Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

братка на ЛЭД освещении так и развивается растишка. У тебя все нормально. Сделай еще фото при обычном освещении, что бы глянуть на цвет листа.

Вот фото:

post-115716-0-72039800-1488280471_thumb.jpg

post-115716-0-14646300-1488280474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото:

Полиплоидная мутация

У меня так на одной ветке было по 3 листа на этаже, на другой ветке по 4 листа на этаже. Оказались самыми дохлыми ветками впоследствии

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите кто гровил на удобрениях RAS TEA что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ув. форумчане :hi2: Такое дело, разорился я на td-500 silent, брал с запасом и рассчитывал снижать обороты регулятором ETX 1.5, который рекомендовал консультанат, уверял, что все чики пуки будет. В итоге у вента на лубой скорости появился звук, как от старого доброго трансформатора, будто холодильник гудит, а если без регулятора, то ничего не гудит, но поток воздуха шумит не реально, будто ураган в кладовке. Перепробовал все возможные комбинации с фазой и нулем, толку ноль. Как то на форуме встречал уже подобные сообщения, в поиске толком нет ничего, или не увидел. Вот собственно и вопрос, решал может кто ситуевину такую как то, или может в тему пнет кто дельную, выручайте, иначе в комиссионке свежий вент появится :lol2: :re16:

все давно уже написано и тут и на олке и везед. Тебя спасут: либо кондеры(подбирать опытным путем, подключать последовательно, несколько кондеров - подключаем параллельно, емкости складываются). Либо регулятор типа: МастерКит ВМ246, которын регулируют частотой, плавно, от нуля до максимума, без дополнительной нагрузки на двигатель - что выражается в гуле. У меня дома есть и то и то, могу даже видосик снять, как что подключено и работает, если в личку стукнешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Салют бандиты. Увидел видео на английском как чел после маникюринга вымачивает харвест в трех бочках, первый с содой,второи и третий чистые. Кто что знает, сам пробовал, какие пропорции, и для чего все это?? мир

Уверен, что с содой?Вашпе-то трихомы растворяются в щелочной среде

Водная пролечка...запах теряется, куришь, как сено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-76243-0-35479500-1488133148_thumb.jpg

post-76243-0-54713300-1488133129_thumb.jpg

 

Салют всем. Нуждаюсь в совете. Итак : Сорт Frisian Duck от DP, растем уже 24 день, проблема на фото. Воду лью с пш 6.4-6.7 меняя периодbчески. Удобрял парочку раз, по таблице шортом от гринов. Свет днат 250, влажность и температура-все в норм. Удобрял пару раз стимами от плантаторс. Подскажите, это пш кривой или в чем трабл?

Ребята, ай нид хэлп. Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Stoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все давно уже написано и тут и на олке и везед. Тебя спасут: либо кондеры(подбирать опытным путем, подключать последовательно, несколько кондеров - подключаем параллельно, емкости складываются). Либо регулятор типа: МастерКит ВМ246, которын регулируют частотой, плавно, от нуля до максимума, без дополнительной нагрузки на двигатель - что выражается в гуле. У меня дома есть и то и то, могу даже видосик снять, как что подключено и работает, если в личку стукнешься

 

Я б тоже посмотрел что и как и куда.. и мне в ПМку видосик  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил попробовать вырастить девок из регулярных семечек. Подскажите, в каком возрасте лучше перевести ростки на 12/12 для определения пола?  Сразу, как сбросят каску или подождать пару недель, что бы ростки немного окрепли? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиплоидная мутация

У меня так на одной ветке было по 3 листа на этаже, на другой ветке по 4 листа на этаже. Оказались самыми дохлыми ветками впоследствии

Лижбы папа мама не вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил попробовать вырастить девок из регулярных семечек. Подскажите, в каком возрасте лучше перевести ростки на 12/12 для определения пола? Сразу, как сбросят каску или подождать пару недель, что бы ростки немного окрепли? Спасибо!

Недельки 2+ надо для определения пола.. так что, чем быстрее вырастет, тем быстрее с полом определишься.

post-116393-0-18968500-1488282804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ай нид хэлп. Подскажите пожалуйста

Дефицит азота скоре всего !Три недели веги прошло корми как полагается по таблице и не ипи мозги бро ! Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы:-) пришел tds метр на сливе 350 ppm а заливал 120ppm. Это норм показания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото:

все нормально у тебя. Бывает в процессе всякое, главное цвет здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в огороде вырастил пару калашников авто. Соседская дичка осеменила их и я собрал почти яйцо от киндер сюрприза семечек. Пробовал проращивать-всхожесть 50 процентов.В бокс они не попали, неохото вкладываться на непонятки.Думаю стоит ли мечтать о лесном плантаре? Как вы думаете переть будет с такой родословной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже посмотрел что и как и куда.. и мне в ПМку видосик :clap:

вот видео как с регулятором вм246 работает vents tt pro 125

https://youtu.be/n232qSWiV20

 

666 сообщение.,.

Изменено пользователем nayob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видео как с регулятором вм246 работает vents tt pro 125

https://youtu.be/n232qSWiV20

 

666 сообщение.,.

Спасибо, Бро  :hi2:

Странноватый шум  :(  на минималке и небольших оборотах норм, а вот макс громковато.  У меня в Репорте описание вытяжки, так шум без регулятора поменьше.. мне для бокса хватает. С режимом 24/0 напрягал когда спать ложишься, а 12/12 норм..

Возьму на вооружение, на балконе строится шкаф 120/96/54  :clap:  вот туда и пригодится регулятор  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро :hi2:

Странноватый шум :( на минималке и небольших оборотах норм, а вот макс громковато. У меня в Репорте описание вытяжки, так шум без регулятора поменьше.. мне для бокса хватает. С режимом 24/0 напрягал когда спать ложишься, а 12/12 норм..

Возьму на вооружение, на балконе строится шкаф 120/96/54 :clap: вот туда и пригодится регулятор :ny_icon_old:

ну это такой вентилятор. Если это регулятор прикрутить к ТД сайлент - будет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет  не  критично

Что-то ты с ответом опоздал чутка :lol: Та растиха уже выросла и я её скурил :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в огороде вырастил пару калашников авто. Соседская дичка осеменила их и я собрал почти яйцо от киндер сюрприза семечек. Пробовал проращивать-всхожесть 50 процентов.В бокс они не попали, неохото вкладываться на непонятки.Думаю стоит ли мечтать о лесном плантаре? Как вы думаете переть будет с такой родословной?

часть из них будут пацанами, часть беспантовка. в общем 10-15% от всех засаженных корешков могут повторить мамку, потому присматривай плантарь. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые :hi2:

Вопрос срочный. Нужно досыпать грунт, молодые ростки прут вверх. Запаса не имею. Тот замес что использовал изначально смогу купить только на след неделе. Можно ли для досыпа использовать приготовленный субстракт от других производителей или лучше ждать и сделать тот же? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ю

часть из них будут пацанами, часть беспантовка. в общем 10-15% от всех засаженных корешков могут повторить мамку, потому присматривай плантарь. удачи.

поняно. так то ничо не теряю. в лес определю. благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые :hi2:

Вопрос срочный. Нужно досыпать грунт, молодые ростки прут вверх. Запаса не имею. Тот замес что использовал изначально смогу купить только на след неделе. Можно ли для досыпа использовать приготовленный субстракт от других производителей или лучше ждать и сделать тот же? Спасибо!

Хм.. по мне так не критично.. или растихе неделю подождать или другой засыпать.. пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз убирают перед переводом на 12/12, второй как растиха вытянется после предцвета и остановится!

 

Ну вот всё и сошлось - спасибо бро за ценную инфу , а то самому бы пришлось голову ломать когда убирать листву! :hi2:

Теперь всё есть и ролик ,и рекомендации , просто отлично! :hi2: :clap:

Обязательно займусь , очень впечатляет ролик, аж руки чешутся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил попробовать вырастить девок из регулярных семечек. Подскажите, в каком возрасте лучше перевести ростки на 12/12 для определения пола? Сразу, как сбросят каску или подождать пару недель, что бы ростки немного окрепли? Спасибо!

Пол покажут без всяких переводов режима освещения, ты немного перепутал - обычно переводят на цветение после того как растение показывает пол , во всяком случае такие существуют рекомендации !

Даже если от сесмечка светить12/12 пройдёт недели 2 + всё равно , пока определится пол , тут Катастрофа прав !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все давно уже написано и тут и на олке и везед. Тебя спасут: либо кондеры(подбирать опытным путем, подключать последовательно, несколько кондеров - подключаем параллельно, емкости складываются). Либо регулятор типа: МастерКит ВМ246, которын регулируют частотой, плавно, от нуля до максимума, без дополнительной нагрузки на двигатель - что выражается в гуле. У меня дома есть и то и то, могу даже видосик снять, как что подключено и работает, если в личку стукнешься

Сбасибо бро, как раз разобрался с утра, кондеев воткнул, метод вот отсюда взял: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=18205&st=270#entry1167110

Не гудит, шепчет, как лексус с конвеера :lol2: доволен гровер :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а подскажите пожалуйста достаточно ли света, бокс 90*60*180, лампы

1.ДНаТ 400 Интенсивность света, lm 58000 Цветовая температура, K 2050 Эффективность освещения lm/W137

Две лампы led Мощность, Вт 9 Напряжение, В 175-265, Цветовая температура, К 575 - 650 nm, Коэффициент мощности ≥0,7,   

И плюс белая Led лампа на 12 вт все лампы кроме одной Led лампочки висят под самым потолком иначе температура 30+ получается, Бокс обклеен пенофолом.

И ещё вопрос если продавец семен рекомендует световой режим 20/4, но у меня нет возможности так их держать только 18/6, будут ли они рости нормально, сорт Northern Light x Big Bud Auto.

И последний вопросик заметил белые пятна на растениях, пятна от воды, я растения поливал только с пулика, пшикнул на пенофол там так же остались пятна, это из-за жары?Или с водой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний вопросик заметил белые пятна на растениях, пятна от воды, я растения поливал только с пулика, пшикнул на пенофол там так же остались пятна, это из-за жары?Или с водой проблемы?

 

Вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а подскажите пожалуйста достаточно ли света, бокс 90*60*180, лампы

1.ДНаТ 400 Интенсивность света, lm 58000 Цветовая температура, K 2050 Эффективность освещения lm/W137

Две лампы led Мощность, Вт 9 Напряжение, В 175-265, Цветовая температура, К 575 - 650 nm, Коэффициент мощности ≥0,7,   

И плюс белая Led лампа на 12 вт все лампы кроме одной Led лампочки висят под самым потолком иначе температура 30+ получается, Бокс обклеен пенофолом.

И ещё вопрос если продавец семен рекомендует световой режим 20/4, но у меня нет возможности так их держать только 18/6, будут ли они рости нормально, сорт Northern Light x Big Bud Auto.

И последний вопросик заметил белые пятна на растениях, пятна от воды, я растения поливал только с пулика, пшикнул на пенофол там так же остались пятна, это из-за жары?Или с водой проблемы?

Света достаточно, если убрать пенофол чутка скинешь тем-ру, 18/6 нормально, при прямых руках снимешь нормально, в воде солей много, поэтому при высыхании пятна. Я на настиху брызгал дистилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а по поводу воды, это вредно?я просто начал ездить за водой со скважины, и у кого беру он тоже гровит и так сказать на ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!