Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сколько помню.... не доконца замораживают и та каторая.. белый лед мутный это соли х-я всякая. а чистая неподмороженая. типо как осмос.

пробовал я этот способ ...не работает....как соли в осадок выпадут хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пробовал я этот способ ...не работает....как соли в осадок выпадут хз..

они не в осадок выпадают их с рассолом не замёрзшим сливаешь..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откудава ты бред берёшь???.................................................

мля вот мазафака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мля вот мазафака)

ты прочти что я писал.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там написано(как только заморозилась -но не полностью.. что следет сделать ..) нужно взять и прмерно 20% вылить -т.е это будет та самая вода которая содержит соли......А уже чистая в бутылке

Имхо:..ну и куда дело не шло с малой тарой .., а воды ведь нужно много ...много ..очень много ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да там написано(как только заморозилась -но не полностью.. что следет сделать ..) нужно взять и прмерно 20% вылить -т.е это будет та самая вода которая содержит соли......А уже чистая в бутылке

Имхо:..ну и куда дело не шло с малой тарой .., а воды ведь нужно много ...много ..очень много ..

5 ти литровки юзай...благо зима размерами морозилки не ограничен........................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы выручайте советом! big bang auto, Днат 150, земля 9л. 41 день цвета, листья на шишах начинают желтеть и на канчиках загибаться, трихомы почти все помутнели . нормально ли что листья на шишах уже желтеют или рубить пора?

post-109878-0-85563100-1482163734_thumb.jpg

post-109878-0-42423500-1482163814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братцы выручайте советом! big bang auto, Днат 150, земля 9л. 41 день цвета, листья на шишах начинают желтеть и на канчиках загибаться, трихомы почти все помутнели . нормально ли что листья на шишах уже желтеют или рубить пора?

рубить крайне рано видишь ещё стигмы растут во всю............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичёк помогите пожалуйста,кончик листика зосох а большие листья обвисли и слегка заварачиваются в трубочку вниз, на ощуп как слегка вялые и тонкие в чём проблемма? сорт аврора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, я новичёк помогите пожалуйста,кончик листика зосох а большие листья обвисли и слегка заварачиваются в трубочку вниз, на ощуп как слегка вялые и тонкие в чём проблемма? сорт аврора

фото в студию...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубить крайне рано видишь ещё стигмы растут во всю............................................................

 

читал в гроупедии ,что когда на шишах листья желтеть начинают не к добру. не испорчю ли я урожай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот фото

и что тебе не нравится???......................................

 

ещё

смахивает на перелив....................................

 

читал в гроупедии ,что когда на шишах листья желтеть начинают не к добру. не испорчю ли я урожай?

полностью нет но кол-венно можешь потерять..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится то что листья как то не особо жизнено выглядят плюс сухой кончик плюс на другом листе посередине листа сухая дырочка, может у меня параноя :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не нравится то что листья как то не особо жизнено выглядят плюс сухой кончик плюс на другом листе посередине листа сухая дырочка, может у меня параноя :sm:

с сухой дырочкой явно параноя.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сухой дырочкой явно параноя.......................................

я начал задумоваться может железа мало или фосфара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я начал задумоваться может железа мало или фосфара

не загоняйся залечишь растиху до смерти.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начал задумоваться может железа мало или фосфара

просто соседний куст эйфории растёт ништяк тфу тфу тфу(смайл постучал по дереву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто соседний куст эйфории растёт ништяк тфу тфу тфу(смайл постучал по дереву)

был бы фосфор были бы черешки листьев красные, ан нет у тебя зелёные.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы фосфор были бы черешки листьев красные, ан нет у тебя зелёные.....................................

Меня беспокоит что листья слижком мягкие и скручиваются как то вниз а когда их выпрямляеш они торчат, как будтто их заклинело

 

слижком-слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто соседний куст эйфории растёт ништяк тфу тфу тфу(смайл постучал по дереву)

у тебя эйфория на какой стадии роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня беспокоит что листья слижком мягкие и скручиваются как то вниз а когда их выпрямляеш они торчат, как будтто их заклинело

 

слижком-слишком

не задрачивай растиху.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова народ у меня такой вопрос назрел,вот если взять воду из под крана и заморозить ее напрочь и потом отморозив станет она мягкой?

Сам подумай.Это простой вопрос.

 

сказочный далбаеп :hah: :stul:

Брат я куда попал...?В контакте штоль... :blink:

 

у тебя эйфория на какой стадии роста?

Многозначительный вопрос?! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ти литровки юзай...благо зима размерами морозилки не ограничен........................................................................

Да это ,я, там верхним чирканул .. А пока искал кто писал пост уж потерялся тут.. :hz: ..

Хех у меня проблем славу богу нет с солями ..тфьу тфьу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя?

Вотушки .. на фотографии кирпич,давно его не видел (хлеб) !!!

Сразу ассоциации с деревней ...Примерно от 400 клм как увидишь этот хлеб :smile:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогая редакция.

Такая история, писал раньше сюда, все забраковали. сменил горшок 2,5 на 10 литров. вчера поменял терра виту на роза лимон, а седня приобрел кокос, цеолит (его советовали как альтернативу вермикулиту),акч.

растиха вроде растет помаленьку, 14 дней от каски, но что то плохо себя чувствует, первая пара листьев совсем не оч, вянет и умирает.

такой вопрос: мне все это с нуля лучше начать, или еще поправится? переделывать ли грунт, или на след раз все оставить, рвстить как есть?

post-111805-0-34293500-1482165837_thumb.jpg

post-111805-0-66372900-1482165862_thumb.jpg

post-111805-0-61839800-1482166415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос такой а как понять когда цветёт? когда первая бошка появится?

 

Здравствуйте дорогая редакция.

Такая история, писал раньше сюда, все забраковали. сменил горшок 2,5 на 10 литров. вчера поменял терра виту на роза лимон, а седня приобрел кокос, цеолит (его советовали как альтернативу вермикулиту),акч.

растиха вроде растет помаленьку, 14 дней от каски, но что то плохо себя чувствует, первая пара листьев совсем не оч, вянет и умирает.

такой вопрос: мне все это с нуля лучше начать, или еще поправится? переделывать ли грунт, или на след раз все оставить, рвстить как есть?

А Что это за оградку ты выстроил типа забор илидля чего она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!