Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как на него выйти или где его найти

Да в любом  уважающем себя  магазине семян он должен быть !!  Тут например https://pakaloco.clu...doctor-s-choice, так то я  не покупаю в забугорных магазах ,что там тебе подсунут  в красивом фантике  неизвестно !!

Самое смешное, что в Голандии ,  (казалось бы) , семена  никто не производит !!   :sm: https://dzagi.club/f...dpost&p=1219575

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать взять RUSEEDS .вроде цены приятные

Брал на RUSEEDS орехи по акции (2шт = 150 руб). Посадил одну - так и не взошла, потом расковырял - корень выпустил орех, да так и помер. Со вторым даже заморачиваться не стал - потратишь уйму времени, а вырастет веник для парилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а вот у меня ситуация .ростут афтики и тут мне зажарили фотика .как мне сделать что бы они ужились если современем нужно сделать 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите могу ли я использовать вот это чудо вместо calculator от Гринов вода с осмоса там вроде все есть

post-123778-0-52254400-1515412295_thumb.jpg

Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на RUSEEDS орехи по акции (2шт = 150 руб). Посадил одну - так и не взошла, потом расковырял - корень выпустил орех, да так и помер. Со вторым даже заморачиваться не стал - потратишь уйму времени, а вырастет веник для парилки.

я думаю акции и бонусы придуманы для избавления мусора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю акции и бонусы придуманы для избавления мусора .

хреновый из тебя маркетолог!

акции проводят в убыток предприятию, но для привлечения клиентов, а посему товар по акции должен быть очень даже качественным, чтобы привлечь клиентуру!

это если речь идёт о первоначальной раскрутке магазина, например

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый из тебя маркетолог!

акции проводят в убыток предприятию, но для привлечения клиентов, а посему товар по акции должен быть очень даже качественным, чтобы привлечь клиентуру!

это если речь идёт о первоначальной раскрутке магазина, например

если акция для раскрутки магаза тут я поддерживаю .ну а если магаз уже известный и бонусы сыпят жменями .например ака 47 .брал на семяныче так мне напхай всякой лабуды .и жменю аки .семена половина как недозрелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ph метр начал моросить показывает вобще не верно и бешанно прыгают цыфры, до этого 2 месяца им не пользовался, лежал закрытый и выключенный, можно ли его как востановить или всё хана ему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если акция для раскрутки магаза тут я поддерживаю .ну а если магаз уже известный и бонусы сыпят жменями .например ака 47 .брал на семяныче так мне напхай всякой лабуды .и жменю аки .семена половина как недозрелые

если магаз уже раскрученный, то проводить подобные "акции", сбрасывая всякий бутор - это кратно глупо!

есть такое правило "недовольный покупатель уводит за собой из магаза порядка 50 реальных и потенциальных покупателей"

это каким же идиотом надо быть, чтобы вот так с ровного места губить свой бизнес?

 

но!... ты не путай акцию и бонусные семки - за бонусы вообще никто не в ответе... я их даже не пытаюсь выращивать - ну есть и есть, спасибо

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько циркона по листу идет концентрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько циркона по листу идет концентрация?

на упаковке инструкция

но там капец как мало - приходится шприцем цедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на упаковке инструкция

но там капец как мало - приходится шприцем цедить

0,1мл/л ну эт не беда. а как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,1мл/л ну эт не беда. а как часто?

более-менее подходит последняя строчка в таблице (инструкция опять же на упаковке):

"опрыскивание в течении вегетационного периода с интервалом 15-20 дней" (1мл / 10литров)

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более-менее подходит последняя строчка в таблице (инструкция опять же на упаковке):

"опрыскивание в течении вегетационного периода с интервалом 15-20 дней"

это для веги, а для цветения там не сказано...написано 1мл/10л опрыскивать в период начала цветения и разгар или как то так. Но суть что мне не для веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для веги, а для цветения там не сказано...написано 1мл/10л опрыскивать в период начала цветения и разгар или как то так. Но суть что мне не для веги

на цвете вопще не надо с верху лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвете вопще не надо с верху лить

на цвете да, но у меня еще предцвет, Лао говорит еще пока что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для веги, а для цветения там не сказано...написано 1мл/10л опрыскивать в период начала цветения и разгар или как то так. Но суть что мне не для веги

ни на предцвете, ни на цвете, тем более, не надо ничего по листу уже... но это лично моё мнение

циркон делает своё дело в период веги, а потом уже всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа) с наступившими всех. Вот вы так тюкаете сразу... нельзя... ни в коем разе... а почему? нельзя? а мне кажется что можно... точнее ничего страшного не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа) с наступившими всех. Вот вы так тюкаете сразу... нельзя... ни в коем разе... а почему? нельзя? а мне кажется что можно... точнее ничего страшного не будет...

Спасибо! И вас с наступившими! :smile:

Предубеждения - не более того - кому потом захочется опыленные чем-то шишки курить? Оно может и не страшно, всё усвоится растением, но само осознание сего факта... Из фильма "Generation P": "Но тебе уже никуда не дется от того факта, от той мысли, что было изображено на той марке, которую ты съел"

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, опытные. Что это может быть? Полив нормальный , все по феншую , соседка в порядке, а у этой листья висят сверху. Снизу нормально все.

post-76550-0-96601800-1515416151_thumb.jpg

post-76550-0-60321500-1515416178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем. у меня вопрос возник к знатокам... сильно ли влияет прозрачность горшка на растение и корневую? если да то какие последствия будут? повлияет ли это на размножение биоты типа байкал?

 

Парни, опытные. Что это может быть? Полив нормальный , все по феншую , соседка в порядке, а у этой листья висят сверху. Снизу нормально все.

может ppm высокий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, опытные. Что это может быть? Полив нормальный , все по феншую , соседка в порядке, а у этой листья висят сверху. Снизу нормально все.

предположу... а не может быть такого, что конкретно на эти верхние листья дует холодный воздух? очень картинка напоминает растение после обморожения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, опытные. Что это может быть? Полив нормальный , все по феншую , соседка в порядке, а у этой листья висят сверху. Снизу нормально все.

может ночь просто или после полива подзалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположу... а не может быть такого, что конкретно на эти верхние листья дует холодный воздух? очень картинка напоминает растение после обморожения...

если именно об этом то у меня тоже так лист опускает... после полива часто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположу... а не может быть такого, что конкретно на эти верхние листья дует холодный воздух? очень картинка напоминает растение после обморожения...

инкогнито как всегда гонит чёто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инкогнито как всегда гонит чёто

а ты не гонишь, как всегда, естественно, Истина ты наша в последней инстанции!

"может ночь просто или после полива подзалила" - очень избирательно и ночь, и перелив - только для верхних листьев, с нижними всё норм... как так, а, Истина?

татата: "...листья висят сверху. Снизу нормально все."

 

я не просто так предположил... я помню разговоры о том, что 'татата' конструировала вентиляцию напрямую на улицу, а сейчас зима наступила...

но это лишь мои домыслы, предположения...

 

если именно об этом то у меня тоже так лист опускает... после полива часто так...

но ведь не так, что только избирательно верхние листы, верно?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не то. Все соблюдено. Пш ппм температура все это в норме. Она такая неделю уже, чуть больше даже

 

Вентилятор на бочку похож он всегда дует на улицу, к тому же температура ниже 18 вообще не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

 

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

 

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

да порох когда-то пытался делать и дымовуху с сахаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

 

Подскажите плиз!!

Кальциевая селитра и калиевая селитра,ктонть использовал???

Я!!! Яяяяя! Использовала и щас иногда использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!