Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИЗУ даёт разряд на розжиг, на последующую работу лампы не влияет.

При условии стабильного напряжения, без отключений лампы, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

да все нормальные на фото. Есть чуток азотного передоза, но на этом этапе жизни это даже хорошо. Да бывает братка (младенческая смерть) вроде бы зоровый росток поникают листья и семядоли, хелтеет или засыхает.

"Есть чуток азотного передоза, но на этом этапе жизни это даже хорошо." - Это ты про большой кустик(мемфис)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сори офф топ,но пока не скажу не успакоюсь, уверен со мной многие согласятся. Когда новичок спрашивает не важно что,и я про это читал, но я этого не пробовал, я засуну свой язык глубоко себе в ж,и буду молчать, максимум кину ссылку где эту инфу можно почитать, тк я не сталкивался с этим сам а только читал! А если это было пройдено и я лично или с че-то помощью решил эту проблему, тогда дам совет,и то с начала подумаю! Так вот когда до тебя это дойдет?! Тогда люди к тебе потянутся! Если я не прав кинте мне бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробно распишу свой вопрос, расчитываю на подробный, развернутый ответ, заранее спасибо. И так, у меня имееться 4 ЭСЛ на 105Вт 6400 спектр, 2 ЭСЛ на 150Вт 6400 спектр и 1 ЭСЛ на 150Вт спектр 4000, каких размеров будет оптимальнее сделать бокс и сколько растишек возможно вырастить в таком боксе и как желателнее рахместить лампы. Так же имееться 2 вентилятора, 1 - 290(м3/ч) воздуха гоняет, 2 - 105(м3/ч). Помогите с оборудованием в общем, может посоветуете какую инфу где подробно по этой теме расписано.

Не подскажете сколько надо ЭСЛ на 2700 добрать и на сколько растишек мне хватит этих ламп, бокс по размерам 1.5х1.5м и 1.7м в высоту , и подскажите пожалуйста с вентиляторами, достаточно ли моих и какой лучше поставить на вдув, а какой на выдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори офф топ,но пока не скажу не успакоюсь, уверен со мной многие согласятся. Когда новичок спрашивает не важно что,и я про это читал, но я этого не пробовал, я засуну свой язык глубоко себе в ж,и буду молчать, максимум кину ссылку где эту инфу можно почитать, тк я не сталкивался с этим сам а только читал! А если это было пройдено и я лично или с че-то помощью решил эту проблему, тогда дам совет,и то с начала подумаю! Так вот когда до тебя это дойдет?! Тогда люди к тебе потянутся! Если я не прав кинте мне бан!

 

Опять же цитата из "Игры разума": "Дело в том, что я не люблю людей... и это взаимно"

 

То, что я сам лично пробовал - об этом так и пишу, есть вещи, которые видел тут же на форуме - тут, как говорится "за что купил, за то и продаю"

 

Всего испробовать невозможно. Либо надо строить целую лабораторию и проводить эксперименты - пробовать ВСЕ возможные варианты. У Вас есть на это время? У меня - нет. У меня есть здравый смысл, желание познания, некоторый небольшой опыт, знания, подчерпнутые из этого форума. Я рассуждаю, эксперементирую, я даже не даю советов в качестве безаппеляционных утверждений.

 

Про Вас и такого типа людей. Есть привычка держать язык в жопе? Да Ваше право! А я привык обсуждать, спрашивать, да, и ошибаться тоже. Я советуюсь с людьми, многому уже научился. Сидел бы и молчал - так бы и не знал нихера!

 

Право каждого - к кому прислушиваться и делать выводы. Не все тут пишут истину. Но зато обосрать кого-то - прям очередь целая. Противно общаться! Хороший совет всем тем, кто не хочет видеть мои посты - в игнор меня!

 

А Вам конкретно посоветую выдохнуть, успокоиться, и прополоскать рот от того дерьма, которым Вы тут брызжете!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за глупый скворец, ушел в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с моим вопросом пожалуйста) мб есть где-нибудь инфа как посчитать сколько ламп на какое кол-во растих надо, и тоже самое по вентиляции, буду очень благодарен. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем присутствующим!

Примите большие мои извинения за оффтоп, просто достало уже.

Я всеми силами стараюсь не реагировать на оскорбления, буду стараться еще сильнее...

Извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем присутствующим!

Примите большие мои извинения за оффтоп, просто достало уже.

Я всеми силами стараюсь не реагировать на оскорбления, буду стараться еще сильнее...

Извиняюсь!

Вот за это +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с моим вопросом пожалуйста) мб есть где-нибудь инфа как посчитать сколько ламп на какое кол-во растих надо, и тоже самое по вентиляции, буду очень благодарен. :hi2:

Прежде всего это есть в гроупедии - там начало всех начал. Никто тебе тут жевать не будет. По идее... надо исходить из того, какой сорт ты собираешься растить - от его размеров и рассчитывать уже. Оптимально рассчитывать на растиху где-то в 1м высотой (а это примерно бокс 1.5-2м), будет больше - освоишь технику загиба. Есть еще стелс-гровинг... В общем, все в гроупедии.

 

Вот за это +

 

Конкретно Вас это не касаемо. Вы уже выдали свою порцию говна.

Я извинился за тот оффтоп, благодаря Вам который и был написан мною.

Я Мужчина - привык отвечать как за свои слова, так и отвечать на вызовы, брошенные мне (хоть и в личке).

 

Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ за оффтоп.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Растиха как бы на финише - появились янтарные трихомы (насколько я мог разглядеть). Но!... Есть и шишки, которые в молочных трихомах. Это бы пол-беды, но снизу еще попёрли шишки совсем свежие, на которых трихомы еще прозрачные. Как быть? Срезать постепенно по мере готовности, так сказать? Шишки чё-та как грибы после дождя в лесу попёрли - подкормка удобрами с преобладанием фосфора.

 

 

 

9rYe1XzC295dNqmP1Pdx38nSAlc.jpg

 

Помню! Весёленькийй мульт! ))))) На самой заре становления пластелиновой мультипликации.

Я уже извинился - само-собой брэйк! Дай мне Бог смирения и терпения!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю уже на цвет перешла? можно удобрюхой на цвет кормить.

 

 

post-117631-0-04559400-1487425999_thumb.jpg

post-117631-0-00230200-1487425000_thumb.jpg post-117631-0-16569200-1487425014_thumb.jpg post-117631-0-52407300-1487425025_thumb.jpg post-117631-0-57460000-1487425004_thumb.jpg post-117631-0-47886800-1487425009_thumb.jpg post-117631-0-88651500-1487425018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю уже на цвет перешла? можно удобрюхой на цвет кормить.

 

 

post-117631-0-04559400-1487425999_thumb.jpg

post-117631-0-00230200-1487425000_thumb.jpg post-117631-0-16569200-1487425014_thumb.jpg  post-117631-0-52407300-1487425025_thumb.jpg post-117631-0-57460000-1487425004_thumb.jpg post-117631-0-47886800-1487425009_thumb.jpg post-117631-0-88651500-1487425018_thumb.jpg

 

Да, это "одуванчики" - начало цвета. Насчет удобров не подскажу - тут есть гуру, которые точно-точно знают, когда и чем кормить.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю уже на цвет перешла? можно удобрюхой на цвет кормить.

 

 

post-117631-0-04559400-1487425999_thumb.jpg

post-117631-0-00230200-1487425000_thumb.jpg post-117631-0-16569200-1487425014_thumb.jpg  post-117631-0-52407300-1487425025_thumb.jpg post-117631-0-57460000-1487425004_thumb.jpg post-117631-0-47886800-1487425009_thumb.jpg post-117631-0-88651500-1487425018_thumb.jpg

Думаю что ещё немного покормить на рост, а через недельку уже переходить на цветение, сейчас стадия пред цвета. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что ещё немного покормить на рост, а через недельку уже переходить на цветение, сейчас стадия пред цвета. Имхо

На рост, имхо, надо будет еще и в цвете кормить немного, т.к. колы так-то нехило вверх еще выстреливают. У меня вон центральная кола, обрастая шишками, вытянулась еще сантиметров на 15 примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть чуток азотного передоза, но на этом этапе жизни это даже хорошо." - Это ты про большой кустик(мемфис)?

да братка, большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рост, имхо, надо будет еще и в цвете кормить немного, т.к. колы так-то нехило вверх еще выстреливают. У меня вон центральная кола, обрастая шишками, вытянулась еще сантиметров на 15 примерно...

5 недель позади 37 день уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста.Важно!

 

Это герм?(автик от fb)

Только только блин с низу появиились(

post-116166-0-21461000-1487427534_thumb.jpg

post-116166-0-96954800-1487427554_thumb.jpg

post-116166-0-64576100-1487427563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 недель позади 37 день уже

Ну так оно примерно и есть. У меня тоже через 5 недель "одуванчиками" обзавелась (автик). Только по срокам тут ориентироваться - дело неблагодарное вообще. Принимай то состояние растихи, которое есть по факту. Растихи не живут по предписанному им расписанию в паспортах (это вроде бы описание сорта, насколько я понял). И приготовься еще ждать - у меня уже 1.5 месяца уже прошло с "одуванчиков", а шишки всё растут и растут, хотя некоторые пора уже и собирать (судя по их состоянию).

 

Вот насчет подкормки точно не подскажу. Я кормлю своими методами, если тут начну об этом, снова ора и оскорблений не оберёшься. Так что с этими вопросами лучше к профи.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста.Важно!

 

Это герм?(автик от fb)

Только только блин с низу появиились(

Да Герм,отрывай яйца ему и следить чтоб не раскрылись и убирать вновь появившиеся, проверяй внимательно каждый этаж, каждое соцветие.

Изменено пользователем MrNariyoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста.Важно!

 

Это герм?(автик от fb)

Только только блин с низу появиились(

Оборви яйца, с неделю понаблюдай, обрывая появившиеся, если дольше будут лезть - под нож. Если растение не единственное, то лучше удалить герма сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Герм,отрывай яйца ему и следить чтоб не раскрылись и убирать вновь появившиеся, проверяй внимательно каждый этаж, каждое соцветие.

Это имеет смысл,будет ли такое качество продукта как от девки?

 

Оборви яйца, с неделю понаблюдай, обрывая появившиеся, если дольше будут лезть - под нож. Если растение не единственное, то лучше удалить герма сразу...

 

Как жаль,как так то блин((стресса не было и тд( .да в боксе еще 3 растишки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это имеет смысл,будет ли такое качество продукта как от девки?

Да, имеет смысл, некоторые гермы похлеще девок торкают, но на вкус - гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так оно примерно и есть. У меня тоже через 5 недель "одуванчиками" обзавелась (автик). Только по срокам тут ориентироваться - дело неблагодарное вообще. Принимай то состояние растихи, которое есть по факту. Растихи не живут по предписанному им расписанию в паспортах (это вроде бы описание сорта, насколько я понял). И приготовься еще ждать - у меня уже 1.5 месяца уже прошло с "одуванчиков", а шишки всё растут и растут, хотя некоторые пора уже и собирать (судя по их состоянию).

 

Вот насчет подкормки точно не подскажу. Я кормлю своими методами, если тут начну об этом, снова ора и оскорблений не оберёшься. Так что с этими вопросами лучше к профи.

Сроки по паспорту на сколько я знаю пишет производитель исходя из идеальных условий, ровная температура без скачков, при идеальном обдуве, идеальном кормлении и мощным светом не менее 1000в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, имеет смысл, некоторые гермы похлеще девок торкают, но на вкус - гавно...

Что подсказывает здравый смысл .Смотри бокс 90/90170. 4 растишки ,каждый в горшке по 20 л , им по 30 дней и все по 50см, нах убирать этот герм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это имеет смысл,будет ли такое качество продукта как от девки?

 

 

 

Как жаль,как так то блин((стресса не было и тд( .да в боксе еще 3 растишки есть

Я бы не жалея, под нож, наоборот, хорошо, что заметил, а то опылил бы втихаря девок твоих, и кури потом семечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки по паспорту на сколько я знаю пишет производитель исходя из идеальных условий, ровная температура без скачков, при идеальном обдуве, идеальном кормлении и мощным светом не менее 1000в.

Ну да, я примерно то же самое слышал. Но это тоже +- - еще бесполезнее, чем предсказывать погоду )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не жалея, под нож, наоборот, хорошо, что заметил, а то опылил бы втихаря девок твоих, и кури потом семечки...

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это имеет смысл,будет ли такое качество продукта как от девки?

 

 

 

Как жаль,как так то блин((стресса не было и тд( .да в боксе еще 3 растишки есть

У меня большой опыт обрыва яиц, в ауте ловил много гермов, так как орехи Были тоже с фем авто,по моему опыту большинство гермов выросли красивыми девочками. Так что все в твоих руках, шансы сменить ему ориентацию в одностороннем порядке на девочку, большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!