Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто на эттисо зеленом и красном гровил, есть репы? мб дозировки кто подскажет, а то на упаковке пишут 10мл на 1.5 литра воды раз  в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гровил прошлым летом,карбамид и суперфосфат основа+ Этиссы

если надо могу в ЛС скинуть схему по которой кормил,почти по дням дозняки расписаны (для автоматов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, как правильно переводить фотики на цветение? Резко с 18-6 на 12-12? Или постепенно?16-8, 14-6 и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко. На накуй двенаху им )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует друзья . Все вокруг и рядом пишут что перед харвестом нужно растиху держать на воде минииум неделю , я с этим полностью согласен и вопросов не возникает зачем и тд. Но вот какой вопрос н кто не задавал так это то что многие поливают растения не каждый день а раз в двое а то и трое суток, так что выходит за эту неделю я полью растиху стандартно всего 2 раза водой а по факту прошла неделя. Вот вам и ребус... кто шарит расскажите

Обычно получается 4 пролива за неделю

У тебя будет дней 10

 

Вечер добрый.Вопрос,где то встречалось но не как не могу найти.Основная причина пожелтения самых кончиков листьев,вся ботва ярка зелёная и только самые кончики на всех листьях жёлтые. Заранее спасибо.С уважением.

Кончики подгорают от лёгкого передоза плюс мощный обдув сухим воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гровил прошлым летом,карбамид и суперфосфат основа+ Этиссы

если надо могу в ЛС скинуть схему по которой кормил,почти по дням дозняки расписаны (для автоматов)

скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, как правильно переводить фотики на цветение? Резко с 18-6 на 12-12? Или постепенно?16-8, 14-6 и тд?

Сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня такой вопрос: можно ли использовать лампу 250w на 400w дроселе? или же нужно что бы было одинаковая мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, что скажете за Дельта9 Каннабиоген? Заказал на хайпе, но не уверен, что это чем-то отличается от Канна Ризотоника или Хеси Супервит, которые тоже имеются. Может, ссылки на репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!имеются 2 растишки  auto ww от 00 seeds.днат 250 земля фаско npk 400 400 600.вроде вылупились обе без проблем, но на одной растихе стал замечать что ее крутит и некоторые листы на пополам разноцветные салатовый/темнозеленый, моя мысля что генетика кривая.2 ой гров.подскажите плиз че от нее ждать теперь и как этот генетический сбой может повлиять на качество и на выхлоп конечного продукта? Сорри за качество фото .возраст 16 дней.фемки

 

Всем мир!имеются 2 растишки  auto ww от 00 seeds.днат 250 земля фаско npk 400 400 600.вроде вылупились обе без проблем, но на одной растихе стал замечать что ее крутит и некоторые листы на пополам разноцветные салатовый/темнозеленый, моя мысля что генетика кривая.2 ой гров.подскажите плиз че от нее ждать теперь и как этот генетический сбой может повлиять на качество и на выхлоп конечного продукта? Сорри за качество фото .возраст 16 дней.фемки

на втором фото снизу хорошо видно как лист двухцветный

post-135209-0-74811300-1519237829_thumb.jpg

post-135209-0-33191100-1519237845_thumb.jpg

post-135209-0-40422800-1519237854_thumb.jpg

post-135209-0-81727600-1519237864_thumb.jpg

post-135209-0-55958200-1519237872_thumb.jpg

post-135209-0-43789400-1519237881_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!имеются 2 растишки  auto ww от 00 seeds.днат 250 земля фаско npk 400 400 600.вроде вылупились обе без проблем, но на одной растихе стал замечать что ее крутит и некоторые листы на пополам разноцветные салатовый/темнозеленый, моя мысля что генетика кривая.2 ой гров.подскажите плиз че от нее ждать теперь и как этот генетический сбой может повлиять на качество и на выхлоп конечного продукта? Сорри за качество фото .возраст 16 дней.фемки

 

на втором фото снизу хорошо видно как лист двухцветный

 

Жесть))) Может и генетика. А может ты как то повреждал ее? Именно физические повреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть))) Может и генетика. А может ты как то повреждал ее? Именно физические повреждения

не, никаких повреждений) мне важно знать стоит ли его продолжать растить, или че вообще  :(  растет то бодро ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня такой вопрос: можно ли использовать лампу 250w на 400w дроселе? или же нужно что бы было одинаковая мощность?

Все дело в пусковом токе , работать конечно же будет твоя 250-ка но на долго ее не хватит , лучше поищи ей дроссель на 250 вт и изу и кондёр на 30мкф.

Конечно если бюджетом не ограничен, можешь и Эпру взять

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Салют, парни) подскажите, чья амнезия лучше всего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужая...

привет Лао, интересно твое мнение услышать по проблеме с генетикой у меня на авто ww. На предыдущей странице выкладывал. Подскажи  пожалуйста товарищ!) Не бросай.) :rolleyes:

 

У нее блин еще расстояние между узлами короче в 2 раза чем на второй растихе ((вообще карлон чтоль будет? ((Если будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!имеются 2 растишки  auto ww от 00 seeds.днат 250 земля фаско npk 400 400 600.вроде вылупились обе без проблем, но на одной растихе стал замечать что ее крутит и некоторые листы на пополам разноцветные салатовый/темнозеленый, моя мысля что генетика кривая.2 ой гров.подскажите плиз че от нее ждать теперь и как этот генетический сбой может повлиять на качество и на выхлоп конечного продукта? Сорри за качество фото .возраст 16 дней.фемки

 

на втором фото снизу хорошо видно как лист двухцветный

это пройдёт со временем. У меня на лсд такое наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Лао, интересно твое мнение услышать по проблеме с генетикой у меня на авто ww. На предыдущей странице выкладывал. Подскажи  пожалуйста товарищ!) Не бросай.) :rolleyes:

 

У нее блин еще расстояние между узлами короче в 2 раза чем на второй растихе ((вообще карлон чтоль будет? ((Если будет..

Поливай по краю горшка, поправиться должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, господа! Что с листом? Он не один такой.

post-111620-0-74605600-1519241124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, господа! Что с листом? Он не один такой.

генетика, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пройдёт со временем. У меня на лсд такое наблюдалось.

благодарочка! А деффект с цветом листьев тоже должен пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, господа! Что с листом? Он не один такой.

Ничего страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного...

благодарю, что и хотелось услышать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня такой вопрос: можно ли использовать лампу 250w на 400w дроселе? или же нужно что бы было одинаковая мощность?

Я в магазине спрашивал, тоже было интересно.., электрики мне сказали,, что для той нужен тот, а для того- та! Вообщем нельзя!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это первичное впечатление от собственного выращенного...эйфория созидателя))

представляю, Бро, что ты почуствуешь когда накуришься своего))) :hi2:

 

Даааааа, на тест сегодня уже сушится! И с каждым днём все сильнее штырит когда захожу в рум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня :smile: Фотики озверели, 43 дня, на цвет перевел неделю назад. Усики показали, но зацветать не торопятся, и за последние дней 10 выросли больше чем в 2 раза. Хотел обойтись без тренировок (кривые руки), но теперь боюсь, что упруться в потолок. Как лучше ограничить левую например?

 

За ответ спасибо!

 

post-101745-0-15447300-1519268168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много способов от загиба до дефализации можно тупо отломить читай какой подойдёт тебе в теме тренировки растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарочка! А деффект с цветом листьев тоже должен пройти?

сам ты дефект, а это красота! Пройдёт к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня такой вопрос: можно ли использовать лампу 250w на 400w дроселе? или же нужно что бы было одинаковая мощность?

Все дело в пусковом токе , работать конечно же будет твоя 250-ка но на долго ее не хватит , лучше поищи ей дроссель на 250 вт и изу и кондёр на 30мкф.

Конечно если бюджетом не ограничен, можешь и Эпру взять

тут ты не совсем прав, можно...я втыкал 250й в 400й дроссель, работает на ура, горит на 400w...но есть пара НО...

1. лампа сгорит быстрее намного!

2. при сгорании лопнет или нет рандом(случайность).

 

P.S. Когда у меня накрылась лампа 400ая пришлось воткнуть 250ую зная о том что может произойти, но почти весь день без света не дело...так вот, сгонял за новой лампой, приехал, та лампа еще работала...конечно эксперемент мог бы длится дольше но...зачем?

а так скорее всего лампа отработает всего 30% положенного времени ей и сгорит, но если нет вариантов и держать растиху в темноте не кайф, то я бы рискнул!

 

Я в магазине спрашивал, тоже было интересно.., электрики мне сказали,, что для той нужен тот, а для того- та! Вообщем нельзя!))

электрики сказали как положено быть...что естественно, а я рассказал об экстремальных и временно безвыходных условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для аварийного освещения лучше втыкануть ЭСЛ ИЛИ ЛЭД бытовую, чем 250вт в баласт 400вт. Кривой спектр может быть хуже темноты. Там идет перекал горелки и смещение в сторону синего спектра.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!