ок спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем из подручных средств поднять рн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чем из подручных средств поднять рн?

настойкой золы.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настойкой золы.................................................

а просто в воду добавить?

 

а просто в воду добавить?

а лимонная кислота там к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а лимонная кислота там к примеру?

она понижает ,а не повышает и то не очень хорошо...............................................

 

а просто в воду добавить?

залить кипятком...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не в горшки кипяток... А вообще часто бывает что пш воды поднимать приходится? Мне пока ниже 6,0 не попадалась...

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная схема - сначала накупить удобр, про которые нифига не знаешь, а потом голову ломать, как все это использовать. И органика на первый раз тоже конечно выбор тот еще... Зато модно и в тренде

первый раз пробовал biosevia, эти удобы посоветовали в магазе таким набором,если не можешь ничем помочь кроме сарказма то я хз..ты наверное с первого раза и по сей день все четко делаешь

 

красивые бутылочки...

купил из за красоты..ниразу не из за удобрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз пробовал biosevia, эти удобы посоветовали в магазе таким набором,если не можешь ничем помочь кроме сарказма то я хз..ты наверное с первого раза и по сей день все четко делаешь

 

купил из за красоты..ниразу не из за удобрения...

первый раз пробовал biosevia, эти удобы посоветовали в магазе таким набором,если не можешь ничем помочь кроме сарказма то я хз..ты наверное с первого раза и по сей день все четко делаешь

 

купил из за красоты..ниразу не из за удобрения...

ну вот я почему то так и подумал...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

первый раз пробовал biosevia, эти удобы посоветовали в магазе таким набором,если не можешь ничем помочь кроме сарказма то я хз..ты наверное с первого раза и по сей день все четко делаешь

 

купил из за красоты..ниразу не из за удобрения...

в магазе табличку проси.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро в ауте юзаю Диамофоску, тот же х только перекос в фосфор и калий. Просто гранулы сыплю под куст они сами постепенно растворяются, попутно отпугивая улиток.в индоре добовлял  на цвете примерно грамм на литр.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, сегодня заметил плесень в горшке и дренаже...дома нынче холодно, как устранит, подскажите пожалуйста  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы, сегодня заметил плесень в горшке и дренаже...дома нынче холодно, как устранит, подскажите пожалуйста  :hz:

фитоспорин в помощь......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз пробовал biosevia, эти удобы посоветовали в магазе таким набором,если не можешь ничем помочь кроме сарказма то я хз..ты наверное с первого раза и по сей день все четко делаешь

нет, не с первого - со второго. как калькулятор освоил, так все четко сразу и стало. Чего и тебе советую, без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите что делать с дико растущей рядом чтоб не опылила хорошую или на каком расстояние надо их держать?вывести Дикан не возможно ево море просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну подскажите что делать с дико растущей рядом чтоб не опылила хорошую или на каком расстояние надо их держать?вывести Дикан не возможно ево море просто

ни чего не сделаешь пыльца на 10 километров разносится..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метров за 50... Дергай..

 

ни чего не сделаешь пыльца на 10 километров разносится..................................................

10км? Бро без преувеличений? Это ж залет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Метров за 50... Дергай..

 

10км? Бро без преувеличений? Это ж залет..

мелкие паучки между континентов на паутинке перелетают ты не дооцениваешь ветер.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Подскажите, если прорастил в земле - горшок 3 литра, возможно ли потом пересадить вместе с землей в кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!