Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самый первый отзыв кастанеды был совсем не радужным, что то сказочно изменилось  :lol2:

В самом первом отзыве было выражено негативное отношение к тех. поддержке. Ничего не радужного о качестве светильника там  написано не было. Мы не до поняли друг друга (может потому-что в 5:30 утра спят ещё все, разница в расхождении по времени 4 часа), из-за этого случилась трагедия у меня, и поэтому я написал первый отзыв таким (не радужность была выражена только к тех. поддержке). Случилось то, что люди перезвонили мне и исправили этот косяк переговорив со мной уже как с клиентом, а не как со шпионом. Да, мне предложили починить этот БП, но даже если бы и не сделали этого, я бы всё равно исправил отзыв после повторного общения.

 

Иди опыты проводи, хватит пургу нести.

Спасибо за совет. Это очень верное замечание. Согласен, смысла от писанины никакого. Надеюсь в скором времени отпишусь о новых результатах. После общения здесь на эту тему, обязательно это сделаю.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы оскорбляете наших клиентов. Это прискорбно! Прочитайте в интернете значения слово Лох. Все кто покупают нашу продукцию, те покупают ее еще и еще. Это факт, тогда бы были бы другие отзывы. А все же, понятия есть вообще или нет? давайте без оскорблений общаться. Да, там многие пишут на сайт, чтобы мы дали ДАТАШИТ, мы его на днях ВЫставим на сайт. Мы просто очень долго делаем сайт. Очень долго его запускаем.

 

 

Усач даже эти Форумы не смотрит и не знает. У него глобальные дела. Он строит огромную ферму в Калужской области. Где будет Экопарк.

 

 

Будет на днях. Очень мало времени и мало рук, для помощи. Нанимаются сотрудники на выполнение подрядных работ и сливаются по договорам, приходится судиться. Так что делаем очень много всего. В основном строим сейчас и занимаемся программированием контролера для гидропоники, анонс которого состоится 17 декабря.

 

 

 

Еще вчера вы кричали что датшит, это секретная тайна))

 

 

Не позорьтесь, вы вызываете только смех и презрение, не один здравомыслящий не купит ваш дерьмо свет, который раз через раз сломается, да ещё и с секретные формулы, в чем секретность?

 

 

Почему не один нормальный производитель н скрывает данных? Может потому что и скрывать нечего? Или в чем секрет диоды ведь это не вы придумали))

 

 

Вообщем народ не будьте глупцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его читал... Балобольство  в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил две лампы, одна сгорела, другая 80 ватт вместо 120. Но лампы акуенные, бери не пожалеешь! У самого ничего путного вырастить не получилось, но зато роликов посмотрел, они такие классные! И тимирязьевка с путиным за них поручились! 

Усатый изобретатель изобрел светодиоды! Ну может не сами светодиоды, но способ их втюхивать по 30К точно изобрел! Патент в студию!

Мля, такая тема веселая, прям ржу с нее в голос.  :lol2:

Ждем следующих рекламных агентов. :smile:

:smile: Уточню:  80W вместо 100W.  БП вышел из строя скорее всего из-за неправильной доставки. Как мне объяснили какая она должна быть и как это всё было прислано мне, земля и небо. Заказывал эти светильники не у fitosun а у ихнего деллера. Ну как ничего путного не получилось? Повторю : косяк был связан с кальцием, по этой  причине получилось так, а не из-за света. Конечно хотелось другого результата, но и то, что с 1го вата получилось 1гр.(на fitosun) думаю довольно не плохо. Кстати, по какой причине под Днатом, который должен был освещать весь бокс(по заявлениям некоторых), не получилось такого результата? Бокс 1.2м в ширину, и 2.4м в длину, высота до растишек была около 30см. Висел он посередине своей половины бокса, да и по другому его с fitosun не повесишь, т.к. они более метра в длину. То, что с одного края на растихи падал свет от Дната никакой разницы в росте в этом месте, по сравнению с другим краем, не было.

:smile: Ну если я похож на рекламного агента fitosun, то тогда вы похожи на рекламных агентов ДНАТа.

Изменено пользователем kastanetda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда репорты увидим? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:smile: Уточню:  80W вместо 100W.  БП вышел из строя скорее всего из-за неправильной доставки. Как мне объяснили какая она должна быть и как это всё было прислано мне, земля и небо. Заказывал эти светильники не у fitosun а у ихнего деллера. Ну как ничего путного не получилось? Повторю : косяк был связан с кальцием, по этой  причине получилось так, а не из-за света. Конечно хотелось другого результата, но и то, что с 1го вата получилось 1гр.(на fitosun) думаю довольно не плохо. Кстати, по какой причине под Днатом, который должен был освещать весь бокс(по заявлениям некоторых), не получилось такого результата? Бокс 1.2м в ширину, и 2.4м в длину, высота до растишек была около 30см. Висел он посередине своей половины бокса, да и по другому его с fitosun не повесишь, т.к. они более метра в длину. То, что с одного края на растихи падал свет от Дната никакой разницы в росте в этом месте, по сравнению с другим краем, не было.

:smile: Ну если я похож на рекламного агента fitosun, то тогда вы похожи на рекламных агентов ДНАТа.

 

 

Чувак прекрати стараться, какая не правильная доставка, какой диллер, какая половина бокса, не позорься, все очевидно максимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как рекламный агент здравого смысла не могу не отметить, что выглядит как балаганчик

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххтоп))

Революцыонная цена 30 штук за 80 ватт

Две матрицы по 50 ватт за 300 рублей плюс два кулера по тыще круче будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он опередил время). Мог бы пенсам выпаривать, но они пока по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Самый первый отзыв кастанеды был совсем не радужным, что то сказочно изменилось  :lol2:

Купился на обещания о замене БП, не иначе.)

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейте, не быть такому фуфлу на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейте, не быть такому фуфлу на рынке

За весь рынок душа не болит

Главное, чтобы из наших никто не повёлся

Ишь, предлагает купить и убедиться  :lol:

Взад не возвращать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что самое интересное ведь расхватывают как горячие пирожки по второму кругу те же покупатели что уже брали до этого о как понравилось что  аж расширяются )

 

да когда еще и собственные био семена то вообще тушите свет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте три, ой , нет, дайте пять  :lol2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сразу десять пончиков с пылу жару , строить так строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно оставить заявку на 10 штук?

Решил наварить на перепродаже

Куплю оптом по 29, продам по 35 и куплю себе ладу приорУ

Пока буду продавать, нахаляву подниму пару кустов

Пока буду поднимать, рубль сдуеца и эти фитильники будут стоить 50000 тыщ

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите ждите...... ДАТАШИТ уже у меня)))))))))

 

 

Ахах народ, он говорит датшит уже у меня, то есть изначально его не было?

 

Получается собирали светильники без датшита на диоды?

 

Гениально!! Похлопаем!! Браво!

 

Ждите ждите...... ДАТАШИТ уже у меня)))))))))

 

Еще вчера датшит был коммерческой тайной, сегодня датшит уже у него)

 

А б.. Я где он был когда вы свет делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну такто инструкция пишется к уже готовому изделию, другой вопрос - что полезного мы там можем увидеть? Марки диодов и китайских БП там наверняка не будет, а общая информация типа повесте лампу и включите в розетку, и бред про то какой акуенный этот светильник никакого интереса не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шкаф метр  фсево, а внутри 96,4

Не могли бы Вы укоротить этот свой даташид на 5 (пять) см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шкаф метр  фсево, а внутри 96,4

Не могли бы Вы укоротить этот свой даташид на 5 (пять) см?

Совсем ты бро обленился, не можешь болгаркой 5 см срезать!

Все равно ведь толку от такой "лампы" никакого не будет, так что пили смело.

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ты бро обленился, не можешь болгаркой 5 см срезать!

Все равно ведь толку от такой "лампы" никакого не будет, так что пили смело.

Её целую не продать, а тут ватт шесть отрежется, тока грибы выращивать

Интересно, Крейзи Куш такой же мощный, как Ташкенти Оптима :hz:  :kutyashie-101:

Печеньки на каннамасле из ботвы отменны

Питюкаю тут; забыл, что не у себя в репе ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах народ, он говорит датшит уже у меня, то есть изначально его не было?

 

Получается собирали светильники без датшита на диоды?

 

Гениально!! Похлопаем!! Браво!

 

 

 

Еще вчера датшит был коммерческой тайной, сегодня датшит уже у него)

 

А б.. Я где он был когда вы свет делали?

Так сегодня решили на совещании, что нужно опубликовать. Для тех, кто хочет сам собрать такой светильник, чтобы Вы тоже могли продать его или же использовать в собственных целях.Чтобы Вы понимали, что мы не хотим наживаться, а лишь хотим, чтобы вы правильно выращивали и больше нас не оскорбляли и не поливали грязью. В чем проблема?

 

Да Новый светильник уже в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так сегодня решили на совещании, что нужно опубликовать. Для тех, кто хочет сам собрать такой светильник, чтобы Вы тоже могли продать его или же использовать в собственных целях.Чтобы Вы понимали, что мы не хотим наживаться, а лишь хотим, чтобы вы правильно выращивали и больше нас не оскорбляли и не поливали грязью. В чем проблема?

 

Да Новый светильник уже в продаже.

 

 

 

Что бы правильно выращивать, нужно такие, как вы ушли с рынка.

 

Я понимаю что найдётся Василий, который купить и ваш свет) но это не есть правильно

 

 

Так сегодня решили на совещании, что нужно опубликовать. Для тех, кто хочет сам собрать такой светильник, чтобы Вы тоже могли продать его или же использовать в собственных целях.Чтобы Вы понимали, что мы не хотим наживаться, а лишь хотим, чтобы вы правильно выращивали и больше нас не оскорбляли и не поливали грязью. В чем проблема?

 

Да Новый светильник уже в продаже.

 

 

Где там ДАТАШИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, хватит позориться.

 

140 ватт заменяют днат 650...

 

Слепет водителей с 14 этажа...

 

Газету читаем с 14 этажа светим ..

 

 

Ни у кого не было и никогда в жизни не будет, все парни это пик прогресса, больше развиваться не куда...

 

Ни кто не сможет повторить...

 

 

Вегетативный рост на всех стадиях....

 

 

Чел ты бы хоть подготовился, написал бы на листочке прежде чем начать свой дикий пиз.. Ж.

 

 

350 диодов, потом 360 как ты можешь ошибаться в столь элементарном, ты походу с головы инфу придумывал во время видео))

 

 

 

Единственное пожелание, это что бы вы по скорее закрыли свою контору, с таким подходом только ваш покупатель будет "русский вася" ни кто с iq больше 60 не купит подобное "чудо техники"

 

 

ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

140 ватт на 10 квадратов? Так это 4 дната по 600 заменить можно. 

Не скромничайте, ваши 140 ватт = 2400 ватт днат, в 20 раз натрий уделали.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!