Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

можно так оставить и поднять 4е хороших ракеты))))

Ок бро, спасибо, мб так и сделаю. А не подскажешь когда лучше ее на цвет перевести будет? 35 дней ей ща,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно так оставить и поднять 4е хороших ракеты))))

 

перекармливать)))

Понял, спасибо))) даже понял когда это было. Как исправить?

Компот не размешал я при поливе, два дня назад на работу торопился, а чухнул когда полил(((

Изменено пользователем plan4ikNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите что с ней, кончики желтеют на одной из растих, этот куст и так какой то хмурной..((

братка на фото очень темный лист. Скорее всего у тебя много азота (небольшой передоз). Недельку ничего не вноси с удобрений, только полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют бразы!

Скажите ,а если лопухи не желтеют, то по-любому рано харвестить? Осень по-любому нужна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка на фото очень темный лист. Скорее всего у тебя много азота (небольшой передоз). Недельку ничего не вноси с удобрений, только полив.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

а ничего, что прямо в инструкции по использованию этих приборов написано примерно следующее: "после использования прибора, стряхнуть с него остатки воды, промокнуть сухой салфеткой остатки воды, протереть, закрыть крышкой"? хранятся приборы сухими, закрытые крышкой. какой ещё нахрен раствор для хранения?

да не на хрен, бро, а в колпачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют бразы!

Скажите ,а если лопухи не желтеют, то по-любому рано харвестить? Осень по-любому нужна)?

бро ну зрелость не по пожелтению лопухов определяют, хотя они к харвесту почти все желтеют. Может у тебя азота много и растение не хочет входить в осень. Внеси еще пару раз удобрения для цвета и исключи полностью азот. Можно (если уже нормально набрали шишечную массу) внести Рипен (стимулятор созревания). Потом на  воду,  потом под нож.

 

Всем хай, обнаружил на растихе сегодня три вот таких кругляша... что это может быть?

на стебле колы верхней

не фоткай пальци !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

не фоткай пальци !!!

ты не разглядел или имеешь ввиду палево типо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не разглядел или имеешь ввиду палево типо?))

100% бро палево. На всех тематических форумах и модеры рекомендуют не фотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

100% бро палево. На всех тематических форумах и модеры рекомендуют не фотать.

ок, учту) бро, не знаешь, что это за хрень? похоже на яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Нужен совет - нормально ли я сделал мейн-лайнинг? Не успел подрезать раньше, поэтому потерял 2 недели веги, грубо говоря. Сейчас 2 подрезки, если все норм - сделаю третью на 8 кол. Гэлакси от пирамид сидс, 6л земли (но я и не рассчитываю на большой урожай из-за этого), 150 днат+105 эсл 6500к.

 

post-129589-0-34638000-1525492909_thumb.jpg

У меня это дело вот так выглядет,я боковые коллы еще оставил.растихе 3 недели.

post-122957-0-00831600-1525504263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, учту) бро, не знаешь, что это за хрень? похоже на яйца...

бро счас такое время года, что у многих паразитов как раз период размножения. Даже не знаю что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не на хрен, бро, а в колпачок)

ещё раз, для тех, кто на бронепоезде... в инструкциях по использованию приборов (pH, TDS) написано - хранить электроды прибора сухими, хоть и под колпачком

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз, для тех, кто на бронепоезде... в инструкциях по использованию приборов (pH, TDS) написано - хранить электроды прибора сухими, хоть и под колпачком

post-122920-0-51200200-1525519223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по фразе в инструкции "регулярно мойтИ" понятно, что это за инструкция...

 

не буду раздувать сей флуд... кому нравится - храните в колпачке с раствором ))))) глядишь, приборы начнут точнее измерения производить )))

 

P.S. надеюсь, ваши приборы поставлялись вместе с этим "раствор для хранения"? иначе это похоже на маркетинговый ход - "а вот без этой штуки вам точно никак! купите ещё и её обязательно!"

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по фразе в инструкции "регулярно мойтИ" понятно, что это за инструкция...

 

не буду раздувать сей флуд... кому нравится - храните в колпачке с раствором ))))) глядишь, приборы начнут точнее измерения производить )))

 

P.S. надеюсь, ваши приборы поставлялись вместе с этим "раствор для хранения"? иначе это похоже на маркетинговый ход - "а вот без этой штуки вам точно никак! купите ещё и её обязательно!"

На самом деле мне вообще пох... Мне его подарили "дзаги гров", Я просто ради интереса полез посмотреть в свою инструкцию и показал. И как то до этого, читал на сайте "АгроДом" там тоже писали,что во влажной хранить. А как там на самом деле я хз... Я вообще примерял, струхнул и в колпачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос назрел, растихе начала цвести, а большие лопухи мешают соцветиям чтоб они получали свет, что делать, можно ли обрезать эти лопухи все Чтоб остались одни одуваны, у меня автик 33 дня от каски, или лучше не стоит трогать

post-91554-0-96267800-1525526212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне вообще пох... Мне его подарили "дзаги гров", Я просто ради интереса полез посмотреть в свою инструкцию и показал. И как то до этого, читал на сайте "АгроДом" там тоже писали,что во влажной хранить. А как там на самом деле я хз... Я вообще примерял, струхнул и в колпачок.

вот и я точно так же - померял, промыл в чистой воде, стряхнул остатки воды, протёр снаружи салфеткой и в колпачок

:hi2:

 

и закроем уже тему...

 

Всем привет, у меня такой вопрос назрел, растихе начала цвести, а большие лопухи мешают соцветиям чтоб они получали свет, что делать, можно ли обрезать эти лопухи все Чтоб остались одни одуваны, у меня автик 33 дня от каски, или лучше не стоит трогать

лишние листья убирают не ранее 3-й недели цвета (это уже второй этап дефолиации)

на предцвете, начале цвета лучше вообще ничего не обрывать, не убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я точно так же - померял, промыл в чистой воде, стряхнул остатки воды, протёр снаружи салфеткой и в колпачок

:hi2:

 

и закроем уже тему...

 

 

лишние листья убирают не ранее 3-й недели цвета (это уже второй этап дефолиации)

на предцвете, начале цвета лучше вообще ничего не обрывать, не убирать

окей не буду трогать пусть растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто-нибудь сталкивался с гроутент марки Отражение???

Размеры 60*60*160 Стоит брать?

Изменено пользователем Кля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и закроем уже тему...

Это фиаско братан !   post-122632-0-68744100-1525528086.gif

 

 

https://youtu.be/GIPQPDlRFaw

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниагара, 40 дней от каски.

Земля лайт-микс+перлит+вермик+триходерма

Поливаю жидким органо-минеральным биогумусом и раз в неделю даю байкалыч,

Листья равномерно желтеют снизу вверх, кончики всех листьев чуть-чуть обожжены,

Фотки трехдневной давности, сейчас ситуация прогрессирует.

На первый взгляд нехват азота и возможно калия. Вода крануха отстоянная, без перекосов по Ph и Ec. Засол исключён, поливал исключительно этим гумусом чередуя с водой и очень аккуратно.

Как спасти растишку? Если бы она так через 2 недели желтеть начала, то конечно пофигу, но сейчас только начался полноценный цвет.

Есть мысль сейчас купить PF short и поливать по инструкции, как думаете, поможет?

post-127606-0-37013500-1525528109_thumb.jpg

post-127606-0-40034800-1525528134_thumb.jpg

post-127606-0-03701200-1525528155_thumb.jpg

post-127606-0-58987500-1525528439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фиаско братан !

отнюдь! только смысла нет обсуждать эту тему - правды не сыщёшь - в разных инструкциях пишут разное

люди используют тоже по-разному...

я ни в каком растворе не храню, и всё прекрасно работает... до этого были 2 прибора - хранил в растворах, а в итоге хана тем приборам...

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниагара, 40 дней от каски.

Земля лайт-микс+перлит+вермик+триходерма

Поливаю жидким органо-минеральным биогумусом и раз в неделю даю байкалыч,

Листья равномерно желтеют снизу вверх, кончики всех листьев чуть-чуть обожжены,

Фотки трехдневной давности, сейчас ситуация прогрессирует.

На первый взгляд нехват азота и возможно калия. Вода крануха отстоянная, без перекосов по Ph и Ec. Засол исключён, поливал исключительно этим гумусом чередуя с водой и очень аккуратно.

Как спасти растишку? Если бы она так через 2 недели желтеть начала, то конечно пофигу, но сейчас только начался полноценный цвет.

Есть мысль сейчас купить PF short и поливать по инструкции, как думаете, поможет?

"...Нормально, если опадёт несколько пожелтевших листов у корня растения то тут, то там, особенно в случае с очень большими растениями. ... Источник - https://dzagi.club/a...a/deficit-azota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Нормально, если опадёт несколько пожелтевших листов у корня растения то тут, то там, особенно в случае с очень большими растениями. ...      Источник - https://dzagi.club/a...a/deficit-azota

Пожелтение растёт вверх, растение не очень большое. Тех листов, что на фото, уже нет, еще штук 6 конкретно жёлтые и начинают желтеть другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. Растению 2недели. У одного с ветками все ок, зелёненькие, а вот у второго вот эта шняга черная вылезла. Что это и как это поправить?

post-140039-0-25787800-1525529983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелтение растёт вверх, растение не очень большое. Тех листов, что на фото, уже нет, еще штук 6 конкретно жёлтые и начинают желтеть другие

Это уже  хуже  , органоминеральный  биогумус  бред в самом  названии , не доверяю я таким  симбиозам , байкал вообще  тема  мутная ,  купи  действительно  фидинг , проверенная годами упорных тренировок  удобра , и самого  грунта проверил бы  Рн

 

Вечер добрый всем. Растению 2недели. У одного с ветками все ок, зелёненькие, а вот у второго вот эта шняга черная вылезла. Что это и как это поправить?

post-122632-0-55898300-1525530272.jpeg

 

Нормально всё , хорошая  растишка  , фенотип  такой  у  неё , Пушкин тоже  смуглым был , хотя прямые   родители  были русские   :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже  хуже  , органоминеральный  биогумус  бред в самом  названии , не доверяю я таким  симбиозам , байкал вообще  тема  мутная ,  купи  действительно  фидинг , проверенная годами упорных тренировок  удобра , и самого  грунта проверил бы  Рн

Спасибо, значит завтра куплю и начну кормить с полдозы. Мне тоже смутил органо-минеральный гумус, но другого в магазе не было. Хотелось органический гров, видимо не в этот раз)

Пш грунта я к сожалению проверить не могу, да и биоты там полно думаю, обманывать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш грунта я к сожалению проверить не могу, да и биоты там полно думаю, обманывать будет.

А откуда  ты тогда знаешь что ,   " Вода крануха отстоянная, без перекосов по Ph и Ec

 

Да в принципе разницы нет кормить  надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда  ты тогда знаешь что ,   " Вода крануха отстоянная, без перекосов по Ph и Ec

Да в принципе разницы нет кормить  надо

На этой же воде я уже гровил и товарищ в соседнем доме тоже. Приборы к сл циклу куплю уже

Изменено пользователем kagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!