Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Посмотри здесь , может какие мысли будут https://a.dzagi.ninj...ndpost&p=937986

Тут слишком все красиво и качественно, да и системник серверный, у меня же в распоряжении имеется пока что только старенький 44х41х19

 

Да какое тут палево , лампа же просто ?  :hz:

после 2 гровов на Днате250 я стал излишне параноить  :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошо, очень полезная инфа для меня. Есть у меня еще один вопрос по поводу покупки самой ЭСЛки, стоит ли заморачиваться с заказом в плане палева, так как до этого не имел опыта таких заказов?  Днат покупал в магазине, все легко и просто.

зацени матрицы здесь https://ru.aliexpress.com/item/32633843531.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.307a1d82ZFHmNv&algo_pvid=4b1c5505-8cb2-4ac0-a27d-e6ed9661b28d&algo_expid=4b1c5505-8cb2-4ac0-a27d-e6ed9661b28d-1&btsid=d4ea5d0f-2cf6-4266-98af-c9f0d9b0e2c2&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 2 гровов на Днате250 я стал излишне параноить  :sm:

После десятка это обычно проходит !  :sm:   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери на али матрици 50ватные они на много компактней чем ЭСЛ что седой рекомендует..................................................

А будут ли они соответствовать заявленным характеристикам, этож китайцы? И ко всему прочему, мои познания в электрике не велеки, а там еще и драйвера всякие и радиаторы и линзы. Хотя этот вариант мне тоже нравится

 

После десятка это обычно проходит !  :sm:   :hi2:

 

Буду надеяться, спасибо  :hi2:   :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А будут ли они соответствовать заявленным характеристикам, этож китайцы? И ко всему прочему, мои познания в электрике не велеки, а там еще и драйвера всякие и радиаторы и линзы. Хотя этот вариант мне тоже нравится

 

 

Буду надеяться, спасибо  :hi2:   :smile:

могу тебе на одной 50ватки реп скинуть именно китайской, там всего 2 провода под паять,драйверы не нужны...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу тебе на одной 50ватки реп скинуть именно китайской, там всего 2 провода под паять,драйверы не нужны...........................

Было бы хорошо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой субстрат по качеству лучше Plagron или Biobizz ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кустик у нее вышел, только опять все упирается в темпу. С габаритами ее бокса у нее 33-34C  от одной такой лампы, а в моем системнике вообще получится сущий ад или же нужен хороший канальник, который убьет мне весь стелс. Репорт интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите какой субстрат по качеству лучше Plagron или Biobizz ?

я расчу на терра вите и доволен к чему переплаты.............................................................................

 

Хороший кустик у нее вышел, только опять все упирается в темпу. С габаритами ее бокса у нее 33-34C  от одной такой лампы, а в моем системнике вообще получится сущий ад или же нужен хороший канальник, который убьет мне весь стелс. Репорт интересный

а ЭСЛ размером с 3х литровую банку не убьёт твой стелс.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати валяется одна такая китайская матрица на 25 или 35в, не помню. Когда то досталась на халяву. Может кто подскажет, как узнать ее спектр, а то я не шарю? :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня кстати валяется одна такая китайская матрица на 25 или 35в, не помню. Когда то досталась на халяву. Может кто подскажет, как узнать ее спектр, а то я не шарю? :sm: 

фото её скинь......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я расчу на терра вите и доволен к чему переплаты.............................................................................

 

а ЭСЛ размером с 3х литровую банку не убьёт твой стелс.........................................................

 

Согласен с тобой ! Но устал от этих замесов,то добавь то промой,пш выведи... Стока гемора... То доломитки бахну много,пш подскакивает....

Вот и задумался о покупке готового субстрата

Изменено пользователем zamper555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой субстрат по качеству лучше Plagron или Biobizz ?

опыт дело  наживное, как и деньги, попробуйте и того и другого,

Они достойны внимания, и в не :wink2:  умелых руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото её скинь......................................................

Сейчас нет возможности, живу без телефона, ремонт

 

я расчу на терра вите и доволен к чему переплаты.............................................................................

 

а ЭСЛ размером с 3х литровую банку не убьёт твой стелс.........................................................

А ЭСЛка так же люто будет греться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробывать!!! спасибо!

 

Все от души желаю качественных урожаев !!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! Вечерком зачекаю, что там. Но все таки хотелось бы что нибудь узнать о тех вариантах, что я написал, почитать мнения. А то что то приглянулись они мне. Спешить не буду конечно, хочу все продумать. Кстати, еще вот интересует, как сам магаз cobkits?

Cobkits это подделка китайская в тридорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите какой субстрат по качеству лучше Plagron или Biobizz ?

Бро постоянно использую all mix ни когда не подводила отличный субстрат. Тока он заряженый хорошо . Предвегу на терра вит питерской, а потом в нее растихи прут как на дрожжах.мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот одна ветка мутант, на всех ветках по два ростка а на этой где 3, а где и 4 отростка лезут.

post-122957-0-41237400-1567797355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, пролей хорошенько с 3м объёмом,  выравни пш , замути АКЧ  потихоньку оживут, и кормить конечно нужно нормально,  при 600 вт должны норм быть кусты ,

 

Удобры поменяй!

 

Удобры проверенные! Завтра пролью посмотрю пш какой!

На счёт акч что посоветуете? Есть Байкал-М , аэратор, меласса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобры проверенные! Завтра пролью посмотрю пш какой!

На счёт акч что посоветуете? Есть Байкал-М , аэратор, меласса.

Бро вот под 600ым днатом 4 недели от каски на коке, первый опыт с кокосом.

post-122957-0-87648500-1567799395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вот под 600ым днатом 4 недели от каски на коке, первый опыт с кокосом.

 

Красота!!! У меня видимо не такие ровные руки Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слишком все красиво и качественно, да и системник серверный, у меня же в распоряжении имеется пока что только старенький 44х41х19

 

с такими размерами системника не связывался бы я..чего там вырастишь? мороки больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! У меня видимо не такие ровные руки Бро.

Тут ни че сложного нету. Даю по 2мл.на литр плагрон А+В. Полив два раза в день утром как просыпается через час и перед сном за 2-3 часа выход дренажа 20-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт дренажа не понимаю! Вытекло 20% в дренаж. Потом что этот дренаж оставлять в поддоне или надо сливать? Либо оставлять а растихи его выпьет?

Изменено пользователем FRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На счёт дренажа не понимаю! Вытекло 20% в дренаж. Потом что этот дренаж оставлять в поддоне или надо сливать? Либо оставлять а растихи его выпьет?

надо сливать там отходы не угодные растению.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт дренажа не понимаю! Вытекло 20% в дренаж. Потом что этот дренаж оставлять в поддоне или надо сливать? Либо оставлять а растихи его выпьет?

Я выливаю. Да и вообще не желательно чтоб бэг стоял на поддоне, у меня между бэгом и поддоном 5см расстояние и поддон вытаскивается легко для слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт дренажа не понимаю! Вытекло 20% в дренаж. Потом что этот дренаж оставлять в поддоне или надо сливать? Либо оставлять а растихи его выпьет?

 

не будешьь сливать - засол 100%..где то в разгар цвета, если не борщить изначально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!