Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята!Сделал себе бокс на балконе в шкафу.Вопрос.Скоро зима,я думаю растиха там замерзнет.....А если я ей поставлю 24 часа света,то тепло в нем будет держаться,я так думаю))).Этим часовым периодом я не увеличу вегу и цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята!Сделал себе бокс на балконе в шкафу.Вопрос.Скоро зима,я думаю растиха там замерзнет.....А если я ей поставлю 24 часа света,то тепло в нем будет держаться,я так думаю))).Этим часовым периодом я не увеличу вегу и цвет?

если у автика то нет ток у фотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без утепления и нужного подогрева, точнее терморегулирования мало что получится. Зимой на балконе вода мёрзнет..

Только нормально приготовленный бокс спасёт ситуацию.

 

Есть темы на форуме как выращивание на балконе, ( в гроурепортах) ты почитай и поймёшь с чем тебе прийдётся столкнуться, и конечно же лучше знакомится с вариантом что зимой.

В поисковик забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампой греть невыгодно в любом случае. Лучше нормальную растиху фотопериодную, ТЭН с термореле и теплоизоляцию, конечно. Или забор воздуха из квартиры, если есть вариант продырявить стену/окно - за батареи-то уже заплачено и пожаробезопасность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!