Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут долго смеялись над видео, где этот поциент бьёт ногой грушу , приговаривая при этом "Вот тебе , Горшкофф, вот тебе минифермер, вот вам остальные конуренты"... Клиника, не иначе...

Да, могу по тебе так постучать, если понравилось, боюсь очень больно тебе будет, нога уже как титан. Цель наша потопить лжепроизводителей фитосвета. Да, я наконец-то понял, в чем моя ошибка))))))))) Вы поэтому неправильно понимаете. Мощность кажного светодиода в новой фитоняшке составляет 1 ВТ их 360 штук. подается с блока питания только 140 ВТ из Розетки, но всем нам известно, что диоды имеют еще другие значения по световым ВТ, то есть наш белый светодиод в совокупности выдает 1100 световых ВТ. То есть светит даже круче чем любой тысячник, так же мы можем изготовить светодиодный фитосветильник любого цвета, хоть желтый, как ДНАТ. Сейчас в рассадных комнатах все испытали, растет не то слово. А что по жалобе. Мне что делать не хер жаловаться. Просто не нужно людям делать плохо, не будет плохо и вам. Закон бумеранга))))) сами заблокировали Вы себя. Сертификаты снесли и все. Поставьте новые сертификаты и все будет работать. Не верится, что Вас так быстро заблокировали, это делается по решению СУДА. А тут Вы хитрицы, хотите по максимум меня грязью залить. Сертификаты обновите и все ЗБС будет. И если админ не пи!добол, пусть не переписки с ксенией присылает, а письмо от роскомнадзора о том, что их заблокировали официально, я лишь хотел перелинковку сделать с Вашего сайта на мой, но это позже я сделаю.

Изменено пользователем Fitosuncom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты до сих пор после всего что сделал  еще отрыжка трешься здесь , съебись нахтунг иди жалуйся дальше , а законе бумеранга чего то еще лопочет

 

может психиатру покажешься , а то ты в большом плюсике замолаживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первого тебя надо к ответственности привлечь за то что ты светильник пытаешься втулить для вырашивания , а потом уже чего плести за торговлю травой , съебись еще от суда раз , мразь что то за продажу еще на том сайте молол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу по тебе так постучать, если понравилось, боюсь очень больно тебе будет, нога уже как титан. Цель наша потопить лжепроизводителей фитосвета. Да, я наконец-то понял, в чем моя ошибка))))))))) Вы поэтому неправильно понимаете. Мощность кажного светодиода в новой фитоняшке составляет 1 ВТ их 360 штук. подается с блока питания только 140 ВТ из Розетки, но всем нам известно, что диоды имеют еще другие значения по световым ВТ, то есть наш белый светодиод в совокупности выдает 1100 световых ВТ. То есть светит даже круче чем любой тысячник, так же мы можем изготовить светодиодный фитосветильник любого цвета, хоть желтый, как ДНАТ. Сейчас в рассадных комнатах все испытали, растет не то слово. А что по жалобе. Мне что делать не хер жаловаться. Просто не нужно людям делать плохо, не будет плохо и вам. Закон бумеранга))))) сами заблокировали Вы себя. Сертификаты снесли и все. Поставьте новые сертификаты и все будет работать. Не верится, что Вас так быстро заблокировали, это делается по решению СУДА. А тут Вы хитрицы, хотите по максимум меня грязью залить. Сертификаты обновите и все ЗБС будет. И если админ не пи!добол, пусть не переписки с ксенией присылает, а письмо от роскомнадзора о том, что их заблокировали официально, я лишь хотел перелинковку сделать с Вашего сайта на мой, но это позже я сделаю.

Я не думаю, что у придурка, который сливает информацию в органы будут что то покупать, Потом, мальчик, ты когда встретишься с реально подготовленным человеком, лучше сразу начинай плакать, а ещё лучше обосрись, гавно точно трогать не будут... Забавно, как ты одним махом перечеркнул своё будующее в большом мире гроу-сообщества... Был просто странным парнем, а стал нерукопожатым , п**ором и сукой, смешно, не правда-ли? Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у придурка, который сливает информацию в органы будут что то покупать, Потом, мальчик, ты когда встретишься с реально подготовленным человеком, лучше сразу начинай плакать, а ещё лучше обосрись, гавно точно трогать не будут... Забавно, как ты одним махом перечеркнул своё будующее в большом мире гроу-сообщества... Был просто странным парнем, а стал нерукопожатым , п**ором и сукой, смешно, не правда-ли?

Какой на хрен мир гроусообщества. Вас тут 15-20 человек шайка, которая обсирают другие компании ведя к себя покупателя. Только и можете материться и больше сказать нечего. Сайт-это только начало, дальше будем в хаты ваши переписывать на нас)))))))))))) А покаждем отзывов. которые очень долго пишут в меру того, чтобы вы все описались от колличества трихом. И кто там сказал,что я траву продаю? Вы чего? совсем? я самодостаточный человек. Помимо фитоламп у меня еще 10 бизнесов. Вам со мной бы дружить, а не ругаться. Что коса5тся Вашего сайта. У вас просто слетели сертификаты и все. На сайт я заходит, просто сайт небезопасен. Админ сам это сделал, для того чтобы меня так опорочить типо мол я мусорской, пишу туда-сюда. на самомо деле это не так!!!!!!!!!!!! Ничего админ, скоро мы встретимся))))) Я если обещаю, то всегда обещания выполняю!!!!! И перелинковку сделаем с твоего форума, на фитосан))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ты точно наркоман обезумевший  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Думаю, пора тебе на болота перебиратся, надо же кретином таким быть  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у придурка, который сливает информацию в органы будут что то покупать, Потом, мальчик, ты когда встретишься с реально подготовленным человеком, лучше сразу начинай плакать, а ещё лучше обосрись, гавно точно трогать не будут... Забавно, как ты одним махом перечеркнул своё будующее в большом мире гроу-сообщества... Был просто странным парнем, а стал нерукопожатым , п**ором и сукой, смешно, не правда-ли?

Ты приезжай в район Бутово, я тебе с ноги ударю по голове, чтобы сознание твое исчезло из твоего тела, чтобы ты такие вещи не писал.Уверен тебе понраится. Я тебе руки бы в жизни не подал бы сам. Я вообще руку свою даю только тем, кто реально достоин моего рукопожатия. Уж я по девочкам точно. Вы тут петушки все хотите, чтобы Вас трахнули. Так Вас уже трахают, сайты блокируют и прочие, следующим этапом будет то, что личные кабинеты Ваши вскроют и будут смотреть о чем Вы общаетесь. Потом домой наряды будут приезжать. Что Вы думали? все так просто в жизни))) я то лишь лампы качественные продаю. А вы наркотики продаете, детям наверное еще. и не только ганжу, но и другие скорей всего. Черти)))))))) это сообщение косается только тех, кто поливает грязью нашу компанию!!!!!! Все те, кому нужен фитосветильник, обращайтесь в личку. Вот мой номер 89199993700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да я вам говорю, это ипаный ременгофф, или братан его однояйцевый.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, барыжка , амфетаминщик с сорваной башней, пизнесмэн, давно я так не смеялся  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ты приезжай в район Бутово, я тебе с ноги ударю по голове, чтобы сознание твое исчезло из твоего тела, чтобы ты такие вещи не писал.Уверен тебе понраится. Я тебе руки бы в жизни не подал бы сам. Я вообще руку свою даю только тем, кто реально достоин моего рукопожатия. Уж я по девочкам точно. Вы тут петушки все хотите, чтобы Вас трахнули. Так Вас уже трахают, сайты блокируют и прочие, следующим этапом будет то, что личные кабинеты Ваши вскроют и будут смотреть о чем Вы общаетесь. Потом домой наряды будут приезжать. Что Вы думали? все так просто в жизни))) я то лишь лампы качественные продаю. А вы наркотики продаете, детям наверное еще. и не только ганжу, но и другие скорей всего. Черти)))))))) это сообщение косается только тех, кто поливает грязью нашу компанию!!!!!! Все те, кому нужен фитосветильник, обращайтесь в личку. Вот мой номер 89199993700.

Бутовское быдло  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Животное, ссука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, барыжка , амфетаминщик с сорваной башней, пизнесмэн, давно я так не смеялся  :lol:  :lol:  :lol:

 

Бутовское быдло  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Я для тебя п**араса видео сниму! посмотришь на тест и увидишь что там чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для тебя п**араса видео сниму! посмотришь на тест и увидишь что там чисто!

На п**ораса ты в зеркале полюбуйся, чмо безмозглое  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, барыжка , амфетаминщик с сорваной башней, пизнесмэн, давно я так не смеялся  :lol:  :lol:  :lol:

 

Бутовское быдло  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Животное, ссука...

Ты только и сидишь на форумеи порнуху там смотришь в вк. Боьше ничего не делаешь и куришь шмаль, которую продаешь прям с хаты, по старнке. Аккуратнее будь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На п**ораса ты в зеркале полюбуйся, чмо безмозглое  :clap:

Испугал???? не бойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Пора тему в оффтоп сносить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испугал???? не бойся

Ты только рассмешить можешь, давно я  так не смеялся  :lol2: , щенок ты сопливый  :lol2: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Фитосрун.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слёз насмешил, ей-богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слёз насмешил, ей-богу...

Что жеты все плачешь, девочка, давай успокою тебя)))

 

Ты только рассмешить можешь, давно я  так не смеялся  :lol2: , щенок ты сопливый  :lol2:

Так ты приезжай, я тебя плакать научу. Будет так больно, как никогда не было тебе больно)))))) БОТ из горшковской тусы или минифермер. Платят тебе сверхурочно))))))) Давай я тебе заплачу, за то чтобы ты головой об стенку ударился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!