Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

58 день от семок. Автоматы мазар и colorado cookies. для сравнения центральные колы

Мазар

 

куки

 

 

у мазара по паспорту 66 дней срок жизни у куки 77. и что то мазар сосвсем жидкий

держать всех до 100 дней норм идея?

я в замешательстве

на паспорт не смотри. Смотри на растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Напомните пожалуйста при каком пш лучше усваивается фосфор а при каком блокируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Привет всем ! Я тут недавно с товарищем обсуждали одну тему ! Он говорит что когда фотики поднимает ,то переводя на цвет настраивает свет 12\12 , а когда она зацвела переводит на 18\6 ! Я кобы шишки тогда плотнее становятся и быстрей в весе набирают .В свою очередь я спорить не стал так как не знаю правда ли это ?И вообще такое имеет место быть ? Или не зависит увеличение светового режима на фотиках ,от набора массы и роста .Кто что подскажет ? :hz: Я считаю что 12\12 вполне хватает .

пяздит твой товарищ!!! При переводе цветущего растения на 18/6получишь на выходе ревегу а не плотный и мясистые шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пяздит твой товарищ!!! При переводе цветущего растения на 18/6получишь на выходе ревегу а не плотный и мясистые шишки

Видишь как оно на самом деле ! Ну я и не стал с ним спорить так как я только автики поднимал ! Наверное он чешуёй решил блеснуть :lol2: При следущюей встрече я его носом в его п**д..жь ткну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Господа! Напомните пожалуйста при каком пш лучше усваивается фосфор а при каком блокируется?

блок ниже 6 и выше 7.это Для почвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь как оно на самом деле ! Ну я и не стал с ним спорить так как я только автики поднимал ! Наверное он чешуёй решил блеснуть :lol2: При следущюей встрече я его носом в его п**д..жь ткну !

Меня поражает что он еще и советы дает другим ! Хорошо что такой форум есть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я тут недавно с товарищем обсуждали одну тему ! Он говорит что когда фотики поднимает ,то переводя на цвет настраивает свет 12\12 , а когда она зацвела переводит на 18\6 ! Я кобы шишки тогда плотнее становятся и быстрей в весе набирают .В свою очередь я спорить не стал так как не знаю правда ли это ?И вообще такое имеет место быть ? Или не зависит увеличение светового режима на фотиках ,от набора массы и роста .Кто что подскажет ? :hz: Я считаю что 12\12 вполне хватает .

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/fotoperiod-12-na-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок ниже 6 и выше 7.это Для почвы.

Сенк! Один полив чистой талой водой с пш 7.1 мог поднасрать? Черешки стали из немного красноватых в красноватые!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Сенк! Один полив чистой талой водой с пш 7.1 мог поднасрать? Черешки стали из немного красноватых в красноватые!?

не обязательно что это блок по фосфору. Может быть генетический сбой. Хотя булки лучше не расслаблять. Не стоит поливать водой с таким пш. На цвете до 6.8(максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенк! Один полив чистой талой водой с пш 7.1 мог поднасрать? Черешки стали из немного красноватых в красноватые!?

братка кривой ПШ определяется не по цвету черешка. По твоим симпомам - нехватка фосфора (прогресирует). В земле (если знаеш какая) и знаеш ПШ своей кранухи то лучше ПШ вообще не коректировать. На цвете да кислить чуток надо, а вот на веге с ПШ 7,1 (земля) вряд ли мог накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-104560-0-59863100-1483616427_thumb.png

Объясните пожалуйста. Это перекись и байкал влить за 15 мин? А если потом я не полностью солью эту воду, полностью она с двц не сливается, и какая то часть байкала и перекиси останется, это ничего?

 

Всё сливается) нужно только приложить усилия) выкачиваешь насосом сколько можно, потом вычерпываешь мелкой тарой или автомобильной резиновой тряпочкой) Убрал растение вместе с крышкой на свободное ведро и вперёд воду тряпкой вычерпывать и так в каждом ведре))) Так что всё возможно, нужно только приложить усилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно что это блок по фосфору. Может быть генетический сбой. Хотя булки лучше не расслаблять. Не стоит поливать водой с таким пш. На цвете до 6.8(максимум)

Хотел засуху сегодня дать, дам по литру компота!

 

братка кривой ПШ определяется не по цвету черешка. По твоим симпомам - нехватка фосфора (прогресирует). В земле (если знаеш какая) и знаеш ПШ своей кранухи то лучше ПШ вообще не коректировать. На цвете да кислить чуток надо, а вот на веге с ПШ 7,1 (земля) вряд ли мог накосячить.

В том то и дело что на веге я много себе позволял, но растение реагировало адекватно! Корма короче надо с правильным пш! Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я тут недавно с товарищем обсуждали одну тему ! Он говорит что когда фотики поднимает ,то переводя на цвет настраивает свет 12\12 , а когда она зацвела переводит на 18\6 ! Я кобы шишки тогда плотнее становятся и быстрей в весе набирают .В свою очередь я спорить не стал так как не знаю правда ли это ?И вообще такое имеет место быть ? Или не зависит увеличение светового режима на фотиках ,от набора массы и роста .Кто что подскажет ? :hz: Я считаю что 12\12 вполне хватает .

может товарищ авто растит?А думает что фото :lol2: Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел засуху сегодня дать, дам по литру компота

бро дай им больше фосфора меньше азота. Если есть пш метр (тест полоски) и серная кислота сделай раствор с ПШ в раене 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим рождеством)))

Кто нить юзал такие удобрения???

В магазине говорят очень хороший завод,все точно и проверенно)))

post-115058-0-98054900-1483623424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехват либо блокировка калия

блокировка из за кислотности?? мне ее померять не чем, вода из под крана + добвляю электролит 0.6мл/5л, как с этим быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим рождеством)))

Кто нить юзал такие удобрения???

В магазине говорят очень хороший завод,все точно и проверенно)))

есть ЖЕ для конопли у добры а для роз пусть розы поливают ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро дай им больше фосфора меньше азота. Если есть пш метр (тест полоски) и серная кислота сделай раствор с ПШ в раене 6

Все есть братуха щас сделаю!

...Скурим анаши мы горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да там есть что для некоторых растений увеличивают световой режим на 2-3 часа ,но не 18\6 .

Твой друг уже что-то вырастил ("... Он говорит что когда фотики поднимает ...")? У тебя есть причины ему недоверять? А может он действительно не видит разницы между фото и авто? Хотя... тогда бы и не было надобности на 12/12 переводить. А может как только видит какие-то изменения (типа усиков), то переводит на 12/12, а потом думает, что оно потому и зацвело.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

 

 

Всё сливается) нужно только приложить усилия) выкачиваешь насосом сколько можно, потом вычерпываешь мелкой тарой или автомобильной резиновой тряпочкой) Убрал растение вместе с крышкой на свободное ведро и вперёд воду тряпкой вычерпывать и так в каждом ведре))) Так что всё возможно, нужно только приложить усилия)

 

Сливается, не сливается. Дело даже не в этом. Там четыре ведра, и все под скрогом. В любом случае смыть потом можно, подливая воду. Ты лучше скажи, мне перекись вместе с байкалом туда лить, или как это делают обычно?

 

 

 

Всё сливается) нужно только приложить усилия) выкачиваешь насосом сколько можно, потом вычерпываешь мелкой тарой или автомобильной резиновой тряпочкой) Убрал растение вместе с крышкой на свободное ведро и вперёд воду тряпкой вычерпывать и так в каждом ведре))) Так что всё возможно, нужно только приложить усилия)

 

Сливается, не сливается. Дело даже не в этом. Там четыре ведра, и все под скрогом. В любом случае смыть потом можно, подливая воду. Ты лучше скажи, мне перекись вместе с байкалом туда лить, или как это делают обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

блокировка из за кислотности?? мне ее померять не чем, вода из под крана + добвляю электролит 0.6мл/5л, как с этим быть??

ты подробней условия напиши будет и ответ подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты подробней условия напиши будет и ответ подробнее

удобряю флорой микро раз в 3 дня и раз в 3 дня вода, горшки по 7 литров заливаю по 2 выходит по 0.8. свет два дната 400. температура 23-27. блум у меня нету, а как я понял они в тандеме только двигаются, есть еще этиссо собираюсь на него перейти, вчера пролил Агушей +0.2мл/5л электролита, вроде как развитие этого недуга замедлилось, но сегодня заметил что еще на двух кустах начинают появляться маленькие пятнышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

удобряю флорой микро раз в 3 дня и раз в 3 дня вода, горшки по 7 литров заливаю по 2 выходит по 0.8. свет два дната 400. температура 23-27. блум у меня нету, а как я понял они в тандеме только двигаются, есть еще этиссо собираюсь на него перейти, вчера пролил Агушей +0.2мл/5л электролита, вроде как развитие этого недуга замедлилось, но сегодня заметил что еще на двух кустах начинают появляться маленькие пятнышки

что с пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ЖЕ для конопли у добры а для роз пусть розы поливают ! :hi2:

для конопли не нашёл)))

Взял что было,там все питательные элименты есть,один флакон на Вегу,второй на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с пш?

не знаю, пробавал мерять этими полосками бумажными, выдает цвет которого нет в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холла! Парни кто знает реп где 12/12 режим с рождения? Киньте ссылку.

 

для конопли не нашёл)))

Взял что было,там все питательные элименты есть,один флакон на Вегу,второй на цвет

к грову надо готовиться как к собственной свадьбе :ny_icon_old: а то не видать шишек как жены целки! :ny_icon_old: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил эти тесты бумажные вот хочу сейчас пойти землю померить.

Кто пробывал подскажите как это эффективней сделать?

post-115058-0-54463900-1483626601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я тут недавно с товарищем обсуждали одну тему ! Он говорит что когда фотики поднимает ,то переводя на цвет настраивает свет 12\12 , а когда она зацвела переводит на 18\6 ! Я кобы шишки тогда плотнее становятся и быстрей в весе набирают .В свою очередь я спорить не стал так как не знаю правда ли это ?И вообще такое имеет место быть ? Или не зависит увеличение светового режима на фотиках ,от набора массы и роста .Кто что подскажет ? :hz: Я считаю что 12\12 вполне хватает .

Это случаем не он биколорки на цвет ставит ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Это случаем не он биколорки на цвет ставит ?))))

а есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!