Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Седой!

Спасибо за скорый ответ! А то что сохнут и желтеют самые нижние листья это норм для автика такого возраста? 5ая неделя пошла... и в серединке у каждой девчонки по бледненькому листочку есть((

Свет не проходит, да и цветёт уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что у автиков вообще нельзя ничего удалять.) у самого ствола заподлицо срезать желтые сухие?

Конечно , и не жёлтые тоже , энергии от них меньше чем они потребляют сами , свет искуственный , внизу не проходит почти никаких процессов , типа фотосинтеза и метаболизма , именно от недостака света ,   они потребители в данном случае , так лучше пусть шишки будущие потребляют , чем эта бесполезная ботва , аккуратно, без фанатизма , если очень хочется то можно !! 

Не настаиваю , на усмотрение,   просто советую !,  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа гроверы!

Скажите а можно в обратную перевести время...

В общем стоят два фотика, перевел их 12/12 показала пол и не то что зацвела, а уже формируются шишки, вопрос такой, не учел что сентябрь окажется какраул каким жарким из-за жары влажность в боксе ночью во время сна 99% если повезет то 87, но когда горит лампа то 67-73.

 

Можно ли цветущему уже растению (фотопериодичному) поставить режим 24/0, а то влажность очень огромная. И как влажность влияет на качество урожая, такое ощущение что ТГК гасится. Курил неделю назад лучше вставляло чем более зрелая.

 

Здаров.

Где то тут видел инфу что ведро риса норм так влажность снижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят возможно что среди авто фем попался 100% мужик Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже не нужны даже автику они заделали своё дело от них плесень может пойти

 

что за банк и сорт какой ?

Six Shooter auto от fast buds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров.

Где то тут видел инфу что ведро риса норм так влажность снижает.

Тебе риса вагон понадобится что бы таким способом контролировать влажность , осушитель  и вентиляция больше никак ! :hz:

И понижать температуру общую !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят возможно что среди авто фем попался 100% мужик Это как?

Феминизированные семена – это семена конопли, которые производят только женские растения каннабиса, с гарантией до 99,9%. Конечно, существует возможность рикошета, но такой поворот событий встречается в очень редких случаях. Так что ты оказался свидетелем очень редкого случая ! :sm:  

 Сбой какой то !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, очередной гров решил сделать на кокосе.

Промыл и буферизовал кокос UGRO раствором для веги GHE Flora Series. PPM раствора был 500, PH 5.6.

Прорастил семечку в ватных дисках. Корень уже 2см, хочу пересадить в кокос.

Мешок 10 литров.

 

Перечитал много репортов, так и не понял, как поливать семечку после посадки. Кто-то пишем залить  ее сразу 1л 30% раствора для веги. Кто-то говорит вообще не поливать пару дней. Кто-то говорит, что надо попшикать пульверизатором и накрыть стаканом.

 

Братья, что делать, чем, когда и сколько полить только что посаженную семечку?

Братья! Не проходите мимо, жизнь семечки в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе риса вагон понадобится что бы таким способом контролировать влажность , осушитель  и вентиляция больше никак ! :hz:

И понижать температуру общую !

 

Ну да,тоже когда увидел,стал размышлять сколько же риса надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья! Не проходите мимо, жизнь семечки в ваших руках!

Помогите камраду , кто кокосник ёптить!!!

Кокос у тебя уже с питанием , на первые пару тройку дней  хватит думаю , дня два три просто поливай  аккуратно, пока примется , при любом методе выращиваня проросткам нужна повышенная влажность первые дни ,так что парничёк не помешает ,почаще опрыскивай его

Глубоко не сажай семку , корешок  в кокосе каска снаружи !!!

А потом да ,кормить  надо , кокос субстрат пустой !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феминизированные семена – это семена конопли, которые производят только женские растения каннабиса, с гарантией до 99,9%. Конечно, существует возможность рикошета, но такой поворот событий встречается в очень редких случаях. Так что ты оказался свидетелем очень редкого случая ! :sm:  

 Сбой какой то !

или недопропорядочный продовец да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter auto от fast buds

бады Молорики у них ох**тельные кусты америкосы любят сильные автоматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или недопропорядочный продовец да ?

они-то как раз и ни при чём... какой смысл им из-за одной семкки себе репутацию портить? тебе же сказали, что хоть и маленькая, но есть вероятность такого случая, как у тебя произошёл... генетика! :ny_icon_old:

 

остальные семки из поставки тоже такие же? тогда с претензиями к продавцу

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить юзал удобру на цвет Удобрение для КАКТУСОВ серия КРАСОТА, 285 мл с монофосфатом калия

  https://www.bona-for...krasota-285-ml

Изменено пользователем voron13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или недопропорядочный продовец да ?

Да не  не думаю, сейчас конкуренция очень высокая , смысла пропихивать что то левое нет , ну разовый мелкий заработок , а дальше что , кто будет брать ? Поэтому врятли так нагло могут обмануть , тем более автик  ,там всё видно быстро становится сам знаешь  ,потому врятли это продавец ! Это аномалия , дейсвительно еденичный случай , гермы бывают часто , а вот чистый мужик это редко очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый  вечер)   

 Стоит маникуюрить?первый опыт, подскажите 

P 20170919 101321

и вопрос можно или нужно ли вертеть горшок ели нужно то когда и как?)

 всем спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или недопропорядочный продовец да ?

Привет, это прост у Auto Caramel бонус от шишкина  - грамадная склонность к гермафродитизму. Евро Сидс ))) Сам очень волнуюсь.

 

Вчера сам весь куст излазил с лупой на наличие бананов в шишках.

 

Да не  не думаю, сейчас конкуренция очень высокая , смысла пропихивать что то левое нет , ну разовый мелкий заработок , а дальше что , кто будет брать ? Поэтому врятли так нагло могут обмануть , тем более автик  ,там всё видно быстро становится сам знаешь  ,потому врятли это продавец ! Это аномалия , дейсвительно еденичный случай , гермы бывают часто , а вот чистый мужик это редко очень!

Привет Седой, правильно говоришь. Вот только одно но  - для бонусных семян нужен отдельный бокс - неизвестно чего ожидать, нато он и бесплатный сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Седой, правильно говоришь. Вот только одно но  - для бонусных семян нужен отдельный бокс - неизвестно чего ожидать, нато он и бесплатный сыр.

Спорить не буду , мне видимо повезло с производителем, прокладок не было никогда х.з ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду , мне видимо повезло с производителем, прокладок не было никогда х.з !

Семяныч и Шишкин вообще волшебство семена, а про бонусы вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в гидропонике спрашивал, там молчат, спрошу здесь.

Ребзя тут обзавелся ящиком побольше 1600 в высоту:) Лед 120 на днат 250 поменял:) Светит 18/6.

Ширина глюбина ящика 500х800.

Бак 10л двц, с турбо поддувом:) Компресор стоит такой что все бурлит аж в баке:) Тихий дорогой сгорел, пришлось поставить китайски дешовый тарахтит так как советски холодильник, зато его чел использовал раньше на два бака по 20л.

Семка H.S. Bubba Kush Auto Fem.

Кормлю по этой схеме https://dzagi.club/f...howtopic=56055. Только уманожаю все цифры раза в два - три. Если лить чисто по схеме у меня ППМ очень маленький получаеться.

Светил три недели ледом, потом днат врубил. Щя идет четверта неделя. В субботу началась, со смены раствора. Залил ППМ 1100 получился, каждый день подливал 250 раствора и 250 чистой воды. Сегодня ППМ 950. Чето она слишком высоко растет, а я не хотел ничего подрезать растягивать. Так как задолбалсая все это делать в поутине проволки и в микро ящике. Ну боюсь в ящик может не влезть. 1600(высота ящика)-150(бак)-125(колба)-200(миниму растояние от куста)=1100 свободного прсотранства, а она уже 750 высотой.

Так собственно вопрос, придеться гнуть? И надо ли низы порубать?

post-74790-0-45268600-1506015302_thumb.jpg

post-74790-0-05007100-1506015357_thumb.jpg

post-74790-0-92145000-1506015418_thumb.jpg

 

Это было вчера, сегодня тупо загнул центральную на право, так как опять сантимов на 10 выросла, за ночь и почти уперлась в колбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete

Изменено пользователем MiiLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить юзал удобру на цвет Удобрение для КАКТУСОВ серия КРАСОТА, 285 мл с монофосфатом калия

  https://www.bona-for...krasota-285-ml

 

добрая сила + бф для кактусов и суккулентов 3-5-7. вроде нормально.

post-89941-0-58925700-1506016394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, это прост у Auto Caramel бонус от шишкина  - грамадная склонность к гермафродитизму. Евро Сидс ))) Сам очень волнуюсь.

 

.

не бро у меня шоколадка  оказалась мужичком а авгани девка не чего общего с карамельками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрая сила + бф для кактусов и суккулентов 3-5-7. вроде нормально.

спс бро)))в моей деревне только его бюджетного нашол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бро у меня шоколадка  оказалась мужичком а авгани девка не чего общего с карамельками .

Принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 грамм - мало!

проливай, чтобы хотя бы по 0.5-1 литра каждый раз выходило... перед каждым поливом компотом тоже сначала водой проливай, но чтобы суммарно так и получалось ~0.5-1л c дренажа

за один раз не получится...

на первый раз можно и поболе 1 л с дренажа, но точно не под душ... даже если на дне накопилось, что вероятно при твоём дренаже 100 грамм, незачем весь горшок разом промывать - вымоешь вообще всё... и перейдёшь, сам того не желая, на гидропонику )))

Дохрена!дренаж 10-20% от вливаемого достаточно!

 

Или прибор подвирает...

Или органика в горшке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, очередной гров решил сделать на кокосе.

Промыл и буферизовал кокос UGRO раствором для веги GHE Flora Series. PPM раствора был 500, PH 5.6.

Прорастил семечку в ватных дисках. Корень уже 2см, хочу пересадить в кокос.

Мешок 10 литров.

 

Перечитал много репортов, так и не понял, как поливать семечку после посадки. Кто-то пишем залить ее сразу 1л 30% раствора для веги. Кто-то говорит вообще не поливать пару дней. Кто-то говорит, что надо попшикать пульверизатором и накрыть стаканом.

 

Братья, что делать, чем, когда и сколько полить только что посаженную семечку?

Короче первые 2-3 дня увлажняй с пульвика кокос сверху почаще накрой стаканом с дырками, с 4 дня можешь убрать стакан и по 100мл влить и я например каждые 2-3 дня полив на 100мл повышаю, воду не лей , кокос не пересушивай, лей каждый день не бойся не зальешь если кокос еще и в бэге!

Компот мешай такой пока каким буферезировал!

Перлит в кокос желательно добавить 15-20% если нет, то пофиг! Какой угро у тебя?

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс бро)))в моей деревне только его бюджетного нашол)))

 

 

я сейчас тож пока них, вроде все ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче первые 2-3 дня увлажняй с пульвика кокос сверху почаще накрой стаканом с дырками, с 4 дня можешь убрать стакан и  по 100мл влить и я например каждые 2-3 дня полив на 100мл повышаю, воду не лей , кокос не пересушивай, лей каждый день не бойся не зальешь если кокос еще и в бэге!

Компот мешай такой пока каким буферезировал!

Перлит в кокос желательно добавить 15-20% если нет, то пофиг! Какой угро у тебя?

Не упомянул, у меня там из 10 литров 7 литров Ugro Small, 2 литра перлита и 1 литр вермикулита.

Из пульверизатора увлажнять водой с удобрениями или просто водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ~ 230 в высоту,150 в длину и 130 в ширину

2) Две лампы дНат 600wt, два дросселя 400wt. Первая лампа расположенна 95 см над полом, вторая лампа 144 см соответственно.

3) Настольный вент Wellton WF-09T

4) Почва, таблетка из торфа, потом в грунт. Обычный покупной.

5) Northern Light

6) 22 августа посадил в таблетку, 26 посадил в горшки.

7) 15-17 лт

8 ) Вермикулит промывался

9) ~62 см

10) 6-7,5

11) ?

12) 24-28

13) -

14) -

15) Почва N-3.5 P-4 K-5.

Вода: Ca(25-80) Mg(5-50) K(2-20) Na(<20) HCO(30-400) Cl(<150) SO(<150) F(0.6 - 1.2) МГ НА ЛИТР

16) По мере необходимости

17) Замедленный рост прошел уже месяц,.

post-130536-0-02318400-1506022066_thumb.jpg

post-130536-0-40467300-1506022106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!