Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Чайник. Что поделать? :hz:

Седой сказал, что засветила :(

Это не я  сказал , это  ты  сказала , что включала  лампу при опрыскивании  !  :hz:

 Тут седым  не  надо быть что бы  констатировать  твой факт  , забей  , курить есть чего ,  а  это главное , не  ну  то что видишь и можешь оборвать  не медли . Бокс потом   хлоркой  промыть надо доместосом , "пыль"  осела  полюбому

 Кстати  опрыскивать  на ночь  смысла  нет , не помню  говорил  тебе  нет .

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я  сказал , это  ты  сказала что включала  лампу при опрыскивании  !  :hz:

 Кстати  опрыскивать  на ночь  смысла  нет , не помню  говорил  тебе  нет .

 

я не опрыскивала, а поливала. Не всегда получалось, утром полить, вот и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть причина  огермления , есть специальный метод при воспроизводстве  феминизированных семян ,   он так  и называется "огермление  светом "  , так что  всё  логично  , курить  их можно ,  барыжная   конопля вся  с семенами , курят  же и не  жалуются , мужиков  и то  курят  некоторые  и говорят что вставляет  !

Какая  у вас  лампа  мадам , всё  хотел спросить ??

 

У нас все ходы записаны. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я  сказал , это  ты  сказала , что включала  лампу при опрыскивании  !  :hz:

 Тут седым  не  надо быть что бы  костатировать  твой факт  , забей  , курить есть чего ,  а  это главное , не  ну  то что видишь и можешь оборвать  не медли . Бокс потом   хлоркой  промыть надо доместосом , "пыль"  осела  полюбому

 Кстати  опрыскивать  на ночь  смысла  нет , не помню  говорил  тебе  нет .

Про помыть, спасибо, что сказал. Обязательно сделаю.

А есть смысл их сейчас выдергивать, если они уже всё сделали?

Думаю на неделе уже срежу их. Сегодня лупу 60х кратную купила, разгляжу надеюсь, какой там этап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все ходы записаны. :sm:

Да я как бы  без наезда,  просто  ты сказала что  включала  свет ,  я  констатировал  отчего  тогда  огермился  твой куст , я как бы  и не отказываюсь , это одна  из  причин , а так автики вообще  нестабильны сами по себе , тут  и  без  шока  они гермятся  не плохо !  :smile: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы  без наезда,  просто  ты сказала что  включала  свет ,  я  костатировал  отчего  тогда  огермился  твой куст , я как бы  и не отказываюсь , это одна  из  причин , а так автики вообще  нестабильны сами по себе , тут  и  без  шока  они гермятся  не плохо !  :smile:

 

Так и я без предъяв :hi2:  Проверила, может я ошибаюсь.

 

Только у меня не автики, но сейчас это уже не важно. Наверное :smile:

Как гермиков вычислить можно, на ранней стадии?

Изменено пользователем марияИванна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я без предъяв :hi2:  Проверила, может я ошибаюсь.

 

Только у меня не автики, но сейчас это уже не важно. Наверное :smile:

Как гермиков вычислить можно, на ранней стадии?

никак не вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не автики,

Это я  рано дунул , надо было позже  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я без предъяв :hi2:  Проверила, может я ошибаюсь.

 

Только у меня не автики, но сейчас это уже не важно. Наверное :smile:

Как гермиков вычислить можно, на ранней стадии?

Только по яйкам, создай комфортные условия, процент гермов будет снижаться к нулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подстава

ещё какая, особенно посреди цвета!!! Я страдаю от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я  рано дунул , надо было позже  :sm:

Счастливчик. Я еще работуню. Вечером папиросочку обязательно приколочу и взорву её за твое здоровье. Спасибо за подсказки :JC_spliff:

 

Только по яйкам, создай комфортные условия, процент гермов будет снижаться к нулю...

Про яйки я могу разговор поддержать. Мужа от любовника по яйкам  отличу :lol: :lol: :lol:

Как гермиков отличить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

FAST BUD autofloreciente сорт

ну на сарае то жэ х** написанно ,а там дрова лежат.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ, автики не переводят

Суперкроппинг спасает. Разомни ствол чуть выше середины и макушку повали в нужную сторону

спасибо отличный вариант так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо отличный вариант так и сделаю!

если и через два месяца не зацветёт ставь 12/12...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ подскажите кто точно знает.Фотики на предцвете можно дифолировать??Уже есть что то похожее на одуванчик,только начинают зацветать.Или лучше пару недель подождать,упустил вспышку,сейчас листвы дох.. Что то я очкую отрывать боюсь цветение соберется если стресанут.У кого есть опыт ;хелп ми плизззз!!!!!Зарание спасибо ВСЕМ ДОБРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ подскажите кто точно знает.Фотики на предцвете можно дифолировать??Уже есть что то похожее на одуванчик,только начинают зацветать.Или лучше пару недель подождать,упустил вспышку,сейчас листвы дох.. Что то я очкую отрывать боюсь цветение соберется если стресанут.У кого есть опыт ;хелп ми плизззз!!!!!Зарание спасибо ВСЕМ ДОБРА

если листвы будет мало, то шишманы будут неахти, листва очень нужна для хорошего цветообразования.

Да и вообще, листву дербанить только сухостой, всё остальное переводи в шишки и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья всем здарова

Подскажите пора или нет?)не могу понять

Пора брат пора, выглядит спелая всё норм, передержка не есть хорошо, по мне так самый раз. Смотрите по трихомом больше янтаря больше дивана. С харвестом тебя Бро! Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бротаники и сестрюни, хотелось бы больше мнений услышать) Не могу понять белых усов ещё много, трихомы почти у всех мутные. Думаю на сутки вырубить свет и снимать...

post-123688-0-00759800-1548830675_thumb.jpeg

Изменено пользователем dobmashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бротаники и сестрюни, хотелось бы больше мнений услышать) Не могу понять белых усов ещё много, трихомы почти у всех мутные. Думаю на сутки вырубить свет и снимать...

Если автик, в темноте нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое суток темноты и резать) водой промыл?

неделю проливал бро

 

Если автик, в темноте нет смысла

автик. смысла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привед всем , помогите советом на 57 дней цветения появились яйца я так понимаю огермились но семян на марьи нет было 2 штучки и все что делать ? резать или ждать когда она начнет шоркать ? трихомы еще прозрачные стигмы уже отцвели и вылазят какието белые усы местами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привед всем , помогите советом на 57 дней цветения появились яйца я так понимаю огермились но семян на марьи нет было 2 штучки и все что делать ? резать или ждать когда она начнет шоркать ? трихомы еще прозрачные стигмы уже отцвели и вылазят какието белые усы местами .

Оборви яйца и расти дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

привед всем , помогите советом на 57 дней цветения появились яйца я так понимаю огермились но семян на марьи нет было 2 штучки и все что делать ? резать или ждать когда она начнет шоркать ? трихомы еще прозрачные стигмы уже отцвели и вылазят какието белые усы местами .

Дай фотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько может максимально цвести наше растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько может максимально цвести наше растение?

от генетики зависит,сатива до 12 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этим растишкам уже на цвете 60 днй грубо говоря , у одной полезли яйки толькот на одном коле , трихомы все смотрю они прозрачные микраскопа и лупы нет . сколько еще их держать ? заранее спасибо за ответы .post-137755-0-42162600-1548844871_thumb.jpgpost-137755-0-97855500-1548844897_thumb.jpgpost-137755-0-16172900-1548844918_thumb.jpg

 

от генетики зависит,сатива до 12 недель

еще подержать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!