Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

картон не плохо горит.........................................................

Бро извини плюсануть не получается. Отписал в техподдержку. Что там эти Винтик и Шпунтик накрутили, лимит не более 3х лайков. И подменю при клике на ник не открывается. Самоделкины епти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я вот сижу думаю,если куст растет,дефицитов не показывает,листья торчком,все норм, но междуузолия активно ветвятся,может ли это быть дефицитом или все таки особенность сорта? :hz:

фото бы заценить.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро извини плюсануть не получается. Отписал в техподдержку. Что там эти Винтик и Шпунтик накрутили, лимит не более 3х лайков. И подменю при клике на ник не открывается. Самоделкины епти..

у меня тфу-тфу-тьфу вроде работает.........да и не в лайках счастье..................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то думал ветвистость это гут =)

 

ну гуд особенно если молочко на попусках варить)

 

фото бы заценить.........................................

 

фоток нет,рассуждаю

 

вычитал из темы "о дефицитах и избытках питательных веществ в растениях"

вот это вычитал в дефиците Калия "Может увеличиться ветвление ствола. Снижается интенсивность фотосинтеза и, как следствие, цветение запаздывает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гуд особенно если молочко на попусках варить)

 

 

 

фоток нет,рассуждаю

 

вычитал из темы "о дефицитах и избытках питательных веществ в растениях"

вот это вычитал в дефиците Калия "Может увеличиться ветвление ствола. Снижается интенсивность фотосинтеза и, как следствие, цветение запаздывает."

ух ты, интересная инфа буду теперь знать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 

 

фоток нет,рассуждаю

 

 

нет фоток нет совета..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тфу-тфу-тьфу вроде работает.........да и не в лайках счастье.....................................

Ну так то да. Но хотелось бы чтоб как бы всё нормально работало.. и х. стоял и деньги лайки были..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё т жути с фосфором нагнали)) я аж полез вчерашние фотки в хорошем разрешении скидывать)))

Вин, скажи своё мнение, пжл

 

Под утро температура 1 раз опустилась до 18.9 три дня назад (судя по градуснику) так в гроубоксе 24-27(редко 28) это температура в районе дальних от приточки воздуха, в районе приточки 21-24 градуса

4d624e9247c2t.jpg

 

b01bdbba8fa8t.jpg

 

5fb7c9ae0d56t.jpg

 

868fe2178f2bt.jpg

 

04fce6cbcd7et.jpg

Изменено пользователем Toc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ИМХО азота маловато лист светлый....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, не игнорьте! Можно дать байкал м1 а на следующий полив Амиачной Селитры? Или получится взрыв пакет? Можут ну его нахер этот Байкал. Хотя многие советуют ведь. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы, не игнорьте! Можно дать байкал м1 а на следующий полив Амиачной Селитры? Или получится взрыв пакет? Можут ну его нахер этот Байкал. Хотя многие советуют ведь. Как быть?

БАЙКАЛ ЭТО БАКТЕРИИ ИМ ЖРАЧКА НУЖНА ЕСЛИ ЖРАЧКИ В ПОЧВЕ НЕТ ТО ОНИ БЕЗПОЛЕЗНЫ..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чё т жути с фосфором нагнали)) я аж полез вчерашние фотки в хорошем разрешении скидывать)))

Вин, скажи своё мнение, пжл

 

Под утро температура 1 раз опустилась до 18.9 три дня назад (судя по градуснику) так в гроубоксе 24-27(редко 28) это температура в районе дальних от приточки воздуха, в районе приточки 21-24 градуса

4d624e9247c2t.jpg

 

b01bdbba8fa8t.jpg

 

5fb7c9ae0d56t.jpg

 

868fe2178f2bt.jpg

 

04fce6cbcd7et.jpg

 

 

Друг если аквапоты в сборе брал, там помпа, для капельки, на металлический хамут крепится к шлангу, сразу скажу, что он нифига не из нержавейки, кислить будет. Один цикл всю голову изморочил из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг если аквапоты в сборе брал, там помпа, для капельки, на металлический хамут крепится к шлангу, сразу скажу, что он нифига не из нержавейки, кислить будет. Один цикл всю голову изморочил из-за этого.

Металлический хомут сразу выкинул ;) вместо него пластиковая стяжка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если грунт у тебя, то не парься, не вижу на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, не игнорьте! Можно дать байкал м1 а на следующий полив Амиачной Селитры? Или получится взрыв пакет? Можут ну его нахер этот Байкал. Хотя многие советуют ведь. Как быть?

Отложи его на подольше дружище. Начни как это делается с обычного. Комплексные удобрения выбери, например Фидинги какие нибудь или еще чего похожее.. Набьёшь опыт а дальше решишь, нужен он тебе или нет. На начале гроверства это только всё ненужные запары имхо. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Металлический хомут сразу выкинул ;) вместо него пластиковая стяжка )

 

Гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЙКАЛ ЭТО БАКТЕРИИ ИМ ЖРАЧКА НУЖНА ЕСЛИ ЖРАЧКИ В ПОЧВЕ НЕТ ТО ОНИ БЕЗПОЛЕЗНЫ..............................

Жрачка та что в грунте, я и думал что бы первые недели веги интенсивнее протекали дать байкал. Больше органических удобрений не планируется, только амиачная на веге, фертика люкс на предцвете и мфк на цвете. Будет конфликтовать с бакалом?

 

Отложи его на подольше дружище. Начни как это делается с обычного. Комплексные удобрения выбери, например Фидинги какие нибудь или еще чего похожее.. Набьёшь опыт а дальше решишь, нужен он тебе или нет. На начале гроверства это только всё ненужные запары имхо.

По мне так наоборот фидинги для новичка это как спорт кар в автошколе. Аута был опыт... Пару даже :) Изменено пользователем Дымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО азота маловато лист светлый....................................................

Вин, я тоже это заметил, но они светлые пока молодые, дальше принимают нормальный цвет..... Если добавить азота чуть чуть, чему нибудь может навредить (какому нибудь другому элементу)? Может что то блокировать азот? На что обратить внимание? Буду Благодарен если пнешь в какую сторону идти за азотом(название удобры))) Пропорции найду сам)

Изменено пользователем Toc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин, я тоже это заметил, но они светлые пока молодые, дальше принимают нормальный цвет..... Если добавить азота чуть чуть, чему нибудь может навредить (какому нибудь другому элементу)? Может что то блокировать азот? На что обратить внимание? Буду Благодарен если пнешь в какую сторону идти за азотом(название удобры))) Пропорции найду сам)

не блоков не будет........блокировать азот может кривой рн...........аммиачная селитра 0,5-0,6 грамм на литр............................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не блоков не будет........блокировать азот может кривой рн...........аммиачная селитра 0,5-0,6 грамм на литр............................

Сколько в полной чайной ложке с горкой грамм селитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько в полной чайной ложке с горкой грамм селитры?

шприц обреж и считай 1 куб=1грамму........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не блоков не будет........блокировать азот может кривой рн...........аммиачная селитра 0,5-0,6 грамм на литр............................

Да, кривой рН имел место быть, когда керамзит был...... Постоянно поднимался..... Я его убрал к черту (дня 3-4 назад) и второй день рН ровный 6,3 (пока он в допустимых рамках не стал его опускать). Я думаю имеет смысл 2-3 дня понаблюдать за Растишками, может не придётся ничего добавлять.... Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, кривой рН имел место быть, когда керамзит был...... Постоянно поднимался..... Я его убрал к черту (дня 3-4 назад) и второй день рН ровный 6,3 (пока он в допустимых рамках не стал его опускать). Я думаю имеет смысл 2-3 дня понаблюдать за Растишками, может не придётся ничего добавлять.... Как думаешь?

давай понаблюдаем вроде у тебя не критично ещё.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так наоборот фидинги для новичка это как спорт кар в автошколе. Аута был опыт... Пару даже :)

Что же по твоему проще их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай понаблюдаем вроде у тебя не критично ещё.............................................

Спасибо за помощь! :hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же по твоему проще их?

Амиачная, фертика люкс и мфк. Главное не дозировать по жёткому, а понаблюдать на первых гровах как ведёт себя растение. Всё равно будешь рад харву :) Просто можно купить фидинги дорогие, кучу семян, ещё бокс, култюбы, и тысячу всяких других приблуд и всё запороть по неопытности. Мне кажется рановато ещё такое юзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Амиачная, фертика люкс и мфк. Главное не дозировать по жёткому, а понаблюдать на первых гровах как ведёт себя растение. Всё равно будешь рад харву :) Просто можно купить фидинги дорогие, кучу семян, ещё бокс, култюбы, и тысячу всяких других приблуд и всё запороть по неопытности. Мне кажется рановато ещё такое юзать...

научишся на этих 3х удобрах растить фидинги уйдут в прошлое..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давал ещё корневин разок, больше не буду, хочу дать байкал, но походу лучше начать с 10% дозы амиачной на 12 дне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миника , 2в 1 http://homeharvest.r...metr-gigrometr/

post-112484-0-06170100-1481570650.png

Гораздо круче чем фуфел с али заказывать еще и месяц ждать

этож с али фигня!83р.и бтрейка в комплекте :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научишся на этих 3х удобрах растить фидинги уйдут в прошлое..................................................................

Сорри Вин, лимит лайков исчерпан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!