Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Halfzware

Друга приняли за продажу наркотиков. Его адвокат предлагает странные темы.

Рекомендуемые сообщения

 

 

показания снятые на скрытую камеру не прокатят на суде (если у адвоката язык не из жопы растет), за исключением прямо предусмотренных законом процессуальных мероприятий (контрол. закупка например). Хотя это Россия детка)) смотря что за регион

Вообще парни толково рекомендуют. Твоя позиция, он мне не друг, а ЗНАКОМЫЙ. Общались по стольку по скольку. Не знал, не догадывался про его деятельность (с удивлением). А по поводу приди или привидем - скачивай прогу на телефон, которая записывает разговоры. При следующем звонке, проси уточнить ФИО должность, звание и цель звонка., обозначь, что разговор пишется. Потом скажи, что никого не знаешь и прошлый их звонок серьезно покасил твою психику и как следствие здоровье, ты нанял адвоката, который готовит гражданский иск к МВД и составил заявление в вышестоящий орган на сотрудников за запугивание, превышение долж.полномочий. (-реальный опыт). Можно в конце чтобы не выглядить шкурой просто по мужски сказать - пацаны отвалите, делайте свою работу как считайте нужным, меня не приплетайте.

Гниду другом больше не называй, будь осторожнее и на года два забудь про гров, ничего с собой никогда не носи, у такик же "друзей" предметы с рук не принимай никакие.

 

Кстати о поводу мочи, не знаю как мусора бдят за процесом сытья, у меня в армии мичман был, который приходил в кубарь и бесился, что пахнет дымом, однажды сказал, что разбудит меня среди ночи  и проверит. Если покажет + сдаст меня, вот я очканул тогда. Нашел самого чистого типа срочника, попросил поссать в стакан, набрал шприцом и залил в нафтик, который обматал скотчем. и вот когда меня повели неждано саться, как то фортануло примотал на соплях к члену и выдавил тюбик, получилось мало жидкости конечно, но ниче не показало

бро я знаю что не прокатят но люди разные кто то может испугаться и тд и на этой волне рассказать чисто сердечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ДРУГ И ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫЙПРОСТО КОГДАТО ОДИН РАЗ УВИДЕЛ НА РАБОТЕ  А ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НАДО КУМЕКАТЬ  время спросил сигарету там что или в одном лифте ехали  нужен миф такой чтоб отвести подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я знаю что не прокатят но люди разные кто то может испугаться и тд и на этой волне рассказать чисто сердечно

 

согласен! Жаль, что такое происходит вокруг да около! Берегите себя друзья, будьте разумны и осторожны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

на суде всё прокатывает :ph34r:  т.к посадил галку получил! ну и + почёт от своих и мож зп больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то совершенно не логичная история. Типчику шьют 228.1 (сбыт), он вместо того чтобы отмазываться, радостно заявляет

"Заяви на меня ментам! подтверди что я барыга".

Ты бы поподробнее ситуацию описал, может вам шьют сбыт в составе группы? но тогда опять же,

не понятно почему "друг" радостно тебя просит дать показания.

 

p.s. если у вас там мутные дела, тебе наоборот лучше будет если в моче найдут тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Ни кто не думал?! зачем они это делают и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

бро я знаю что не прокатят но люди разные кто то может испугаться и тд и на этой волне рассказать чисто сердечно

У них наверно 90% чистосердечных. На себя наговаривать, пытаясь расположить к себе мусоров, и ждать от них человеческих поступков - это верх глупости.  Пусть сами доказывают твою вину, незачем им помогать.

Топикстартер кстати тоже мог бы задать простой вопрос другу, адвокату и мусору. Если я скажу что он мне давал камень, то чем это ему поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крюканули видать кента твоего а он и тебя слил смотри чтоб в хате прослушек не накидал кент твой  тебе да и еще кое чего.А так наиди юриста и проконсультируйся заранее не помешает скорее всего тебя катают копы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малый, твой дружок сейчас сливает все что знает и все что не знает (кажется) в плоть до того кто воровал в магазине жвачку. Ни куда не ходи  они не приедут ночью, они должны получить пропуск у начальника охраны в рабочее время. Мочу только чистую приготовь и не сцы + все палево из дома нах. А чтобы получить повестку на твое имя им нужно пройти все круги ада там у себя и обосновать какая будет польза от твоих показаний в этом деле.

 

а дружок твой кретин конечно редкостный, сам себе набавляет эпизоды по распространению снс

 

снв*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сам автор что уже сидит а то темку закинул и молчок , а то гадание и советы идут хоть в пользу идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бегах уже...

а чего бегать то? криминала нет, за содержание в моче еще не принимают. а если побежал, значит не зря испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная ветка.... Сожги комп, убей кента, не друг и тд.

Куришь-будь готов въебатся, барыжишь-99% въебешься, готовься на все 100.

Выдернули с работы, мучили, нарасказывал кучу всего-нормальный адвокат все порешает, взятые под давлением показания как минимум не проканают на суде, как максимум мусорам боком вылезу.

Запись разговоров на телефоне обязательно, их сразу же скидывай маме, папе, брату, другу. Берут по охуевшему, с нарушением твоих прав-прямой эфир в инстограмме, лечишь про облачное хранилище гугл, что никак не удалить и тд. Мусора нынче не те, уже ссут за свою зп и должность.

А так подытожив: 1. друг прививающий ментов-не друг. 2. незнакомые номера не бери, а лучше вообще смени номер на левый, если сейчас на тебя оформленный или давно левым пользуешься. 3. без повестки никуда не ходи (не будешь брать левые звонки, никуда и не надо будет 4. найди нормального уголовного адвоката и добавь его номер в быстрый набор, предварительно согласовав с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?  Переживаю за свою безопасность, а главное — за работу.

Ну чего там у тебя,а то в натуре тему закинул и молчишь,расказывай,ходил ли на допрос? Каждый день сюда заглядываешь и ничего,кроме тишины от тебя. А то может быть тебя уже засекретили и здесь ты на спец задании.-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параною тут только нагоняют такими вот темами, психологическое давление мля  :ph34r:

надо пореже сюда заглядывать  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не удалось от них скрываться. Тип тот и впрямь сливал всех. Не один я пострадал от его действий. Палева нет ни дома, ни на кармане. Пришлось фигурировать в этом деле как свидетель. «он угостил меня курёхой на новогодних праздниках. Точно не помню, какое число.» теперь курить даже стремно, что там говорить про гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, другу шьют сбыт, а он тебя просит это подтвердить?

Он в пнд не состоит? Посоветуй ему туда лукнуться. Там таблетки дают, не хуже марьи. И причём законные. Хоть попустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не удалось от них скрываться. Тип тот и впрямь сливал всех. Не один я пострадал от его действий. Палева нет ни дома, ни на кармане. Пришлось фигурировать в этом деле как свидетель. «он угостил меня курёхой на новогодних праздниках. Точно не помню, какое число.» теперь курить даже стремно, что там говорить про гров.

В чём пострадал?

 

У нас, при том что мы друг друга знаем очень давно, обычно говорят:

- Я тебе ничего не давал... 

- А я тебя даже не видел :)

 

Запустили пацана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Пришлось фигурировать в этом деле как свидетель. «он угостил меня курёхой на новогодних праздниках. Точно не помню, какое число.» теперь ...

 

... могут и на учёт в НД поставить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не удалось от них скрываться. Тип тот и впрямь сливал всех. Не один я пострадал от его действий. Палева нет ни дома, ни на кармане. Пришлось фигурировать в этом деле как свидетель. «он угостил меня курёхой на новогодних праздниках. Точно не помню, какое число.» теперь курить даже стремно, что там говорить про гров.

надо было в отказ идти вместе с их экспертизой мочи. наши мусора умеют давить людей. закрыть они тебя не имели права. угостить то угостил, но ты ее курил в показаниях или потерял где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не по теме мой вопрос был? Может ещё кто ответит. Чо удаляешь то всё.

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо  не по теме мой вопрос был? Может ещё кто ответит. Чо удаляешь то всё.

Какой вопрос был, бро? Упустил что-то... А то тут глушняк был, я уж думал аля-улю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос был, бро? Упустил что-то... А то тут глушняк был, я уж думал аля-улю...

да тут писали где-то: приезжали директора нарколечебницы на суд подтверждать что подсудимый их клиент. Его поймали с весом и он сделал задним числом что лечится у них. И не посадили.

Вопрос был: нельзя за ранее сделать это и ездить спокойно( справку что там лечишься)

Лао сказал нет, т.к. Лечатся в стационаре

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуй он в свидетили пошел....Надо в отказуху было и отрицалы..Не знаю ни чего..Этого ушлепка ваще первый раз вижу....Мусарюги куй бы чо зделали ему..Терь засветил свою заточку куй погровишь и случае чего первого будут тянуть на допросы расспросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао сказал нет, т.к. Лечатся в стационаре

Думаю он прав  :hz: Да и кому добровольно оно надо, "типо" самому сдаваться на лечение. Я имею ввиду по нашей теме по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю он прав  :hz: Да и кому добровольно оно надо, "типо" самому сдаваться на лечение. Я имею ввиду по нашей теме по крайней мере.

прав конечно. Короче денег с собой возить и на месте откупаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

тебя посудят , а ты не воруй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

случай у меня был полтора  или 2 года назад ! захожу в суд на входе рамка нужно всё из карманов на досмотр выложить . передо мной чувачек лет 16-17 из карманов всё выкладывает ну и по запарке достал пакет с кайфом и сразу обратно в карман , мусорок увидел уцепился , парнишка в кармане  пакет высыпал показывает пустую бумажку , а тот уже наряд вызывает и второго мусора на подмогу позвал . я ушел к судье порешал там своё , выхожу а меня уже ждут , пройдёмте пожалуйста вы являетесь важным свидетелем , я ему давайте на пару слов отойдём . отошли говорю ему , что от вашей конторы ни чего хорошего ни когда не видел  вот и сейчас пришёл к вам , меня здесь на бабло поставили и ещё хотите чтоб я вам пацака желторотого с потрохами сдал . Ни чё не видел , показания давать не буду. Он молча развернулся и ушёл . НИКОГДА ни чего лишнего им говорить не нужно , так же не надо их боятся , иногда 10 суток молчания в кпз , спасает свободу на несколько лет.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

случай у меня был полтора  или 2 года назад ! захожу в суд на входе рамка нужно всё из карманов на досмотр выложить . передо мной чувачек лет 16-17 из карманов всё выкладывает ну и по запарке достал пакет с кайфом и сразу обратно в карман , мусорок увидел уцепился , парнишка в кармане  пакет высыпал показывает пустую бумажку , а тот уже наряд вызывает и второго мусора на подмогу позвал . я ушел к судье порешал там своё , выхожу а меня уже ждут , пройдёмте пожалуйста вы являетесь важным свидетелем , я ему давайте на пару слов отойдём . отошли говорю ему , что от вашей конторы ни чего хорошего ни когда не видел  вот и сейчас пришёл к вам , меня здесь на бабло поставили и ещё хотите чтоб я вам пацака желторотого с потрохами сдал . Ни чё не видел , показания давать не буду. Он молча развернулся и ушёл . НИКОГДА ни чего лишнего им говорить не нужно , так же не надо их боятся , иногда 10 суток молчания в кпз , спасает свободу на несколько лет.

гасить мусаров надо как в 80х 90х тогда начнут бояться суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!