Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где лучше хранить Стафф на 6-12 мес.?( понятно что в банке, в морозилке, просто холодильник )?

просто можешь в прохладном месте, заладили со своей морозилкой! Хоть в землю закопай, только ж первое время открывать нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где лучше хранить Стафф на 6-12 мес.?( понятно что в банке, в морозилке, просто холодильник )?

Лучше всего в плотно закрытой ёмкости, в морозилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа  подскажите  какие  удобряшки  лучше   по  эффекту  .  Био биззы ,  хеси ,  плагрон , канна ,  дженерал  органик .  Меня  интересует  органика  на  вегу   и  бусты  на  цвет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каком возрвсте можно загибать растишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раньше двух недель, а лучше сюда фото запостить и посоветоваться...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего темы о тренировках почитать и репорты посмотреть,может и вопросов таких не надо будет задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростишка(B.Lee)

Кто нить поднимал?

Расскажите за не.Что любит что нет

Спасибо

 

Не раньше двух недель, а лучше сюда фото запостить и посоветоваться...

ок.закину,подскажеш если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в плотно закрытой ёмкости, в морозилке.

у меня дома :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бразы  :JC_spliff:

 

 

Собираюсь к лету или когда потеплеет начать гровить.

Вопрос в том что попрёт данный сорт и не разоврвет тент?

Планирую : Homelab 80L  80 x 150 x 200.  4шт X |: Fast buds SIX SHOOTER попрет? Горшки на 20л[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообщем раньше дул непонятно что...кайф игдики(диванчик, залип, телек...), сегодня случайно боднул 1 из зеленых шишек...так вот, чет дупля не отстрелю - чего меня сначало полежать, потом спать прибило...ведь сорт сативный...чисто из-за того что трихи были слегка мутными, а не полностью? от этого может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообщем раньше дул непонятно что...кайф игдики(диванчик, залип, телек...), сегодня случайно боднул 1 из зеленых шишек...так вот, чет дупля не отстрелю - чего меня сначало полежать, потом спать прибило...ведь сорт сативный...чисто из-за того что трихи были слегка мутными, а не полностью? от этого может?

Та, это всё такое, поверхностное мнение, у всех разное.. В АК 47, тоже сатива в основном одна, так вот, какие там могут быть бодряки, например, для утренних покурях??? Мы на работе дали,средь бела дня! И что? Присели на поддоны из под кирпичей! Какой там сативный хай!?))) Все так взбодрились, что нас домой отправили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой работе ток махру курить )а в кабинете водника дать да в поднос мака шмака убиться )дело иное. Имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, это всё такое, поверхностное мнение, у всех разное.. В АК 47, тоже сатива в основном одна, так вот, какие там могут быть бодряки, например, для утренних покурях??? Мы на работе дали,средь бела дня! И что? Присели на поддоны из под кирпичей! Какой там сативный хай!?))) Все так взбодрились, что нас домой отправили)

курю на работе пох,что сативу.что индику и работается зер гуд,просто под сативой у всех рот не закрывается :lol: а под индюком разбежались по объекту и молча х**рим как негры на плантации

вы можете меня называть кем угодно и как угодно но меня никакая трава в сопли не убирает,если только по синей грусти незаебенить пару колпаков,когда хочется мощьнецкого эфекта под литр два пиваса курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю на работе пох,что сативу.что индику и работается зер гуд,просто под сативой у всех рот не закрывается :lol: а под индюком разбежались по объекту и молча х**рим как негры на плантации

вы можете меня называть кем угодно и как угодно но меня никакая трава в сопли не убирает,если только по синей грусти незаебенить пару колпаков,когда хочется мощьнецкого эфекта под литр два пиваса курю

:hi2:  ^_^  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......,если только по синей грусти не заебенить пару колпаков,когда хочется мощнецкого эффекта под литр, два пиваса, курю

Порой даже так не спасает братка :sm: надо статус сменить, типа "хочется мощнецкого эффекта" :lol2:,  кроме, как попуститься, круче сорта не нашел, пока :wink2:

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой даже так не спасает братка :sm: надо статус сменить, типа "хочется мощнецкого эффекта" :lol2:,  кроме, как попуститься, круче сорта не нашел, пока :wink2:

:ny_icon_old: про сортец в точку  :hi2:  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой даже так не спасает братка :sm: надо статус сменить, типа "хочется мощнецкого эффекта" :lol2:,  кроме, как попуститься, круче сорта не нашел, пока :wink2:

давно это было,в юности,курил сативу доморощеного селекционера,наш месный рудик с чем то ,вот лучше той травы не курил больше ничего,

жаль похерили культуру начав гровить забугорные сорта,а травы были забугорным расти как пешком до луны, были свои уникальные сорта, степные ,горные,у всех свой вкус и запах,порой даже понюхав или покурив можно было с 90% увереностью назвать район произрастания

мда ужжж были времена :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да харош и ща не плохо)я как в магаз захожу шарики закупать...и это мне.и это мне.и это тоже мне...сука а их как будто не убавляется... :hz:  :ph34r: не успеваю я за ними :sm: всем Мира Братцы :JC_spliff:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо заранее! Что делать если азотом передознул?

промой водой хорошенько и наблюдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, получается зря страдал...индюка уже какого нибудь бы срубил, а т.к. сативки много в сорте то и цвет идет и идет...мож конеш эффект поменяет, т.к. та шиша была молоденькая и трихи еле еле белеть начали...хотя я не представляю что будет с созревшей...если друзья давали, приходилось шт 3-4 водника давать, а тут 1 затяг через бонг, через 30мин уже вырубила =)так эт молоденькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите передоз или нехватка?

Кормлю хеси для земли га цвет,сорт ак автоцвет!листья стали жёллто-светло-зелёные,растихи 61 день

 

Вот фото

 

Когда можна давать хеси фосфориус ?сколько ещё держать?станут ли больше бошки,свет днат 150

post-136574-0-82548500-1518382029_thumb.jpg

post-136574-0-44018900-1518382099_thumb.jpg

post-136574-0-26793800-1518382129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая у меня проблема. Удобры от плантаторса вся линейка. Проливаю до дренажа всегда. Чтоб вышло 10-15% вливаемого. поливаю раз в 4 дня. Может подскажете в чем проблема. У одной растихи всегда висят листья. Вроде полью я ее она оживает чуть чуть или мне кажется так, давно не наблюдаю, чтоб листья торчали( стояли) как у всех других девочек моих в боксе. Проливаю эту девочку когда горшок стает легким на вес или палец сую для проверки в землю на фалангу. Не могу определить, что не так. Что ей нужно? Пш на выходе 7.15 вливал 5.5. Грешу на горшок, может он мал ей? Написано на 7 литров, я думаю, что литров 5 точно есть т.к дренаж из пенопласта на дне и до краев земля не наполнена см на 5. Бро у меня это в первые за 3.5 года. Подскажи, что либо. Ваше мнение?

 

 

ДА ЧЕМ ЧРЕВАТО, ЧТО ЛИСТЬЯ НЕ СТОЯТ, А ВИСЯТ? ЕСЛИ Я НЕ ПРИМУ МЕРЫ.

Черешки у нее фиолетовые. Думаю фосфора хочет, т.к цветет уже.

Бокс оборудован на 5. тем и влажность все гуд. хоть днем хоть ночью.

post-79487-0-01590800-1518383022_thumb.jpg

post-79487-0-94235700-1518383028_thumb.jpg

post-79487-0-99912500-1518383035_thumb.jpg

post-79487-0-04371800-1518383045_thumb.jpg

post-79487-0-77281000-1518383053_thumb.jpg

post-79487-0-70645600-1518383200_thumb.jpg

post-79487-0-19219600-1518383235_thumb.jpg

post-79487-0-99594800-1518383243_thumb.jpg

post-79487-0-67578000-1518383252_thumb.jpg

post-79487-0-82897800-1518383260_thumb.jpg

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[   

бро так у меня горшок то 3,5 литра я от этого и думал что полив каждый день не прав я получается или как?

так и в итоге не понял что делать тк мнения разделились( но сделал следующее, полил вчера удобами на цветение 100% раствором, пока новых очагов, сейчас землю трогал на фалангу пальца и она простои влажная, не мокрая, значит мне опять поливать? компотом или водой, чет я заьтроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[   

бро так у меня горшок то 3,5 литра я от этого и думал что полив каждый день не прав я получается или как?

так и в итоге не понял что делать тк мнения разделились( но сделал следующее, полил вчера удобами на цветение 100% раствором, пока новых очагов, сейчас землю трогал на фалангу пальца и она простои влажная, не мокрая, значит мне опять поливать? компотом или водой, чет я заьтроил

Что за удобры? И если фаланга на пальце влажная, то поливать пока не нужно. Вообще полив идет таков: 2 раза с удобрами один  простой отстоянной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за удобры? И если фаланга на пальце влажная, то поливать пока не нужно. Вообще полив идет таков: 2 раза с удобрами один  простой отстоянной водой.

 

удобы бюджетные, Pokon плюс монокалий фосфат, тут просто столько разных вариантов полива, в репе про первый гров говорится что каджый день поливать при чем 1 день удобы 2 дня вода, кто то говорит через день кто то каждый день удобомоми в общем не пойму от чего отталкиваются данные советы и меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!