Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.купили дроссель днат250 сказали что работать будет.меня интересует там кондинцатор уже встроен или нет? Очкую за старую проводку. У меня есть комплект днат150 от фонаря, но там другое все.

post-116462-0-20629400-1497590819_thumb.jpg

post-116462-0-44034600-1497590850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по конкретней вопрос задай

gallery_46483_1085_57768.jpg

 что то типо этого только в один ряд.. не ожидал такой процент всхожести.Уже и прорядил немного.  Планируется загибать растишки в разные стороны. А вот как себя будут чувствовать корни ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи !!! Унесло и сатори и обсешн....в сторону петровки 38...  Прям на хату с обыском...  Добрые друзья сдали.  Шли за 250 г гарика, типо он есть.  Кусты отправили на эспертизу.   Гарика оказалось 13г к их разочарованию.  Если кто в курсе чё они там с кустами делают .... вешают не вешают...?? Крикните.. ..     Осторожнее всем.... п**орги не дремлют!!!    Под подписку чудом соскочил..  Всем мир!!!

вот я почему то так и думала, с тех пор, как у тебя на балконе на всеобщем обозрении росла. Довыпендривался сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что значит?

Такой ррм у тебя из за биогумуса! Готовься видеть постоянно космические цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такой ррм у тебя из за биогумуса! Готовься видеть постоянно космические цифры

Ну а это совсем плохо? Пролив не поможет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я почему то так и думала, с тех пор, как у тебя на балконе на всеобщем обозрении росла. Довыпендривался сам!

ох какие страсти то.... что же делать куда кусты девать....

 

Всем привет.купили дроссель днат250 сказали что работать будет.меня интересует там кондинцатор уже встроен или нет? Очкую за старую проводку. У меня есть комплект днат150 от фонаря, но там другое все.

разобрать посмотреть не пробовал?

post-111620-0-55637900-1497594330_thumb.jpg

post-111620-0-42642300-1497594343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня мне пришла лупа и начались пляски с бубном вокруг растихи. Вообщем у меня на данный момент половина трихом мутных половина прозрачные. Лучше всего снимать же когда все мутные будут и не доходить до янтаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня мне пришла лупа и начались пляски с бубном вокруг растихи. Вообщем у меня на данный момент половина трихом мутных половина прозрачные. Лучше всего снимать же когда все мутные будут и не доходить до янтаря?

читал что чем долше держишь то содержание меняется на диванный, а пораньше пободрее повеселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох какие страсти то.... что же делать куда кусты девать....

 

разобрать посмотреть не пробовал?

Пробовал. Снял крышку там не видно, надо дальше ра0бирать, но не хочется углубляться. Может кто юзает такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал что чем долше держишь то содержание меняется на диванный, а пораньше пободрее повеселее)

ну вот янтарь к дивану прибивает как я понял, поэтому и спрашиваю) потому что больше хая хочется, чем стоуна. Просто я уже попробовал качество и меня оно уже в принципе устраивает) а ещё даже рипен не начинал) Но кол-ва особо нет пока) поэтому вот чувствую придётся метаться в выборе между качество/количество) Изменено пользователем АчёКАк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пробовал. Снял крышку там не видно, надо дальше ра0бирать, но не хочется углубляться. Может кто юзает такой.

Не должно быть там конденсатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть там конденсатора...

Есть модели с конденсатором но у него без так как нет маркировки К

 

Ну а это совсем плохо? Пролив не поможет?

Если растение чувствует себя в порядке то я бы забил на выход ррм и мониторил только вход!

После пролива один фиг ррм подскочит опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть там конденсатора...

не в курсе можно ли его присобачить? И сколько мфт должно идти на 250 днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в курсе можно ли его присобачить? И сколько мфт должно идти на 250 днат?

Конечно можно, на вилку его присобачить, посмотри видео Горшкова

http://green-bros.ru/article/podklyuchenie-lampy-dnat#page

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: я гоню, мне кажется

Кажется гонишь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!Свет 400ДНаТ,этр точно не ожог,растение авто от Доктора,корм Терра Цвет от Плантаторс,дал кампот 1200при и 6.3 PH-это передоз на листьях,подскажите пожалуйста?

post-83005-0-54513800-1497598937_thumb.png

post-83005-0-10713100-1497598977_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!Свет 400ДНаТ,этр точно не ожог,растение авто от Доктора,корм Терра Цвет от Плантаторс,дал кампот 1200при и 6.3 PH-это передоз на листьях,подскажите пожалуйста?

Имхоpost-88105-0-13671600-1497599104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!Свет 400ДНаТ,этр точно не ожог,растение авто от Доктора,корм Терра Цвет от Плантаторс,дал кампот 1200при и 6.3 PH-это передоз на листьях,подскажите пожалуйста?

возраст/влажность/тепература?

1200 ррм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, при пересадке или собака мимо прошла, не суть важно. Заживет?

post-76550-0-21565200-1497599902_thumb.jpg

post-76550-0-79412300-1497599942_thumb.jpg

post-76550-0-89430900-1497599984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот янтарь к дивану прибивает как я понял, поэтому и спрашиваю) потому что больше хая хочется, чем стоуна. Просто я уже попробовал качество и меня оно уже в принципе устраивает) а ещё даже рипен не начинал) Но кол-ва особо нет пока) поэтому вот чувствую придётся метаться в выборе между качество/количество)

Ставь на рипен на 10 дней  , потом вода  , вот они все и станут мутными ! На последних двух неделях "мясо" наростает , как раз твоя тема , будет и качество и количество !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст вторая нелеля цветения кончается от семки 50 дней,влажность 50%.Кампот 1200ррм (Терра Цвет-4мл/лСиликоника/Алмазная броня/)6.3рН,дренаж 1200ром/6.5рН,не думаю что это нехватка Бора,сегодня пролью простой водой,есть ещё мнения гроверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст вторая нелеля цветения кончается от семки 50 дней,влажность 50%.Кампот 1200ррм (Терра Цвет-4мл/лСиликоника/Алмазная броня/)6.3рН,дренаж 1200ром/6.5рН,не думаю что это нехватка Бора,сегодня пролью простой водой,есть ещё мнения гроверы?

Лампу бы я всё таки приподнял !

И пиаш на грунте повыше обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь на рипен на 10 дней  , потом вода  , вот они все и станут мутными ! На последних двух неделях "мясо" наростает , как раз твоя тема , будет и качество и количество !

вот не пойми не правильно, но я люблю тебя :sm: вот реально, всегда по делу, чётко и ясно, спасибо таким как ты на этом форуме. Вас много ребят, всем отдельное спасибо. Но больше конечно "умников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите кто нибудь, если автики высадить в конце июня, успеют вызреть? Среднее поволжье. Ходил на деляну сегодня, 7 (ми) штукам кто то ноги приделал. (Жалко п***ец просто как!!!) Осталось три в другом месте.Вхочу еще троечку замутить, но пока придут, пока то, да сё... подскажите кто знает.. заранее от души..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Собой!На веге _5.9-6.0 рН на цвете 6.2-6.4

Вроде так

Канабис любит нейтральную почву pH=6 – 7.,    на цвете повыше бы надо , но у тебя это не критично !

Очень похоже на ожог всё таки светом , промой на всякий случай , высоковат ППм у кампота, мог и засолить грунт .

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст вторая нелеля цветения кончается от семки 50 дней,влажность 50%.Кампот 1200ррм (Терра Цвет-4мл/лСиликоника/Алмазная броня/)6.3рН,дренаж 1200ром/6.5рН,не думаю что это нехватка Бора,сегодня пролью простой водой,есть ещё мнения гроверы?

Салиборчика тебе бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи !!! Унесло и сатори и обсешн....в сторону петровки 38...  Прям на хату с обыском...  Добрые друзья сдали.  Шли за 250 г гарика, типо он есть.  Кусты отправили на эспертизу.   Гарика оказалось 13г к их разочарованию.  Если кто в курсе чё они там с кустами делают .... вешают не вешают...?? Крикните.. ..     Осторожнее всем.... п**орги не дремлют!!!    Под подписку чудом соскочил..  Всем мир!!!

Адвоката нанял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвоката нанял?

Пока нет в нём смысла... То что дома было ...всё как бы для себя... отрицать глупо. Нанять почтальона нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я почему то так и думала, с тех пор, как у тебя на балконе на всеобщем обозрении росла. Довыпендривался сам!

Прорицательница прям... Запомни - от стукача защиты нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!