Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

убрал отражатель, поставил днат 150, температура упала с 37 до 32 в час пик солнца, правда дроссель от 250 и чота стал слегка жужжать изу.. хоттабыч помню мне говорил что не страшно и можно так делать, выходит это адекватное жужжание?

 

мощность лампы и дросселя должны быть одинаковыми. вот у изу есть диапазон мощностей вроде, если я всё правильно помню...

 

ты точно спалишь все к херам когда-нибудь... то лампа у него через цепь током бьет, то это...

 

ты бутылки со льдом пробовал к входу вентиляции ставить?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

блин придётся выкинуть , спасибо )

кури!!!жизнь вообще вредная штука!!! как итог смерть и она не минуема............................................................

 

мощность лампы и дросселя должны быть одинаковыми!

а ты тему не попутал часом???......а это тип правила нарушает, постит во все темы.............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин придётся выкинуть , спасибо )

Не жалей , мешками мусорными выкидываю ,раньше жаба давила  , сейчас пох мусор он и есть мусор!

По молодости в больничку залетел от такой ботвы ,потому поверь , выбрасывай!

 

кури!!!жизнь вообще вредная штука!!! как итог смерть и она не минуема............................................................

 

а ты тему не попутал часом???......а это тип правила нарушает, постит во все темы..............................................

Нах советы такие, нитраты от азота в растении , в организме в нитрит преобразуются , а это изменения на уровне плазмы в крови ! Прикалываешься что ли ?? И это только азот  ,а магний  , сера думаешь лучше ?

Не надо шутить, следи что пишешь , вроде соображать уже должен !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они прям такие, типа верят ...

Это смотря как рассказать! :wink2:

Я вот сегодня ходил в магаз, купил "Фитоверм" (то, что ты вчера человеку советовал) на вcякий случай... рассказал, что типа сад, охота самому поесть, а тут вредители жрут. Искренне мне посочувствовали даже :sm: Без тени подозрений... даже рассказали про другие средства, я конечно внимательно выслушал... а как же? я же - садовод! Надо уметь вживаться в роли :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не жалей , мешками мусорными выкидываю ,раньше жаба давила  , сейчас пох мусор он и есть мусор!

По молодости в больничку залетел от такой ботвы ,потому поверь , выбрасывай!

 

Нах советы такие, нитраты от азота в растении , в организме в нитрит преобразуются , а это изменения на уровне плазмы в крови ! Прикалываешься что ли ?? И это только азот  ,а магний  , сера думаешь лучше ?

Не надо шутить, следи что пишешь , вроде соображать уже должен !

нитрит натрияподробнее-консерват мяса в любой колбасе до жопы.............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брзы помогите советом! нам 10 дней! Авто мазар от ДП ! земля, бокс 50-50-80 см! температура 28-29,, свет 4 эл лампы 2 6400 и 2 2700, расстояние 20 см! растишка обдувается кулером постоянно! полив вода покругу + пульвик! ВОПРОС шо с листьями!? Почему тенуться вверх и скручиваются в лодочку!?!?!?

post-82539-0-65473000-1504368660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брзы помогите советом! нам 10 дней! Авто мазар от ДП ! земля, бокс 50-50-80 см! температура 28-29,, свет 4 эл лампы 2 6400 и 2 2700, расстояние 20 см! растишка обдувается кулером постоянно! полив вода покругу + пульвик! ВОПРОС шо с листьями!? Почему тенуться вверх и скручиваются в лодочку!?!?!?

темпа высокая......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпа высокая......................................

поднять лампу значит нет смысла!? просто понизить температуру!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты тему не попутал часом???......а это тип правила нарушает, постит во все темы..............................................

 

я ответил новичку на его вопрос... именно это нарушает правила?

тогда, следуя твоей логике, надо просто рассортировывать все вопросы новичков по темам - гнать их отсюда!...

он уже который день бьётся с темпой в боксе... ему тут многие советуют...

 

давай флуд не разводить только, а?

проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощность лампы и дросселя должны быть одинаковыми. вот у изу есть диапазон мощностей вроде, если я всё правильно помню...

 

ты точно спалишь все к херам когда-нибудь... то лампа у него через цепь током бьет, то это...

 

ты бутылки со льдом пробовал к входу вентиляции ставить?

да ты же не знаешь зачем пишешь, я же сказал что обсуждал этот вопрос с хотабычем и сейчас с ним общаясь еще раз узнавал все окей, даже логически подумать что такого что дроссель большего напряжения, лампа то меньшего, была бы большего тогда понятно

 

жесть тема внатуре, одни крокодилы неадекватные тут, понятно что тут идиоты заходят спрашивать типа меня но то что здесь набитые дерьмом тела рыгают то и дело отбивает посещять эту тему, пожалуй так и сделаю

Изменено пользователем Growazaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я ответил новичку на его вопрос... именно это нарушает правила?

тогда, следуя твоей логике, надо просто рассортировывать все вопросы новичков по темам - гнать их отсюда!...

он уже который день бьётся с темпой в боксе... ему тут многие советуют...

 

давай флуд не разводить только, а?

проехали!

я же написал что навичёк постит одну и туже хрень в несколько разделов,а это нарушает правила форума, а ты не при чём тут я малость попутал......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, фотопериодных пацанов ставят 12\12 ? Или они влюбом случае пыльцу дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал что навичёк постит одну и туже хрень в несколько разделов,а это нарушает правила форума, а ты не при чём тут я малость попутал......................................................

ааа... понял...

Мир, Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты же не знаешь зачем пишешь, я же сказал что обсуждал этот вопрос с хотабычем и сейчас с ним общаясь еще раз узнавал все окей, даже логически подумать что такого что дроссель большего напряжения, лампа то меньшего, была бы большего тогда понятно

 

жесть тема внатуре, одни крокодилы неадекватные тут, понятно что тут идиоты заходят спрашивать типа меня но то что здесь набитые дерьмом тела рыгают то и дело отбивает посещять эту тему, пожалуй так и сделаю

 

понижай температуру! сколько дней тебе это повторять?! нет... он, *ля, то отражатель мастырит, то лапу чинит, то лампы меняет...

 

ладно, тебе и так много уже советовал... направление знаешь - решай вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понижай температуру! сколько дней тебе это повторять?! нет... он, *ля, то отражатель мастырит, то лапу чинит, то лампы меняет...

 

ладно, тебе и так много уже советовал... направление знаешь - решай вопросы!

да пох** мне уже на температуру я сделал максимум из возможного, на зарубежных форумах нашел кучу инфы что и при 40 растет х*ли мне мозги себе е**ть я не понимаю, господи наслушался советов ото всех лучше бы нашел кого одного да с ним консультировался на край, у каждого свой рецепт и каждый считает его идеальным, а в итоге открывается что все эти золотые стандарты могут оказаться шляпой, да ебись оно в рот Изменено пользователем Growazaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахах, а листья я бы забил в беломор и один раз всеже пыхнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалей , мешками мусорными выкидываю ,раньше жаба давила  , сейчас пох мусор он и есть мусор!

По молодости в больничку залетел от такой ботвы ,потому поверь , выбрасывай!

 

Нах советы такие, нитраты от азота в растении , в организме в нитрит преобразуются , а это изменения на уровне плазмы в крови ! Прикалываешься что ли ?? И это только азот  ,а магний  , сера думаешь лучше ?

Не надо шутить, следи что пишешь , вроде соображать уже должен !

седой братан грамотный ! Травиться не хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставят ли фотопериодных пацанов на 12\12 ? Для пыльцы.. Или же в 18\6 будут всё равно цвести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит этого делать !

Если в удобрениях уже содержится магний и сера, то нужно делать расчет под данное удобрение, дабы не дознуть серой, что чревато замедлением потребления фосфора и блокировкой бора и молибдена.

Передозировать магнием хоть и сложно, но тоже не стоит, особенно под корень. Большое его количество может уменьшить доступность калия и кальция, а так же железа, цинка и марганца. Да и на цвете рекомендуется максимально снизить уровень магния. 

 

Недополив определяется по тургору листвы  , она становится вялой и обвислой , как  правильно заметил Grower картина похожа на перелив , отличие в том  ,что при засухе растение обвисает больше чем при переливе !!

 

Спасибо за ответ, Седой!

По магнию ясность полная. А вот кустики уже пролил утром до дренажа, как и советовал Grower, подержу на сухую 2-3 дня, посмотрю на динамику..

post-128405-0-24100700-1504370891_thumb.jpg

post-128405-0-01014900-1504370902_thumb.jpg

post-128405-0-65545500-1504370943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Первый гроу, взял +Speed Auto (Sweet Seeds) замочил высадил в торф горшки. Вылезли ростки и были пересажены в гроубокс под125wt 6400к Фотон. Вот уже неделя прошла но новых соцветий так и нет, края листков как бы сгорели. Причин не зная, возможно перелил, земля была лимон (из ашана) сейчас пересадил из торфяных горшков в 5литровую тару с Peter Peat универсальное для комнатных растений +перлит +вермакулит

Фото малышей, им уже 7 дней.

 

Я чувствую что то пошло не по игре.

Какие прогнозы и версии, можно ли им помочь ?

post-130806-0-70466900-1504370933_thumb.jpg

post-130806-0-69171000-1504370940_thumb.jpg

post-130806-0-59040700-1504370950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Седой!

По магнию ясность полная. А вот кустики уже пролил утром до дренажа, как и советовал Grower, подержу на сухую 2-3 дня, посмотрю на динамику..

Жарковато ей помоему , ты лампу не опускаешь случаем, откуда эти загнутые края ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Первый гроу, взял +Speed Auto (Sweet Seeds) замочил высадил в торф горшки. Вылезли ростки и были пересажены в гроубокс под125wt 6400к Фотон. Вот уже неделя прошла но новых соцветий так и нет, края листков как бы сгорели. Причин не зная, возможно перелил, земля была лимон (из ашана) сейчас пересадил из торфяных горшков в 5литровую тару с Peter Peat универсальное для комнатных растений +перлит +вермакулит

Фото малышей, им уже 7 дней.

 

Я чувствую что то пошло не по игре.

Какие прогнозы и версии, можно ли им помочь ?

Подзалил по моему,  пожечь не мог лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарковато ей помоему , ты лампу не опускаешь случаем, откуда эти загнутые края ??

Лампу то не опускаю, на обдув растихам пока ничего не стоит((

Активный вдув 185 кубов, выдув 280 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампу то не опускаю, на обдув растихам пока ничего не стоит((

Активный вдув 185 кубов, выдув 280 кубов.

Да активный вдув он  по моему мнению  и не нужен , достаточно пассивного , но вот зубчики  , это либо жара  , либо дозуешь , пока слегка , но последствия могут быть не положительными !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да активный вдув он  по моему мнению  и не нужен , достаточно пассивного , но вот зубчики  , это либо жара  , либо дозуешь , пока слегка , но последствия могут быть не положительными !

Наверное жара, т.к. простой градусник в тени на уровне лампы показывает 28, представляю что без обдува им плоховато наверняка(( замучу обдув растихам в ближайшие же сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзалил по моему,  пожечь не мог лампой?

 

Жечь не мог ставил на растоянии 20см минимум, не ближе. А вот залить мне кажется да, мог по не опытности. Какие есть варианты и дальнейшие действия, ? Как то им можно помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жечь не мог ставил на растоянии 20см минимум, не ближе. А вот залить мне кажется да, мог по не опытности. Какие есть варианты и дальнейшие действия, ? Как то им можно помочь ?

Жди , так то живые не умерли же !

Вот почти инструкция по поливу малышей !   https://dzagi.club/f...dpost&p=2014345

Подержи руку под лампой минуты три хотя бы проверь !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди , так то живые не умерли же !

Вот почти инструкция по поливу малышей !   https://dzagi.club/f...dpost&p=2014345

Спасибо за совет, как думаете есть шанс выходить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!