Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ну что получил я замену чудо девайса 19М. В "нагрузку" положили запасную шапку? наклейку и какую то хрень толи подвязку толи хрен знает что с ней делать))) Ну а теперь о главном, Парни у кого проблемы с 19М пишите им не стесняйтесь.

Замена работает как было заявлено, т. е. воздушный поток классный, Карма Вап теперь нервно курит в стороне.

P.S. Раньше, было дело, писал что с бонга накуривает лучше. Мнение свое поменял,2-3 колпака дины,при хорошем стафе и все OK)))

...в связке с бонгом/баблером, работает на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны там скидок не намечаеться кто в курсе?)

День независимости ближайший праздник со скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да друзья, прочитал все 36 страниц и вот что я вам скажу, я капец как хочу себе такую штуку! Сиги второй год уже не курю, запах пипетки и бонга напрягает очень, а тут вон как можно оказывается  :kutyashie-101:  

 

И вот вопрос такой к вам, может кто то хочет обновить свой девайс, или может лежит у кого без дела, то заберу с удовольствием за пару - тройку тыщщщ  :rolleyes:  

 

P.S как раз дней через 10 - 12 рубить буду Ultra Haze от евросидс  :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да друзья, прочитал все 36 страниц и вот что я вам скажу, я капец как хочу себе такую штуку! Сиги второй год уже не курю, запах пипетки и бонга напрягает очень, а тут вон как можно оказывается  :kutyashie-101:  

 

И вот вопрос такой к вам, может кто то хочет обновить свой девайс, или может лежит у кого без дела, то заберу с удовольствием за пару - тройку тыщщщ  :rolleyes:  

 

P.S как раз дней через 10 - 12 рубить буду Ultra Haze от евросидс  :breyk:

А что мешает купить самому с сайта ?) 5000 с доставкой из сша или 5.5-6т в России, если не хочешь ждать.

Ибо пара тройка тыщ это у нас 2 х 3 х 1000 = 6000

Хотя нет извини, тыщ это же множественное число т.е минимум 2, тогда

2 х 3 х 2000 = 12 000₽.

Давай я тебе посредником выступлю)) за всего лишь 2т₽

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да друзья, прочитал все 36 страниц и вот что я вам скажу, я капец как хочу себе такую штуку! Сиги второй год уже не курю, запах пипетки и бонга напрягает очень, а тут вон как можно оказывается  :kutyashie-101:  

 

И вот вопрос такой к вам, может кто то хочет обновить свой девайс, или может лежит у кого без дела, то заберу с удовольствием за пару - тройку тыщщщ  :rolleyes:  

 

P.S как раз дней через 10 - 12 рубить буду Ultra Haze от евросидс  :breyk:

терпи до 4 и копи деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпи до 4 и копи деньги...

какой бы ты посоветовал взять и как думаешь со скидкой сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпи до 4 и копи деньги...

Бро до 4 чего какого месяца. Тоже надеюсь успею насобирать) жесть

 

День независимости ближайший праздник со скидками

спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ого июня вы все ждете? Сомневаюсь что на день независимости будет распродажа - это гос праздник с глубоким официозом и патриотизмом, похож на мемориал дэй (который был 27 мая),  и правительство намеренно его не комерциолизирует, дабы не ударить в грязь лицом в свете нац пропаганды которая играет важнейшую роль в пиндосской внешней политике. Наши даты которые возможно будут со скидками - 31 октября в предверии хелоуина, предновогодние распродажи (блэк фридай), 10,10 - китайский блэк фрайди, 14 февраля вроде было в этом году, и апрельский 4/20 ., ну и конечно выпуски новых продуктов и внеочередные плановые распродажи самой компании - ну об этом я вам сообщу обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Простой совет просто мониторьте оф.сайт регулярно и будет вам счастье :clap:

Я сам так случайно нарвался на предзаказы 19м.

 

JohnyMnimonic с пиндосской внешней политикой поосторожнее.Меня на ОЛК злые админы забанили,

у них это называется разжигание межнациональной розни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ого июня вы все ждете? Сомневаюсь что на день независимости будет распродажа - это гос праздник с глубоким официозом и патриотизмом, похож на мемориал дэй (который был 27 мая),  и правительство намеренно его не комерциолизирует, дабы не ударить в грязь лицом в свете нац пропаганды которая играет важнейшую роль в пиндосской внешней политике. Наши даты которые возможно будут со скидками - 31 октября в предверии хелоуина, предновогодние распродажи (блэк фридай), 10,10 - китайский блэк фрайди, 14 февраля вроде было в этом году, и апрельский 4/20 ., ну и конечно выпуски новых продуктов и внеочередные плановые распродажи самой компании - ну об этом я вам сообщу обязательно!!!

23 ноября ещё забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ого июня вы все ждете? Сомневаюсь что на день независимости будет распродажа - это гос праздник с глубоким официозом и патриотизмом, похож на мемориал дэй (который был 27 мая),  и правительство намеренно его не комерциолизирует, дабы не ударить в грязь лицом в свете нац пропаганды которая играет важнейшую роль в пиндосской внешней политике. Наши даты которые возможно будут со скидками - 31 октября в предверии хелоуина, предновогодние распродажи (блэк фридай), 10,10 - китайский блэк фрайди, 14 февраля вроде было в этом году, и апрельский 4/20 ., ну и конечно выпуски новых продуктов и внеочередные плановые распродажи самой компании - ну об этом я вам сообщу обязательно!!!

4 июля если быть точным.в прошлом году были скидки и в этом будут...проще подписаться на оф.сайте-сами напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, если будет информация по скидкам хорошим просьба маякнуть сюда. думаю не мне одному это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, если будет информация по скидкам хорошим просьба маякнуть сюда. думаю не мне одному это интересно

...проще подписаться на оф.сайте-сами напишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...проще подписаться на оф.сайте-сами напишут. 

 

друган, тебе может и проще, но я почту х.з. когда последний раз проверял. и каждый день заходить на почту ради этого считаю глупо. Мир  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят салют. Курил кто через вап гашиш? Есть советы или пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тяжело человеку каждый день на почту ходить. Вот если бы электронную почту какую придумали, оповещение там какое нибудь - вот было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...т.е. по твоему, какой-нибудь глупец, должен мониторить скидки и акции и потом оповещать тех, кому в лом этим заняться?:) Мир, бро!

 

Бро,я ж не говорю чтоб кто то ради меня этим занимался. Я про то что вдруг у кого будет инфа по скидкам акциям распродажам,то просьба (именно просьба) маякнуть сюда.

 

Не нужно видеть в моем сообщении какой то скрытый смысл.

 

И я очень сомневаюсь что кто то будет отслеживать почту ТОЛЬКО ради скидки в дунавап.

 

Мир бро, и никто никому ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я ж не говорю чтоб кто то ради меня этим занимался. Я про то что вдруг у кого будет инфа по скидкам акциям распродажам,то просьба (именно просьба) маякнуть сюда.

 

Не нужно видеть в моем сообщении какой то скрытый смысл.

 

И я очень сомневаюсь что кто то будет отслеживать почту ТОЛЬКО ради скидки в дунавап.

 

Мир бро, и никто никому ничего не должен.

...все норм, бро! Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят салют. Курил кто через вап гашиш? Есть советы или пожелания?

 

растрепать ватный диск, оторвать от него мелкий (воздушный) кусочек и засунуть в дину, сверху покрошить гаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растрепать ватный диск, оторвать от него мелкий (воздушный) кусочек и засунуть в дину, сверху покрошить гаш

Мерси, как раз и думал делать с сухим льдом, посему были бы проблемы, ибо как я понял он будет совсем рыхлый как пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, как раз и думал делать с сухим льдом, посему были бы проблемы, ибо как я понял он будет совсем рыхлый как пыль.

 

отпиши плз как оно ваще? камень валяется, может тож его через вап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, как раз и думал делать с сухим льдом, посему были бы проблемы, ибо как я понял он будет совсем рыхлый как пыль.

 

Если нормально спрессовать, рыхлым он не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят салют. Курил кто через вап гашиш? Есть советы или пожелания?

гашик можно немного замешать с травкой и не обязательно с марьей, мята, мелиса и т.д. Я еще мешал гаш с кедровыми шкорлупками тоже прикольный вкус получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Гашик :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,привет!

Если я железную карму продам,что с моей будет)? Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,привет!

Если я железную карму продам,что с моей будет)? Как думаете?

 

Если договоримся то ни тебе ни карме и чего не будет)) пришли хоть сюда хоть в л.с. что и почем продаешь, мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если договоримся то ни тебе ни карме и чего не будет)) пришли хоть сюда хоть в л.с. что и почем продаешь, мне интересно

Ишь ты!

Пока ничего не продаю,интересуюсь пока браза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты!

Пока ничего не продаю,интересуюсь пока браза)

 

Тогда отвечаю, +100500 к твоей карме будет, ну и конечно почет зачет и уважуха братухе))(

 

Ишь ты!

Пока ничего не продаю,интересуюсь пока браза)

 

Тогда отвечаю на твой вопрос.

 

К твоей карме будет +100500, а еще почет зачет и уважуха за помощь братухе))) ну и чутка добавишь и купишь себе новый девайс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны здарова а при заказе с сайта я зарегался но индекс почты нигже не писал, на какую должно придти сей чудо. Или они как то автоматом высылают на бдижайшую почту от адреса доставки? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!