Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

шта??непереводимый англицкий юмор.

человек тебя красиво на х** послал определив тем самым что помощи ты не достоин,и этому человеку я верю...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шта??непереводимый англицкий юмор.

ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой дефки, дефки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ой дефки, дефки)

а у меня девочка..............а у тебя яйцо :sm: ..................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе так и лью. увеличивал концентрацию, словил передоз (коготь вылез) по этому решил уменьшить концентрацию, но увеличить частоту.

 

пш 6.1-6.3, на выходе 6.5. ппм 252 на выходе 354

на фото же горшок с землей ,какой пш раствора? она явно голодает, енсли с удобрами всё норм может быть перекос пш земли,было такое на "левой" земле,какой грунт юзаешь?

 

человек тебя красиво на х** послал определив тем самым что помощи ты не достоин,и этому человеку я верю...................................................

"И что с того ,что мы немного того" форточку закрывай,а то все гуси разлетятся. флудилка в другом месте,здесь хочется видеть только ответы на вопросы а не ваш красивый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня девочка..............а у тебя яйцо :sm: .....................................

вроде нету больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на фото же горшок с землей ,какой пш раствора? она явно голодает, енсли с удобрами всё норм может быть перекос пш земли,было такое на "левой" земле,какой грунт юзаешь?

 

 

"И что с того ,что мы немного того" форточку закрывай,а то все гуси разлетятся. флудилка в другом месте,здесь хочется видеть только ответы на вопросы а не ваш красивый бред.

а поподробнее о левой земле о гуру просим.....................................................

 

вроде нету больше!

бывает что проходит но не раслабляйся контроль 200%.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghe flora series по таблице, вношу каждый второй полив. это самые нижнии лопухи. они считай сразу вылезли с таким рисунком. вот интересно прост чем поражен лист. Новые листы нормальные. То что желтеть начал второй лист, тоже не страшно, елка зацвела уже, видимо планирует скинуть его)

БЫла проблема с ghe flora series 3 бутылки которое. такой же бледной получалась растиха, заменил на другую все прошло. мне потом продавец рассказал что их в России разливают,и какие дозировки льют хз. с тех пор беру только оригинальные,дороже но надёжней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вроде нету больше!

татуль попроси гуру а то по ходу он меня стесняется :hz: .............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее о левой земле о гуру просим.....................................................

 

бывает что проходит но не раслабляйся контроль 200%.......................................................................

 

я тел посеяла, номер Скинь мне

 

татуль попроси гуру а то по ходу он меня стесняется :hz: .............................................................

а кто гуру то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тел посеяла, номер Скинь мне

 

а кто гуру то?

так я своего не знаю скинь свой в личку наберу запишешь....................гуру

sibash

 

............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫла проблема с ghe flora series 3 бутылки которое. такой же бледной получалась растиха, заменил на другую все прошло. мне потом продавец рассказал что их в России разливают,и какие дозировки льют хз. с тех пор беру только оригинальные,дороже но надёжней.

у тебя фотки то есть ? хоть чего нибудь тобой выращенного эксперт тебя же на орехи кинули,откуда такой многоопытный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя фотки то есть ? хоть чего нибудь тобой выращенного эксперт тебя же на орехи кинули,откуда такой многоопытный ?

Задели тебя мои слова за живое.значит в точку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задели тебя мои слова за живое.значит в точку попал.

читай Гроупедию,а потом умничать будешь пока что ты смешон ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Задели тебя мои слова за живое.значит в точку попал.

ну ты же гуру :lol2: .....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто гровит на кокосе подскажите: растет у меня в 2л горшке вдова, но че то перехотелось гровить ее на кокосе, муторно, гемморойно и времени не особо хватает. Собственно и вопрос: можно ли 2 литра кокоса пересадить в 10л земли например и гровить как на земле? Или тянуть ношу до конца потому что с затеей пересадки в землю будут постоянные перекосы/траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто гровит на кокосе подскажите: растет у меня в 2л горшке вдова, но че то перехотелось гровить ее на кокосе, муторно, гемморойно и времени не особо хватает. Собственно и вопрос: можно ли 2 литра кокоса пересадить в 10л земли например и гровить как на земле? Или тянуть ношу до конца потому что с затеей пересадки в землю будут постоянные перекосы/траблы?

10 для вдовы маловато..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай Гроупедию,а потом умничать будешь пока что ты смешон ^_^

Прикольно как вы на меня в двоём накинулись :sm: :sm: :sm: ты хочешь вывести меня из психического равновесия,хорошая попытка. я всё высказал у икса в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех...

беда случилась,имею бокс в не отапливаем сарае 30х30х120.он с отоплением темпа 22 градуса постоянная.лампа днат 150 ватт.култюб самопальный.

горшок 11 л кокос 80% и вермикулит 20%.удобра флора гро,микро,блум.полив раз в сутки 1.5лит по 1.5 мл каждого компонента на полторашку воды.с лринажа вытекает гдето 0.5 л на .растишке 23 дня но выглядет оно как на 18 дней.и листья в том числе и молодые опущенные вниз.но они не как тряпки а довольно упругие и желтеют нижние листья.кормлю по этой таблице.фото растихи нет возможности выслать.нечем фотнуть.

заметил это 2 дня назад.думал засол промыл трехой воды и не удобрял сутки.вход ph 5.8 выход 6.1

спасибо !)

имхо залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе так и лью. увеличивал концентрацию, словил передоз (коготь вылез) по этому решил уменьшить концентрацию, но увеличить частоту.

 

пш 6.1-6.3, на выходе 6.5. ппм 252 на выходе 354

какие 252? Там уже 800 давать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо залил

ты тоже на кокосе гровишь?раскажи как поливаешь.чем и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты в шарики долбишься,я ж на писал,что я не ахти какой гровер,вот у достойных и спрашиваю, ёжик вот достойный,а ты нет :bleh:

 

 

Спасибо!я землю юзаю. Пиаш выдерживай рекомендуемый- а что там с пш такого важного, стандарт для гидры 5.6-6.5 ,или для фидинга други параметры, собираюсь всё таки освоить гидру в след. цикле.

5.5-6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.5-6.0

а оптимальный 5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты тоже на кокосе гровишь?раскажи как поливаешь.чем и когда

первый раз на кокосе, кокос угро пот 9, 10% вермика (зря его добавил) поливал раньше раз в 2 дня, объем полива постепенно увеличивал, начинал со 100мл, сейчас закончилась 3 неделя веги даю 2 л , поллитра в дренаж! Кормлю флорой коко по стандартной таблице и бад монстер по листу.

post-88105-0-66463700-1484761591_thumb.jpgpost-88105-0-32668500-1484761619_thumb.jpg

На фото 18 дней от каски! Кокос я дебил не мыл, сегодня на входе 600 дал на выходе 1900 получил!

МОЙТЕ ПАРНИ КОКОС даже если он фирменный!

Кстати я еще и макуху заскропил может поэтому еще жрать перестала, не растет 2 день

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а оптимальный 5.8

ты же гуру тебе виднее :kutyashie-101::ny_icon_old: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а оптимальный 5.8

какие нах 5,8 таблицу кормления фидингами открой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото же горшок с землей ,какой пш раствора? она явно голодает, енсли с удобрами всё норм может быть перекос пш земли,было такое на "левой" земле,какой грунт юзаешь?

 

 

"И что с того ,что мы немного того" форточку закрывай,а то все гуси разлетятся. флудилка в другом месте,здесь хочется видеть только ответы на вопросы а не ваш красивый бред.

грунт левый какой то, достался бесплатно. А про пш я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

грунт левый какой то, достался бесплатно. А про пш я писал.

ждём ответа гуру.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грунт левый какой то, достался бесплатно. А про пш я писал.

так у тебя земля или кокос намешан. 2 раза я брал дешевую землю и 2 раза перекос пш, проливал ничего не помогало, а с ghs косяк был в микре,заменил микру и выравнялось. земля проверенная это терра вита универсал и гринворлд универсал.

 

5.5-6.0

я вообще имел ввиду общие рекомендации для гидры а не повер фидинг. где то таблица есть усвояемость микроэлементов при различном пш, на сколько помню,диапазон 5.8 +- 2 десятых,самое оптимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! посадил вдова автомат от пирамидов 14.01 сегодня пришёл а она как то подзагнулась, всё норм??? А то я чего-то переживаю!!!

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61436&st=0&gopid=1819982&&do=findComment&comment=1819982

post-107603-0-02240700-1484762828_thumb.jpg

post-107603-0-32072800-1484762848_thumb.jpg

post-107603-0-20934100-1484762871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!