Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это ожог пит вещест мхимо

тоже подумал на ожег удобрами,но вроде он должен с краев листа начинаться и далее, а тут кляксы,да еще  не  всей листве а буквально на 2-3х листах, обычно поливаю в начале светового дня (у растих), а вчера во второй трети дня. и как раз ожоги с тех сторон где с бутыля могло капнуть, в общем в ходе расследования ,понял,что да,ожег,так как это было в самый разгар светового дня у растих а не в начале ,вот

 

такой  боьшой  ожёг не  может  быть  ,  капля  бы  стекла  с  листа .  Просто  ролить  2 - 3 раза  водой     и в  последствии   не  путать   дозировку  удобрений ( не  кого не  хочу  обидеть )

судя по ппм я недодаю даже  , ЕС метра нема, а так все по инструкции,удобры фидинги)

а водой пролить это тема конечно, главное чтобы с голоду не опухли на цветении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где подешевле и понадежней заказать итиссы.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)2 автика растут уже 2 месяца на веге!даже пол не показывают!!!дуры под 2 метра))рощу на двц!кормлю каной!на цвет))магний лил и лью))режим света 18,6!не могу поменять так как ещё кучу растений другого возраста!)сейчас решил вытащить их прост в комнату стоят так 3 день при дневном свете!)как быть то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где подешевле и понадежней заказать итиссы.Заранее спасибо!

на хрена они тебе купи удобрения от плантатор или фидинги http://Pplantators.com[at]yandex.ru самому проще будет и без геморроя и таблов да и не раз на них расти ли и результат на лицо Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни знающие помогите разобраться у меня вот растишка на стадии рассады вторая пара только вылазиет а вот пш в горшке падает каждый день с 6 до пш 5.0 что делать кто знает в чём проблемма удобы павдер горшок аквафарм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)2 автика растут уже 2 месяца на веге!даже пол не показывают!!!дуры под 2 метра))рощу на двц!кормлю каной!на цвет))магний лил и лью))режим света 18,6!не могу поменять так как ещё кучу растений другого возраста!)сейчас решил вытащить их прост в комнату стоят так 3 день при дневном свете!)как быть то?)))

может перепутали и вместо автиков фотики подсунули за 2 месяца та должно были пол показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может перепутали и вместо автиков фотики подсунули за 2 месяца та должно были пол показать

 

Приветствую! Подскажи пожалуйста. Уезжал в командировку, полил растиху пол литра плюс удобрения GHE для веги, все по таблице. пШ 5.9. Приехал через 3 дня, прощупал грунт он был сухой. У растишки листья "стояли", полил еще, все так же. Листья начали опускаться, нижние пожелтели все вообще. Что с ней делать?

post-110090-0-03111000-1519034823_thumb.jpg

post-110090-0-79954400-1519034829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую комрадэ...

бокс 40х40х80 хватит ли канальника домовент 100 для охлождение ДНАТа 150 через самодельный култуб?

 

Парни знающие помогите разобраться у меня вот растишка на стадии рассады вторая пара только вылазиет а вот пш в горшке падает каждый день с 6 до пш 5.0 что делать кто знает в чём проблемма удобы павдер горшок аквафарм!!!

бро у меня такая же херня была.начали листья сохнуть и т.д

я проливал свою водой с п.ш 8.0 доломиткой разщелачивал и вперед.пока из дренажа не пошла 5.8

но у меня грунт на половину смешанный с какосом.

мне это помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую комрадэ...

бокс 40х40х80 хватит ли канальника домовент 100 для охлождение ДНАТа 150 через самодельный култуб?

скорей нет.пассивную и активную делай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей нет.пассивную и активную делай.

не понял тебя бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажи пожалуйста. Уезжал в командировку, полил растиху пол литра плюс удобрения GHE для веги, все по таблице. пШ 5.9. Приехал через 3 дня, прощупал грунт он был сухой. У растишки листья "стояли", полил еще, все так же. Листья начали опускаться, нижние пожелтели все вообще. Что с ней делать?

приветствую полей её Суховато у неё и сколько дней растишки не рановато ты её кормить начал по цвету листье у неё пока и без корма все в порядке а нижний лист или ему света не хватает во и пожлтел и пш держи 6.3

 

приветствую полей её Суховато у неё и сколько дней растишки не рановато ты её кормить начал по цвету листье у неё пока и без корма все в порядке а нижний лист или ему света не хватает во и пожлтел и пш держи 6.3

и купи себе тдс выход замеряй и тогда не пропустиш когда кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни всем привет,подскажите мне плиз.у меня стоит днат 250,навернулся дроссель,я поставил дроссель на 1,15А,лампа разгорелась.на сколько хватит этого дросселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую комрадэ...

бокс 40х40х80 хватит ли канальника домовент 100 для охлождение ДНАТа 150 через самодельный култуб?

 

 

бро у меня такая же херня была.начали листья сохнуть и т.д

я проливал свою водой с п.ш 8.0 доломиткой разщелачивал и вперед.пока из дренажа не пошла 5.8

но у меня грунт на половину смешанный с какосом.

мне это помогло...

хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может перепутали и вместо автиков фотики подсунули за 2 месяца та должно были пол показать

Другие семки с этой пачки цветут давно!семки фастбад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие семки с этой пачки цветут давно!семки фастбад

оу фаст с ними вечный геморрой генетика у них говно не знаю почему их берут ну подожди может зацветут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую комрадэ...

бокс 40х40х80 хватит ли канальника домовент 100 для охлождение ДНАТа 150 через самодельный култуб?

 

 

бро у меня такая же херня была.начали листья сохнуть и т.д

я проливал свою водой с п.ш 8.0 доломиткой разщелачивал и вперед.пока из дренажа не пошла 5.8

но у меня грунт на половину смешанный с какосом.

мне это помогло...

Бро а у меня там керамзит хз почему так пш падает мож удоб много хотя добовляю по таблице производителя!! не пойму в чем проблемма до этого перед посадкой тестил систему неделю на воде все ровно было пш не скакал стоял как вкопанный а щас вот каждый день приходиться поднимать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а у меня там керамзит хз почему так пш падает мож удоб много хотя добовляю по таблице производителя!! не пойму в чем проблемма до этого перед посадкой тестил систему неделю на воде все ровно было пш не скакал стоял как вкопанный а щас вот каждый день приходиться поднимать(((

 

обрати внимание на строки, где pH падает, идёт закисление

 

post-105238-0-97260000-1519038080_thumb.jpg

 

даже если по таблице удобры, то и этого может быть перебор

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а у меня там керамзит хз почему так пш падает мож удоб много хотя добовляю по таблице производителя!! не пойму в чем проблемма до этого перед посадкой тестил систему неделю на воде все ровно было пш не скакал стоял как вкопанный а щас вот каждый день приходиться поднимать(((

керамзит говорят если не подготовленный то может с большой вероятностью кислить грунт...

я на дринаж использую пенопласт кусочками по 1-2 см.он нитральный

 

кстати у меня до сех пор п.ш низкий при выходе.наверное это хроническая хрень.поливаю водой не менее 7.5 и норм растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит говорят если не подготовленный то может с большой вероятностью кислить грунт...

я на дринаж использую пенопласт кусочками по 1-2 см.он нитральный

давно уже все нормальные люди берут керамзит в садоводческих магазинах, а не на стройке, как раньше, вот тот ещё и "пролечивать" надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хрена они тебе купи удобрения от плантатор или фидинги http://Pplantators.com[at]yandex.ru самому проще будет и без геморроя и таблов да и не раз на них расти ли и результат на лицо

на Этиссо тоже норм растет,в прошлый год гровил на нем,брал исключительно для аута,дешево и сердито,единственное к этой удобре еще нужен Карбамид и Суперфосфат как основа

на Этиссо хорошо новичкам тренироваться,что бы найти общий язык с растением и понять его потребности

гровил без приборов,по рецептам Негоро,весь гров без траблов,все четенько и ровно  расло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрати внимание на строки, где pH падает, идёт закисление

 

post-105238-0-97260000-1519038080_thumb.jpg

 

даже если по таблице удобры, то и этого может быть перебор

Бро тоесть если пш на стадии рассады падает или на веге то это перебор удобами я думал об этом и смотрел в эту таблицу но у меня пш падает а ппм не растёт!!!

А керамзит  у мена пларгоновский с нейтральным пш !!

Изменено пользователем GhettoStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Этиссо тоже норм растет,в прошлый год гровил на нем,брал исключительно для аута,дешево и сердито,единственное к этой удобре еще нужен Карбамид и Суперфосфат как основа

на Этиссо хорошо новичкам тренироваться,что бы найти общий язык с растением и понять его потребности

гровил без приборов,по рецептам Негоро,весь гров без траблов,все четенько и ровно  расло

зачем себе репу ломать плантатор все проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем себе репу ломать плантатор все проще

да никуя не проще и голову поломать придется и с бубном потанцевать,сам сейчас ращку на плантарях

с Этиссо головняков было меньше,да и не надо равнять бюджетные Этиссо с удобрами от плантарей,лучше сравни с более дорогими забугорными,тут да плантари форева :clap: :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никуя не проще и голову поломать придется и с бубном потанцевать,сам сейчас ращку на плантарях

с Этиссо головняков было меньше,да и не надо равнять бюджетные Этиссо с удобрами от плантарей,лучше сравни с более дорогими забугорными,тут да плантари форева :clap: :ice:

во первых я не кого не с кем не ровняю и ракламу не даю что плантатор и фидинги проблем ноль и не каких танцев с бубном не знаю что у тебя там многим они не каких проблем не доставили если у тебя что та не получается то уж извини твои половые трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я не кого не с кем не ровняю и ракламу не даю что плантатор и фидинги проблем ноль и не каких танцев с бубном не знаю что у тебя там многим они не каких проблем не доставили если у тебя что та не получается то уж извини твои половые трудности

ну вот зачем на личности переходить? проблемы с удобрами есть практически у всех и с любыми удобрами,плантаторсы хорошие удобрения и цена красивая по сравнению с забугорными аналогами,но не у всех есть 3-5 руб на удобрения премиум сегмента,а есть только 1.5 руб на бюджетные варианты,Этиссо как раз из таких.дешевый и легкий в применениии :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендер Чё личку не алоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никуя не проще и голову поломать придется и с бубном потанцевать,сам сейчас ращку на плантарях

с Этиссо головняков было меньше,да и не надо равнять бюджетные Этиссо с удобрами от плантарей,лучше сравни с более дорогими забугорными,тут да плантари форева :clap: :ice:

скупой платит дважды... с "более дорогими забугорными" меньше проблем... да, стоят они вроде дорого, меня тоже стоимость поначалу отпугнула, но!... это концентрированные удобрения - их надолго хватает. И уж лучше один раз заплатить, пользоваться длительное время, не зная проблем, чем покупать за копейки, а потом ещё и изматывать себя танцами с бубном, чтобы растение не загнулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и заметь,чел спросил именно за Этиссо.я за эти удобры и ответил,а ты впариваешь плантарей,где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!