Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

Использовал кто такой? Стоит промыть его?

post-108475-0-37208700-1481991560_thumb.jpg

post-108475-0-55863200-1481991568_thumb.jpg

post-108475-0-86618400-1481991576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал кто такой? Стоит промыть его?

от чего ты его промывать собрался??? Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал кто такой? Стоит промыть его?

Братка прива. Просывать полюбому не стоит (вымоеш пит вещества). По хим показателям все гут для нашего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

от чего ты его промывать собрался???

Да даже с угро течет песок.

 

 

Братка прива. Просывать полюбому не стоит (вымоеш пит вещества). По хим показателям все гут для нашего дела.

Да я с землей еще миксую да бы проще было

А промывать думал из за возможного мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже с угро течет песок.

 

 

Да я с землей еще миксую да бы проще было

А промывать думал из за возможного мусора

если с грунтом замес то песок не страшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если с грунтом замес то песок не страшен...

песок не страшен по любому страшна морская соль с дешового (не промытого производителем) кокосового волокна......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песок не страшен по любому страшна морская соль с дешового (не промытого производителем) кокосового волокна......................

ну тут уже готовая почаосмесь на основе кокоса с добавками. ИМХО производитель подготовил кокос перед тем как намешать туда добавок. Да и с землей его еще размешать камрад планирует, так что все должно быть тип топ.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну тут уже готовая почаосмесь на основе кокоса с добавками. ИМХО производитель подготовил кокос перед тем как намешать туда добавок. Да и с землей его еще размешать камрад планирует, так что все должно быть тип топ.

ИМХО ты слишком хорошего мнения о производителе,для него главное прибыль и любой ценой.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

не могу ничего скзаать, состава его не видел, вносил по логике аквариумистики: это одно из топовых удобрений для аквариумных растений, которые весьма привередливы к чистоте вносимых компонентов, pH, сбалансированности, по отзывам и собственному опыту был доволен, вот и добавлял к растихе (кроме плодородной лейки). Не стоило делать этого?

Не думаю что причина только в них). Тоже склоняюсь в сторону передоза блока изза высокого ph. На земле Вега 5.8-6.2, цвет 6.2-6.5 ph держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ты слишком хорошего мнения о производителе,для него главное прибыль и любой ценой.........................................

Ну для любого производителя прибыль главное. То что кокосовые бриекты по 5 кг с Шри-Ланки (самые дешевые) промыты морской водой 100% (вначале хлороз и ПШ кривой) крутит растишки но потом после 3 недель проходит.

Вот за этот субстрат ничего не скажу, бо с ним дел не имел.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну для любого производителя прибыль главное. То что кокосовые бриекты по 5 кг с Шри-Ланки (самые дешевые) промыты морской водой 100% (вначале хлороз и ПШ кривой) крутит растишки но потом после 3 недель проходит.

Вот за этот субстрат ничего не скажу, бо с ним дел не имел.

вот скажи бро что на твой взгляд лучше перебздеть или недобздеть???.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажи бро что на твой взгляд лучше перебздеть или недобздеть???.......................................

ну я думаю промывать все же не стоит. Часто из за перебздежа гров срывается а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну я думаю промывать все же не стоит. Часто из за перебздежа гров срывается а не наоборот.

а моё мнение пролить до дренажа ррм замерить и всё это учти до посадки семечка....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать....я всё хотел горшки намутить, что бы они прямые были...цилиндром, как ведро, к низу не сужалось....)))

...допёрло почему горшки такой формы всегда почти ))) к низу уже..

А вообще кто нить вообще в курсе...почему внизу уже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ипать....я всё хотел горшки намутить, что бы они прямые были...цилиндром, как ведро, к низу не сужалось....)))

...допёрло почему горшки такой формы всегда почти ))) к низу уже..

А вообще кто нить вообще в курсе...почему внизу уже??

балбес :hello: :clap: пересаживать проще :ny_icon_old: ..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моё мнение пролить до дренажа ррм замерить и всё это учти до посадки семечка....................................................

а если я этого не делаю даже на промытом морской водой кокосе и получаю грам ват за 75дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а если я этого не делаю даже на промытом морской водой кокосе и получаю грам ват за 75дней?

сорт и мощьность света????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт и мощьность света????????????????????????????????????????

600вт ДНАТ автосорта Блэк Берри, Биг Дэвил, Авган Куш Рудер, Нозер Лайт. 1,2кв.м. кокос 12х5дитров

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балбес :hello: :clap: пересаживать проще :ny_icon_old: ..............................................

Да может и балбес))) ....но не...не по этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

600вт автосорта Блэк Берри, Биг Дэвил, Авган Куш Рудер, Нозер Лайт.

хоть застрели но не верю..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! присутствует такое растение, 23 ноября появились первые белые волоски, сейчас на некоторых немногих соцветиях они ржавеют, остальные белые и жирные. Плохо? На что может указывать? Что делать? спасибо

post-108776-0-89315100-1481998828_thumb.jpg

post-108776-0-14936200-1481998917_thumb.jpg

post-108776-0-82873200-1481998932_thumb.jpg

post-108776-0-21670900-1481998948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да может и балбес))) ....но не...не по этому)))

чтоб один в один вкладывать при транспортировке,типа меньше места занимает.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть застрели но не верю..................................................................

видиш по реге пионер, вот и не вериш. Я на ОЛКе с 2008г. Зайди в галерею там последние фоты. А вериш или нет дело твое. Хотя 50гр с куста автоматика при грамотном грове это далеко не лучший показатель.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

видиш по реге пионер, вот и не вериш. Я на ОЛКе с 2008г. Зайди в галерею там последние фоты. А вериш или нет дело твое.

с такой регой грешно автики растить да ещё и в нормальном боксе у меня рега на олке с 2007 так что ты один фиг пионер для меня..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой регой грешно автики растить да ещё и в нормальном боксе у меня рега на олке с 2007 так что ты один фиг пионер для меня..........................................................

как и ты для меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вы оба для меня пионеры в ауте :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как и ты для меня))))

у тебя электричество халявное или мозг думать разучился???

P.S. обидить не хотел Мир.....................................

 

видиш по реге пионер, вот и не вериш. Я на ОЛКе с 2008г. Зайди в галерею там последние фоты. А вериш или нет дело твое. Хотя 50гр с куста автоматика при грамотном грове это далеко не лучший показатель.

давай на ОЛКе спишимся???.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя электричество халявное или мозг думать разучился???

P.S. обидить не хотел Мир.....................................

 

давай на ОЛКе спишимся???.....................................

ращу авты по причине отключений эдектричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ращу авты по причине отключений эдектричества.

а электронный таймер купить не не вариант???.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электронный таймер купить не не вариант???.............................................................

дело не в таймере. Там могут вырубить свет в любое время суток на час полтора. Пробовал фотики - германулись. Больше не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!