Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но ты сейчас обязательно напишешь что не согласен

С чего ты это взял ?

Хорошие кусты ,отличные результаты !

Что тебе мешает проделывать всё тоже самое на гидре не понимаю , все приёмы кормления взяты именно оттуда - кормишь , поливаешь ежедневно ,полный контроль за Пш и ППм , только этих плясок нет - с тоннами земли и наполнителей , проливами, заливами , дренажами,

так что в отсутствии гемороя у тебя , ты меня не убедил ! :smile:

 

 

Не ну кусты достойные, слов нет! :hi2:

Или это куст?

Чёт прёт меня по скотски , сорри

 

С чего ты это взял ?

Хорошие кусты ,отличные результаты !

Что тебе мешает проделывать всё тоже самое на гидре не понимаю , все приёмы кормления взяты именно оттуда - кормишь , поливаешь ежедневно ,полный контроль за Пш и ППм , только этих плясок нет - с тоннами земли и наполнителей , проливами, заливами , дренажами,

так что в отсутствии гемороя у тебя , ты меня не убедил ! :smile:

 

 

Не ну кусты достойные, слов нет! :hi2:

Или это куст?

Чёт прёт меня по скотски , сорри

 

А что в горшке было в смысле по составу?

А что в горшке было в смысле по составу? Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни это трабла как я поняла. Несколько штук таких. Из за пересадки может такое быть?

post-76550-0-54866500-1489681700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял ?

Хорошие кусты ,отличные результаты !

Что тебе мешает проделывать всё тоже самое  на гидре не понимаю , все приёмы кормления взяты именно оттуда - кормишь , поливаешь ежедневно ,полный контроль за Пш и ППм , только этих плясок нет -  с тоннами земли и наполнителей , проливами, заливами , дренажами,

так что в отсутствии гемороя у тебя , ты меня не убедил !   :smile:

 

 

Не ну кусты достойные, слов нет!   :hi2:

Или это куст?

Чёт прёт меня  по скотски , сорри

 

А что в горшке было в смысле по составу?

это 2 разных куста, один который харвестнул, другой на сегодняшний день вид, который жрет каждый день по 1200-1300

ничего=) Чистую гидру, ну типо двц зассал сразу пробовать.

Сейчас на кокосе 4 вдовы растут, все понял, разобрал по гидре, может след цикл начну на двц.

Это кстати для них скрог стоит, что то они огромными растут, и гнуться плохо, пришлось заплетать , поздно поставил только.

 

Замес был 60 земля гринворд, 10гумус,  30 перлит вермикулит . Кормить начинал в обоих случаях с 35 дня, раньше не хотели. беги 17и 20л( на самом деле первый бег 30, но набит на 20л)

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Парни это трабла как я поняла. Несколько штук таких. Из за пересадки может такое быть?

Внизу? Вверху? Сажала в ту же почву?

Отвлёкся на рассуждения гидрачей об особенностях кормления на земле ))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу? Вверху? Сажала в ту же почву?

внизу. В ту же. Полила водой ппм170 пш 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу? Вверху? Сажала в ту же почву?

Отвлёкся на рассуждения гидрачей об особенностях кормления на земле ))

Может быть все таки не сильно отличается режим кормления в гидропонике и почве которая становится пустой к середине цветения? Частотой полива только на кокосе если.

Как ты думаешь, повышается ли урожайность при каждодневном поливе/кормлениее автоцветов, если они все съедают и не демонстрируют признаков перелива? Имеется в виду период со второй недели цветения.

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внизу. В ту же. Полила водой ппм170 пш 7

Подмёрзнуть не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Может быть все таки не сильно отличается режим кормления в гидропонике и почве которая становится пустой к середине цветения? Частотой полива только на кокосе если.

Как ты думаешь, повышается ли урожайность при каждодневном поливе/кормлениее автоцветов, если они все съедают и не демонстрируют признаков перелива? Имеется в виду период со второй недели цветения.

На кокосе у меня капельницы с комптом стояли, а на земле с предпроливами получается кормление половиной дозы

внизу. В ту же. Полила водой ппм170 пш 7

Не подсушила корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,чем можно заменить рипен?Есть ли более распространенная в садоводческих магазинах "вещь",подобная ему?Заранее благодарю за ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,чем можно заменить рипен?Есть ли более распространенная в садоводческих магазинах "вещь",подобная ему?Заранее благодарю за ответ ;)

есть рецепт из протых удобрений МФК и сульфат магния (поправте если ошибся и напишите кто знает плз пропорции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть рецепт из протых удобрений МФК и сульфат магния (поправте если ошибся и напишите кто знает плз пропорции)

0,75 мфк и 0,6 магния. Если ошибся, поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите воду из скважины нужно ли отстаивать и сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите воду из скважины нужно ли отстаивать и сколько по времени?

нужно 2 суток идеально можно и больше (ну что бы  неиспортилась)

 

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

брат красть будет "стекло" жестко свет. Невыйдет ниче. Ты бы если на 1000вт ДНАТ горелую нашел, там пойдет под маленькую лампу как тьюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

нет! Но что нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ; хочу рядом с растишками держать запас воды , что бы не бегать каждый раз с канистрами ; знает кто вредна ли вода которая хранится в стандартной алюминиевой фляге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ; хочу рядом с растишками держать запас воды , что бы не бегать каждый раз с канистрами ; знает кто вредна ли вода которая хранится в стандартной алюминиевой фляге ?

невредна ,там пищевой алюминий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сорт G13 haze.светлеют лопухи.ей 36 дней предцвет.

Может пропшикать сульфат-магния.

Спасибо

post-86979-0-05330600-1489690364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Приветствую.

Сорт G13 haze.светлеют лопухи.ей 36 дней предцвет.

Может пропшикать сульфат-магния.

Спасибо

лучше водой пролей, дозуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ; хочу рядом с растишками держать запас воды , что бы не бегать каждый раз с канистрами ; знает кто вредна ли вода которая хранится в стандартной алюминиевой фляге ?

единственное что плохо сопрут скорее всего).Можешь 5литровые балоны срезать крышку,там хранитьь если дожди будут ,она будет пополнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше водой пролей, дозуешь.

Думаешь!?

Кормлю флора гроу.микро.блюм 1,5 мл на 1,5 литра.через раз с водой по мере высыхания.

Вроде для 36 дней не много удобры,а там х.з

Изменено пользователем denya5320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

я корпус замутил из оконечника забора:-) 600р + 100р переход на гофру:-) стекло вырезал сам размеры вышли 50.50.50:-) дура конечно но научится думаю мне хватит посветить:-)

post-111620-0-85108800-1489691236_thumb.jpg

Изменено пользователем crywolf88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Думаешь!?

Кормлю флора гроу.микро.блюм 1,5 мл на 1,5 литра.через раз с водой по мере высыхания.

Вроде для 36 дней не много удобры,а там х.з

дренаж замерь, может засол, в любом случае водой пролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красные и синие светодиоды подойдут для растихи?

смотря какие:-) мощность, спектр.

 

Думаешь!?

Кормлю флора гроу.микро.блюм 1,5 мл на 1,5 литра.через раз с водой по мере высыхания.

Вроде для 36 дней не много удобры,а там х.з

а соду тоже в грове юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие:-) мощность, спектр.

 

а соду тоже в грове юзаешь?

Нет.Соду юзаю в малоковорении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни, можно ли из такого фонаря сделать култуб?

кул туб нет ,но можно кул мастер для этого две дырки вырезать надо.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова доброго времени.. Мой пост был чуть выше.. Может я не правильно поставил свой вопрос.. Подскажите чего девке моей хотца.. Желтееем.. Прогрессируем на макуху..пару сухарей отвалились уже сами.. Пш дренажа 7.0.. Ppm 420 последний раз мы пили акч на компосте и настоечку бананов... Мфк дал 0.5гр. Так вышло что в горшке 2ое:-) обьем 7литров. Я тут туплю их кормить в одном горше в два раза дозы увеличивать?:-) извиняюсь еще раз за глупые вопросы..

post-111620-0-62348000-1489695040_thumb.jpg

post-111620-0-17913400-1489695055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И снова доброго времени.. Мой пост был чуть выше.. Может я не правильно поставил свой вопрос.. Подскажите чего девке моей хотца.. Желтееем.. Прогрессируем на макуху..пару сухарей отвалились уже сами.. Пш дренажа 7.0.. Ppm 420 последний раз мы пили акч на компосте и настоечку бананов... Мфк дал 0.5гр. Так вышло что в горшке 2ое:-) обьем 7литров. Я тут туплю их кормить в одном горше в два раза дозы увеличивать?:-) извиняюсь еще раз за глупые вопросы..

вот табличка на рн не смотри он для гидры ,а ррм для земли подходит.......................................................................

 

 

 

post-73112-0-85480900-1489695515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот табличка на рн не смотри он для гидры ,а ррм для земли подходит.......................................................................

 

 

 

post-73112-0-85480900-1489695515_thumb.jpg спасибо.. Я вроде понял.. Уточню поливал 1000ppm.. 420 это выход.. Уже второй пролив водой, а ей будто все хуже..

 

вот табличка на рн не смотри он для гидры ,а ррм для земли подходит.......................................................................

 

 

 

post-73112-0-85480900-1489695515_thumb.jpg

она жрать что ли просит? .. Пожестче с ней быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ест ,хорошо,при таком аппетите надо каждый полив с удобрами...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!