Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

процент 50х50 просто не повезло сади сразу 10 и 12х12 с самого рождения чтобы время не терять................................

Спасибо большое что помогаешь!

 

Выше sedoy высказал что это гермики:

Не регуляры  это  , а гермафродиты , оба пола показывает растение .

 

1. То есть не фотики, а гермики?!

2. Так при скрещивании семки получились гермиками?

3. Или гермиками они стали при выращивании (например, когда я дефолиацию сделал на веге на 5-ой неделе)?

И если все семки гермики - то их в топку нах...?!

Короче, ХЗ что делать?!

В итоге главный вопрос - если это гермики, то есть ли смысл их дальше растить?

 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что помогаешь!

 

Выше sedoy высказал что это гермики:

 

 

1. То есть не фотики, а гермики?!

2. Так при скрещивании семки получились гермиками?

3. Или гермиками они стали при выращивании (например, когда я дефолиацию сделал на веге на 5-ой неделе)?

И если все семки гермики - то их в топку нах...?!

Короче, ХЗ что делать?!

В итоге главный вопрос - если это гермики, то есть ли смысл их дальше растить?

 

Заранее спасибо за ответы!

У тебя автик наверняка был феменизированным , а фемы  получают именно огермлением женского  растения  , это  грубо если , поэтому  неудивительно что в потомстве появились гермафродиты , плюс  стрессовые ситуации , твоя дефолиация  могла  сыграть свою  роль , гермы  тоже бывают женскими  и мужскими , какие у тебя  сказать сложно , если сначала появились  "яйца" , а потом  женские пестики , то это мужской  герм , если наоборот  то женский , но сути это не меняет  герм  он и есть  герм ,  от него будут только  гермы . Даже если  и есть там чисто мужское  растение , в чём я сомневаюсь , то смысл  растить этого мужика , для чего ? Что бы получить пыльцу не пойми какого свойства и качества ?

 

"...То есть не фотики, а гермики..." фраза  не корректна ,  бывают фотики или автики ,

феменизированные или регулярные сорта , гермафродиты  они в любом случае  гермы , хоть фотики , хоть автики , у феменизированных часто бывают гермы , регуляры  в основном  либо мужики , либо  девки , но у меня  и регуляр как то огермился  тоже !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя автик наверняка был феменизированным , а фемы  получают именно огермлением женского  растения  , это  грубо если , поэтому  неудивительно что в потомстве появились гермафродиты , плюс  стрессовые ситуации , твоя дефолиация  могла  сыграть свою  роль , гермы  тоже бывают женскими  и мужскими , какие у тебя  сказать сложно , если сначала появились  "яйца" , а потом  женские пестики , то это мужской  герм , если наоборот  то женский , но сути это не меняет  герм  он и есть  герм ,  от него будут только  гермы . Даже если  и есть там чисто мужское  растение , в чём я сомневаюсь , то смысл  растить этого мужика , для чего ? Что бы получить пыльцу не пойми какого свойства и качества ?

 

"...То есть не фотики, а гермики..." фраза  не корректна ,  бывают фотики или автики ,

феменизированные или регулярные сорта , гермафродиты  они в любом случае  гермы , хоть фотики , хоть автики , у феменизированных часто бывают гермы , регуляры  в основном  либо мужики , либо  девки , но у меня  и регуляр как то огермился  тоже !!

 

Спасибо за развёрнутый ответ!

Получается, если даже пытаться феминизировать растения коллоидным серебром, то в последствии получаться женские гермики?

Короче выкинуть надо эти 1000шт семок и купить нормальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ!

Получается, если даже пытаться феминизировать растения коллоидным серебром, то в последствии получаться женские гермики?

Короче выкинуть надо эти 1000шт семок и купить нормальные....

Не совсем  так , что бы получить более менее устойчивый феменизированный сорт ,  гермят не просто женское растение , а выбирают особую стрессо устойчивую  к огермлению девочку , из 20 -30 растений  не меньше , применяют специальную технику - отравлением светом , включают свет 3 -4 раза за ночь  минут  на 15 и только та, что  не огермилась и подходит для материнства , только теперь колоидное серебро  и т.д .

Если есть место и желание пробуй ещё раз посадить свои семки  для  эксперимента , по идее должны быть фотопериодные в первом поколении при скрещивании , но надо помнить ,что фемки всегда склонны к огермлению ,   нормальные семена  конечно нужно брать - меньше гемороя !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо большое что помогаешь!

 

Выше sedoy высказал что это гермики:

 

 

1. То есть не фотики, а гермики?!

2. Так при скрещивании семки получились гермиками?

3. Или гермиками они стали при выращивании (например, когда я дефолиацию сделал на веге на 5-ой неделе)?

И если все семки гермики - то их в топку нах...?!

Короче, ХЗ что делать?!

В итоге главный вопрос - если это гермики, то есть ли смысл их дальше растить?

 

Заранее спасибо за ответы!

какие в пи+++ гермики я там лично ни одной стигмы не вижу, а ты???.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие в пи+++ гермики я там лично ни одной стигмы не вижу, а ты???.....................................................

видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

видит!

где, выдели в кружочки.....на мой взгляд чистые мужики..................................................................

post-73112-0-18698700-1570443981_thumb.jpg

post-73112-0-21806100-1570443987_thumb.jpg

post-73112-0-65370600-1570443993_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие в пи+++ гермики я там лично ни одной стигмы не вижу, а ты???.....................................................

 

Стигм как таковых нет.

Или усики с междузлиях и есть стигмы?

Но усики в междуузлиях появились раньше, чем яйца. И когда появились эти грёбанные бананы, я и подумал что это просто мужики.

И когда sedoy указал что это гермики, то всё встало на место. Я ещё раз осмотрел растения и увидел, что в некоторых междузлиях усики, а в других яйца.

С другой стороны - я понял одно, что эти случайные семена - это геморрой. Даже если они 50/50 то это надо время, место где садить большое кол-во рассады.

Короче, проще семки купить и гровить сначала.

Изменено пользователем gustavsat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, выдели в кружочки.....на мой взгляд чистые мужики..................................................................

Всё равно в топку!кули тут разбирать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, выдели в кружочки.....на мой взгляд чистые мужики..................................................................

Учи матчасть виннипух !!

...Пылевые мешочки (пыльники) образуются на коротком усике и висят гроздьями у основания веток...

Вот ссылочка которую ты любишь давать другим , вникай  https://dzagi.club/art...ужские растения

Где ты видишь , что бы пыльники  висели  именно гроздьями , выдели в кружочки !! :sm:

Вот чисто мужское  растение ,  для кругозора  тебе,которого нет и видимо уже  не будет !

 

Cannabis_male_flowers(1).JPG        Вот здесь яйца висят именно гроздьями , как положено !!

 

Постоянно тебе говорю , ты лучше молчи , умнее  казаться  будешь агроном!! :lol:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, выдели в кружочки.....на мой взгляд чистые мужики..................................................................

Вот тебе в догонку виннипух ,ты же любишь копипастить его таблицу , выдели в кружочки стигмы на последних двух фотках https://dzagi.club/for...dpost&p=1088588 , оба гермы что бы знал !

 

Нету и не было там усиков. Прилистники, это не стигмы. Седой тупой гермик, а это чистый мужик. Гроздья появятся позже, если оставишь куст для пыльцы

Я тебе как то писал уже  по этому поводу , или ещё раз напомнить , как ты на свет появился ???  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спортить, то советую без оскорблений, да и фотки лучше дождаться более чёткого разрешения, чтобы автар сам понимал что нужно фотографировать и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там натурал 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Учи матчасть виннипух !!

...Пылевые мешочки (пыльники) образуются на коротком усике и висят гроздьями у основания веток...

Вот ссылочка которую ты любишь давать другим , вникай  https://dzagi.club/art...ужские растения

Где ты видишь , что бы пыльники  висели  именно гроздьями , выдели в кружочки !! :sm:

Вот чисто мужское  растение ,  для кругозора  тебе,которого нет и видимо уже  не будет !

 

Cannabis_male_flowers(1).JPG        Вот здесь яйца висят именно гроздьями , как положено !!

 

Постоянно тебе говорю , ты лучше молчи , умнее  казаться  будешь агроном!! :lol:

мозг у тебя огермился ,а на фото мужики...................................................

 

Всё равно в топку!кули тут разбирать!?

хозяин барин.............................................

 

Стигм как таковых нет.

Или усики с междузлиях и есть стигмы?

Но усики в междуузлиях появились раньше, чем яйца. И когда появились эти грёбанные бананы, я и подумал что это просто мужики.

И когда sedoy указал что это гермики, то всё встало на место. Я ещё раз осмотрел растения и увидел, что в некоторых междузлиях усики, а в других яйца.

С другой стороны - я понял одно, что эти случайные семена - это геморрой. Даже если они 50/50 то это надо время, место где садить большое кол-во рассады.

Короче, проще семки купить и гровить сначала.

мой тебе совет не слушай седого ,а расти опыт как говорят как импотенция приходит с годами...............................

 

если спортить, то советую без оскорблений, да и фотки лучше дождаться более чёткого разрешения, чтобы автар сам понимал что нужно фотографировать и как.

старый не говори что ещё фотки нужны или ты герма от мужика не в состоянии отличить......просто седой в глазья долбится....................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот ещё фото:

я женских половых признаков не вижу если седой видит попроси его выделить а пока от него только дизинформация, видимо ему завидно сколько у тебя семок..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  последнюю фотку взгляни , тебе ещё надо что то доказывать ? , если кто и долбится тут то это ты башкой  об стену , побереги себя чучело, башка и так пустая  !!  :sm:

Идиот откуда семки у мужиков ?

ой да ладно. Сам то последнее фото только увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно. Сам то последнее фото только увидел.

При чём тут это,человек изначально говорил что это гермик,не смотря на последнее фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем фото тоже мужик цисгендерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут это,человек изначально говорил что это гермик,не смотря на последнее фото?

на первых фото стигм НЕТ. Прям как мужики выглядят. Немудренно попутать было. Я вон обратилась к девушке со спины только увидев её. Повернулась лицом, я и прихуела. Усы как у эркюля пуаро. Парень оказыывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повернулась лицом, я и прихуела. Усы как у эркюля пуаро. Парень оказыывается

Надеюсь ты не в зеркало посмотрела ? Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разуйте глаза или покажите хотя бы пару стигм!

Ну, или одну на худой конец

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый----не шутит!!!

Надо записать!)

 

Можно я за тебя,в твоём ключе,старина;)?

 

На худой конец-только одна и поместится,больше это труды худому многочлену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужен ваш совет, это третий автик за мою практику. На этом растении было оторвано всего два листа, сейчас она уже собралась на предцвет, вопрос следующий оставить как есть или немного оборвать?

post-150896-0-02341900-1570517303_thumb.jpg

post-150896-0-30747200-1570517307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужен ваш совет, это третий автик за мою практику. На этом растении было оторвано всего два  листа, сейчас она уже собралась на предцвет, вопрос следующий оставить как есть или немного оборвать?

ИМХО нечего там рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите чего не хватает листу? Не железа случаем?

post-95346-0-86358500-1570520923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

ИМХО нечего там рвать

Благодарю Бро, ничего не буду отрывать у растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите чего не хватает листу? Не железа случаем?

Смотря, какому

Летели два напильника. Один из них без ручки.

Сколько лет ёжику?

Ты издеваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите чего не хватает листу? Не железа случаем?

нет не железа. Нехват серы, к бабке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не железа. Нехват серы, к бабке не ходи

Пока не пошёл к бабке

Как там можно рассмотреть в этом сиреневом тумане?

Фосфора не хватает, всё фиолетовое

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!