Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно , автоцветы болезненно воспринимают пересадки .

 

..."Конопля бывает на удивление капризна, когда речь заходит о пересадке. Особенно это касается автоцветущих растений. Опытные садоводы в один голос рекомендуют выращивать автоцветы вообще без всяких пересадок, то есть сразу высаживать семечку или проросток в большой горшок. В противном случае вы рискуете так шокировать растение при пересадке, что оно будет отходить от стресса несколько дней и останется карликом с пустяковой урожайностью...."[/size]

бро в том и дело что я их не пересаживал а высадить в большие горшки,сегодня фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с начало на сутки в стакан с водой кинул 2 семяни, после на двое суток в ватный диск.

Одно семя хорошо корень дало, уже в земле, а второе уже 3 сутки корень мал.

Что делать ждать?

 

Братишка,поменяй аватару!тот кто на ней-нам не брат!не друг...это стон,боль и плачь народа!

Позор!

 

 

А на будущее,замачивай семки на 10-16часов в раствор,вода/перекись водорода3%

В пропорциях воды 6,5частей:перекиси 1. Получается перекись 0.4%

 

Сейчас,можешь сделать такой раствор-вода/перекись,смочить новые диски или губки параллоновые и подержать семки там,возможно они там стрельнут"и если нет ,это нет это будет профилактическая мера от инфекций и грибков,затем сажай в землю,сделай карандашом отверстие,3см.и погрузи туда семку.не засыпая,там будет и тепло и темно,и кислород!

Перекись обеззараживает,размягчает скорлупу.

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам . Есть мысли ?post-98936-0-49105600-1574331611_thumb.jpegpost-98936-0-99550200-1574331611_thumb.jpeg

Да отменили уже этот закон вчера. Я так и думал что специально пидо**сы замутили! Сам стоял в очереди три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы такой вопрос, залил воду в ведро отстояться,померил Ph 8.3, электролитом снизил до 5.8, включил аэрацию, сегодня зашел в бокс, запах хлорки явственно чуствуется и Ph 8.2 собственно вопрос у меня проблемы? Или все в переделах нормы и Ph опять электролитом можно понизить и не париться?

Семка вот вот каску скинет уже сажать пора в минвату.

 

Братишка,воды налил,через сутки,когда из неё вышел хлор,можешь юзать!

За 30-40минут до полива,наливаешь в ведро,добавляешь всё ,что нужно в компот,включаешь аэратор!

Перед самым поливом, когда выключаешь аэратор,ровняешь пш!

температура полива23-35!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, покупай удобры- фидинги и вешай ДНаТ...и будет у тебя ..цветущий сад!

 

 

https://youtu.be/UlmVe6ncuyE

 

Федингами и полеваю)( а вот со светом да, не очень

юлагодарю за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро в том и дело что я их не пересаживал а высадить в большие горшки,сегодня фото скину

Сорри , не внимательно прочёл ,

автики частот тупят на старте , стреляют  на цветении обычно , так что наверняка у тебя всё штатно , вот видео репорт , тоже казалось бы  старт не о чём , а к харвесту уже картина другая , кстати тоже  АК - 47 ! https://dzagi.club/for...dpost&p=2435863

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, идет 5 я неделя с перевода на цвет. Симптомы- желтеет самая большая листва в середине елки!

Земля алмикс с кокосом 50/50, удобряхи от PF, свет 600, горшок 10 литр, поливаю каждый день компотом 6.5- 900 ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни, идет 5 я неделя с перевода на цвет. Симптомы- желтеет самая большая листва в середине елки!

Земля алмикс с кокосом 50/50, удобряхи от PF, свет 600, горшок  10 литр, поливаю каждый день компотом 6.5- 900 ппм

а теперь подумай зачем кокос в замесе???...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает зачем)) читал что такой замес лучше чем чисто земля. Нехваты лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем Йо, товарищи) в свете последних событий, посоветуйте самый ровный магаз....с семянычем как я понял, пока всё волнительно, тарился ещё с Sovoc, но они засрали зачем то свой сайт, и теперь там невозможно нормально посмотреть что либо....дайте ссылку на ровный магаз, у кого есть по опыту))

 

а теперь подумай зачем кокос в замесе???...........................................................

а че так не катит? я частенько так делал, чтоб типа земля более рыхлая была, ну при этом, естественно, кормил чуть жирнее, чем нужно на землю. Вроде не заметил никаких косяков, в чем минусы этой затении , мэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем Йо, товарищи) в свете последних событий, посоветуйте самый ровный магаз....с семянычем как я понял, пока всё волнительно, тарился ещё с Sovoc, но они засрали зачем то свой сайт, и теперь там невозможно нормально посмотреть что либо....дайте ссылку на ровный магаз, у кого есть по опыту))

 

 

а че так не катит? я частенько так делал, чтоб типа земля более рыхлая была, ну при этом, естественно, кормил чуть жирнее, чем нужно на землю. Вроде не заметил никаких косяков, в чем минусы этой затении , мэн?

В том что all mix уже содержит все необходимое и субстракт уже готов к использованию только за 24 перед посадкой пролить .. так зачем портить и изобретать велосипед?) Если она идеально работает ) я просто бро постоянно эту землю юзаю поэтому знаю с увереностью.

 

всем Йо, товарищи) в свете последних событий, посоветуйте самый ровный магаз....с семянычем как я понял, пока всё волнительно, тарился ещё с Sovoc, но они засрали зачем то свой сайт, и теперь там невозможно нормально посмотреть что либо....дайте ссылку на ровный магаз, у кого есть по опыту))

 

 

а че так не катит? я частенько так делал, чтоб типа земля более рыхлая была, ну при этом, естественно, кормил чуть жирнее, чем нужно на землю. Вроде не заметил никаких косяков, в чем минусы этой затении , мэн?

Сайт у них конечно тормозит и описаний не хватает. Но совок все равно по мне топовый магазин .заказывал недавно орехи много бонусов было . Евросид могу еше посоветовать. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем Йо, товарищи) в свете последних событий, посоветуйте самый ровный магаз....с семянычем как я понял, пока всё волнительно, тарился ещё с Sovoc, но они засрали зачем то свой сайт, и теперь там невозможно нормально посмотреть что либо....дайте ссылку на ровный магаз, у кого есть по опыту))

 

 

а че так не катит? я частенько так делал, чтоб типа земля более рыхлая была, ну при этом, естественно, кормил чуть жирнее, чем нужно на землю. Вроде не заметил никаких косяков, в чем минусы этой затении , мэн?

евросидс посмотри,ровный магаз,мне нравится что у них можно бонусы самому выбирать от фотиков до автиков именитых банков,есть возможность поштучно заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен allmix вообще огонь, сам не пойму для чего забодяжил кокосом! жаль что диагноз так никто и не подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Согласен allmix вообще огонь, сам не пойму для чего забодяжил кокосом! жаль что диагноз так никто и не подсказал

Бро а кокос промыл хорошо перед тем как закинул ?

И фотки кинь если есть вариант .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ррм сейчас надо давать? Честно сказать елка вытянулась в предцвет до гиганских размеров почти под 2.5 метра и все это в 10 литровом ведре

 

Бро а кокос промыл хорошо перед тем как закинул ?

И фотки кинь если есть вариант .

да кокоса там даже меньше чем 50% вега норм прошла. Пьет по 3 литра в сутки. Фото позже закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что all mix уже содержит все необходимое и субстракт уже готов к использованию только за 24 перед посадкой пролить ..

Салют Бро, думаю следующий гров на plagron замутить. Подскажи, какую землю брать allmix или butmix?

Пишут, что all для урожая великого, а but для вкуса и запаха.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, идет 5 я неделя с перевода на цвет. Симптомы- желтеет самая большая листва в середине елки!

Земля алмикс с кокосом 50/50, удобряхи от PF, свет 600, горшок  10 литр, поливаю каждый день компотом 6.5- 900 ппм

    Привет. Пожелтение больших около стволовых листьев, на цвете, точнее ближе к концу жизни это нормально. Они уже не нужны, отдают все и отмирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

середина ёлки указывает что чел возможно поливает ночью...советую поливать днём ( с утра после включения!) и поддерживать ночные не низкие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото гадать проще в любом случае...да и просто поп***еть по факту интересно с коллегами по ..шпорту)))) :lol:

 

у меня тож растёт...но как-то слабо...медленно и никак ваще...сцуко и урожай заканчивается....

не знаете что это такое?

 

 

а на носу НГ..фото не закину- нет ничё)))) всё кончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете что это такое?

С пиашем что то борода ,  :sm:    или карты  не так  легли !!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото гадать проще в любом случае...да и просто поп***еть по факту интересно с коллегами по ..шпорту)))) :lol:

 

у меня тож растёт...но как-то слабо...медленно и никак ваще...сцуко и урожай заканчивается....

не знаете что это такое?

 

 

а на носу НГ..фото не закину- нет ничё)))) всё кончилось!

Не флуди! Возьми с полки 5 баллов и замолчи на сутки, рьяный блюститель правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорген,зачем ты так,старина?

К чему вообще обострять,если и было чего личного,так пора забыть!

Самое драгоценное ,тратить на ненависть,критику и копание в чужом...

Своё бы разгрести НАМ ВСЕМ,с таким же пристрастием,с коим мы это делаем вокруг...и жизни может не хватить.

 

Ты ,как и я,можем !!!по настоящему!!! кайфануть,поступая искренно,честно и от души... всё остальное-ФЛУД!

Забудем всe печальные истории,трупы за борт ,барахло поделим!:hi2:

Не флуди! Возьми с полки 5 баллов и замолчи на сутки, рьяный блюститель правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Салют Бро, думаю следующий гров на plagron замутить. Подскажи, какую землю брать allmix или butmix?

Пишут, что all для урожая великого, а but для вкуса и запаха.

Я от биобиз юзаю бро . Ну так Алл микс ни когда не подводит ) я думаю там так же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4-5 лопуха отвалились! перевод на цвет был 5 недель назад

post-147935-0-60210500-1574619679_thumb.jpeg

post-147935-0-65471100-1574619689_thumb.jpeg

post-147935-0-78837400-1574619698_thumb.jpeg

post-147935-0-00514100-1574619709_thumb.jpeg

post-147935-0-44978400-1574619722_thumb.jpeg

post-147935-0-51822700-1574619732_thumb.jpeg

post-147935-0-56155400-1574619746_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже 4-5 лопуха отвалились! перевод на цвет был 5 недель назад

ты компоту вообще не льёшь.....................дефицит по трём важнейшим элементам азот нижний лист,калий верхний лист, фосфор красные черешки на листьях.................................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4-5 лопуха отвалились! перевод на цвет был 5 недель назад

 

Братишка,такое ощущение,что у тебя блок питания из -за кривого пш.

На одном фото лопух явно нехват магния,на другом фото черешки красные,недостаток фосфора!

Головки маленькие для 5-ти недель от перевода12/12!

 

Возможно Виндоус прав,что не кормишь её или плохо кормишь!

Какой пш и ппм ,того что льёшь ей?

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью фидинги гибрид. Каждый день 6.5 пш 900 ппм! Что делать сейчас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально компот был на осмосе, возможно поэтому нехват магния! Пиашник вчера проверял на вшивость, показания верные. Сейчас компот на чистом кране отстоянном. Выход пш не выше 6,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арсенале имеется доломитовая мука. Сульфат магния. Кальциум PF. Booster PF. Гибрид, Short PF. Вся линейка органики biobizz. Что применить ? Шишки ведь и в правду дистрофики получаются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!