Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

млин   где  вы  место  находите  в  квартирах  под  метровые  боксы  ,  блин  хоть  диван  разбирай , всё  занято  всё  впритык ,  какие  же  у  Вас  дворцы  где  вы  живёте

Я соседа выселил , нехрен барствовать , пусть погуляет с полгодика ! 

Землю - крестьянам ,матрасы - матросам , рабочим - зарплату !!   :sm: 

 

Всем привет,ребят кто-нибудь юзает terra vita универсальный?С содержанием пит. элементов 

Азот 150

Фосфор 270

Калий 300 

Сгодиться для наших цветов?

Виндоус - фанат терры , доволен вроде !! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соседа выселил , нехрен барствовать , пусть погуляет с полгодика ! 

Землю - крестьянам ,матрасы - матросам , рабочим - зарплату !!   :sm: 

 

Виндоус - фанат терры , доволен вроде !!

ты чисто по гидре спец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал  где  то  отзывы про  терра  вита  ,  там  были  плоховатые  отзывы  и  только  обработка  этой  терра виты  БАЙКАЛОМ ЭМ 1  ,  давала  неплохие  результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят кто-нибудь юзает terra vita универсальный?С содержанием пит. элементов 

Азот 150

Фосфор 270

Калий 300 

Сгодиться для наших цветов?

Эту землю всё 'windows' настоятельно всем рекомендует, вплоть до того, что в ней типа можно вырастить и без удобров. Говорит, что очень хорошая земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал  где  то  отзывы про  терра  вита  ,  там  были  плоховатые  отзывы  и  только  обработка  этой  терра виты  БАЙКАЛОМ ЭМ 1  ,  давала  неплохие  результаты

в заблуждение вводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал  где  то  отзывы про  терра  вита  ,  там  были  плоховатые  отзывы  и  только  обработка  этой  терра виты  БАЙКАЛОМ ЭМ 1  ,  давала  неплохие  результаты

Байкал-ЭМ1 сам по себе хорош. ТерраВита сам не использую, но мнению 'windows' доверяю - херню всякую не лепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там  специально  тестировались  разные  земли - грунты  ,  тарра вита  плоховатая  (  после  обработки  байкалом  , стала  получше )  Это  так  народ  говорит  на  форумах  (  с  фотками  , с  доказательствами  итд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чисто по гидре спец?

Драсте ,проснулась девочка , я на земле пару раз только и гровил , последний раз , году в двенадцатом !

Ты же спрашивала как то , почему гидра , а не земля , какие на то причины , забыла что ли ?

Я тебе там речь задвинул на пол страницы ,

ты меня прям пугаешь!!  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заблуждение вводят

сколько людей - столько мнений... плюс маркетинг... плюс кривые руки - вот и земля плоха оказалась :sm:

 

там  специально  тестировались  разные  земли - грунты  ,  тарра вита  плоховатая  (  после  обработки  байкалом  , стала  получше )  Это  так  народ  говорит  на  форумах  (  с  фотками  , с  доказательствами  итд )

маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там  специально  тестировались  разные  земли - грунты  ,  тарра вита  плоховатая  (  после  обработки  байкалом  , стала  получше )  Это  так  народ  говорит  на  форумах  (  с  фотками  , с  доказательствами  итд )

Иэх нет на вас виндоуса , увидит - порвёт за терру !!   :lol2:

Ты где винни??  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсте ,проснулась девочка , я на земле пару раз только и гровил !

Ты же спрашивала как то , почему гидра , а не земля , какие на то причины забыла что ли ?

Я тебе там речь задвинул на пол страницы , ты меня прям пугаешь!!  :sm:

да помню я. А какие удобрения ты пользуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  я  ж  не  спорю  ,  сам  такую  всегда  раньше  для  огорода - рассады  покупал , давно  правда  лет  так 15 назад ,  да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  я  ж  не  спорю  ,  сам  такую  всегда  раньше  для  огорода - рассады  покупал , давно  правда  лет  так 15 назад ,  да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит

Только 'windows' не далее, чем вчера сказал - есть 2 ТерраВита, которую он рекомендует - в зелено-желтой упаковке, а есть, говорит, еще в синей - та нехорошая.

 

"да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит"

а вот это вряд ли! это всего лишь полезные бактерии, но не волшебная палочка! :sm: не навредит - да, но тоже вмеру

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  я  ж  не  спорю  ,  сам  такую  всегда  раньше  для  огорода - рассады  покупал , давно  правда  лет  так 15 назад ,  да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит

Только 'windows' не далее, чем вчера сказал - есть 2 ТерраВита, которую он рекомендует - в зелено-желтой упаковке, а есть, говорит, еще в синей - та нехорошая.

 

"да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит"

а вот это вряд ли! это всего лишь бактерии, но не волшебная палочка! :sm: не навредит - да, но тоже вмеру

Поделитесь ссылками пожалуйста где прочитать,как землю им промыть,если знаете Изменено пользователем bulger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылками пожалуйста где прочитать,как землю им промыть,если знаете

стоп-стоп-стоп! не промывают им землю!

ты почитай просто про "Байкал-ЭМ1" - в инете много инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп-стоп! не промывают им землю!

ты почитай просто про "Байкал-ЭМ1" - в инете много инфы

Не так выразился)Как добавлять имел ввиду)Понял,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 'windows' не далее, чем вчера сказал - есть 2 ТерраВита, которую он рекомендует - в зелено-желтой упаковке, а есть, говорит, еще в синей - та нехорошая.

 

"да  и  БАЙКАЛЬЧИК  ЭМ1   не  навредит  , все  косяки  поправит - выпрямит"

а вот это вряд ли! это всего лишь полезные бактерии, но не волшебная палочка! :sm: не навредит - да, но тоже вмеру

Горбачёв , это же ты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарра  виту  не  надо  промывать  ,  просто  поливаешь  разведённым  байкалом  эту  терру виту   , перемешать  с  водой - байкалом ,  и  прикрыть  завязать  более  менее  что бы  кислорода  меньше  поступало  к  земле   и  приметно  через  2  недели  можно  землю  использовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так выразился)Как добавлять имел ввиду)Понял,спасибо

Купишь бутылёк - там всё написано. Только покупай сразу раствор, а не концентрат для приготовления раствора.

 

Горбачёв , это же ты, да?

 

Да кто же он такой? Ты хоть расскажи, с кем ты меня путаешь? Чем я на него похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да помню я. А какие удобрения ты пользуешь?

Фидинги у меня , очень удобно , у меня ёмкость 75 литров , было время пузырьки ,пакетики , ингредиетов в компоте чуть ли не с десяток  , шприцы , милиграммы - ужос , кошмар  ,но я тогда на двц был , а тут один порошок и на вегу и на цвет ! Кстати в одинадцатом году наш Хатабыч их привёз первым в Россию , он в Гринхауз попал в Амстере помоему , приз выиграл такой на кубке дзаговском ,  они ему их и подогнали, он кажется и сейчас на них гровит,  а тогда это было как откровение , как так один порошок и на вегу и на цвет , сам до сих пор не пойму в чём секрет порошка ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарра  виту  не  надо  промывать  ,  просто  поливаешь  разведённым  байкалом  эту  терру виту   , перемешать  с  водой - байкалом ,  и  прикрыть  завязать  более  менее  что бы  кислорода  меньше  поступало  к  земле   и  приметно  через  2  недели  можно  землю  использовать .

А так не знаешь чем она плоха может быть,если без байкала её использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидинги у меня , очень удобно , у меня ёмкость 75 литров , было время пузырьки ,пакетики , ингредиетов в компоте чуть ли не с десяток  , шприцы , милиграммы - ужос , кошмар  ,но я тогда на двц был , а тут один порошок и на вегу и на цвет ! Кстати в одинадцатом году наш Хатабыч их привёз первым в Россию , он в Гринхауз попал в Амстере помоему , приз выиграл такой на кубке дзаговском ,  они ему их и подогнали, он кажется и сейчас на них гровит,  а тогда это было как откровение , как так один порошок и на вегу и на цвет , сам до сих пор не пойму в чём секрет порошка !

тоже в депресняке ими балуюсь, когда не хочу ничо, но надо. А щас какая установка у тебя?

 

Купишь бутылёк - там всё написано. Только покупай сразу раствор, а не концентрат для приготовления раствора.

 

 

 

Да кто же он такой? Ты хоть расскажи, с кем ты меня путаешь? Чем я на него похож?

казел один трусливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так не знаешь чем она плоха может быть,если без байкала её использовать?

  да  может  быть  она и  неплоха  ,  просто  я  помню  какой  то  садоводческий  форум  читал  и  там  тестировали  разные  грунты - земли  ,  вот  в  эту  терра виту  посадили  семена  томатов  вроде   и  посадили  семена  томатов  и  пролили  байкалом  ,  там  где  пролили  байкалом эм1  было  больше  всходов  семян  и  ростки  были  крупнее

 

давайте  до  поганого  хамства  не  опускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так не знаешь чем она плоха может быть,если без байкала её использовать?

Ты про ТерраВита уже спрашиваешь? Тут я тебе не подскажу - сам ее не использовал еще.

Но у меня вообще как-то особо не возникало проблем с покупной землей. Понятно, что по соотношению NPK и pH прикидываешь, а дальше всё норм.

 

Упс! Сорри! Не по адресу как-то ответил...

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в депресняке ими балуюсь, когда не хочу ничо, но надо. А щас какая установка у тебя?

Старая , я к ней привык https://dzagi.club/f...ndpost&p=931693 Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: у вас с гидры голова не болит если перекурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  может  быть  она и  неплоха  ,  просто  я  помню  какой  то  садоводческий  форум  читал  и  там  тестировали  разные  грунты - земли  ,  вот  в  эту  терра виту  посадили  семена  томатов  вроде   и  посадили  семена  томатов  и  пролили  байкалом  ,  там  где  пролили  байкалом эм1  было  больше  всходов  семян  и  ростки  были  крупнее

 

давайте  до  поганого  хамства  не  опускаться

 

тагда наверное это больше говорит о полезности "Байкал", чем о том, что земля плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про ТерраВита уже спрашиваешь? Тут я тебе не подскажу - сам ее не использовал еще.

Но у меня вообще как-то особо не возникало проблем с покупной землей. Понятно, что по соотношению NPK и pH прикидываешь, а дальше всё норм.

 

Упс! Сорри! Не по адресу как-то ответил...

Я вот тоже по совету windows хочу её попробывать,вот интересуюсь по пит. элементам она подходит к нашим цветам?

Азот 150

Фосфор 270

Калий 300 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казел один трусливый!

Спасибо, конечно за такое нелестное сравнение, но уж поверь, я - полная противоположность!

 

Я вот тоже по совету windows хочу её попробывать,вот интересуюсь по пит. элементам она подходит к нашим цветам?

Азот 150

Фосфор 270

Калий 300 

 

Я уже написал, что 'windows' очень хорошо о ней отзывается, вплоть до того, что типа можно и без удобров вырастить растиху.

И тут про другие "цветы" и не говорят :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бери любую землю хоть для овощей, если все равно будешь пользоваться удобрениями,какая разница насколько тебе хватит пит.элементов.главное чтобы вторичная не попалась как мине.."огородник" хуев.керамзит я там нашел.я вобще все время разную беру, последняя мне понравилась четыре сезона с агроперлитом сразу.

Изменено пользователем Tricod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!