Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Мир всем, товарищи гроверы!

Вопросец есть, не знаю есть ли смысл заморачиваться.

Растут все теже 2 автика, но вчера заметил, что таймер, который я настраивал на 20/4 стоит в режиме всегда вкл!, т.е сейчас режим 24/0. Прошло уже 3 недели роста.

Есть ли смысл переводить на 20/4 или так и оставлять на 24/0?

У тебя как раз они со дня на день должны на цвет встать. Я бы перевёл на 20/4, как раз поможет чутка зацвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветов.....вопрос такой, есть ли вообще смысл автики в конце цикла переводить на 12\12? или они цветут и под 18\6 норм? кто точно знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветов.....вопрос такой, есть ли вообще смысл автики в конце цикла переводить на 12\12? или они цветут и под 18\6 норм? кто точно знает?

Они цветут и под 24/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они цветут и под 24/0

понятно что и под 48/0 будут цвести, вопрос в том, что для них благоприятнее и чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Всем приветов.....вопрос такой, есть ли вообще смысл автики в конце цикла переводить на 12\12? или они цветут и под 18\6 норм? кто точно знает?

 

не вижу смысла сажать автики кроме лориков! лучше фотик регулярный вырастить :smile:

 

сколько автиков не пробовал ниче кроме лорика не понравилось все фуфло отстойное

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла сажать автики кроме лориков! лучше фотик регулярный вырастить :smile:

 

сколько автиков не пробовал ниче кроме лорика не понравилось все фуфло отстойное

фотики долга...пол года от и до. а автики норм...2 с половиной месяца и готово...да и по эффекту есть интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

фотики долга...пол года от и до. а автики норм...2 с половиной месяца и готово...да и по эффекту есть интересные

 

а ты че думал в сказку попал? седня кинул в землю орех а на завтро уже харвест планируешь) интересный ты молодой человек однако) ты даже не приедстовляешь какие есть улетные фотики твои автики это фуфло лижбы продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите, у кустика путь был очень сложный и полон моих косяков, две центральные коллы огромные, но вот стигмы вообще не рыжеют( листья почти все отсохли либо показывают какой проблемный гров был. Могут ли траблы сказаться на пручести? Уже два месяца цветет, а стигмам хоть бы что. Думаю может рипенчик как то изменит ситуацию. Трихомы не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите, у кустика путь был очень сложный и полон моих косяков, две центральные коллы огромные, но вот стигмы вообще не рыжеют( листья почти все отсохли либо показывают какой проблемный гров был. Могут ли траблы сказаться на пручести? Уже два месяца цветет, а стигмам хоть бы что. Думаю может рипенчик как то изменит ситуацию. Трихомы не смотрел.

Сколько растению?два месяца с момента перевода на 12/12? или чисто цвета?тебе бы не мешало все-таки трихомы глянуть и нам по возможности фото показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся я! В средине августа был перевод на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч,если я правильно понял по верхушкам ;)

У тебя замес 70 кокос,30%земля ,свет Днат от начала до харва!

Кормишь ты умеренно ,но постоянно!

Расскажи как кормишь,какие пш и ппм раствора,(темпу мы в курсе23-25),аэрация компота приветствуется?

Чем кормишь,краем глаза вырвал,про фидиги,может путаю!?)))

у меня скорее земля с кокосом, попалам на попалам.

ДНаТ с середины веги, мелких места нету в большом боксе держать, сначала подраспироживаю, а потом в цветение втыкаю.

Кормление, рядом с боксом бочка с компотом, оттудова черпаю и поливаю чеплашкой. 

Заливаю туда раствор на фидингах, 4 г на 10 л.

Поливаю каждый день, с утра, да и поглядываю после обеда, смотря какой размером куст, каков апетит потребелния раствора и проч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч друг, один раз расскажи в цифрах)) пару показателей хватит пш и ррм))

 

Допустим если я буду сыпать 4 гр на 10 литров моей воды, то думаю цифры будут другими. Вот и хотим понять золотую серединку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч друг, один раз расскажи в цифрах)) пару показателей хватит пш и ррм))

 

Допустим если я буду сыпать  4 гр на 10 литров моей воды, то думаю цифры будут другими. Вот и хотим понять золотую серединку.

в начале веги ты можешь сыпать и два г на 10 л, далее смотреть по листьям, голодает/нет, можешь сделать на веге передоз, увидишь скока будет передоз, выправишься и будешь знать, чтобы больше/выше не сыпать.

при передозе крапинками пойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понятно то что в гроупедии написано не поливайте каждый день, зальете, корни должны дышать, давайте грунту просохнуть )) ты вот поливаешь каждый день. Написано так же что чередуйте компот и воду, ты даешь каждый день компот и все отлично растет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понятно то что в гроупедии написано не поливайте каждый день, зальете, корни должны дышать, давайте грунту просохнуть )) ты вот поливаешь каждый день. Написано так же что чередуйте компот и воду, ты даешь каждый день компот и все отлично растет ))

нену иногда чуть-чуть подливаю, по весу горшка то видно, а если кусто здоровый и стучит как барабан то почему бы и не подлить, да и на фидингах чутка другое отношение к переливу, когда гроупедия писалась, многие не указывали какие удобры, все рекомендации сводились к тому, чтобы поливатьпростой водой, чистой водой, выстоянной водой, водой с лимонкой, но чётко бытовало рассуждение, что поливать нужно через день и всё такое, вот и трудно преодолевать старые предрассудки на новых удобрениях, правильная информация распространяется медленнее чем неправильная..это обычный парадокс рапсространения инфы... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, ты дренаж сливаешь или растиха выпивает его за сутки?

 

У меня 10 литровый горшок стоит в тазике, земля олмикс от бизов. Вегу не кормил, один раз чуток совсем. Сейчас предцвет, поливаю раз в два дня и чередую компот вода. Дренаж вытекает в тазик, но я его не сливаю а оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хотабыч, ты дренаж сливаешь или растиха выпивает его за сутки?

 

У меня 10 литровый горшок стоит в тазике, земля олмикс от бизов. Вегу не кормил, один раз чуток совсем. Сейчас предцвет, поливаю раз в два дня и чередую компот вода. Дренаж вытекает в тазик, но я его не сливаю а оставляю.

это зря,это напрасно...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, ты дренаж сливаешь или растиха выпивает его за сутки?

 

У меня 10 литровый горшок стоит в тазике, земля олмикс от бизов. Вегу не кормил, один раз чуток совсем. Сейчас предцвет, поливаю раз в два дня и чередую компот вода. Дренаж вытекает в тазик, но я его не сливаю а оставляю.

когда говорим про фидинги, то ситуация с дренажём нестрашная, можно оставлять на сутки, так как говорю же, что фидинги работают не так как вода, они работают, сначала растиха напивается, затем почва, затем растиха скидывает балласт левый, дренаж увеличит ппм, но потом растиха всё всосёт и не будет проблем- компот с фидингов эт вам не вода- страху нет! Я проверял тыщу раз, выкладывал в репах как это дело работает...на других удобрах по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, и пол паказала, и не ужели яйца лезут, впервые такое, не гнул, воопще не напрягал

post-147458-0-30838400-1571057148_thumb.jpg

post-147458-0-15465300-1571057200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, и пол паказала, и не ужели яйца лезут, впервые такое, не гнул, воопще не напрягал

если сортовый мужик, то не беда, процент предсказуем, осенью канешь выше- температуры, напрягал/не напрягал уже дела не меняет..как для опыления в будущем потянет))))) мускулистый))))

 

а где пол показала, чёт пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сортовый мужик, то не беда, процент предсказуем, осенью канешь выше- температуры, напрягал/не напрягал уже дела не меняет..как для опыления в будущем потянет))))) мускулистый))))

 

а где пол показала, чёт пропустил?

На нижней фотки, плохо видно Хотабыч, но там стигмы появились, блин, к нг надеялся и верил, а тут, аййй, другой заряжать что ли)

 

если сортовый мужик, то не беда, процент предсказуем, осенью канешь выше- температуры, напрягал/не напрягал уже дела не меняет..как для опыления в будущем потянет))))) мускулистый))))

 

а где пол показала, чёт пропустил?

На нижней фотки, плохо видно Хотабыч, но там стигмы появились, блин, к нг надеялся и верил, а тут, аййй, другой заряжать что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижней фотки, плохо видно Хотабыч, но там стигмы появились, блин, к нг надеялся и верил, а тут, аййй, другой заряжать что ли)

 

 

На нижней фотки, плохо видно Хотабыч, но там стигмы появились, блин, к нг надеялся и верил, а тут, аййй, другой заряжать что ли)

если реги сажаешь, то сажай сразу не меньше трёх- четырёх, когда ваще пустой бокс, по-ходу, не для репа обычно такая ситуация, по -ходу пьесы один -другой уходит мужиком на сторону, один другой сожрётся, по ходу а один-два можно вырастить, покажет пол, попробуешь, срежешь клона, расклонируешь, если понравится, зачем недальновидным таким быть, нужно просчитывать возможности и ситуацию, обрезать всегда большой можно, эт маленький наростить не так быстро удаётся, нельзя делать ставки на один куст, если растишь реги и нету клонариуама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если реги сажаешь, то сажай сразу не меньше трёх- четырёх, когда ваще пустой бокс, по-ходу, не для репа обычно такая ситуация, по -ходу пьесы один -другой уходит мужиком на сторону, один другой сожрётся, по ходу а один-два можно вырастить, покажет пол, попробуешь, срежешь клона, расклонируешь, если понравится, зачем недальновидным таким быть, нужно просчитывать возможности и ситуацию, обрезать всегда большой можно, эт маленький наростить не так быстро удаётся, нельзя делать ставки на один куст, если растишь реги и нету клонариуама.

Эх Хотабыч, это автик =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Хотабыч, это автик =/

а с автиками, если не фемки ваще нечего связываться в индоре!

!!!

 

и что , фемка?

Да если и фемка, осенью сплошь и рядом герм, смотря чей банк..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с автиками, если не фемки ваще нечего связываться в индоре!

!!!

 

и что , фемка?

Да если и фемка, осенью сплошь и рядом герм, смотря чей банк..?

Та вкусе, просто их много, надо добить, и тогда начинать, и так часть отдал весной на аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты че думал в сказку попал? седня кинул в землю орех а на завтро уже харвест планируешь) интересный ты молодой человек однако) ты даже не приедстовляешь какие есть улетные фотики твои автики это фуфло лижбы продать

да в курсе я за фотики, чё ты мне рассказываешь) пробовал, ощущал, тащился........единственное, что сдерживает до сих пор их загровить это время и запах) вроде говорят фоты сильнее пахнут в разы, а я с парой автоматов и то зае**лся на проветривании жить круглый год с доп.печками, чтобы не замерзнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в курсе я за фотики, чё ты мне рассказываешь) пробовал, ощущал, тащился........единственное, что сдерживает до сих пор их загровить это время и запах) вроде говорят фоты сильнее пахнут в разы, а я с парой автоматов и то зае**лся на проветривании жить круглый год с доп.печками, чтобы не замерзнуть)

Вот, тут ты прокололся

Автики-чемпионы по вонизму

К примеру Nofhern Light не пахнет вашпе, а его автоверсия вонючка

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в курсе я за фотики, чё ты мне рассказываешь) пробовал, ощущал, тащился........единственное, что сдерживает до сих пор их загровить это время и запах) вроде говорят фоты сильнее пахнут в разы, а я с парой автоматов и то зае**лся на проветривании жить круглый год с доп.печками, чтобы не замерзнуть)

фильтр не пробовал ставить?автики по сравнению с фотами-вонючки те еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!