Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так его хорошо пить))))на то он и чай)))))после процедуры профилактики против бронхита

post-135354-0-16972700-1510006517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так его хорошо пить))))на то он и чай)))))после процедуры профилактики против бронхита

От бронхита mj помогает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Писал вчера фото было не очень! Сорт биг банг авто 24 дня от каски, земля роза, лимон, вермикулит. Удобрение гхе сириес, свет лед , темпа 30 день 25 ночь, влажность 50-60%. Полив вода вода компот. Рн 6.5 сульфик и монофосфат калиЯ не использовал. Что делать?

post-107281-0-30650900-1510013267_thumb.jpg

post-107281-0-44341900-1510013282_thumb.jpg

post-107281-0-97411600-1510013288_thumb.jpg

post-107281-0-11883300-1510013302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Писал вчера фото было не очень! Сорт биг банг авто 24 дня от каски, земля роза, лимон, вермикулит. Удобрение гхе сириес, свет лед , темпа 30 день 25 ночь, влажность 50-60%. Полив вода вода компот. Рн 6.5 сульфик и монофосфат калиЯ не использовал. Что делать?

Бро а ты её удобрял? пш ниже надо делать до 6.5 сфоткай целиком куст а то не ясно с низов идёт желтизна? похоже на не хват азота

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а ты её удобрял? пш ниже надо делать до 6.5 сфоткай целиком куст а то не ясно с низов идёт желтизна? похоже на не хват азота

да удобрял гхе согласно таблице, рн на выход 6.4-6.7. Желтезна прет с низу возле земли у стебля все желтеет

post-107281-0-10745900-1510015871_thumb.jpg

post-107281-0-24344600-1510015875_thumb.jpg

post-107281-0-52537000-1510015879_thumb.jpg

post-107281-0-91660500-1510015885_thumb.jpg

post-107281-0-83878900-1510015891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да удобрял гхе согласно таблице, рн на выход 6.4-6.7. Желтезна прет с низу возле земли у стебля все желтеет

Сколько ппм компота вливал? до дренажа проливал? приборы я так понял есть, что за грунт? свет какой? пролей по краю бэга водой с ровным пш для веги в пределах 6.0-6.5 замерит ппм и пш надо,

что бы точно понимать, что в горшке происходит у тебя на верхах кончики подсохли листа

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ппм компота вливал? до дренажа проливал? приборы я так понял есть, что за грунт? свет какой?

ппм не знаю,да до дреножа как положенно, есть только рн метр свет лед 140 ват самодел уже проверенный, грунт сад чудес роза лимон и вермикулит дренаж пенопласт, все как обычно раньше на бона форте проблем небыло и прибора небыло взял гхе и прибор и началось блин. Водой чистой с утра уже пролил рн на выходе 6.4

Может сульфик дать полисту или калия в кампот добавить а то я не знаю можно с гхе давать или нет

Изменено пользователем Сапожник777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппм не знаю,да до дреножа как положенно, есть только рн метр свет лед 140 ват самодел уже проверенный, грунт сад чудес роза лимон и вермикулит дренаж пенопласт, все как обычно раньше на бона форте проблем небыло и прибора небыло взял гхе и прибор и началось блин. Водой чистой с утра уже пролил рн на выходе 6.4

Может сульфик дать полисту или калия в кампот добавить а то я не знаю можно с гхе давать или нет

Бро с новыми удобрами всегда так, пока к дозировкам привыкнешь, у тебя 140 вт лэд на сколько растих? свет у тебя ни о чём если, что слабый по кормёжке с таким светом надо не борщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро с новыми удобрами всегда так, пока к дозировкам привыкнешь, у тебя 140 вт лэд на сколько растих? свет у тебя ни о чём если, что слабый по кормёжке с таким светом надо не борщить.

На две растихи хватает 140 потребляет, уже подымал под ними. Так что у меня передоз или не хват чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На две растихи хватает 140 потребляет, уже подымал под ними. Так что у меня передоз или не хват чего

https://dzagi.club/f...showtopic=59717

https://dzagi.club/a...estv-v-rastenii

вот читай не хваты могут быть как калия или азота, по прибором TDS метр по мне нужней чем пш метр

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://dzagi.club/f...showtopic=59717

https://dzagi.club/a...estv-v-rastenii

вот читай не хваты могут быть как калия или азота, по прибором TDS метр по мне нужней чем пш метр

я это уже читал так и не решил что у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это уже читал так и не решил что у меня

Кормить надо факт не хвата на лицо, если ты делал всё как пишешь, удобры флора? кинь по какой таблице кормишь и сколки компонентная флора?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кормить надо факт не хвата на лицо, если ты делал всё как пишешь, удобры флора? кинь по какой таблице кормишь и сколки компонентная флора?

Трех компонентная

post-107281-0-51344200-1510019622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трех компонентная

Ты компот мешаешь а ппм воды во внимание берёшь? флора для какой воды мягкой-жёсткой? по флоре здесь у многих траблы, лучше фидинги тогда юзать или на плантаторсах затариваться, не знаю может кто по флоре спец подтянеться да, что нибудь присоветуют тебе, но без ппм сложно в ней ориентироваться, так как таблица заточена не понятно под какой свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты компот мешаешь а ппм воды во внимание берёшь? флора для какой воды мягкой-жёсткой? по флоре здесь у многих траблы, лучше фидинги тогда юзать или на плантаторсах затариваться, не знаю может кто по флоре спец подтянеться да, что нибудь присоветуют тебе, но без ппм сложно в ней ориентироваться, так как таблица заточена не понятно под какой свет

Флора для жесткой воды а ппм не знаю что это вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8часов хватает ,а так да лучше перебдеть чем недобдеть.

я 2-3 часа и в дело!главное чтобы хлор улетучелся а он быстра из ведра уходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2-3 часа и в дело!главное чтобы хлор улетучелся а он быстра из ведра уходит!

обычно сутки краснуху держат что бы хлор вышел а там кто как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно сутки краснуху держат что бы хлор вышел а там кто как

но вот я поливаю как сказал. посмотри мой реп там нет не одного пролива+там удобрение каждый полив и все растет за весь цикл нет не одного косяка ! за исключением подгоревшей от лампы бошки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот я поливаю как сказал. посмотри мой реп там нет не одного пролива+там удобрение каждый полив и все растет за весь цикл нет не одного косяка ! за исключением подгоревшей от лампы бошки!

я видел твои кустики .я походу свои залил и дейецит калия задрать листья .мое обучение гроверству обошлось мне в оч хорошую сумму

 

Как говорится на ошибках учатся .хоть и уроки были не дешёвые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел твои кустики .я походу свои залил и дейецит калия задрать листья .мое обучение гроверству обошлось мне в оч хорошую сумму

 

Как говорится на ошибках учатся .хоть и уроки были не дешёвые :)

я тоже очень мног денег выкинул 2015году и не я и не ты один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо у меня передоз? Почитай выше если не сложно. А у меня авто и я не перезожу на 12 часов

Изменено пользователем Сапожник777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо у меня передоз? Почитай выше если не сложно

вероятно с блоком в придачу, читал, еще советовал вредителей поискать с микроскопом тебе вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливай кранухой

почему кранухой бро?у живу на южном урале у нас родники чистые вода мягкая совсем без накипи а от кранухи пахнет трубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вероятно с блоком в придачу, читал, еще советовал вредителей поискать с микроскопом тебе вроде

с каким блоком? И про водителей тоже не понял не мне советовал ты что то путаештюь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каким блоком? И про водителей тоже не понял не мне советовал ты что то путаештюь

Бро для тебя табличку ганджадэвил кинул её используй а ту что ты кидал совсем не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро для тебя табличку ганджадэвил кинул её используй а ту что ты кидал совсем не для тебя

Спасибо бро. Значит я передоз сделал в 2 раза больше нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времечко ..Не подскажите чем повысить РН почвы ???Сегодня смотрю на одном листике желтые пятнышки пошли ,кустику две недели...Пролил дренаж РН=4,7..Еще не чем не кормил пока...Боюсь передознуть,вроде как земелька заряженная...Первый опыт мой в гроувобоксе.До этого все шевелилось без изъянов...Заранее благодарен...

земля конечно не Айс комками разрыхлил бы её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи ) нужен совет )

Ситуация такая. Закручиваются верхние листья и желтеют края. Растихе 3 недели от каски. По началу просто тормозила но выглядела здоровой. Подключил ДНАТ неделю назад и понеслось... Новые листья появляются здоровоми, но на следующий день их выворачивает и вянут кончики, а потом сохнут и желтеют. Есть подозрения, что это ожоги... Рядом стоит увлажнитель, Лед висел на растоянии 50-60см, днат 250 примерно метр от растихи. Рядом растиха показывала похожие признаки но по всему листу в крапинку, после опрыскиваний стимуляторами, дальше не распостроняется, теперь опрыскиваю часа за 4 до включения ламп, вроде все ок. А вот этого мелкого Mazar от DP теперь вообще не прыскаю, но он продолжает гореть :( Или это все таки не ожоги ???? Система dwc, ph 5.6-5.9 удобры Advanced PH perfect 530ppm (передозов с ними быть не должно даже при 1000+ ppm ). Температура вот только сейчас высоковата 32-34 к концу дня нагревается, но NL не испывает дискомфорта и растет как надо, а вот мазар никак не приживается.

 

post-119111-0-40187600-1510040591_thumb.jpg

post-119111-0-19498500-1510040602_thumb.jpg

post-119111-0-41542000-1510040619_thumb.jpg

post-119111-0-26364100-1510040629_thumb.jpg

post-119111-0-21711900-1510040660_thumb.jpg

post-119111-0-59379400-1510040675_thumb.jpg

post-119111-0-58199500-1510040647_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи ) нужен совет )

  Ситуация такая. Закручиваются верхние листья и желтеют края. Растихе 3 недели от каски. По началу просто тормозила но выглядела здоровой. Подключил ДНАТ неделю назад и понеслось... Новые листья появляются здоровоми, но на следующий день их выворачивает и вянут кончики, а потом сохнут и желтеют. Есть подозрения, что это ожоги... Рядом стоит увлажнитель, Лед висел на растоянии 50-60см, днат 250 примерно метр от растихи. Рядом растиха показывала похожие признаки но по всему листу в крапинку, после опрыскиваний стимуляторами, дальше не распостроняется, теперь опрыскиваю часа за 4 до включения ламп, вроде все ок. А вот этого мелкого Mazar от DP теперь вообще не прыскаю, но он продолжает гореть :( Или это все таки не ожоги ???? Система dwc, ph 5.6-5.9 удобры Advanced PH perfect 530ppm (передозов с ними быть не должно даже при 1000+ ppm ). Температура вот только сейчас высоковата 32-34 к концу дня нагревается, но NL не испывает дискомфорта и растет как надо, а вот мазар никак не приживается.

 

post-119111-0-40187600-1510040591_thumb.jpg

post-119111-0-19498500-1510040602_thumb.jpg

post-119111-0-41542000-1510040619_thumb.jpg

post-119111-0-26364100-1510040629_thumb.jpg

post-119111-0-21711900-1510040660_thumb.jpg

post-119111-0-59379400-1510040675_thumb.jpg

Передоз Бро...И сравнивать две разные растихи как то не .....вот большой норм 500 ппм, а задохлику дохрена....убавь ей до 350 и смотри...Мир! :hello:

Да и темпер компота ВАЖНО - 21 гр. +/-

Изменено пользователем ЗлойДоК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!