Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

А ты сам подумай. Почему бы тебе в третьем углу не повесить лампочку накаливания 10 ватт, и весь результат на три не делить?

Думаю в этом поединке однозначно победит лампочка, грамм 5 на ватт точно будет!  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам подумай. Почему бы тебе в третьем углу не повесить лампочку накаливания 10 ватт, и весь результат на три не делить?

Думаю в этом поединке однозначно победит лампочка, грамм 5 на ватт точно будет!  :lol2:

На другую половину Днат не достовал, это бокс для двух таких ламп предназначен. Половина бокса под  fitosun была, половина под Днат. Если выключить fitosun, то на этой половине по сути была темнота, только с одного края может падал свет от Дната, и то сколько его там было? Ни о чём.

Ага, это значит с 600W Днат можно будет снять 3000гр. Не верится. Максимум, что у меня выходило это: 600W = 450гр.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ага, это значит с 600W Днат можно будет снять 3000гр. Не верится.

Да ты не врубаешься о чём я.

Максимум, что у меня выходило это: 600W = 450гр.

Ну значит чисто с этого леда 200ватт у тебя 150 грамм будет макс. Выше головы не прыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не врубаешься о чём я.

 

Ну значит чисто с этого леда 200ватт у тебя 150 грамм будет макс. Выше головы не прыгнешь.

Да я сразу врубил о чём ты. По идее так и есть, под Led обычно так и растёт, как вы думаете.Это удивительно. Но это видимо какой то другой Led. Ну 50 грамм минус. это  многовато будет, максимум грамм. 30. Ну а если быть точнее, то на fitosun ушло 180W на двоих(180W = 200гр.), одна почему то потребляет 80W вместо 100W. 

В любом случае, может быть вы  и правы, но лично мне интересно провести опыт без косяков. Жаль в этот раз из-за инцендента пришлось уничтожить проект,  он делался только на fitosun, и результаты были впечатляющими(кальций делал своё дело), но на первой неделе цвета у меня вышел из строя БП на одном из светильников и началась после этого вся эта история.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, какая темнота при 600 Вт, это надо в ангаре гровить. Он лампу эту включал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

В любом случае, может быть вы  и правы, но лично мне интересно провести опыт без косяков.

Да конечно прав.  :smile:

Вот глянь опыт. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60692&do=findComment&comment=1769571

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, что бог не делал, то к лучшему, есть еще Гроверы, кто сделал репорты, там вообще вышка получилась, говорят, отзывы готовятся просто, так как Вы все недоверчивые, мы очень хорошо подготовились, поверьте, уж даже я спокоен за эту тему. Говорят, там палец в шишку кладешь,  рот макаешь и тебя прет нереально смола, смолистость, говорят густая, зашкаливает, если честно, посмотрев на Фото, выложенныее сегодня тобой KAASTANETDA я делаю один вывод, что не очень хорошие семена. Я уверен. У нас свои биосемена если что!!!!!  От голландских гроверов, которые вырастили на наших лампах все. Да, в понедельник будут новые очень мощные светильники. Стоить будет 30000 тысяч на начальном этапе. Не забывайте, от Вашего самодельного сета, может растение неправильно развиваться, я имею ввиду, накуривающая будет не тот, какой должен быть. Те кто понимают меня и на одной волне, знают о чем я говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно прав.  :smile:

Вот глянь опыт. https://dzagi.club/for...92#entry1769571

Да не. Вы не понимаете. Этот светильник видимо другая тема. У меня раньше был опыт выращивания под Led другого производителя, и результаты были как в этом примере. Я понимаю о чём вы. Сам раньше такого же мнения был про led. Но насмотревшись видеопризентаций fitosun, изучив глубже знания в области света и фотосинтеза, пришёл к выводу, что главный параметр это микромолли/на сантиметр. А у них этот параметр очень даже высокий, по крайней мере так заявляли  в этих призинтациях. Да и изобретатель на этих видео производит впечатление честного и порядочного человека. Это и побудило меня взять и попробывать этот светильник. Так бы наверно не решился. Ну и то, что я увидел, заставляет меня думать, что заявление о революции в сфере выращивания от fitosun вполне могут быть реальны.

 

если честно, посмотрев на Фото, выложенныее сегодня тобой KAASTANETDA я делаю один вывод, что не очень хорошие семена. Я уверен.

Да нет. Дело было в кальции, семена были хорошие. Следующий проект подтвердил это.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред, народ почитайте какую хе... Прдеставитель магазина!!!

 

Я вижу только лица грязных торговцев, пытающихся впарить лохам их свет, не одного датшита, никакой инфы, второй горшкоф с его фитосаном apolo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, пройдёт время, и вы поменяете своё мнение. В жизни бывают чудеса. Я не представитель магазина. Но на положительных эмоциях, уговорил купить этот светильник своих друзей, летом, это просто незаменимая вещь, когда на улице +30С в тени. Я с этого ни копейки не поимел, они довольны остались.

Думаю надо действительно ещё подождать, когда ещё кто-нибудь, кто испробовал этот светильник отпишется о своих результатах, мне было бы интересно посмотреть и сравнить со своими.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитобред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, пройдёт время, и вы поменяете своё мнение. В жизни бывают чудеса. Я не представитель магазина. Но на положительных эмоциях, уговорил купить этот светильник своих друзей, летом, это просто незаменимая вещь, когда на улице +30С в тени. Я с этого ни копейки не поимел, они довольны остались.

Думаю надо действительно ещё подождать, когда ещё кто-нибудь, кто испробовал этот светильник отпишется о своих результатах, мне было бы интересно посмотреть и сравнить со своими.

 

 

Да да, ты продолжай рассказывать)) красиво поешь, как же все очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдётся ли лох на дзаги?

За 30000 тысяч :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, ты продолжай рассказывать)) красиво поешь, как же все очевидно)

Каждый смотрит через  свою призму на этот мир. В моей призме заложено правило, что любую информацию надо проверять - это разумно. Просто, не проверив отвергать что либо это неразумно. А красиво петь получается обычно у тех, у кого фундамент смысла песни основывается на истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый смотрит через  свою призму на этот мир. В моей призме заложено правило, что любую информацию надо проверять - это разумно. Просто, не проверив отвергать что либо это неразумно. А красиво петь получается обычно у тех, у кого фундамент смысла песни основывается на истине.

 

 

Не в этом случае, тут объективно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

У меня раньше был опыт выращивания под Led другого производителя, и результаты были как в этом примере. Я понимаю о чём вы.

А щас что, разве лучше?  :lol2:

Ну и то, что я увидел, заставляет меня думать, что заявление о революции в сфере выращивания от fitosun вполне могут быть реальны.

Да что ты увидел то? Ничего стоящего по сути, мелкошишки с досветкой днатом. 

Походу ты тут блок питания отрабатываешь.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

уговорил купить этот светильник своих друзей. Я с этого ни копейки не поимел, они довольны остались.

Уговорил.  :lol2:​

Чувак, тебя заразили вирусом, промыли мозги. Ладно бы хоть долю имел, можно было бы понять твой пыл. В сектах таких любят очень.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А щас что, разве лучше?  :lol2:

 

Да что ты увидел то? Ничего стоящего по сути, мелкошишки с досветкой днатом. 

Походу ты тут блок питания отрабатываешь.  :smile:

 

А может сами себе пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щас что, разве лучше?  :lol2:

 

Да что ты увидел то? Ничего стоящего по сути, мелкошишки с досветкой днатом. 

Походу ты тут блок питания отрабатываешь.  :smile:

 

Это было сделано на чистом кокосе . Попробуй на чистом кокосе вырастить на фидинге без кальция с жёсткостью воды 60частиц на миллион, никакой свет тебе не поможет, даже если это будет солнце. Когда я растил на земле, или на земле с кокосом, совсем по другому росло, так уж вышло, что на этих фото, я впервые делал на чистом кокосе а информацию о кальции упустил.

У меня нет цели кого то убеждать, я только делюсь опытом. Лично я, если будет возможность, проведу чистый опыт на этом освещении, мне очень интересно будет увидеть результат, без ДНАТа вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про FitoSun в интернете, посмотрел фото по сайтам, выращивают много всякого... Плюс Тимирязевка поручилась за светильник FitoSun как написано на офф. сайте... Отлично думаю! Надо брать. Купил эпру у Дзага gib lighting lxg timer 2.0 действительно отличная эпра, советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил.  :lol2:​

Чувак, тебя заразили вирусом, промыли мозги. Ладно бы хоть долю имел, можно было бы понять твой пыл. В сектах таких любят очень.  :smile:

Именно, уговорил. Потому, что они то же самое мне говорили, что все сомневающиеся пишут здесь.

:smile:Секты, основанные на реальном опыте, самые правильные наверно, и правда это или нет, можно проверить только опытным путём, результаты должны это опровергнуть или утвердить, ведь и это утверждение может быть верным. :ny_icon_old:

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил.  :lol2:​

Чувак, тебя заразили вирусом, промыли мозги. Ладно бы хоть долю имел, можно было бы понять твой пыл. В сектах таких любят очень.  :smile:

Тебе делать нечего, это или тот же усач или его приятель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Плюс Тимирязевка поручилась за светильник FitoSun как написано на офф. сайте...

Неужели на офф сайте тимирязьевки?  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Именно, уговорил.

А усатого уговорил чтоб он тебе бп починил?  :lol:

 

Иди опыты проводи, хватит пургу нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Купил две лампы, одна сгорела, другая 80 ватт вместо 120. Но лампы акуенные, бери не пожалеешь! У самого ничего путного вырастить не получилось, но зато роликов посмотрел, они такие классные! И тимирязьевка с путиным за них поручились! 

Усатый изобретатель изобрел светодиоды! Ну может не сами светодиоды, но способ их втюхивать по 30К точно изобрел! Патент в студию!

Мля, такая тема веселая, прям ржу с нее в голос.  :lol2:

Ждем следующих рекламных агентов. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый отзыв кастанеды был совсем не радужным, что то сказочно изменилось  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про FitoSun в интернете, посмотрел фото по сайтам, выращивают много всякого... Плюс Тимирязевка поручилась за светильник FitoSun как написано на офф. сайте... Отлично думаю! Надо брать. Купил эпру у Дзага gib lighting lxg timer 2.0 действительно отличная эпра, советую всем!

Пишите, сделаем скидку. Зря ЭПРУ купили, не нужна она будет Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдётся ли лох на дзаги?

За 30000 тысяч :lol:  :lol:  :lol:

Вы оскорбляете наших клиентов. Это прискорбно! Прочитайте в интернете значения слово Лох. Все кто покупают нашу продукцию, те покупают ее еще и еще. Это факт, тогда бы были бы другие отзывы. А все же, понятия есть вообще или нет? давайте без оскорблений общаться. Да, там многие пишут на сайт, чтобы мы дали ДАТАШИТ, мы его на днях ВЫставим на сайт. Мы просто очень долго делаем сайт. Очень долго его запускаем.

 

Тебе делать нечего, это или тот же усач или его приятель.

Усач даже эти Форумы не смотрит и не знает. У него глобальные дела. Он строит огромную ферму в Калужской области. Где будет Экопарк.

 

Какой бред, народ почитайте какую хе... Прдеставитель магазина!!!

 

Я вижу только лица грязных торговцев, пытающихся впарить лохам их свет, не одного датшита, никакой инфы, второй горшкоф с его фитосаном apolo)

Будет на днях. Очень мало времени и мало рук, для помощи. Нанимаются сотрудники на выполнение подрядных работ и сливаются по договорам, приходится судиться. Так что делаем очень много всего. В основном строим сейчас и занимаемся программированием контролера для гидропоники, анонс которого состоится 17 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!