Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На что это похоже??? Это не плесень????

на ожог похоже...

или там есть еще что то? рассмотреть них не могу больше них...

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не быстрее!Ему её надо хотя бы в норму привести!Она уж очень херово выглядет у него!Ей вроде 15 дней+-.Там комплексную реанимацию проводить надо! Ещё свет хуеватый.

Фото бы глянул..Я хоть и нуб но мож че путнее подскажу.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде кожа)))..... Я тя понял...но это ....как там называется.. - прицветочный лист..или как.. Он маленький больно.. И он почти засох уже...

После семядолей,самая первая пара,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не быстрее!Ему её надо хотя бы в норму привести!Она уж очень херово выглядет у него!Ей вроде 15 дней+-.Там комплексную реанимацию проводить надо! Ещё свет хуеватый.

щас перечитал, 35дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После семядолей,самая первая пара,так?

Лёха)))....какие семидоли)))....она на созревателе четвёртый день))) т

Это лист(ик)... из шишки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы глянул..Я хоть и нуб но мож че путнее подскажу.. :rolleyes:

Здесь назад пролистай,вчера мы ему тут всем миром пытались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите проверенный интернет магазин где можно заказать увлажнитель воздуха,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха)))....какие семидоли)))....она на созревателе четвёртый день))) т

Это лист(ик)... из шишки))

Тьфу,ну ты!Бл**ь,говорю,что не могу отчётливо глянуть.На шишкарях налёта нет бело-сизого?Точней внутри. Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите

Репен в последние 2 недели нужная штука или нет?!

Стоит ли вообще покупать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите проверенный интернет магазин где можно заказать увлажнитель воздуха,

МВидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите

Репен в последние 2 недели нужная штука или нет?!

Стоит ли вообще покупать !

10 дней до харва рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы глянул..Я хоть и нуб но мож че путнее подскажу.. :rolleyes:

post-114040-0-42438600-1481800255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу,ну ты!Бл**ь,говорю,что не могу отчётливо глянуть.На шишкарях налёта нет бело-сизого?

Да хз....ща гляну......вроде нет....

Могут листья так себя вести от созревателя(аналог рипена от плантаторс)....???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 дней до харва рипен

Я в курсе когда !

Я спрашиваю стоит ли вообще

Пишут что шляпа этот рипен- вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе когда !

Я спрашиваю стоит ли вообще

Пишут что шляпа этот рипен- вот и спрашиваю

99% форума если не рипинит, то юзает сочитаение его заменяющее...типо МФК+Сульф Мг+Сульф К

 

оффтоп, но она похожа на скорпиона xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз....ща гляну......вроде нет....

Могут листья так себя вести от созревателя(аналог рипена от плантаторс)....???

Хз братиш,если передознуть,вполне я думаю вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Почему все говорят покурить и спать и пишут типа анечка помогает от бесоницы я вот вообще не могу уснуть после нее хоть какая будет хоть покупная хоть собственный урожай вот сейчас 5 утра курил в 2 до этого 22.00ч бывало даже пару суток если она есть не могу уснуть!)))

Привет КОМРАД , ну понимаешь у всех по разному бывает , вот к примеру если хапануть /покушать плотно (но не обжиратся , как мы обычно любим )/хапануть /дать нагрузку глазам ..И перет тем как леч спать выпить молоко теплое .. Сразу вырубаешься спать ..(говорю лично за себя ) ., Удачи , и что бы небыло проблем с бесонницей :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья концы сохнут...это норма на рипене??

post-106457-0-50175700-1481800732_thumb.jpg

post-106457-0-11658900-1481800745_thumb.jpg

post-106457-0-44107000-1481800755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это за две недели..то сочувствую и могу сказать что ничего путнего уже не вырастет..я так понял что это автик.

 

Думаю подзалил ты ее на начальном этапе..

Перечитай теорию и замачивай новый орех...Это трата времени и электричества.

Сделай все по уму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% форума если не рипинит, то юзает сочитаение его заменяющее...типо МФК+Сульф Мг+Сульф К

 

 

оффтоп, но она похожа на скорпиона xD

 

да чувак, она приболела, поэтому сюда и пишу, первый гров, учусь на ошибках. ты то со своим стаканом разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это за две недели..то сочувствую и могу сказать что ничего путнего уже не вырастет..я так понял что это автик.

 

Думаю подзалил ты ее на начальном этапе..

Перечитай теорию и замачивай новый орех...Это трата времени и электричества.

Сделай все по уму..

за то что именно с этого путного не будет, но то что ничего хорошего не выростит из такого же по размерам...тут ты ошибаешься, основной скачек роста в 80% репортов что я читал приходится как раз ближе к 3 недели(17-22день)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это за две недели..то сочувствую и могу сказать что ничего путнего уже не вырастет..я так понял что это автик.

 

Думаю подзалил ты ее на начальном этапе..

Перечитай теорию и замачивай новый орех...Это трата времени и электричества.

Сделай все по уму..

 

огорчен конечно. замочу новый, и кстати вопрос, вместо гроубэга, можно мешок картофельный который тряпичный использовать, подвернув или обрезав конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чувак, она приболела, поэтому сюда и пишу, первый гров, учусь на ошибках. ты то со своим стаканом разобрался?

не просто разобрался, а из увядающей стала...и как думаешь что было? тут все писали что ее залил и т.д., а я наоборот ей слишком мало было 100-200мл в день...плюхнул почти пол литра, она радая и как бы сегодня снова не пришлось ее поливать...то что грунт уже снова подсыхает, хотя мб это не она так пьет, а днат больше сушит.

 

огорчен конечно. замочу новый, и кстати вопрос, вместо гроубэга, можно мешок картофельный который тряпичный использовать, подвернув или обрезав конечно?

я из вчера понял, делай как тебе удобно, то что тут даже люди желающие добра могут подсказать, а ты буш потом жалеть...;-) слушай нас и в голове думай...та чо вы мне п**дите.

post-110942-0-95233600-1481801133_thumb.jpg

post-110942-0-99928400-1481801144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это за две недели..то сочувствую и могу сказать что ничего путнего уже не вырастет..я так понял что это автик.

 

Думаю подзалил ты ее на начальном этапе..

Перечитай теорию и замачивай новый орех...Это трата времени и электричества.

Сделай все по уму..

 

Расти то кстати продолжает, листья нижние высушил я так понял, потому что цирконом часто брызгал, ещё и под лампой, убивать точно не буду, посмотрю что будет, и ещё вопрос, если как то умещу второй автик в этот бокс, дната 250 на двоих хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти то кстати продолжает, листья нижние высушил я так понял, потому что цирконом часто брызгал, ещё и под лампой, убивать точно не буду, посмотрю что будет, и ещё вопрос, если как то умещу второй автик в этот бокс, дната 250 на двоих хватит?

а от чего не хватит? главное чтоб им не сильно тесно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огорчен конечно. замочу новый, и кстати вопрос, вместо гроубэга, можно мешок картофельный который тряпичный использовать, подвернув или обрезав конечно?

да что хочешь можно использоваь.. кроме ржавого ведра :icon_mrgreen:.

А пакеты аналогичные бегам вот , вот пример пакета тканевого из ашана ..post-112484-0-45719000-1481802217_thumb.png таких пакетов много .. в дикси , в метро , в ашане , в твоем доме , оби , и всех крупный ТЦ .Только форма другая.., ну при грамотном паливе можно упровлять корнями и разрасти их по всему пакету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что хочешь можно использоваь.. кроме ржавого ведра :icon_mrgreen:.

А пакеты аналогичные бегам вот , вот пример пакета тканевого из ашана ..post-112484-0-45719000-1481802217_thumb.png таких пакетов много .. в дикси , в метро , в ашане , в твоем доме , оби , и всех крупный ТЦ .Только форма другая.., ну при грамотном паливе можно упровлять корнями и разрасти их по всему пакету .

 

дырки получается уже не надо будет делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости ..а сульфат магния зачем?...просвети меня убогого..

т.е.причина в этом???не думаю,потому как проблема была ещё до внесения в рацион сульфата,почитал про него на форуме что в малых пропорциях на листву он вреда не оказывает ,а наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырки получается уже не надо будет делать?)

Ну это зависит от плотность ткани ! А так вообщем если пакет ашан такой то дырки не нужны!!

Вот примером возьми пакет ,и приложи к губам ..попробуй подышать через него . Если воздух проходит то все гуд , значит и влага выходить будет и корни дышать будут . Но с такими пакетами и бегами нужно быть аккуратным во время полива , так как быстро сохнут .И проверить высохла ли земля или нет можно по весу бега или пакета ..=)

Изменено пользователем VENOKUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от плотность ткани ! А так вообщем если пакет ашан такой то дырки не нужны!!

Вот примером возьми пакет ,и приложи к губам ..попробуй подышать через него . Если воздух проходит то все гуд , значит и влага выходить будет и корни дышать будут . Но с такими пакетами и бегами нужно быть аккуратным во время полива , так как быстро сохнут .И проверить высохла ли земля или нет можно по весу бега или пакета ..=)

ну воздух может проходить, а вода нет =) молекула воды больше молекулы воздуха xD но суть бегов как раз в том что бы воздух проходил отовсюду....а за молекулы забудь, мы тут не в микронах ведь меряем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!