Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про пенсию ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО и ТОЧКА.    Просадка в демографии будет огромной. Будет ВСЁ (почти) как в Европе-Пендосии

Ёбтоть, это-же надо быть таким прямолинейным - кто хвалит 90-е, либералов, Гайдара? Приведи пример. Те, кто у власти, с завидным рвением продолжают делать то, что заложил этот мерзкий предатель. Вот это шаблонное мышление и портит всё, потому, что уводит от сути происходящего. Ты упрекаешь оппонентов в том, что "если не по вашему то все вокруг быдло", но следом делаешь тоже самое, обвинения их в том, к чему они, возможно, не имеют никакого отношения. Европа и США, столетиями доили колонии и их уровень жизни настолько далёк от нашего, что сравнение, мягко говоря, не корректно. То, что у них миллиардеры, это естественно, а вот у нас, скорее дико. Не в одной стране мира, за столь короткий срок, не возникало такое количество богачей, причём, наше общее достояние, обогатило и десятки, сотни иностранцев, что и стало причиной обнищания, наших граждан. Проблемы демографии на совести тех, кто сегодня неимоверно богат и сыт, но исправлять ситуацию будут за наш счёт.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так вот о чем и речь. Всё богатство страны -работает не на страну. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде спорите .... зачем .... что решить можете .... только больше ненавидете друг друга .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать надо любить (жену,дети,Родину кому чего) меня любить я не просил. 

А за что тебе что то давать,ты КТО ???? Что ты сделал ????? Ваша общая ошибка вы других не слышите . Только СВОЕ. И если не по вашему то все вокруг быдло,скотина,ватник........ и т.д..     Вы раньше вызывали какой то интерес сча кто с вами столкнуля вы вызаваете только отвращение. Вы все только хаете, все вам не так и не по вашему. А сами 0 без палочки. Видел я как вы правили в 90х гайдара вашего помню. ЧЁт больше НЕ ОХОТА

Диванные бойцы. Одно радует вы теперь под "колпаком". Больше болотной НЕ БУДЕТ. А мышиную возьню в инете мы переживём и не такое от вас переживали

я всех Родных люблю, Родину люблю, маскву не на вижу,потому что это не Россия. так что сидели и радовались бы вы там молча, а то у россиян не все так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я глумлюсь, а вот они пусть пуканы рвут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вечно не довольные

так ты получается фашинюга глумливая, сучья порода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой начитанный советчик , советует куда кому на какой завод идти работать , а они остались эти заводы 

 сейчас ндс устаканется и все останется как прежде тока ндс поднимется,  то тут выйдет защитник и скажет не дам поднимать пенс возраст ,  а работы как не было так и не будет и он нахтунг тот пенсионный возраст не нужен им , а налог поднимется и платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам поможем таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Я когда с вами вступаю в дисскуссию предсталяю вас амнюэлем или кофтуном. ЗАБАВНЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ, всЁ вам дай-подай. Идите гайки на завод крутить :lol2: :lol2:

А зачем ты представляешь? Сейчас ведь есть возможность им самим написать в соц сетях. И Амнюэлю и Кофтуну лично. А так это получается в твоей голове тобой же заказанный концерт идет, а мы- зрители. А глумиться в интернете - это вообще бред. Ни смысла, ни результата  :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чЁ с тебя взять, ты же ГОЛОДРАНЕЦ-нищеброд :lol2: :lol2: :lol2:   Челедь

не нагнетай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж на заводе вы на Х никому не нужны :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

 

Серия "Южный парк" есть про Тролинг. Вот я типа того))))))))))))))))))))))))))  С утра :kutyashie-101:  и день на позитиве)))) Нытики еще настроение добавили. А вы мля :kutyashie-101:  и в негатиффффф всё овно-овно-овно

рот закрой и не гавкай , кто где нужен , ты то уж нужен будешь однозначно , я бы на твоем месте все таки обеспокоился и хоть какую то работу нашел иначе будешь еще платить налог на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам придумал али Хто подсказал????  Я когда с вами вступаю в дисскуссию предсталяю вас амнюэлем или кофтуном. ЗАБАВНЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ, всЁ вам дай-подай. Идите гайки на завод крутить :lol2: :lol2:

 

 

чЁ с тебя взять, ты же ГОЛОДРАНЕЦ-нищеброд :lol2: :lol2: :lol2:   Челедь

вывод сделал. ты по ходу малышеву смотришь по утрам и веришь в нашу чудо медицину.веришь что с помощью платона все дороги сделают в стране, и останется одна проблема ... и на какой завод, все по****ли и в китай все сдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх какая челедь злющая - (рот закрой,не гавкай).  А чЁ ты меня затыкаешь то ???? Унас демократия мля. Не нравится не слушай иди мимо.   Чё не нравится когда не по вашему. Сразу....................... виноваты.    ВДУМАЙСЯ 70+%     

 

Тебе не дано быть на моем месте. И это прекрасно

да главно чтобы ты был на своем месте , а чем вдумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Даж на заводе вы на Х никому не нужны :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

 

Серия "Южный парк" есть про Тролинг. Вот я типа того))))))))))))))))))))))))))  С утра :kutyashie-101:  и день на позитиве)))) Нытики еще настроение добавили. А вы мля :kutyashie-101:  и в негатиффффф всё овно-овно-овно

Назовем твое состояние - внезапно открывшееся второе детство. Очень странно выглядит. 

 

не нагнетай..

 

Да иди Борода, я тут разрулю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! :hello:

 

Всё информационное пространство гудит по поводу увеличения пенсионного возраста! Тема конечно интересная и злободневная!

В связи с чем, хочется узнать есть ли среди нас пенсионеры, и что вы вообще по этому поводу думаете? :blink:  

 

 

 

:kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт выходит НАС 70+%  ну МЫ же ЗА ЦАРЯ.   А вот вас меньше 1-3 %      Ты на кого тяфффкаешь??????

мартышка, в маем регионе он меньше 50ка набрал, это у вас он царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

:hi2:

мне на тренировку...

Пару приемов оставь пока ходишь. И да - пяткой в лоб можно бить по правилам? :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и твой ЦАРЬ.  Ты пока еще не догнал малость. Хотя не царское эт дело .....   :lol2:  чЁт вам объяснять. Прикажет пойдешь .......... лопатой грести. И не пЫзДи

если тока яму для таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Походу депутата к нам занесло как-то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто стоит за поднятием возраста - это не просто враги народа они бездушные твари на службе у сатаны в лице МВФ...именно они давным давно требуют поднятия возраста тем странам которые находятся в оккупации.

 

Наша прослойка - Элита (понятие которое используется строго среди скота), давно плотно сидит одним местом на руке управленцев...им во что бы то ни стало нужно вылизать одно место хозяину...поэтому такие потуги...

 

Путин пока молчит...какие у меня по поводу этого мысли:

 

Начну с плохого...понятное дело это не спроста такой резкий подъём...думаю цель проста...ну ладно скинем вам пару годков...и народ с чувством победы удалиться в свои дома...

 

Второе...Путин даёт возможность этим идиотам обкакаться, а нам наблюдать...и когда обе стороны созреют...референдум...и изменение конституции, а потом "руль" доверят народу, естественно косвенно, но вес иметь будем...

 

А так наблюдаем...лично я думаю что не будет никакого повышения...это просто выстрел в голову...все это знают по обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня (работник) твоего мышления. Дерзкий.   Я ему самую "пЫздатую" работу даю :lol2: .  Ворчит,слюной брыжжет, меня люто ненавидит. А х**чит. :lol2: :lol2: :lol2: 

 

Кому то надо овно разгребать :lol2: :lol2:

был у меня ротный похожий на тебя, с пеной из за рта вечно извергал:-Что вы позволяете,солдат.  ни чо раньше срока уволил :sm:  а твой работяга старший помощник, младшего дворника :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное про меж собой не ругаться..

 

Пару приемов оставь пока ходишь. И да - пяткой в лоб можно бить по правилам? :mafia:

пяткой....пяткой можно, ток заколачивать нужно индику, само то))не по правилам)))

 

для меня эти их реформы как морковка для ослика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой же ты тогда начитанный  и еще чего то тут пытается умничать , решает кто тут за кого голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно то что они подняли пенсионный возраст, в пик большой безработицы,не произошло бы девальвации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да так то пох** на енто поднимание -минималка 40к при нонешном раскладе цен -и ваще норм. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты пыжишься олигарх? Начальник невъебенный? Так всем тут насрать на это  :lol:  Не видишь разве? Научись радоваться жизни сам для начала а потом учи других. Гавкаешь на всех здесь как собака цепная. История как ты кого-то там якобы загнобил, работающего гастарбайтера, тебя отлично характеризует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой же ты тогда начитанный  и еще чего то тут пытается умничать , решает кто тут за кого голосовал

укуренный он в смысле начитанный..

наоборот забей..

себе в смысле, чтобы тож начитанный был..

 

И другим не помешало бы... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит друг друга оскорблЯть, это не делает чести, не оправдывает взгляды, к тому же вызывает неоднозначные реакции.

Не советую снова разжигать негатив, его и так без таких тем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Деда, не я начал. И он оскорбил бОльшую часть населения. Провокатор вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, не я начал. И он оскорбил бОльшую часть населения. Провокатор вобщем.

оно и в жизни так происходит, люди не хотят взглянуть в зеркало, посмотреть на себя, оценить свои поступки..

проще сказать : не я начал, - он виноват...

Ты написал выше сообщение, не я за тебя его печатал, с каждым будет разбираться в отдельности и каждый получит свои баллы, такая вот справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он первый начал :haha3: :haha2:   БОльшая часть населения.  Тоесть когда я вас называю по старо Русски челЯдь вам мля обидно. А когда вы сами себя называете населением (что впринципе однозначно) вам кайфово.

 

ГРАЖДАНИН и ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ СТРАНЫ ----- НАСЕЛЕНИЕ :lol2: :lol2: :lol2: говурю же челЯдь.

 

Давно так НЕ РЖАЛ :lol2: :lol2:  пойду почитаю книжечку :kutyashie-101:

не стоит провоцировать людей.

Это слишком вызывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!