Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем нужна срочная помощь, сегодня мую растиху передавило ниткой когда я ее загибал и пока я убирал эту ствол у меня сломался и причем сильно держится на соплях, помогите с пробемой что делать?

Лист уже опал , не хотел бы тебя расстраивать , только если чудо произойдёт х.з

Шину наложить , да садовый вар , или мёд ,но сомневаюсь

Всем пт , ребята подскажите если у автоцвета примерно на 3 неделе жизни , повредилась корневая система а конкретно волосики которые от главного корня идут , загнется ???

Нормально всё будет , но травмировать совсем ни к чему, может чуть тормознёт , но не факт ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист уже опал , не хотел бы тебя расстраивать , только если чудо произойдёт х.з

Да это я их нечайно так загнул пока хотел место перелома перематать чем нибудь, верхушка то нормальная еще в верх вроде тянется, это произошло буквально пару часов назад, даже меньше Изменено пользователем Сусел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я их нечайно так загнул пока хотел место перелома перематать чем нибудь, верхушка то нормальная еще в верх вроде тянется, это произошло буквально пару часов назад, даже меньше

Пробуй мёдом , или варом замазать место перелома ,  ну и замотать что бы вертикально стояла , или как  там раньше было ,может  оклемается  , больше ничего не остаётся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ращу Сатори в рэпе Box 1m2, но уже 2 года не расстаюсь с этим сортом , клоны беру на предцвете всегда!

Ничего особенного в этом сорте нет по отношению к выращиванию , а вот её сила отличает этот сорт от многих других!

 

Бро хочу взять эти семечки на аут несколько коментариев попадались на глаза и все положительные , семки беру на семяныче обычно и там написано что это регулярные семена это хорошо или плохо , то что пол их неизвестно какой будет ли как то на конечный результат влиять , еще одна причина то что этот сорт мощный по воздействию правда ли ?)))) И вторую пачку хочу взять тутанхамона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро хочу взять эти семечки на аут несколько коментариев попадались на глаза и все положительные , семки беру на семяныче обычно и там написано что это регулярные семена это хорошо или плохо , то что пол их неизвестно какой будет ли как то на конечный результат влиять , еще одна причина то что этот сорт мощный по воздействию правда ли ?)))) И вторую пачку хочу взять тутанхамона

Привет Бро ,

Я ращу Сатори рег от Мандала

На диструбах не тарюсь вообще!

Клонирую с мамки всегда себе!

И делаю кресты с этим сортом в фем версиях!

Далал Сатори х Опиум , делал Satori х LSD , сейчас делаю Сатори х Критикал Куш

Сила ее реально отличает от многих супер сильных сортов!

Всегда в диван ложит не спрашивая о твоих планах на ближайшие 3 часа!

Но мой любимейший сорт - это Блю Мистик Нирвана -  самый сильный по версии ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Всем пт , ребята подскажите если у автоцвета примерно на 3 неделе жизни , повредилась корневая система а конкретно волосики которые от главного корня идут , загнется ???

а как ты их повредил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет под мгл 400ватт

 

Бро, мало информации. Выложи EC, PH воды. Какие удобрения? EC,PH готового компота?

 

400 ватт мгл за глаза, месяц точно (пока не растянешь куст в стороны).

 

А по свету проверь лучше расстояние от лампы до ростка, скорее всего лампа слишком высоко находится, по тянущемуся стеблю даже можно такое предположить.

 

rovniygr, бро "тянется, это когда стволик растёт между этажами, у Avatara семядоли "выстрелили" в первые сутки на 4 см, а потом 2 этажа неделю впритык растут. Нет вытягивания. Не высоко лампа.

 

Всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй мёдом , или варом замазать место перелома , ну и замотать что бы вертикально стояла , или как там раньше было ,может оклемается , больше ничего не остаётся !

вот так сделал, меда нету, ну надеюсь что зарастет

post-103014-0-34589300-1582714723_thumb.jpg

Изменено пользователем Сусел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист уже опал , не хотел бы тебя расстраивать , только если чудо произойдёт х.з

Шину наложить , да садовый вар , или мёд ,но сомневаюсь

Нормально всё будет , но травмировать совсем ни к чему, может чуть тормознёт , но не факт !

 

Дело в том что не было дома 2 дня попросил брата полить и разрыхлить этот тормоз взял что первое под руку попалось в моем случает отвертку и я на поверхности увидел похожее на корни , брату мало не показалось , но марии ивановне легче от этого не стало , переживаю дико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я их нечайно так загнул пока хотел место перелома перематать чем нибудь, верхушка то нормальная еще в верх вроде тянется, это произошло буквально пару часов назад, даже меньше

 

Можно кусок трубочки(для питья),и вдоль резануть--наложить сверху ,как лангетку!;)но мёд на перелом и сверху садовый вар ,не исключай!!!

 

Пока писал ,ты починил уже!;)

Молодчага !!!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так сделал, меда нету, ну надеюсь что зарастет

 Не зарастет, но жить будет , теперь осторожнее , штангу поставил ОТЛИЧНО!

Видно что лист обратно питается! Пшыкай с пульвика на рану пару дней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь парни, понаблюдаю пару дней а там видно будет что с ним дальше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет,

Кто юзал удобы Plantators?

Хочу купить полный комплект за 1600р

Или лучше ghe нет ничего для наших девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни привет,

Кто юзал удобы Plantators?

Хочу купить полный комплект за 1600р

Или лучше ghe нет ничего для наших девочек

лучше фидинги купи.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше любое дешовое удобрение для кактусов. А на сдачу купи своей девушке букет цветов и мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет,

Кто юзал удобы Plantators?

Хочу купить полный комплект за 1600р

Или лучше ghe нет ничего для наших девочек

post-62355-0-78990800-1582723977_thumb.png

Есть множество компаний которые не хуже!

Бери то на что денег хватит и изучай , без разницы на каких удобрениях будешь гровить, важно понимать процессы питания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что не было дома 2 дня попросил брата полить и разрыхлить этот тормоз взял что первое под руку попалось в моем случает отвертку и я на поверхности увидел похожее на корни , брату мало не показалось , но марии ивановне легче от этого не стало , переживаю дико

Да не переживай нормально будет всё , не столь это критично ,что бы паниковать !  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше любое дешовое удобрение для кактусов. А на сдачу купи своей девушке букет цветов и мороженое.

Просто будет первый гров и хочется хотя б гр30 с куста поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто будет первый гров и хочется хотя б гр30 с куста поднять)

граммы больше от света зависят чем от удобр................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граммы больше от света зависят чем от удобр................................................................

Свет будет днат 250

1-2 растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Свет будет днат 250

1-2 растения

1 растение и при хорошей земле поливая одной водой снимишь 150 грамм...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 растение и при хорошей земле поливая одной водой снимишь 150 грамм...........................................................

А с кокосом рот первом Грове лучше не связываться?

И что лучше взять авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 растение и при хорошей земле поливая одной водой снимишь 150 грамм...........................................................

Ну вот что ты несёшь агроном, ты сам растил на одной воде? , ведь он сейчас тебе поверит и будет поливать только водой , при слабом свете и без питания какие нах 150 гр ?

 

post-122632-0-39478200-1582728571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну вот что ты несёшь агроном, ты сам растил на одной воде?  , ведь он сейчас тебе поверит и будет поливать только водой , при слабом свете и  без питания какие нах 150 гр ?

 

post-122632-0-39478200-1582728571.jpg

да мои первые гровы были на чистой воде....................................................

А с кокосом рот первом Грове лучше не связываться?

И что лучше взять авто или фото?

на кокосе кормить надо от рождения,подготавливать его ,а в землю кинул и только поливай, для бокса лучше фотики во первых прут сильнее во вторых при косяках вегу можно продлить.......................................................

 

земля хорошая вот эта........производства питера..........................................................

 

 

post-73112-0-76731600-1532057277.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю

 

Но удобряшки все же возьму, думаю тестовый набор ghe по 60мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Благодарю

 

Но удобряшки все же возьму, думаю тестовый набор ghe по 60мл

тогда найди их табличку для конопли в каплях это для комнатных растений...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Интересно за 150 гр, наверное не сухого, а ежели сухого, то наверное все в месте:( корни, стебель, ботва ну и шишки конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и это запомни лучше не докормить чем перекормить.....................................................

 

Интересно за 150 гр, наверное не сухого, а ежели сухого, то наверное все в месте :( корни, стебель, ботва ну и шишки конечно)

при правильном корме с этой лампой 250 сухих шишек снять можно если не косячить.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что ты несёшь агроном, ты сам растил на одной воде?  , ведь он сейчас тебе поверит и будет поливать только водой , при слабом свете и  без питания какие нах 150 гр ?

 

post-122632-0-39478200-1582728571.jpg

Днат 150, automazar DP, чистая вода, 110 гр. И когда это 250 стал слабым светом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

 

 

при правильном корме с этой лампой 250 сухих шишек снять можно если не косячить.......................................................

сам на ней поднимал на той земле, и заряда ее хватало на 30-35дней, а потом нехваты по К и Р, ежели у тебя все ровно проходит , то вполне возможно что это из-за света 150 Вт, у меня 400вт днат:hz: Но вот в цифры тобой заявленные верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!