Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

а что означает супермамка?

тот плант , у которого полностью отсутствуют мужские гены и нет даже намека на однодомность .только с  такими нада вести работы по фиминизации . но ето только дурачки с зарубежа паряться ,каторые про маркетинг не знают))

Изменено пользователем hellraiserZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-131299-0-67061800-1583488057_thumb.jpgКрасавец)))

мыть устанешь. да и не высокий. норм охладить если надо то надо брать высоту 40см и выше. Остальное ........... баловство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыть устанешь. да и не высокий. норм охладить если надо то надо брать высоту 40см и выше. Остальное ........... баловство

Ребята, я вот не парюсь, 10л ведро холодной воды, 2-2,5л пластиковая бутылка без дна, обычная головка на 10 с любого набора с водопроводной сеточкой внутри и тадам!!! =)) Водник это сила! Как по мне так это самый злой способ курения! У кого какие соображения на этот счёт? =)

Изменено пользователем LSDBASSPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так это самый злой способ курения!

 

Однозначно. Попробуй бонг(вода, все эти замесы вино,молоко....... ну нах, ВОДА) + лед  40см минимум высота. Потом поговорим.

 

ЗЫ Есть рецепты вместо воды,но то для гурманофффф, вода и не парься. Вода с мёдом (вспомнил).Но главное как росла(промылась ли в конце),как сушилась/лечилась. Вапор для разнообразия. Хотя сам вернулся к бонгу и косяк

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Повторюсь. Достался мне Delta 9 от CannaBioGen. Какой эффект от него? 

Начал использовать по листу, за неделю до перевода на 12\12,  планирую давать по листу каждые 10 дней, до 40 дня цвета.

Есть ли эффект от этого удобрения, и какой он? Кто нибудь пользуется ?

Уже отвечал на Ваш вопрос, однако повторюсь:

Хорошая штука! Юзал такую!

Уникальный стимулятор, созданный специально для получения максимального эффекта от лекарственных растений!

Способствует выработке активных смол и повышает степень их действия на 25 процентов и увеличение урожая на 30 процентов на всех фазах цветения!

Использование Delta 9 в растениеводстве позволяет обеспечить растение более чем 65 микро и макро питательными элементами, аминокислотами, витаминами и углеводами для стимулирования цветения, повышения энергии в растениях без риска передозировки при соблюдении рекомендаций по применению.

Побуждает растения к синтезу ферментов и белков. Для повышенной усваиваемости и активизации метаболизма в растении в данный стимулятор добавлен экстракт морских водорослей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и 18/6 и 20/4 пользовался, если честно особой разницы не заметил! Хотя что бы заметить разницу нужно идентичные условия с различиями лишь в режиме (один и тот же сорт от одного и того же производителя, один и тот же субстрат, в одном и том же объёме горшка, одинаковый свет и т.д.), я таких опытов конечно не производил! А по свету у меня 400 днат, 200 led, плюс вентиляторы и увлажнитель, короче всего около 700W в час получается! Т.е. 700*2=1.4 кВт в день! Умножаем на 30, получаем 42 кВт в месяц! Цена за 1 кВт вроде как 2,8руб, получается около 120р в мес, за 3 мес 360р! Это всё конечно мелочи жизни, но вот перерасход электроэнергии может вызвать лишние подозрения, а мне они совершенно не к чему! Мир! =))

А вот это уже аргумент. У вас 2,8, у нас по кругу 5 - деньги тут не причём. А вот палево с киловаттами - ДА.  Я может и начал бы гровить на несколько лет раньше, изучил МатЧасть, но этот факт ПАЛЕВА меня и останавливал. А несколько лет назад в личной беседе чувак заикнулся о ЛЕД - Я навел справки, просканировал рынок и через пару месяцев у меня уже стоял бокс.  Пара лампочек накаливания по 75 Ватт палева не создают. Больше запах беспокоил, но фильтр справляется. 

Миру МИР, Мирянам Счастья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Попробуй бонг(вода, все эти замесы вино,молоко....... ну нах, ВОДА) + лед  40см минимум высота. Потом поговорим.

 

ЗЫ Есть рецепты вместо воды,но то для гурманофффф, вода и не парься. Вода с мёдом (вспомнил).Но главное как росла(промылась ли в конце),как сушилась/лечилась. Вапор для разнообразия. Хотя сам вернулся к бонгу и косяк

Не знаю, не знаю! Пробовал долбить через разные приблуды: косяк, косяк через трубку в банку паровозом потом через эту же трубку хап, паровоз, бонги разные по размерам и материалам, парашют, различные трубки, простая алюминиевая банка с дырками, обычная пластиковая бутылка с дыркой сбоку и фольгой с верху ну и конечно же мой любимый водник! =)) Круче водника по эффекту для себя я ничего мощнее не пробовал! Со мной солидарны множество моих знакомых курильщиков спортсменов! Остальное для пионеров! =)) Никого не хочу обидеть конечно, так что ежели чего заранее сори!

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот плант , у которого полностью отсутствуют мужские гены и нет даже намека на однодомность .только с  такими нада вести работы по фиминизации . но ето только дурачки с зарубежа паряться ,каторые про маркетинг не знают))

В женских растениях априори не может быть мужских генов ( хромосомы ХХ – женский набор ,  XY – мужской.),  , супермамка это самая стрессоустойчивое женское растение  . Из десятка или другого количества  женских растений выбирают такую, которая  не огермилась при созданий условий для огермления !  Все эти растения  стрессуют  применяя определённую технологию , которая называется "травление светом"  проще говоря включают свет  ночью на определённые интервалы , в определённое время , та которая  не огермилась и будет супермамкой , уже потом её гермят искуственно , колоидным серебром и другими  химикатами , что бы получить так называемую женскую пыльцу , которой и обрабатывают женские же растения , получая  феминизированные семена , мужские растения при этом никак не учавствуют , у гермов  сохраняется хромосомный набор ХХ , поэтому мужских генов  в них нет , а вот гены гермафродитов  присутствуют в феменизированных растениях , поэтому иногда  они и выкатывают яйца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю! Пробовал долбить через разные приблуды: косяк, косяк через трубку в банку паровозом потом через эту же трубку хап, паровоз, бонги разные по размерам и материалам, парашют, различные трубки, простая алюминиевая банка с дырками, обычная пластиковая бутылка с дыркой сбоку и фольгой с верху ну и конечно же мой любимый водник! =)) Круче водника по эффекту для себя я ничего мощнее не пробовал! Со мной солидарны множество моих знакомых курильщиков спортсменов! Остальное для пионеров! =)) Никого не хочу обидеть конечно, так что ежели чего заранее сори!

Всем мир!

На вкус и цвет. Водный  он и в Африке водный :sm: , но хороший бонг с киком заходит мягче. а эФФЭкт тот же :lol2: :lol2: 

И заканчивай: Никого не хочу обидеть конечно, так что ежели чего заранее сори! Всем мир!  Ты свое мнение я своё какие обиды то. Пусть вон обижанные обижаються :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю! Пробовал долбить через разные приблуды:

Ай Братуличка не в бровь а в глаз!Круче водника,только два водника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня сложилась такая ситуация.Несколько лет так делал,столкнулся в первые.После того как сбросит каску,поливаю 40мл вокруг со шприца и каждый день +10мл.Заметил,что растишка медленно развивается и земля начинает высыхать очень быстро.Вчера полил 120 мл.(забыл сказать,горшок 5литров,земли и вермикулита как обычно) и заметил,что вода-то начала выходит на поддон.Я в не понятках.Всего 130 мл и такое.Полил вообщем еще полностью 700мл.Вышло 350мл.Прошло меньше 12 часов,земля сверху уже сухая.Я всегда поливаю полностью,начиная с 1 литра на 14 день и в последующем зависит от количества вытекающей воды.Сейчас не знаю как быть.Корни не так развиты(8 день всего),если поливать полностью,в одних частях горшка влага будет застаиваться и это не хорошо.У кого так было?Мне теперь каждый день проливать горшок?И вырастит ли что-то толковое,если дело в земле?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыть устанешь. да и не высокий. норм охладить если надо то надо брать высоту 40см и выше. Остальное ........... баловство

Чувак, это не мой бонг, это чувак с ником amect34 рисанулся, вот я ему и посоветовал не портить его, а за стекло поставить, а для пользования купить путёвый... Почитай внимательнее.

А вот и мои на фото. Походный(маленький), и домашний. Ну не 40 см. конечно. только 25, но и этого хватает чтобы убедиться, что БОНГ - это охрененно)))

Не знаю кто как, 100 человек- 100 мнений, но однажды попробовав через БОНГ, на другие способы употребления смотришь с пренебрежением. Это моё личное мнение...

Миру МИР, Мирянам Счастья)))

post-131299-0-17798500-1583492358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не твой так не твой, от перестановки слогаемых сумма как известно не меняеться. 25см  есть попробывать где повыше ??? потом сам купишь 38минимум :wink2: :hi2:

 

Трубу удобно с загибом и кик. Магаз не большой у товарища (приблудами приторговывает) надо же попробывать :clap: :clap:  ХАЛЯВА. Я так себе из Вулканов Пленти выбрал.

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня сложилась такая ситуация.Несколько лет так делал,столкнулся в первые.После того как сбросит каску,поливаю 40мл вокруг со шприца и каждый день +10мл.Заметил,что растишка медленно развивается и земля начинает высыхать очень быстро.Вчера полил 120 мл.(забыл сказать,горшок 5литров,земли и вермикулита как обычно) и заметил,что вода-то начала выходит на поддон.Я в не понятках.Всего 130 мл и такое.Полил вообщем еще полностью 700мл.Вышло 350мл.Прошло меньше 12 часов,земля сверху уже сухая.Я всегда поливаю полностью,начиная с 1 литра на 14 день и в последующем зависит от количества вытекающей воды.Сейчас не знаю как быть.Корни не так развиты(8 день всего),если поливать полностью,в одних частях горшка влага будет застаиваться и это не хорошо.У кого так было?Мне теперь каждый день проливать горшок?И вырастит ли что-то толковое,если дело в земле?Спасибо.

Знакомая тема, делаю смесь: торф грунт + перлит+ вермикулит+кокос. Корни дышат и переливов не боится. Пока корневая не развилась такая же тема происходит. Лечится легко- поливаю брызгалкой, да долго, но земля промачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня сложилась такая ситуация.Несколько лет так делал,столкнулся в первые.После того как сбросит каску,поливаю 40мл вокруг со шприца и каждый день +10мл.Заметил,что растишка медленно развивается и земля начинает высыхать очень быстро.Вчера полил 120 мл.(забыл сказать,горшок 5литров,земли и вермикулита как обычно) и заметил,что вода-то начала выходит на поддон.Я в не понятках.Всего 130 мл и такое.Полил вообщем еще полностью 700мл.Вышло 350мл.Прошло меньше 12 часов,земля сверху уже сухая.Я всегда поливаю полностью,начиная с 1 литра на 14 день и в последующем зависит от количества вытекающей воды.Сейчас не знаю как быть.Корни не так развиты(8 день всего),если поливать полностью,в одних частях горшка влага будет застаиваться и это не хорошо.У кого так было?Мне теперь каждый день проливать горшок?И вырастит ли что-то толковое,если дело в земле?Спасибо.

Приветствую! Думаю дело в грунте! Я обычно перед посадкой проливаю землю, потом через 10-12 дней после съёма каски полноценный полив водой, далее поливы по весу горшка, второй полив с 50% от нормы удобрях, и далее полная доза по карте полива! В данный момент пользуюсь фидингом гибрид + кальций от GHE! Удобры добавляю каждый 2 полив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Здаров!кидай фотку,глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не твой так не твой, от перестановки слогаемых сумма как известно не меняеться. 25см  есть попробывать где повыше ??? потом сам купишь 38минимум :wink2: :hi2:

 

Трубу удобно с загибом и кик. Магаз не большой у товарища (приблудами приторговывает) надо же попробывать :clap: :clap:  ХАЛЯВА. Я так себе из Вулканов Пленти выбрал.

Уже пробовал, только акриловый, круто, только  падает чуть заденешь, пластмасса, зато не бьётся, но стекло приятнее ))), это как посуда - керамика, пластик.

С кривой трубой тоже пробовал чуваку брал по хорошей скидке - мне не удобно. Дуешь то с руки, ведро прямо, бонг под наклоном. Но думаю бонг выше 40 с руки не удобно будет, возможно тут кривая труба будет в тему, но такого опыта нет, лишь предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Удобры добавляю каждый 2 полив!

Привет Бро!,я начиная с третьей недели вообще водой не поливаю ,только компот до дренажа. Изменено пользователем duba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаю бонг выше 40 с руки не удобно будет, возможно тут кривая труба будет в тему, но такого опыта нет, лишь предположения.

 

правильно мыслишь с кривой удобнее. тянуться меньше. короче,тут всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-131299-0-67061800-1583488057_thumb.jpgКрасавец)))

Прикольный бонг, и не более. За потерю ТГК я бы не переживал, но вот когда он засрётся отмывать затрахаешся, а засранный он жутко воняет.

Бонги хорошо справляются с горлодёром, и это большой +, выемки под лёд - тоже хорошо - холодный дым меньше дерёт горло.

Но отмывать его это жесть.

У меня класические бонги без перколятора, но с функцией ЛЁД(ICE), один средний с пяти миллиметровым стеклом, и пара маленьких, походных так сказать, и то отмывать затрахиваешься. Мою медицинским спиртом. Доместос не справляется, а спирт на ура( водкой не пробовал, не советуйте, спирта хватает). Льдом не пользуюсь, потому как после каждой хапки меняю воду на новую, просто однажды заметил, когда хапка большая слюни стекают в бонг, вот после этого и меняю воду каждый раз.

Так что поставь эту игрушку за стекло и любуйся ей, друзьям показывай, а для пользования возьми классику, лучше с толстым стеклом, рубля за 3-5 нормуль будет. и сразу прихвати пару запастых шлифов. вот они часто бьются. Ведро возьми другого размера для разнообразия, больше или меньше -смотри что в комплекте, оценивай свои силы - Я убедился, что большое ведро это круто. И вот когда придёт время его отмывать, ты убедишься в НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ этого Красавца, что будет приносить тебе чисто эстетическое удовольствие стоя за стеклом)))

Приобрести можно тут:

https://rastashop.ru...ngi-steklyannye

Там много всего интересного)))

Миру МИР, Мирянам Счастья)))

мыть устанешь. да и не высокий. норм охладить если надо то надо брать высоту 40см и выше. Остальное ........... баловство

Да нормально все отмывается, у меня тоже хитровы**оный бонг, как подарили, так сразу выкинул и ведро и косяки и все остальное.

http://kingbong.ru/c...chmand-weg_135/

Вот этот порошок на ура все отмывает.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отвечал на Ваш вопрос, однако повторюсь:

Хорошая штука! Юзал такую!

Уникальный стимулятор, созданный специально для получения максимального эффекта от лекарственных растений!

Способствует выработке активных смол и повышает степень их действия на 25 процентов и увеличение урожая на 30 процентов на всех фазах цветения!

Использование Delta 9 в растениеводстве позволяет обеспечить растение более чем 65 микро и макро питательными элементами, аминокислотами, витаминами и углеводами для стимулирования цветения, повышения энергии в растениях без риска передозировки при соблюдении рекомендаций по применению.

Побуждает растения к синтезу ферментов и белков. Для повышенной усваиваемости и активизации метаболизма в растении в данный стимулятор добавлен экстракт морских водорослей.

Ты просто копируешь описание, спасибо, но я могу сам найти и почитать. Я спрашивал о реальных заметных эффектах, словами людей которые юзают данный продукт. А не просто «хорошая штука», так можно про что угодно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вот не парюсь, 10л ведро холодной воды, 2-2,5л пластиковая бутылка без дна, обычная головка на 10 с любого набора с водопроводной сеточкой внутри и тадам!!! =)) Водник это сила! Как по мне так это самый злой способ курения! У кого какие соображения на этот счёт? =)

Было время, эффект действительно не уступит бонгу... Но поклон ведру меня всегда вымораживал. Вот такая же тема но без ведра: берёшь две баклашки на 2-2,5 л, и на 1 литр. у двушки срезаешь верх, у литра низ. Засовываешь одну в другую до дна, горлом вверх разумеется, дорезаешь двушку до нужного размера. Наливаешь воду и вуаля, водник готов.  Фольгу разумеется не забываем. Удобство в том, что бутылка  упирается в дно, и вероятности хлебнуть воды гораздо меньше))) 

Миру МИР, Мирянам Счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро!,я начиная с третьей недели вообще водой не поливаю ,только компот до дренажа.

Да я как-то боюсь борщнуть удобр! Вроде на вид здоровые, недостатка чего-либо не замечено!

Просто был у меня плохой опыт, и моя версия - переборщил с удобрами, ну и грунт с леруа тоже как бы тоже доверия не внушает! Плохой опыт тоже опыт конечно как говорится! Но я стараюсь не экономить ни на чём и делать всё проверенным способом! Есть такая полезная фраза: старайся делать хорошо, хреново само получится! После такой неудачи, ещё раз убедился в этом!

post-107603-0-33178700-1583495788_thumb.jpg

post-107603-0-94707600-1583495788_thumb.jpg

post-107603-0-18145500-1583495789_thumb.jpg

post-107603-0-42789200-1583495789_thumb.jpg

post-107603-0-76300900-1583495790_thumb.jpg

post-107603-0-94054600-1583495790_thumb.jpg

post-107603-0-66189400-1583495791_thumb.jpg

post-107603-0-24981300-1583495792_thumb.jpg

post-107603-0-10886600-1583495793_thumb.jpg

post-107603-0-53106400-1583495793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время, эффект действительно не уступит бонгу... Но поклон ведру меня всегда вымораживал. Вот такая же тема но без ведра: берёшь две баклашки на 2-2,5 л, и на 1 литр. у двушки срезаешь верх, у литра низ. Засовываешь одну в другую до дна, горлом вверх разумеется, дорезаешь двушку до нужного размера. Наливаешь воду и вуаля, водник готов.  Фольгу разумеется не забываем. Удобство в том, что бутылка  упирается в дно, и вероятности хлебнуть воды гораздо меньше))) 

Миру МИР, Мирянам Счастья)))

Это как раз так сказать походный вариант! =)) Я такую штуку катаю в грузовике + 5л фляга воды, потому как по трассе бывает что и не бывает водицы! А так любимый прибор всегда придёт мне на помощь! =)) воду можно даже обратно аккуратненько перелить и снова в путь! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая тема, делаю смесь: торф грунт + перлит+ вермикулит+кокос. Корни дышат и переливов не боится. Пока корневая не развилась такая же тема происходит. Лечится легко- поливаю брызгалкой, да долго, но земля промачивается.

А сколько уходило на опрыскивание мл. и какой размер горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жрёт как сумасшедшая,через день по 5л заливают ей

post-95868-0-47955800-1583496552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто копируешь описание, спасибо, но я могу сам найти и почитать. Я спрашивал о реальных заметных эффектах, словами людей которые юзают данный продукт. А не просто «хорошая штука», так можно про что угодно написать.

Пользовался дельтой 9 примерно 5-6 гровов и заметил что по качеству шишки все получаются бомбические! Без дельты бывало что из 10 растих 1-2 были так себе!  Вес самого маленького автика составлял 33-35 гр сухих шишек, максимальный вес 87-90 гр! Жаль что в наш местный гроу магаз её перестали возить, думаю попробовать заказать через инет с доставкой! Мне понравилась! Вот как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жрёт как сумасшедшая,через день по 5л заливают ей

Симпатичная! =))) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался дельтой 9 примерно 5-6 гровов и заметил что по качеству шишки все получаются бомбические! Без дельты бывало что из 10 растих 1-2 были так себе!  Вес самого маленького автика составлял 33-35 гр сухих шишек, максимальный вес 87-90 гр! Жаль что в наш местный гроу магаз её перестали возить, думаю попробовать заказать через инет с доставкой! Мне понравилась! Вот как-то так!

Спасибо за ответ. Не совсем понял, она именно урожайность повышает, или убойность продукта? Я так понял можно давать по листу вплоть до 40 дня цветения, каждые 10 дней. Можно прям на шишки ей опрыскивать? Просто предполагаю что после такого стигмы будут гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Не совсем понял, она именно урожайность повышает, или убойность продукта? Я так понял можно давать по листу вплоть до 40 дня цветения, каждые 10 дней. Можно прям на шишки ей опрыскивать? Просто предполагаю что после такого стигмы будут гореть

На качества влияет полюбому, исходя из моих личных наблюдений и на количество урожая тоже! Я давал по листу и поливом! мне 1 литра хватало разбрызгать на 10-12 растих с лихвой! Со стигмами всё в поряде было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!