Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят на Али нашел 100 орехов за 60 рублей название красный и фиолетовые шаманы это что вообще то что нужно или редуралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а..ну эт ты новичкам оьясняй...

у Горшка на эту тему видео было ,могу поискать..................................

 

Ребят на Али нашел 100 орехов за 60 рублей название красный и фиолетовые  шаманы это что вообще то что нужно или редуралис

это попугаев радовать............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите чем помочь?

Аут

post-125566-0-95653200-1503501111_thumb.jpg

post-125566-0-70265600-1503501143_thumb.jpg

post-125566-0-69276500-1503501262_thumb.jpg

Изменено пользователем Rastaman52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно ли поднимать pH кальцинированной содой? (что в бытовых магазах продаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Подскажите: Растихам больше месяца (Автики), понимаю что малы совсем, первый опыт. Надеюсь днат поправит. На 1 фото пышный куст для своего роста, нижним листья в горшочке на земле лежат, а верхнии шишки закрывают. Сейчас (фото 2) верхушку привязал, листочки поправил, в центр хоть свет попадать начал. Правильно сделал?

post-129867-0-88113400-1503502829_thumb.jpg

post-129867-0-23046200-1503502857_thumb.jpg

post-129867-0-12189100-1503502897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мужики, подскажите чем помочь?

Аут

гроза от слизней, фитоверм от клеща...............................................

 

 

 

 

Здравствуйте!  Можно ли поднимать pH кальцинированной содой? (что в бытовых магазах продаётся)

нет.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Подскажите: Растихам больше месяца (Автики), понимаю что малы совсем, первый опыт. Надеюсь днат поправит. На 1 фото пышный куст для своего роста, нижним листья в горшочке на земле лежат, а верхнии шишки закрывают. Сейчас (фото 2) верхушку привязал, листочки поправил, в центр хоть свет попадать начал. Правильно сделал?

что вы с ними делаете че они у вас такие маленькие  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы с ними делаете че они у вас такие маленькие  :sm:

Навозом пони (лошадка маленькая) подкармливает ;) :sm:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а верхнии шишки закрывают.

Я наверное ослеп... какая досада! ГДЕ там шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы с ними делаете че они у вас такие маленькие  :sm:

 

Незамарачивался, земля плохая была, от каски стояли под 4000к света 2 недели и еще много чего, потом мы боролись за их выживание. 2 недели веги под нормальным 6400к пробыли, вот и маленькие. Сейчас днат 250. В связи с обстоятельствами перевожу на 18/6 а где и 12/12. Нормально ли за цветут? Ну и конечно пересадка в горшки побольше и удобрения немного изучил. У нас тут не икеи ни ленты, сматаюсь в соседний город за припасами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное ослеп... какая досада! ГДЕ там шишки?

Е..ть, я что в тему зашел: "Задай вопрос от профессора биологических наук"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незамарачивался, земля плохая была, от каски стояли под 4000к света 2 недели и еще много чего, потом мы боролись за их выживание. 2 недели веги под нормальным 6400к пробыли, вот и маленькие. Сейчас днат 250. В связи с обстоятельствами перевожу на 18/6 а где и 12/12. Нормально ли за цветут? Ну и конечно пересадка в горшки побольше и удобрения немного изучил. У нас тут не икеи ни ленты, сматаюсь в соседний город за припасами).

А ведь Интернет давно уже изобрели! В инет-магазах полно всякого добра. Им бы в веге еще постоять, но с нормальной подкормкой и под нормальным освещением... а то они, по ходу дела, до сих пор так и борются за жизнь, не до роста им, судя по внешнему виду...

 

Е..ть, я что в тему зашел: "Задай вопрос от профессора биологических наук"?

Отнюдь... но не мешало бы через Гроупедию сюда зайти, и хотя бы хоть какое-то представление иметь о том, как выглядят различные части растихи. Фоток с шишками полно на форуме, вообще в инете.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я наверное ослеп... какая досада! ГДЕ там шишки?

Шишки на ёлке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки на ёлке)

Так там еще и ёлка рядом растёт?! Ну всё... я точно ослеп!... :sm:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Интернет давно уже изобрели! В инет-магазах полно всякого добра. Им бы в веге еще постоять, но с нормальной подкормкой и под нормальным освещением... а то они, по ходу дела, до сих пор так и борются за жизнь, не до роста им, судя по внешнему виду...

 

 

Отнюдь... но не мешало бы через Гроупедию сюда зайти, и хотя бы хоть какое-то представление иметь о том, как выглядят различные части растихи. Фоток с шишками полно на форуме, вообще в инете.

не хочу спорить, но всякое бывает. В конце концов я новичок или кто)))

В девять приду домой и Своим близким внимания удели и бокс допинай и Гроупедия почитай))). Читаю по мере возможности и думаю что эта тема создана как раз для тех кому не хватает времини перемалывать инет фотографии. Конечно можно в таких мелочах разобраться самому. По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби). Даже друзья для которых ращу, не знают как я 1,5 месяца прыгают вокруг этих елок. Сам не употребляю, взял семьки себе легкие, но пока лежат. Наберусь ума высажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незамарачивался, земля плохая была, от каски стояли под 4000к света 2 недели и еще много чего, потом мы боролись за их выживание. 2 недели веги под нормальным 6400к пробыли, вот и маленькие. Сейчас днат 250. В связи с обстоятельствами перевожу на 18/6 а где и 12/12. Нормально ли за цветут? Ну и конечно пересадка в горшки побольше и удобрения немного изучил. У нас тут не икеи ни ленты, сматаюсь в соседний город за припасами).

ну следущий гров парадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Горшка на эту тему видео было ,могу поискать..................................

 

это попугаев радовать............................................

Но в комментах даже русские отзывы были типо все норм всходят растут- прут

 

На Али орехи нашел дешего в отзывах пишут всходят вырастают прут (даже из России есть клиенты) что это ? Развод то ли все таки что то в этом ЕСТЬ

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу спорить, но всякое бывает. В конце концов я новичок или кто)))

В девять приду домой и Своим близким внимания удели и бокс допинай и Гроупедия почитай))). Читаю по мере возможности и думаю что эта тема создана как раз для тех кому не хватает времини перемалывать инет фотографии. Конечно можно в таких мелочах разобраться самому. По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби). Даже друзья для которых ращу, не знают как я 1,5 месяца прыгают вокруг этих елок. Сам не употребляю, взял семьки себе легкие, но пока лежат. Наберусь ума высажу.

Эта тема создана для тех, кто не нашел ответов в Гроупедии, потому как создалась ситуация, не описанная там. Уж поверь, я сам недавно этим занимаюсь, знаю о чем говорю. Здесь тебя гораздо чаще будут отправлять в гроупедию, чем ты полагаешь, при чем совсем не ласковыми словами будут отсылать. Тут не бюро добрых советов по каждому поводу, гуру тут преимущественно не добрые, потому как зае...ло их отвечать по каждому пустяку, а кто-то просто излишне нервный. При всем при этом совершенно не факт, что ты получишь правильный совет.

Опыт приходит. Но нужно хотя бы азы знать.

И вот основной совет: "По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби" - выкинь это из головы раз и навсегда! Чем меньше людей в твоем окружении знает о твоем хобби, тем безопаснее для тебя. Твое хобби - это статья УК, при чем с нехилым таким сроком! А болтунов вокруг гораздо больше, чем ты сам себе можешь представить. Держи язык за зубами и останешься на воле. И даже когда друзей угостишь, ни в коем случае не говори, откуда у тебя это взялось - "где взял? нашел! но там уже нет".

Читай, учись, пробуй, набирайся опыта! Только водиночку, самостоятельно.

А ёлкам твоим сейчас нужен нормальный свет и хорошее питание. Не знаю уж про остальные условия их выращивания у тебя... вентиляция, температура и прочее...

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Но в комментах даже русские отзывы были типо все норм всходят растут- прут

 

На Али орехи нашел дешего в отзывах пишут всходят вырастают прут (даже из России есть клиенты) что это ? Развод то ли все таки что то в этом ЕСТЬ

???

а что мешает себе хороший комент отписать вон файл скачать таких лохо форумов с положительными отзывами куча...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки на ёлке)

А елка в гроубоксе, а гроубокс в гараже, а гараж в тёмном лесу. Все на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Мейн лининг треники на 8 колл за 2 месяца и 3 месяца Веги это все 1 девочка рост 170 ширина полтора на полтора метра норм идёт нет?поставили на цвет неделю

post-122015-0-50472300-1503510469_thumb.jpg

Изменено пользователем ClericSova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А елка в гроубоксе, а гроубокс в гараже, а гараж в тёмном лесу. Все на своих местах.

Так-то палево конкретное - одиноко стоящий гараж в лесу. Ты его хоть в яму тогда зарой, чтобы уж совсем все по местам расставить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в комментах даже русские отзывы были типо все норм всходят растут- прут

 

На Али орехи нашел дешего в отзывах пишут всходят вырастают прут (даже из России есть клиенты) что это ? Развод то ли все таки что то в этом ЕСТЬ

???

 

Купи, вырасти и покажи всем. Что ты голову людям ломаешь :wink2:

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана для тех, кто не нашел ответов в Гроупедии, потому как создалась ситуация, не описанная там. Уж поверь, я сам недавно этим занимаюсь, знаю о чем говорю. Здесь тебя гораздо чаще будут отправлять в гроупедию, чем ты полагаешь, при чем совсем не ласковыми словами будут отсылать. Тут не бюро добрых советов по каждому поводу, гуру тут преимущественно не добрые, потому как зае...ло их отвечать по каждому пустяку, а кто-то просто излишне нервный.

Опыт приходит. Но нужно хотя бы азы знать.

И вот основной совет: "По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби" - выкинь это из головы раз и навсегда! Чем меньше людей в твоем окружении знает о твоем хобби, тем безопаснее для тебя. Твое хобби - это статья УК, при чем с нехилым таким сроком! А болтунов вокруг гораздо больше, чем ты сам себе можешь представить. Держи язык за зубами и останешься на воле.

Читай, учись, пробуй, набирайся опыта! Только водиночку, самостоятельно.

А ёлкам твоим сейчас нужен нормальный свет и хорошее питание. Не знаю уж про остальные условия их выращивания у тебя... вентиляция, температура и прочее...

 

1500к страниц только тут. Еще предлагаешь прочитать 15000 страниц? Прочитал я немало в соотношении времени и лени и уверяю тебя, что есть люди в прочитанных мною темах отвечающие на такие же простые часто встречающееся вопросы. Темы плодить не мешки ворочить)

По поводу "По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби" > Ну наверное есть мысли, что могут заинтересоваться "органы", поэтому знаю только я.

А в остальном скажу так>>> Мы в ответе за тех кого ростим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в комментах даже русские отзывы были типо все норм всходят растут- прут

 

На Али орехи нашел дешего в отзывах пишут всходят вырастают прут (даже из России есть клиенты) что это ? Развод то ли все таки что то в этом ЕСТЬ

???

не занимайся херней друг. Есть специализированные магазины, на них и смотри. В противном случае рискуешь тупо потратить своё время в пустоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... норм идёт нет?....

Нормально идет и отличная выдержкка :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то палево конкретное - одиноко стоящий гараж в лесу. Ты его хоть в яму тогда зарой, чтобы уж совсем все по местам расставить :sm:

Раз ответить в теме, даже на простой вопрос, это уже заподло что ли? Больше разговоров на тему госпрегодности. А как посты построчить и жало показывать, так мы за чистый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "По-видимому мене нужно с кем то уже поделиться моим хобби" > Ну наверное есть мысли, что могут заинтересоваться "органы", поэтому знаю только я.

Когда органы заинтересуются, то "пить боржоми уже поздно", тогда уже "время сушить сухари". Ни приведи Господь, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ответить в теме, даже на простой вопрос, это уже заподло что ли? Больше разговоров на тему госпрегодности. А как посты построчить и жало показывать, так мы за чистый форум.

Что тебя не устраивает? Я тебе дал советы, ну по крайней мере направление... Так что вперед и с песнями - за нормальной землей, освещением и удобрениями! И успехов в грове! Твои растихи хоть и маленькие, недоразвитые, но пока еще живы - используй это, Люк!

 

Есть тут статейка про клонирование?

https://dzagi.club/a...vanie-za-protiv

https://dzagi.club/a... и клонирование

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!