Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,21 день от каски, фотик,феменизир,25 см высота, могу ли я как нибудь определить пол? Пока на цвет не переводил,планирую через 2 недели.

:ny_icon_old:

Есть у нас «специалисты»… фотик  с автиком попутал. Фотик, при нормальном свете, это 18\6, пол за месяц не покажет. Переход на цвет покажет… что растет, какого пола. Так что, стебель длинный, если хочешь… подержи немного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

В возрасте около месяца должен пол показать.

Тоесть даже если на 12*12 не переведу а возраст месяц примерно то может и пол показать?

 

 

:ny_icon_old:

Есть у нас «специалисты»… фотик  с автиком попутал. Фотик, при нормальном свете, это 18\6, пол за месяц не покажет. Переход на цвет покажет… что растет, какого пола. Так что, стебель длинный, если хочешь… подержи немного дольше.

Понял,у меня ша 18*6 стоит 4 неделя пошла,вот и хотел узнать что может пол можно заранее на веге еще узнать,чтоб потом обидно за мужика небыло(

 

 

:ny_icon_old:

Есть у нас «специалисты»… фотик  с автиком попутал. Фотик, при нормальном свете, это 18\6, пол за месяц не покажет. Переход на цвет покажет… что растет, какого пола. Так что, стебель длинный, если хочешь… подержи немного дольше.

Понял,у меня ша 18*6 стоит 4 неделя пошла,вот и хотел узнать что может пол можно заранее на веге еще узнать,чтоб потом обидно за мужика небыло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может пол можно заранее на веге еще узнать,чтоб потом обидно за мужика небыло(

чтоб обидно не было надо фемки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет специалисты приятного дела.

Как думаете может Марья пахнуть (запах не стиранного белья в машинке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую домашних практиков

по погодным условиям не могу на балконе поднимать растишку

решил собрать тент

сам тент q30 от homebox

30х30х60

сорт выбрал блекберии авто от фастбад

свет лед фул 36 вт,

воздух кулер от серверного системника и пассивный вдув

температура 24-30 плюсом

первый опыт был с таким же светом и без кулера на вегу

и 150вт лед на цвет без обдува

 

так в чем сейчас дилемма

пробовал сразу 150 вт поставить на тест, температура 30-35 плюсом

и сильно шумит штатное охлаждение лампы

сейчас 2-й день веги, буду гнуть в будущем и ставить сетку

надеюсь хватит высоты когда зацветет

вопрос как может измениться температура если 

1)добавить еще лампу на 54вт лед

или

2)сделать только эсл освещение около 100вт

 

и вообще стоит ли себя терзать сомнениями и оставить все как есть

п.с. также думаю про угольный фильтр и домовент на 100 если запах появится на цвете

из-за размеров придется вынести за бокс фильтр и гофру, будет ли толк от этого?

получится в боксе гофра далее в рукаве домовент на 100 снова гофра за боксом на выходе фильтр.

 

свет сейчас будет 18\6 потом 12\12

спасибо за подсказки и советы

А зачем тебе свет на 12/12 переключать с таким сортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет специалисты приятного дела.

Как думаете может Марья пахнуть (запах не стиранного белья в машинке)?

чем угодно.....от говна до мёда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

А кто-нибудь пользовал китайские таблетки со2 как добавку в воду для полива?

Такие, например.

post-118402-0-56994900-1511770194.jpeg

Есть ли положительный опыт и какая дозировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

может прикурился просто?))) думаю за пару дней нечего бы криминального не произошло бы))))

не я один это сказал,все покурили и сказади хуже стало!!! 

может прикурился просто?))) думаю за пару дней нечего бы криминального не произошло бы))))

Ты кусты видел?? все листья завернулись и хрупкие, Все покурили и сказали хуже стало"!!!!

 

В возрасте около месяца должен пол показать.

Лао помоги , что делать с перегревом , листья свернулись п***ец!!! Как лечить ? вернется ли качество???

В микроскоп смотрю трихомы прозрачные еще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет специалисты приятного дела.

Как думаете может Марья пахнуть (запах не стиранного белья в машинке)?

как то подванивало тряпкой мокрой половой протухшей какой то. От перелива, как поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

ну значит эти два дня сыграли роли)))) пролечи их потом достойно может лучше станут

Чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

когда говорю Харвест будет пролечи их как надо может поможет!)))

понял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше ты уж нечего с ними не зделаешь темпу держи в норме и пролечи их как надо думаю поможет....

 

пролечка на уровень тгк уже не повлияет, подождать еще надо чтоб трихомы все помутнели имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читал что он писал?

 

если их всех штырило а после двух дней в 45 градусах уже нет о каких мутных трихомах говоришь?

 

надо посмотреть, если не срезал, то я бы подержал еще при нормальных условиях

а что от пролечки будет?? торкать что ли сильнее начнут по твоему? пролечка просто вкус улучшает за счет того что химикаты распадаются окончательно умник)

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как ты пролечиваешь после пролечки меняеться вкус запах и эффект сильней

 

в морозилке, а как еще "пролечивают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не знали умник морозильная пролечка это уже не пролечка а на хранение... ну если только не метод Хаттаба... почитай гроупедию поучись пролечивать нормально раз ты разницы до и после не чувствуешь

 

ты бабушке своей это расскажи, у меня лежат и пролеченные и просто сухие, разницы нет, пролеченные просто курить приятнее и все

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пролечивать даже не умеешь как ты и выше доказал сказал о морозилке... ты иди это новичкам затирай а мне эту глупость даже не пиши

 

ты сам то головой подумай - если боши не торкают - с чего они после пролечки то поменяются?))

там синтезируется кпб и тгк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспорить смотрю любишь и ничего не знать почитай гроупедию по поводу пролечки там все написано что и почему я тебе не учитель а потом пролечи как надо и сам для себя сравни ради интереса

 

И ещё если я чего то не знаю не когда не буду спорить и утверждать но вот ты ровная противоположность.... не люблю таких людей....

 

да мне как-то фиолетово твоя любовь, могу тебе тож самое посоветовать - почитай поподробнее что при пролечке происходит а потом уже г...ом кидайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозилка это конченая сушка) разрыв материи для быстрого удаления воды и заодно вкуса. при этом дальнейшая ферментация  теряет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , возникла  такая проблема. Первый раз пробую растить. Смешал землю с перлитом/вермикулитом, насыпал на дно горшка пенопласта  сантиметра 3-4 , засыпал землю. Начал проливать, и вода очень очень медленно уходит,  в итоге совсем встала , больше не уходит. И из дренажа , еле льеться , даже не струйкой , а капельками. 

Мало перлита/вермикулита насыпал? Или пенопласта больше?  Горшок GrowBag ,  земля обычная роза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пенопласт ты как кусочками маленькими ломал? Попробуй наломать маленькими кругленькими шариками примерно 2-5 см слой пенопласта

 

И землю случаем не трамбовал?)

 

Пенопласт кусочками 2-3 см, а в глубину горшка сантиметров на 5 накидал. Землю ну не то что трамбовал так тряханул пару раз в горшке без нажимов.

До сих пор не впитала, минут 15 уже прошло, капает со дна еле еле и всё (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусочки пенопласта сделай побольше см 5 и попробуй их наломать округлыми и землю заново засыпь не трамбуй ее и не подкидывай)

 

Сколько горшок литров? И скок воды влил?

 

И говоришь если гроубэк у тебя вода стоит как я тебя понел и че через стенки не льеться?

Горшок на 10л, я слегка подвернул края, готовой грунто-смеси получилось литров 8. Даже 5 литров воды не успел влить, встала вода . Сразу начал паниковать понимаю что так быть не должно.

Через стенки льеться только ближе ко дну, чуть чуть выше дна. И так же еле еле капельками не струйками.

========

Это мне сейчас нужно полностью просушить горшщок, а потом уже заново пенопласт переделывать?

Изменено пользователем ValmontSakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок на 10л, я слегка подвернул края, готовой смеси получилось литров 8. Даже 5 литров не успел влить, встала вода . Сразу начал паниковать понимаю что так быть не должно.

Через стенки льеться только ближе ко дну, чуть чуть выше дна. И так же еле еле капельками не струйками.

========

Это мне сейчас нужно полностью просушить горшщок, а потом уже заново пенопласт переделывать?

фотку грунта скинь......и в горшке и в пакете Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , возникла  такая проблема. Первый раз пробую растить. Смешал землю с перлитом/вермикулитом, насыпал на дно горшка пенопласта  сантиметра 3-4 , засыпал землю. Начал проливать, и вода очень очень медленно уходит,  в итоге совсем встала , больше не уходит. И из дренажа , еле льеться , даже не струйкой , а капельками. 

Мало перлита/вермикулита насыпал? Или пенопласта больше?  Горшок GrowBag ,  земля обычная роза.

тебе не надо пенопласт вообще. Надо было землю хорошо рученьками перетереть.щас палочку возьми и потыкай до дна в разных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку грунта скинь......и в горшке и в пакете

В пакете уже не осталось, завтра поеду докуплю.  

 

тебе не надо пенопласт вообще. Надо было землю хорошо рученьками перетереть.щас палочку возьми и потыкай до дна в разных местах

Почему не надо ? Так вода вообще не будет проливаться?((  

P.S Щас рукой все расковырял, вода ушла вся спустя минут 30, но у меня еще ко всему этому вермикулит весь на верх всплыл, прям вообще весь .... В грунте ток перлит остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок на 10л, я слегка подвернул края, готовой грунто-смеси получилось литров 8. Даже 5 литров воды не успел влить, встала вода . Сразу начал паниковать понимаю что так быть не должно.

Через стенки льеться только ближе ко дну, чуть чуть выше дна. И так же еле еле капельками не струйками.

========

Это мне сейчас нужно полностью просушить горшщок, а потом уже заново пенопласт переделывать?

так у тебя бэг ??

пенопласт в них не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ты в 10 литровый горшок 5 литров влил?))) если льеться значит норм... если сам видишь что плохой дренаж попробуй заного переложи и сделай шарики как я выше писал.... в 10 литров войдёт смеси литров 11 без потрясований и утрамбовки... попробуй сделать как я написал можешь кокосовых чипсов купить не помню какой фракции по литру в горшок добавь... всмысле в замесе замешай его с землёй но я думаю это лишнее...

Как зачем? там в раздела для новичков пишут. Собранный грунт пролейте водой с ровным ПШ, до хорошего дренажа. Я еще корневина добавил 1г/л.  Дайте сутки горшку отстояться и можно садить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя бэг ??

пенопласт в них не нужен.

Вы уж простите меня за мою тупость, но почему? Если у меня с пенопластом еле вытекало, так без него ваще вода там встанет колом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пакете уже не осталось, завтра поеду докуплю.  

 

 

Почему не надо ? Так вода вообще не будет проливаться?((  

P.S Щас рукой все расковырял, вода ушла вся спустя минут 30, но у меня еще ко всему этому вермикулит весь на верх всплыл, прям вообще весь .... В грунте ток перлит остался.

*ля.....чудеса.....може у тебя горшок херово воду пропускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже если на 12*12 не переведу а возраст месяц примерно то может и пол показать?

 

 

Понял,у меня ша 18*6 стоит 4 неделя пошла,вот и хотел узнать что может пол можно заранее на веге еще узнать,чтоб потом обидно за мужика небыло(

 

 

Понял,у меня ша 18*6 стоит 4 неделя пошла,вот и хотел узнать что может пол можно заранее на веге еще узнать,чтоб потом обидно за мужика небыло(

Вообще, обычно до перевода пол показывает. Фемки как правило девочками оказываются, иногда гермафродитами. А Gaga не слушай , у него давно от грибов колпак оторвало  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть данные что пролечка увеличивает силу что на это скажешь? Умник иди говорю ещё раз новичкам это втирай

 

субъективные данные олень, еще раз специально для тебя повторяю

пролечка никаким образом ТГК не добавляет, твой скрин этому никак не противоречит

курить приятнее становится с этим я и не спорю, курил и пролеченные и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!